IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Способы полётов во сне
Гость_ImDreamer_*
сообщение 16.2.2007, 11:56
Сообщение #1

Гости

Привет всем. я тут новенький, я занимаюсь ос уже где-то месяца 3, сейчас же мне не нужны ни какие уловки я просто понимаю что я во сне, но все равно не могу ни чего делать. Просто xожу и тупо смотрю на дикорации сна, помогите пожалуйста, скажите как летать во сне или что то типо такого.

+Цитировать сообщение
tekillo
сообщение 16.2.2007, 19:55
Сообщение #2

Один из многих
**

ну если ты уже спокойно осознаешься, то начинай изучать свой сон: ищи транзиты между пузырями, да и сами пузыри; изучай спрайтов; меняй свою Т2 - проходи скфозь стены и летай. Насчет полетов - нужно оттолкнуться от земли и постораться зависнуть в воздухе, звучит непонятно но на месте разобраться можно laugh.gif если так не получится, то иди на какоенибудь высокое здание и прыгай с него вниз =) ты же все равно знаешь что во сне, поэтому ничего с тобой не буит wink.gif

--------------------
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка.
Уильям Блэйк
мой альбом =) http://photofile.ru/users/tekillo/1147494/

+Цитировать сообщение
Гость_манеки-неко_*
сообщение 16.2.2007, 20:38
Сообщение #3

Гости

при сложностях с полетами следущие советы:
1. необходимо испытать чувство страха. из чувтсва страха проистекает чувство самосохранения.
2. легко отталкиваешься обеими ногами от земли и отпускаешь себя вверх, при этом держишь в поле зрения объект который послужил причиной чувства страха.

p.s. чувство страха должно быть убойным, таким же убойным как и чувство самосохранения, спрайт ( или другой обьект вызвавший страх), сделать что либо существенное тебе не в силах, он сможет лишь жестикулировать в твою сторону, скалиться и пытаться еще сильнее тебя напугать. взлететь он так же не сможет (если он не летун, что очень и очень сомнительно для начинающего хакера), но, возможно погоняет тебя. как правило в таких случаях, который описываю я, чувство полета вызывает мало удовольствий. но зато на практике его очень легко и просто осуществить. и еще про ощущения. такое впечатление, что земное притяжение уменьшается во много-много раз, но все равно существует. для того, что бы постоянно оставаться в состоянии полета, так или иначе, приходится временами отталкиваться от земли-балкона-крыши дома, вобщем от чего угодно. как на луне одним словом.
удачЪ.

+Цитировать сообщение
tekillo
сообщение 16.2.2007, 21:00
Сообщение #4

Один из многих
**

хм не знаю насчет страха - от него наверна и проснуться можно =\ хотя хз, но я когда первый раз летал, то просто оттолкнулся и все =) взлетел выше рекламных щитов - достаточно просто намерение и вера в то, что получится =)

--------------------
И небо в чашечке цветка.
Уильям Блэйк

+Цитировать сообщение
Гость_манеки-неко_*
сообщение 16.2.2007, 22:42
Сообщение #5

Гости

тебе просто,-оттолкнулся полетел выше рекламных щитов. чуваку нужен тол-чек. действие. молодым хакеросам вообще сложно осознать значение термина "намерение", не говоря уже о том, что бы использовать его на практике. вобщем то намерение это и есть та магия на кончиках пальцев о которой пишет Кастанеда в своих 11 книгах
круто. у нас завязалась дискуссия!

+Цитировать сообщение
Гость_impolitely interrupt_*
сообщение 17.2.2007, 14:13
Сообщение #6

Гости

мне проще всего было летать, делая плавательные движения - брассом или по-собачьи, но жто чисто моя специфика, я занимался долго плаванием

+Цитировать сообщение
Акари
сообщение 18.4.2007, 13:42
Сообщение #7

Золотой Дракон
**

Из: Мир Чудес и Сказок
Знак Зодиака:
Страна:

Большое спасибо.
А полёты во сне - это что, как, откуда, результат чего?
А то в последнее время у меня чего-то слишком много стало полётов. Причём, я вполне чётко помню, как пытался понять, каким образом я умею летать. То есть лечу и думаю: и как это у меня получается?
Может кто-нить прокомментирует это, а?

--------------------
Arbitrium liberum

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 18.4.2007, 16:33
Сообщение #8

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

это просто полёты блин. самые обыкновенные элементы самых обыкновенных снов.

--------------------
the medium is the message

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 19.4.2007, 1:08
Сообщение #9

Дочь зари
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Я вообще уже очень давно передвигаюсь в снах только летая,ходить неохота.Особенно люблю окна высотных домов-станешь на подоконник,и вперед!Но очень боюсь летать в городе(везде провода натянуты,того и гляди,крылом зацепишь),и над водой.Самое ужасное-полеты над морем.Почему это так пугает-не понимаю.Одно время пыталась специально летать над водой,через Дон,рядом с одним из мостов-все равно жутко.И трудно высоко взлететь с места вверх.Под углом,постепенно все выше-легко,а с места вверх бывает,но редко.Успокаиваю себя тем,что птицы с места вверх тоже не взлетают.Пожалуйста,поделитесь,у кого еще и какие страхи и трудности,связанные с полетами?Насчет того,что сны не запоминаются-ни в коем случае нельзя сразу при пробуждении смотреть на окно.У меня были такие же проблемы,когда спала лицом к окну,стоило поменять место сна-все стала помнить.

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 19.4.2007, 1:15
Сообщение #10

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

кстати это уже не просто совпадение... это система - у кучи народу наблюдается такая странность - над водой летать сложнее. иногда даж страшно. давайте отдельную тему про это создавайте. а эту закроем =)

--------------------

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 19.4.2007, 2:43
Сообщение #11

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

Несмотря на большой стаж ОС,я позорно продолжаю бояться летать над большими пространствами воды.Даже родную реку Дон перелететь не могу,даже рядом с мостом.Чувство страха возникает моментально,только вижу воду.Сразу паника,потеря контроля над полетом.Внешне все нормально-лететь бы и лететь.Училась дышать под водой,получилось,но все равно-вода пугает.Было ли такое у кого-то,кто виноват и что делать?

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 19.4.2007, 4:14
Сообщение #12

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

вспоминается аналогия из фильма "назад в будущее". там были грави-скейты. точно такая же история и с дримерами летающими над водой. была идея по аналогии придать так сказать импульс и проверить пролетишь ли по инерции.. фигушки. кто чё думает?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 19.4.2007, 12:14
Сообщение #13

Гости

Я тоже не умею летать над водой очень долго.
Такое впечатление, что вода имеет больую гравитацию, большее притяжении, причем даже в астрале или осах. Она как инородное вещество во сне, как хорошо замаскированный под ландшафт вирус.
В астрале эксперимента который я опишу не проведешь, а вот в ОСе можно. Попробуйте повернуть воду над собой. Будто это небо, а внезу бездонная пропасть в космос. Что вы чувствуете, а? Ощущения ведь весьма занятные. Будто вода - эта граница, весь специфическая, которая отражая, искажает общий вид картины, посылая свои импульсы и... вобщем увидите сами.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.4.2007, 12:56
Сообщение #14

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Страх полёта над водой может возникнуть только при наличии в сновиденной таблице мироописания данных о физике, которой там и в помине нет. Там вообще не действует ни одна константа, только переменные, заложенные в сознании. Чтобы преодолеть страх, нужно встретиться с ним лицом к лицу, вот и действуйте - падайте, тоните, и снова, и снова, пока не осознаете, что бояться нечего.

--------------------

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 19.4.2007, 15:59
Сообщение #15

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

А ведь и правда,я же никогда не падала в воду.Не люблю сны,в которых мне некомфортно.Сразу прекращала сон,не пытаясь посмотреть,а что будет дальше?Сны,в которых я училась жить под водой,были без полетов.Надо попробовать,посмотреть,упаду или нет,и что будет дальше.Спасибо за совет!

+Цитировать сообщение
Акари
сообщение 19.4.2007, 22:44
Сообщение #16

Золотой Дракон
**

Из: Мир Чудес и Сказок
Знак Зодиака:
Страна:

Насчёт воды. Согласен. Сегодня очередной сон. Опять летал. Сначала в горах (это так здорово - маневрировать в горах... просто дух захватывает). А потот над водой полетел. (откуда она взялась - фик знает)... И вот... лечу... а не хочу... странное такое ощущение... ну не хочу и всё... И проснулся.

--------------------
Arbitrium liberum

+Цитировать сообщение
tekillo
сообщение 21.4.2007, 0:14
Сообщение #17

Один из многих
**

Читал, что полеты над водой привеодят к потере энергии, сам не пробовал, но все таки поосторожнее с этим wink.gif

--------------------
И небо в чашечке цветка.
Уильям Блэйк

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 21.4.2007, 0:28
Сообщение #18

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

в том то и дело. ПОЧЕМУ?!

октон, видишь ли, вода забирает энергию даже если она не глубокая... вот даже над дурацкой лужей пролететь всёравно сложнее чем над твёрдой поверхностью...

короче эксперимент. пробуйте её прежде заморозить =))) просто интересно дело в самой воде или в жидкой поверхности...

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 21.4.2007, 11:57
Сообщение #19

Гости

Цитата(pr0phet @ 21.4.2007, 0:28) [snapback]18614[/snapback]

короче эксперимент. пробуйте её прежде заморозить =))) просто интересно дело в самой воде или в жидкой поверхности...

Надо будет действительно попробовать...

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 21.4.2007, 13:05
Сообщение #20

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
октон, видишь ли, вода забирает энергию даже если она не глубокая... вот даже над дурацкой лужей пролететь всё равно сложнее чем над твёрдой поверхностью...
Не знаю, что там у вас с водой, а я над ней летаю спокойно и без усилий, могу зависать, нырять и вылетать опять, потери энергии не ощущаю. Вывод: всё зависит от записей в таблице мироописания сновидения. Летайте над водой до потери сознания, убеждая себя в её безопасности, и она перестанет "забирать" у вас энергию.

--------------------

+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему