IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Способы полётов во сне
Кит
сообщение 21.4.2007, 19:09
Сообщение #21

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

А я стремлюсь к полетам над водой, и стараюсь в нее погружаться (падать, нырять, как угодно), так чтобы все тело намочить, ощущения классные-прохлада и какая то энергия. Не согласна, что вода забирает энергию, мне она ее дает-наутро после таких снов я чуствую себя бодрее и здоровее. И в ОСе стараюсь сначала "омыться" а потом эксперементировать- осознание продлевается и задания выполняются легче. А еще у Изриги есть, что под водой могут прятать нужные артефакты и это верно, мне удавалось находить(очень прикольные штучки, только надо преодолеть страх перед акулами и прочими стражами). И Монро после пропуска сквозь себя волны тоже заряжался энергией.

Там где страх-там страж! А сторожит он что то важное для нас.

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 23.4.2007, 10:52
Сообщение #22

Дочь зари
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Пробовала целенаправленно полетать три раза.И заметила,что не всегда начинается паника.Один раз зависла над волной,брызги прямо в лицо летели,и не страшно.Еще один раз опустилась низко,ноги намочила.И опасности не чувствовала.А сегодня летела над городом,оглянулась в поисках воды,увидела между домами бассейн.Я даже к нему не подлетала,а паника тут как тут.И чувство,что меня сейчас затянет в этот бассейн.Не было ощущения,что там вода,казалось,вода там нарисована для маскировки,а на самом деле там-пустота.И она затягивает,как пылесос.У меня бывали полеты,когда сначала все как обычно,а потом начинает тащить вверх,как будто затягивает куда-то,становится очень холодно и жутко;чувство,что сейчас вылетишь из тела и не вернешься,очень страшно.Потом просыпаешься с чувством,что упала откуда-то сверху в свое тело,тахикардия,приятного мало.Так вот,от этого бассейна ощущения те же.Я так и не подлетела к нему,думая:"Ни фига ты не вода,не дождешься".Короче,в моих снах вода воде рознь.Почему,очень интересно.И это как-то сразу чувствуется-есть опасность или нет.Но опасность чего?А проверять не хочу-жутко боюсь.

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 25.4.2007, 22:12
Сообщение #23

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

"И чувство,что меня сейчас затянет в этот бассейн.Не было ощущения,что там вода,казалось,вода там нарисована для маскировки,а на самом деле там-пустота.И она затягивает,как пылесос.У меня бывали полеты,когда сначала все как обычно,а потом начинает тащить вверх,как будто затягивает куда-то,становится очень холодно и жутко;чувство,что сейчас вылетишь из тела и не вернешься,очень страшно."

Точно такие ощущения я испытывала, когда заставила себя нырнуть в синий омут. Сначала думала все, амбец.А потом успокоилась и позволила потоку тащить себя сквозь темноту, тащило долго.А потом вынырнула в невероятно красивом пейзаже, в таком городе, которго даже в снах не часто видела.И там были такие захватывающие приключения и такие милые спрайты! Не бойся! Первый шаг уже сделан. Преодолей страх, наградой будет нечто волшебное. А все неприятные ощущения от того, что ты сопротивляешься и мечешься в страхе."Расслабься и получи удовольствие"-самое верное решение. Я теперь сознательно ищу такие транзиты, да попадаются они не часто.

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Ru4
сообщение 25.4.2007, 22:22
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

я новичёк в ОСах , но позавчера полетал над водой... затянуло в водоворот , задержал дыхание , попытался выбраться - не получилось... начал делать короткие попытки дышать и утонул)))) После чего проснулся))

--------------------
Моё Время, Ты должно меня вернуть назад....

И парачка заумных слов от тёти пантовки:
счастье в неведении...
истину может постич лишь беспрестрастный наблюдатель...
знание как площадь в круге незнания , чем больше знаешь - тем больше не знаешь...

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 26.4.2007, 11:40
Сообщение #25

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

Попробую преодолеть себя.Дело в том,что неприятные сны я прерываю почти рефлекторно.А плюхнуться в такую воронку-приятного мало.Но нет ничего невозможного!Спасибо за совет!

+Цитировать сообщение
Гость_Abiogenesis_*
сообщение 26.4.2007, 22:20
Сообщение #26

Гости

я вот не боюсь)) правда было немного раз и не ос вовсе, но когда было, меня оч восхищает вид, последний раз было по моему море, с совершенно прозрачной водой и странными камнями повсюду, оч похоже на развалины старого города, где между этими камнями плавали рыбы-молоты и акулы, но в целом меня всегда восхищает это) незнаю что вы нашли в этом страшного такого smile.gif

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 10.5.2007, 12:18
Сообщение #27

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо всем за советы.Воды я больше не боюсь,летаю,зависаю над ней.Еще научилась ходить по воде,это как бонус за преодоление страха.Octon'у отдельное большое спасибо!

+Цитировать сообщение
Гость_IceLion_*
сообщение 10.5.2007, 13:09
Сообщение #28

Гости

xx

+Цитировать сообщение
Гость_Dreamreaper_*
сообщение 31.5.2007, 13:13
Сообщение #29

Гости

Как то в осе довелось тонуть ну я решил что типа это нормально можно понаблюдать smile.gif Ну вот в опщем тону подступает паника, и такие страшные ощущения словами неописуемые, но я все же стараюсь наблюдать со стороны и что же? я чувствую как я свободно дышу лежа на дне речки и даже слышу дыхание laugh.gif Да после этого также часто снилось что я хажу по воде, правда это были просто сны в них я орал что стал мессией laugh.gif

+Цитировать сообщение
Гость_IceLion_*
сообщение 1.6.2007, 9:55
Сообщение #30

Гости

xx

+Цитировать сообщение
Toliamba
сообщение 3.6.2007, 12:18
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Пару лет назад у меня тоже был "запрет" полетов над водой. Если в зоне видимости находился водоем, все, летать не удавалось. Как некая установка, табу. Но я не придавал этому значимости и сейчас "запрет" куда-то пропал smile.gif
С чем это было связанно не берусь судить, но то, что было - это факт.

+Цитировать сообщение
Гость_IceLion_*
сообщение 13.6.2007, 15:49
Сообщение #32

Гости

xx

+Цитировать сообщение
sursik
сообщение 14.6.2007, 11:40
Сообщение #33

хаот, по темпераменту агхорик

Знак Зодиака:
Страна:

А мне как с детства внушили, что вода снится к свободе, так мне по кайфу когда плаваю во сне... Однажды в ОС летала над водой - сразу и нырнула в нее. Классное ощущение.

+Цитировать сообщение
Гость_paulina_*
сообщение 15.6.2007, 0:03
Сообщение #34

Гости

Первый ОС над водой у меня был в 2000-2001 году. Я летела над океаном, ощущение потрясающее - это свобода, скорость, авантюризм. В том сновидении я прилетела к месту в океане, где были люди, причем разных национальностей, разного возраста, дети, взрослые, человек около 30-40....... Чем это сновидение отличалось от других, в которых были полеты над водой? Не было суши вообще - мы ходили по воде!

В связи с жизненной ситуацией меня немного выкинуло из....направления....на некоторое время...
Имею желание и намерение найти и вернуться в это место?!?

+Цитировать сообщение
Гость_Vensante_*
сообщение 26.6.2007, 18:47
Сообщение #35

Гости

Во снах (не ОСы) часто либо летаю над водой, либо хожу по ней. Но в полёте высоко подниматься не получается. То есть высота максимум 2 метра над водой. Недавно снилось, что лечу над цунами. Волны поднимаются из-за спины, вода тёмная, и в ней ощущается какая-то странная могучая сила. Один раз волна была очень высокая, я всё пыталась подняться повыше, но получилось это с огромным трудом.. или вообще не получилось, а волна просто незаметно прошла подо мной. И вообще при полёте над водой ощущается какая-то тяжесть.

+Цитировать сообщение
Гость_Moongod_*
сообщение 18.1.2008, 21:09
Сообщение #36

Гости

Вопрос тем кто прыгал с парашютом или на резинке с моста: ощущения во сне с полетами/прыжками совпадают, или полеты во сне лишь плод фантазии, то есть мы летаем в снах так, как думает правильно наш мозг?

+Цитировать сообщение
Nastroyshik
сообщение 18.1.2008, 21:45
Сообщение #37

в поисках настроек

Из: неопределено...
Знак Зодиака:
Страна:

Ощущения совпадают на все 100 процентов, если в ОСе прыгнуть с крыши, то почувствуешь тоже что и в реале. ay.gif

Про моцк скажу так, он не думает ваабще, он тока собирает нужные импульсы и преобразует их для тебя в нужные слова и ощущения в теле, а думает внутренний человек. Как может думать скафандр? ag.gif И чем же мы думаем в ОСе или ВТП если наш моцк в это время спит с физ телом в другом месте?!

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 18.1.2008, 22:21
Сообщение #38

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Тело будет подбрать ощущения из знакомых ему. Если ты прыгнул в начале во сне с тарзанки, а потом на яву - ощущения будут отличаться,явно)))

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Nastroyshik
сообщение 18.1.2008, 23:05
Сообщение #39

в поисках настроек

Из: неопределено...
Знак Зодиака:
Страна:

При любом падении дух захватывает одинаково (субъективное мнение )
be.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Moongod_*
сообщение 19.1.2008, 1:41
Сообщение #40

Гости

Цитата(Новичок @ 18.1.2008, 22:21) [snapback]34495[/snapback]

Тело будет подбрать ощущения из знакомых ему. Если ты прыгнул в начале во сне с тарзанки, а потом на яву - ощущения будут отличаться,явно)))

ну вот и я об этом, пока мы не испытали что-то в реале, во сне это будет так, пшик, эмуляция. Так что все эти полеты во сне без "подготовки" в реале - детские забавы.
Кстати я во снах летал, точнее левитировал только, максимум это подняться на 2-3 метра над землей на пару десятков секунд получалось. Ощущения очень приятные, но вот не помню чтоб со мной что-то похожее в реале было

+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему