IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Комитет 300
DemonHost
сообщение 13.5.2012, 21:26
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прочитал книгу ИБИ. Марк. Прощание Горгоны. Красный Кефир.

Автор утверждает (может не напрямую, но это не имеет значения, не на допросе) что такие заведения имеют место быть. Может и не настолько все красиво как в книге и тем не менее. Есть ли реальные примеры?

Вот напривет в книге Комитет 300 http://tululu.ru/read53442/ (кстати советую почитать, тем кто интересуется реальностью так называемого Легиона), автор Д-р Джон Коулеман дает прямые даты, названия, людей, события, учреждения.

Может кто подскажет? Очень любопытная тема.

+Цитировать сообщение
DemonHost
сообщение 14.5.2012, 20:23
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я нашел только
Академия Бронникова www.broncenter.ru/
Школа Внетелесных Путешествий http://school.aing.ru/
Школа бесконтактного боя http://energy-fight.ru/ видео - http://www.youtube.com/watch?v=DyWQEcI7Kgo...feature=related

Имеется ввиду только НАСТОЯЩИЕ заведения. Не тот бред который хотят впарить доверчивой публике.

Да кстати спасибо что не удалил тему а переместили. Это моя ошибка. Не туда написал вначале.

Но все что я нашел это несколько не то... Вот что нибудь наподобие ИБИ есть у нас?

+Цитировать сообщение
DemonHost
сообщение 15.5.2012, 22:10
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А вот еще. На вашем сайте кстати нашел. Институт Социальной Экологии (интересно, они специально таки странные названия придумывают? чтобы найти тяжелее было? или чтоб за идиотов не приняли... у нас народ то, мягко говоря, консервативный) http://www.lifexpert.ru - Инфосоматика. Мое мнение - НЛП в продвинутом варианте. Молодцы. Но все равно не то.

+Цитировать сообщение
Гость_De1m0n_*
сообщение 17.5.2012, 22:21
Сообщение #4

Гости

Легион - это, скорее всего, художественное название масонов. Не секрет что масоны управляют экономикой, исходя из этого и многими сферами нашей жизни, а самое главное - политикой. В итоге можно понять, что они и господствуют на земле. К примеру, у нас на Украине, половина политиков - масоны, и они сознательно уничтожают сознательность народа: в стране нестабильность, процветает алкоголизм, наркомания и курение, образование катится к чёрту (хотят убрать такой предмет как !история Украины!) и прочие проколы в этой сфере. Такая ситуация и в многих других странах. Нас хотят сделать сырьевым придатком, дешёвой рабочей силой. Взгляните вокруг: низкопробная музыка, плохая пища, тупые фильмы и телепередачи, в интернете полно дерьма (хотя интернет стал уже отдельной реальностью), у людей отбирают сознательность, делают тупыми зомби, которым нужно только еда и телевизор. Им не нужны люди которые думают, иначе их система полетит к чертям.

+Цитировать сообщение
DemonHost
сообщение 18.5.2012, 21:37
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Легион - это, скорее всего, художественное название масонов.
Не люблю придираться к словам, для нас все равно как их называть, ничего не изменится. НО, я ведь книгу не просто так дал в этой теме. Масоны и иллюминаты это лишь группы входящие в Комитет 300, и в книге ХС Легион явно описывается как Новое Мировое Правительство, коим Комитет 300 и является (Пока в закрытой форме)
Прочти книгу ) если не боишься (у меня знакомый после этой книги вообще перестал читать подобную тематику, проще жить)

Кстати, далеко не все обдумывают смысл написанного в такой литературе, да оно и понятно, с ума сойти можно. Поэтому смею заранее обратить внимание на то что книга была написана в 1989 году. И уже тогда Колеман знал что Россией будет править Ельцин (воспитанник британских спец служб), а так же предвидел, довольно точно (а иногда и пугающе) и другие масштабные изменения, которые происходят и по сей день. И что замечательно, в сроки установленные Колеманом в 1989 году. Мда, разведка это Сила, особенно британская.

половина политиков - масоны

Я не хочу тебя оскорбить, но даное утверждение не выдерживает критики. Совсем. Могу предположить, что кто то в твоих глазах авторитетный или убидительно говорящий, а может и то и другое, и сказал подобную вещь -половина политиков - масоны. И ты просто поверил на слово. Н верь никому, нет, не потому что все лгут, но потому что и сами верят охотно заведомой лжи. Это инстинкт комфорта (а сталкер должен уметь подобные вещи контролировать, иначе они будут контролировать им).

Во-первых посвящение в масоны это учень геморойно (позволь мне так упростить), во вторых, туда берут людей которые умрут, но слово сдержат (я думаю на украине таких раз два да обчелся среди депутатов), в третьих - ну честно, просто почитай историю каменщиков (масонов), так не так все страшно, на них просто пальцем ткнули вот они и удруг плохие у нас. Ты знаешь, они даже не скрываются. Даже в интернете можно найти список люде принадлежащим к масонам, и это пожалуй самое безобидное общество из входящих в Комитет 300.

И наверное ты просто не заметил, но ты тратишь энергию попусту. Тебя волнует вся эта канитель в политике. Нет, мне тоже не пофигу, но сравни как мы обсуждаем эту тему. Я спокойно костантирую факты и пытаюсь выяснить то что мне будет полезно, а ты принял игру политиков и являешься их ярым снабженцем энергией. Когда у тебя будет возможность что то там изменить, вот тогда и обрушь на них весь свой гнев. А пока, это бессмысленно и вредно.

Сообщение отредактировал DemonHost - 18.5.2012, 21:19

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 12.9.2012, 16:38
Сообщение #6

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

вот сегодня читал свежие переводы, и нашел интересную статью,
http://inosmi.ru/world/20120912/199014988.html
незнал куда сунуть, думаю здесь подойдет.

+Цитировать сообщение
Horatius
сообщение 5.4.2015, 7:28
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Из: Киев
Знак Зодиака:
Страна:

Так называемый «Легион» - естественное стремление системы установить контроль над… и прийти в точку устойчивого равновесия Системы.
Так что – нечто вроде подобия «Легиона» - существует,
и будет существовать до тех пор, пока самой системе это Выгодно.

Как только системе перестанет есть\быть это Выгодно, она [Система]
сделает то, что ей нужно для дальнейшего существования.
Многие ещё не понимают\хотят понимать, что система существует как самостоятельный отдельный над’организм, и Влияет на всё Вокруг.
а «Вокруг», в свою очередь, уже очень и очень мало влияет на саму Систему,
её Действия…

Так что, Система – самостоятельный, самодостаточный, отдельный механизм,
прежде всего, независимый от…
и стремящейся к своему устойчивому развитию.

Системе не нужны самостоятельные, самодостаточные, отдельные Личности,
способные критично мыслить и Творить, Развиваться…
принося прагматичную пользу = как себе - в отдельности, так и обществу - в целом.
ей нужны – послушные элементы, вроде винтиком в огромном механизме.

Поэтому, снижение Осознанности – как плохая синтетическая пища,
наркотики, алкоголь, падение уровня образования – последствия и действия самой Системы по управлению Людьми…

Система – подобна Джину, вырвавшемуся из Бутылки.
и загнать назад уже не получиться…

И вопрос в другом – «Легион» как орган управления

может быть «хорошим» Светлым,
приносить Достаток всем и каждому в отдельности
мир и Порядок, так сказать
или
может Быть «плохим» Тёмным,
принося Разрушение всем и каждому в отдельности…
война и Хаос, так сказать…

К сожалению, сейчас выбран Последний Вариант…

но. Всегда есть Выбор и его Последствия…

--------------------
Освещая лучом Света области Тьмы

+Цитировать сообщение
Horatius
сообщение 5.4.2015, 10:52
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Из: Киев
Знак Зодиака:
Страна:

примерная Структура Самоорганизующейся Системы