IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа со своими слабыми местами, страхами, привычками, Как с ними работать?
Mondan
сообщение 26.6.2012, 10:17
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Как работать со своими слабыми местами, страхами, привычками?
Ответ желательно офрмлять следующим образом:
1) Работа со слабыми местами
2) Работа со страхами
3) Работа с привычками
Заранее благодарю.

+Цитировать сообщение
Donadell
сообщение 26.6.2012, 18:11
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Ответ до смешного прост и лаконичен, но одновременно с этим невероятно сложен в плане исполнения. Все что нужно - следовать пути воина. Конечно, неплохо бы знать, что это такое, и лучше Кастанеды никто этот путь не описал. Да и для ознакомления с синтаксисом данной "науки" и правильным его применением тоже не помешает его книжки почитать, так как сейчас развелось множество разнообразнейшей отсебятины, которая сугубо субъективна и применима только в случаях самих отсебятельщиков.

Наверное, книги Кастанеды являются своеобразным ключом к миру магии. Возможно, это для Вас останется неясным, но они несут в себе и являются прямым проявлением намерения магов древности. Оно "цепляет" человека с первых мгновений и не отпускает уже никогда. Проявления этого намерения станут частью Вашей жизни. Сила настройки сама выводит точку сборки в нужное положение, отчего как-то незаметно сами уходят и страхи, и привычки, и вообще все, связанное с привычной нам "человечностью".

Все, что остается для человека в данном случае, так это следовать за этими проявления намерения, и волшебным образом ему будет постепенно открываться та или иная интересующая его информация, разрозненные ранее мысли и идеи собираться в сложные структурированные системы, и, в какой-то момент, оглянувшись назад он скажет... нет, не "ну ни фига себе, какой я атэц!"... он просто будет знать, что так и должно быть. Он будет знать, что так работает намерение.
Вот и весь секрет)

Сообщение отредактировал Donadell - 26.6.2012, 18:11

+Цитировать сообщение
Mondan
сообщение 26.6.2012, 19:19
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Donadell @ 26.6.2012, 17:11) *
Ответ до смешного прост и лаконичен, но одновременно с этим невероятно сложен в плане исполнения. Все что нужно - следовать пути воина. Конечно, неплохо бы знать, что это такое, и лучше Кастанеды никто этот путь не описал. Да и для ознакомления с синтаксисом данной "науки" и правильным его применением тоже не помешает его книжки почитать, так как сейчас развелось множество разнообразнейшей отсебятины, которая сугубо субъективна и применима только в случаях самих отсебятельщиков.

Наверное, книги Кастанеды являются своеобразным ключом к миру магии. Возможно, это для Вас останется неясным, но они несут в себе и являются прямым проявлением намерения магов древности. Оно "цепляет" человека с первых мгновений и не отпускает уже никогда. Проявления этого намерения станут частью Вашей жизни. Сила настройки сама выводит точку сборки в нужное положение, отчего как-то незаметно сами уходят и страхи, и привычки, и вообще все, связанное с привычной нам "человечностью".

Все, что остается для человека в данном случае, так это следовать за этими проявления намерения, и волшебным образом ему будет постепенно открываться та или иная интересующая его информация, разрозненные ранее мысли и идеи собираться в сложные структурированные системы, и, в какой-то момент, оглянувшись назад он скажет... нет, не "ну ни фига себе, какой я атэц!"... он просто будет знать, что так и должно быть. Он будет знать, что так работает намерение.
Вот и весь секрет)

Спасибо, но хотелось бы чего-то более конкретного. Хотя Кастанеду я уже читаю.

+Цитировать сообщение
Donadell
сообщение 26.6.2012, 23:05
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Цитата(Mondan @ 26.6.2012, 17:20) *
Спасибо, но хотелось бы чего-то более конкретного. Хотя Кастанеду я уже читаю.

Конкретных практик по определенным причинам предлагать не буду, но могу дать пару общих советов. Главным критерием успешного, а главное эффективного обучения является принятие так называемого настроения воина. Оно подразумевает:
1. Принятие смерти, как советчика.
Это значит, что воин всегда помнит о том, что его смерть всегда находится "слева, в шаге позади него". Это можно воспринимать и как аллегорию, и как реальное положение вещей. Другими словами, что бы не случилось, хорошее или ужасное, воин должен помнить, что окончательна только смерть, и он ничего не сможет с собой взять после смерти.
2. Избавление от чувства собственной важности и жалости к себе.
В какой-то степени это борьба с собственным эгоизмом. Важный аспект - научиться действовать не ожидая награды.
3. Принятие ответственности за свои поступки.
Подразумевает такое отношение к собственным поступкам и действиям, словно это последнее, что воин делает на этой земле, и не важно что это - спасение мира от ядерной войны или завязывание шнурков.
4. Контролируемую глупость.
Вытекает из принятия смерти, как советчика. Все пути ведут в никуда, любое действие является одинаково важным, а потому и одинаково бессмысленным. Если воину необходимо выполнить какое-то действие, он выполняет его так, буд-то оно действительно имеет для него значение. Результат действия воину не важен.
5. Принятие мира как величайшей тайны.
Воин понимает, что мир непостижим и все, что он может сделать, так это попытаться узнать хотя бы малую его часть.

Принятие настроение воина является главной задачей человека, решившегося на охоту за знанием. Оно дает ему необходимую безупречность и отрешенность, без которых невозможно выстоять на этом пути. Именно эту важнейшую деталь большинство всегда упускает, пускаясь во все тяжкие с различными практиками, о которых не имеют по сути ни малейшего понятия. И именно по этой причине не достигают никаких результатов, кроме игры воображения, что при излишней впечатлительности выливается в отличную подпитку своей значимости и выстраиванию еще более высоких стен вокруг себя и собственного эго.

Надеюсь, не сильно я Вас напугал своими речами)

Сообщение отредактировал Donadell - 26.6.2012, 23:06

+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 26.6.2012, 23:20
Сообщение #5

Хранитель
**

Знак Зодиака:
Страна:

Donadell, очень информативно написал.

--------------------
Я ем грибы и смотрю ковёр

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 27.6.2012, 1:18
Сообщение #6

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Kite @ 26.6.2012, 23:20) *
Donadell, очень информативно написал.

Да,но при этом не сказал ничего,о чём бы не было написано у Кастанеды. ad.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Mondan
сообщение 27.6.2012, 10:38
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Donadell @ 26.6.2012, 22:05) *
Конкретных практик по определенным причинам предлагать не буду, но могу дать пару общих советов. Главным критерием успешного, а главное эффективного обучения является принятие так называемого настроения воина. Оно подразумевает:
1. Принятие смерти, как советчика.
Это значит, что воин всегда помнит о том, что его смерть всегда находится "слева, в шаге позади него". Это можно воспринимать и как аллегорию, и как реальное положение вещей. Другими словами, что бы не случилось, хорошее или ужасное, воин должен помнить, что окончательна только смерть, и он ничего не сможет с собой взять после смерти.
2. Избавление от чувства собственной важности и жалости к себе.
В какой-то степени это борьба с собственным эгоизмом. Важный аспект - научиться действовать не ожидая награды.
3. Принятие ответственности за свои поступки.
Подразумевает такое отношение к собственным поступкам и действиям, словно это последнее, что воин делает на этой земле, и не важно что это - спасение мира от ядерной войны или завязывание шнурков.
4. Контролируемую глупость.
Вытекает из принятия смерти, как советчика. Все пути ведут в никуда, любое действие является одинаково важным, а потому и одинаково бессмысленным. Если воину необходимо выполнить какое-то действие, он выполняет его так, буд-то оно действительно имеет для него значение. Результат действия воину не важен.
5. Принятие мира как величайшей тайны.
Воин понимает, что мир непостижим и все, что он может сделать, так это попытаться узнать хотя бы малую его часть.

Принятие настроение воина является главной задачей человека, решившегося на охоту за знанием. Оно дает ему необходимую безупречность и отрешенность, без которых невозможно выстоять на этом пути. Именно эту важнейшую деталь большинство всегда упускает, пускаясь во все тяжкие с различными практиками, о которых не имеют по сути ни малейшего понятия. И именно по этой причине не достигают никаких результатов, кроме игры воображения, что при излишней впечатлительности выливается в отличную подпитку своей значимости и выстраиванию еще более высоких стен вокруг себя и собственного эго.

Надеюсь, не сильно я Вас напугал своими речами)

Спасибо вам огромное. Просто и информативно. ay.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.6.2012, 21:39
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mondan @ 26.6.2012, 10:17) *

Отслеживание того, что "слабо", поиск причины и её устранение.
Цитата
2) Работа со страхами

То же самое.
Цитата
3) Работа с привычками

Слом распорядка дня и "не-делание". Например, ходьба задом наперёд. Или возвращение с работы каждый день новым марщрутом. Вариантов масса. Но! Не всякая привычка - плохая. Собственно, "плохих" и "хороших" нет вовсе ab.gif потому не от всякой привычки нужно избавляться. Например, дыхание и сон - это тоже привычки. Потому первый вопрос - "оно мне нужно?" ab.gif А уже далее - см. пп. 1 и 2 ab.gif

+Цитировать сообщение
Mondan
сообщение 29.6.2012, 9:42
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 28.6.2012, 20:39) *
Отслеживание того, что "слабо", поиск причины и её устранение.

То же самое.

Слом распорядка дня и "не-делание". Например, ходьба задом наперёд. Или возвращение с работы каждый день новым марщрутом. Вариантов масса. Но! Не всякая привычка - плохая. Собственно, "плохих" и "хороших" нет вовсе ab.gif потому не от всякой привычки нужно избавляться. Например, дыхание и сон - это тоже привычки. Потому первый вопрос - "оно мне нужно?" ab.gif А уже далее - см. пп. 1 и 2 ab.gif

Спасибо.

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 18.7.2013, 22:40
Сообщение #10

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mondan @ 26.6.2012, 6:17) *
2) Работа со страхами
3) Работа с привычками
Заранее благодарю.

Принять всё это и полюбить, ведь это часть тебя, ну а потом отпустить и с радостью приглашать в гости))))

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
Шалфей
сообщение 18.7.2013, 22:51
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Lala, полностью согласен. Сам прихожу к такому выводу. Если бороться против того, что есть в тебе это еще сильнее усиливается, а если принять это, полюбить и не париться, этого уже вроде и не замечаешь, а если не замечаешь, этого уже и нет. Как-то так.

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 19.7.2013, 0:12
Сообщение #12

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Перепросмотр, КГ, рефрейминг, следование 4-ём настроениям.

--------------------
Можно отрицать все абстракции: право, красоту, бога, все серьёзное можно отрицать, но только не игру © Йохан Хейзинг.

+Цитировать сообщение
Диотима
сообщение 19.7.2013, 4:03
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

1) Слабые места.
Слабыми они являются когда смотришь на них со стороны одной противоположности, происходит перекос и отсюда слабость.
Но учитывая, что во всем есть 2 или более противоположностей, смотреть нужно со всех сторон, под разными углами. Тогда увидишь непредсказуемую силу и возможности в том, что казалось слабостью.
2)Страхи.
Сначала их увидеть, назвать ,увидел уже наполовину справился, потом осознать , разложить по полочкам, и окажется что он куда-то испарился.
3) Стереотипы.
Стереотипы бывают полезные, например опыт в каком-то деле превращается в профессионализм. А бывают не полезные, например ....ну их у нас у всех полно.
Можно научиться управлять стереотипами, листать их, выбирать нужный в данный момент как инструмент для жизни, отбрасывать лишнее.
Но в любом случае нужно работать, никто не придет и не сделает тебя крутым, не надейся.

+Цитировать сообщение
Жрица
сообщение 19.7.2013, 16:20
Сообщение #14

Один из многих
**

Из: Подмосковье.
Знак Зодиака:
Страна:

2) Работа со страхами
3) Работа с привычками
Заранее благодарю.

Странно, что этот вопрос привёл к книгам КК. Есть масса литературы способствующая решению этих вопросов.

Путь воина...путь..воина. Господа слова перефразированные всё равно остаются словами мы с вами надеюсь это понимаем, а раз так я не буду лишать себя удовольствия и буду использовать слова.

Бороться ни с кем и ни с чем ни надо, как оказалось, аналогии приведу понятные надеюсь форумчанам и рассчитываю на ваш пытливый ум, дабы воин всегда воин.

Мне нравится постановка вопроса, и я позволю себе вполне обоснованно изменить одно слово работа. Когда запускаешь процесс или встаёшь на путь воина или начинаешь познавать себя, всё происходит вполне естественно и грамотно вписывается в жизнь. Заменяю слово работа на слово удовольствие.

Первые шаги на пути, такие же неуверенные как и по планете. Казалось бы как вспомнить то, что не хочется или забыто и выкинуто как старое барахло. В этом плане очень мне нравится Шерлок Холмс: Ватсон память человека это чердак....не буду цитировать кто, в курсе тот поймёт, а кто нет тот сам пролистает или посмотрит(СССР сняли самую грамотную версию, предки молодцы!!!)
Для начала перед сном господа (лучшее время, в дальнейшем при практике вы осознаете по чему), пролистать в памяти день текущий и принять себя в этом дне. То есть осознать себя со всеми поступками и делами. Это так сказать только стартовая площадка, ваша база с чёткими пониманиями того как сие удовольствие работает.
Так как воин намеревается (по умолчанию) стать целостным для своего пути, ему придётся для начала постигнуть самого себя. Психология наука разносторонняя и в одном все специалисты правы, все слабые места(они же комплексы) страхи, их появление стоит начать искать в детстве. Представим, что каждый живущий идёт своим путём воина, психология какая она сейчас есть не стала бы вообще выпускать специалистов в массы, так как все вопросы за коими к ней обращаются исчезли из жизни таких людей.
Одновременно с принятием себя ежевечерними процессами, стоит начать бродить по своему прошлому. Острые моменты сами выплывут, острые: эмоционально сильные (встреча, подарок, неожиданность, гадость и пр.) с этими трудностей не будет, так как эмоции прошлого, для тутошнего воина воспринимаются иначе, можно яркость повысить или убрать хотя задача не в этом, задача принять себя и осознать, что это мои эмоции, это мои действия: и я, и мой путь в прошлом опыте состоит из них, а значит всё это есть я. Здесь нет понятий: нравится или не нравится, есть только одно понятие: это всё есть я и я умею делать это всё.
Дальше жизнь преподносит тех кто поможет спровоцировать, забытые воспоминания. Один из примеров: при общении с другом на одну из тем, всплывает картина детства очень чётка с яркими эмоциональными моментами и пр. Такие всплывы возможны где угодно, и что характерно благодаря той эмоции или ощущению, этот момент можно будет восстановить в более благоприятной обстановке, ежели таковой на данный момент нет.
Первое что даёт такое удовольствие, это принятие себя любимой(ого) такой какая(ой) есть и это автоматом лишает власти над воином комплексов (слабые места исчезают, растворяются, становясь деталью пазла: воин).
Ваши изменения, будут замечены теми кто вас окружает. Будьте с ними вежливы и терпимы, так как многие ваши реакции на ситуации станут иные, а это порой пугает.

Страхи удивительная субстанция, избавление себя от страхов, избавит от щита. Странно правда? как можно совместить страх и щит. Для этого нужно понимать, что такое щит и для чего он служит и что такое страх и для чего он служит. При рассмотрении этих моментов страх и щит сливаются во едино.
Боязнь того, что неизвестно: развеивается знанием.
Боязнь того, что знаешь: подтверждена опытом.
Боязнь первый признак того, что щит-страх сработал.
На каждой практической работе, есть техника безопасности которую нужно соблюдать. Она вся основана, на принципах безопасной работы, т. е. это уже случилось нам больше такого не нужно, так что будьте любезны делать только так как прописано инструкцией. В этом есть здравое зерно и только зерно, само дерево в данном тексте нас не интересует.
Понимание того по чему есть или появилась боязнь (какая она), спровоцированная вашим страхом даст вопрос: а зачем мне вся эта ситуация на моём пути? (есть ещё вопросы, у каждого формулируется по своему, и это не отменяет его сути: принятие нового опыта во вне и в себе) Вот он один из важных принципов работы, мною любимого щита-страха: защита от или для.

При том, что комплексы(слабые места) становятся целостной структурой в восприятии себя, страх-щит начинает работать от момента сейчас. Это знак: прошлое воином принято, воин живёт сейчас.
Уровень удовольствия от воспоминаний колоссален, эмоциональные моменты прошлого дают ощутимый заряд сейчас, и это только прошлое, моё вчера.

Сам процесс длинною в жизнь, боязно? Интересно, что всплывы прошлого очень похожи на ОС. То 3 за день, то ни одного за месяц или больше. Всё зависит от того на сколько глубоко вы продвинулись в дебри своей памяти. После того как процесс запущен стоит приготовится к тому, что познание себя это удовольствие со всех сторон бытия вне зависимости от хорошего и плохого, принятого окружением.

Привычки это спорный вопрос. Либо ты любишь себя с этим, либо ты любишь себя без этого. И что ты любишь больше себя или это? Это: то что называется привычкой.

Данная практика, дает возможность потерять комплексы, слабые места, привычки, страхи и другие помехи на пути воина, мага, практика, человека, личности, отшельника, единицы социума, хакера...

Успеха, всем, кто желает стать воином))) ОС это всего лишь один из уровней постижения бытия и подтверждение того, что вы это делаете.

Да и одна из тем на форуме может помочь, во всех трех вопросах:
не могу найти, техника прыжка по паралелям. Спроси у старичков они активно её пользовали. Русалка точно знает, она всё знает)))

Сообщение отредактировал Жрица - 19.7.2013, 16:31

--------------------
Свобода не во множестве направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ./Варожь.

+Цитировать сообщение
millika
сообщение 1.8.2013, 13:20
Сообщение #15

LokTar Ogar

Из: Дефолт Сити
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Жрица @ 19.7.2013, 16:20) *
это уже случилось нам больше такого не нужно, так что будьте любезны делать только так как прописано инструкцией.

Смысл этого механизма идет еще с рептильной части нашего мозга и заблокированных иснтинктов. Мы повышаем свою выживаемость этим.

Только вот то,что ты говоришь мол щит и все такое. Это мешает воспринимать новый опыт. Допустим случилась травма не важно..психологическая,физическая или еще какая либо. Допустим девушку изнасиловали. У нее случилось травма. Которую она не собирается отпускать подсознательно. Она ее защищает от повторения такого случия. Но это мешает ей воспринимать мир ,таким каким он был. Она видит его через призму своих страхов и травм. Они видит в мужчинах жестокость. Черненькие или беленькие ей уже не нравятся. Она боится быть одна. Она становится лейсбиянкой ,она не любит секс, и она вообще блин не хочет быть матерью.
Короче! От такого говнеца не точто можно, но и нужно очищаться. Надо убирать травму на подсознательном уровне. Убирать,причем не перепроживая свой опыт. Но важно и другое,что современные техники работают только на уровне твоей личной стории. Они не могут шагнуть в родовой канал. А родовые травмы существуют,на генетике. Пример матрешки. Женщниа будучи беременной девочкой(у которой уже заложились яйцклетки) ну подвергается травме,не обязательно насилию,просто потеряла мужа, война,стресс или потресение. Программа защиты уходит на уровень ребенка,который будет реализован через яйцеклетку,которая заложилась в яичнеке ребенка,которым беременны
Мало того что 1 и 2 будут жить с этой травмой,так еще и 3 поколение случайно зацепившееся тоже пострадает. Теперь прикиним,наши родовые связи и офигеем от нашей травмированности. На самом деле инстинктов 11 и они отвечаю за огромное колличество осознанных проблем. Это как дерево. Инстинкты в данном случае корни. Только точка входа идет сверху (из листьев) Работа на осознание проблемы, только просто-мне не нравится,что яч не могу сказать нет..и пошла карусель,по состояниям, и выходим на базовый уровень проблемы. Заглушенный инстинк.

Сообщение отредактировал millika - 1.8.2013, 13:22

--------------------
Я говорю вам: нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.

+Цитировать сообщение
Жрица
сообщение 3.8.2013, 19:19
Сообщение #16

Один из многих
**

Из: Подмосковье.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(millika @ 1.8.2013, 13:20) *
. Она ее защищает от повторения такого случия. Но это мешает ей воспринимать мир ,таким каким он был. Она видит его через призму своих страхов и травм. Они видит в мужчинах жестокость. Черненькие или беленькие ей уже не нравятся. Она боится быть одна. Она становится лейсбиянкой ,она не любит секс, и она вообще блин не хочет быть матерью.
Короче! От такого говнеца не точто можно, но и нужно очищаться. Надо убирать травму на подсознательном уровне. Убирать,причем не перепроживая свой опыт. Но важно и другое,что современные техники работают только на уровне твоей личной стории. Они не могут шагнуть в родовой канал. А родовые травмы существуют,на генетике. .

Значит так для конкретного примера есть конкретные ответы. Так как для достижения половозрелого возраста в котором было изнасилование, данная девица вращалась в социуме. При этом есть множество моментов что стоит отрабатывать и не буду детально их расписывать. При общении в социуме до травмы, общение с противоположным полом было на определённом уровне доверия, и возврат к этому уровню возможен при помощи тех же особей мужского пола. Так как они уже имеют обоснованное доверие и при общении с ними страх-щит срабатывать не будет, что способствует пониманию, что плохой только тот кто делает, а не тот кто рядом и тд.
Прописанная выше структура остаточной травмы возможна только в случае, когда жертва сама хотела получить такой результат. Стать несчастной и при этом она продолжает получать удовольствие, при продолжении ситуации, а это уже другая исстория. Надеюсь меня поняли правильно, так как ни чего случайного не происходит. Многие изнасилования программируются самими родителями, в этом случае родители реализуют своё удовольствие заботиться о ребенке получившим травму, так как по их мнению данное дитя не способно к самостоятельной жизни уже наверняка. Этот момент не единственный и это стоит понимать, так как травмы бывают различные, и их происхождение тоже, у детей Страх-щит работает лучше чем у родителей, что может предотвратить создание травмирующих ситуаций вообще, ежели это не программируется кем либо ещё, но есть и тут подвох: система равновесия мироздания. Чем больше семья тем выше вероятность предотвращения травмирующих ситуаций, то есть Страх-Щит сработает раньше, чем сложатся обстоятельства для получения любой травмы.

При всём при этом щит-стах работает идеально в случае грамотного перепросмотра, у травмируемого. А перепросмотр подразумевает принятие себя таким каков есть человек со всем опытом, что обнуляет травму и все возможные вытекающие последствия(без постороннего вмешательства в личную духовную суть человека кем-то из вне). Сказанное выше обнуляет сомнения по поводу работы Щит-страх, и делает работу психологов(насильников, колдунов,нечистиков,летунов) абсолютно без с мысленной, так как человек сам исправляет свою жизнь и принимает новый опыт таким какой он есть без хорошо или плохо. А программировать последствия это задача исключительно летунов и прочей сосущей тварины питающейся эмоциональными последствиями, при изменении человека меняются программы и сами летуны коснувшиеся оного.

Называть меня бездушной сучкой после этого не стоит, желать мне это всё испробовать на себе тоже время потраченное зря. Всё испытала, всё отработала, и все работает: проверено лично мною. По мимо прочего прошу читать внимательно, так как это прописан личный опыт, считаю пустым выкладывать выдержки из литературы, этого добра и без меня хватает. А уж стоит ли заниматься ремонтом своей системы безопасности это личное дело каждого, всё зависит от того: что именно человек считает для себя удовольствием.

Цитата(millika @ 1.8.2013, 13:20) *
А родовые травмы существуют,на генетике. Пример матрешки. Женщниа будучи беременной девочкой(у которой уже заложились яйцклетки) ну подвергается травме,не обязательно насилию,просто потеряла мужа, война,стресс или потресение. Программа защиты уходит на уровень ребенка,который будет реализован через яйцеклетку,которая заложилась в яичнеке ребенка,которым беременны
Мало того что 1 и 2 будут жить с этой травмой,так еще и 3 поколение случайно зацепившееся тоже пострадает. Теперь прикиним,наши родовые связи и офигеем от нашей травмированности. На самом деле инстинктов 11 и они отвечаю за огромное колличество осознанных проблем. Это как дерево. Инстинкты в данном случае корни. Только точка входа идет сверху (из листьев) Работа на осознание проблемы, только просто-мне не нравится,что яч не могу сказать нет..и пошла карусель,по состояниям, и выходим на базовый уровень проблемы. Заглушенный инстинк.

Для чистки родового канала, на форуме существует практика, при этом идеальный газ в природе не существует, но формула имеет место быть. Так что насколько понимание "в идеале работа " воспринимается сомневающейся правильно? это только сможет ответить она сама.
Для полного понимания прошу прочесть ещё раз текст, так как исправить возможно допущенные неточности при формировании результата практического опыта, мне возможно будет только при их точном существовании в тексте и только через продолжительный интервал времени.
С учетом того что данный опыт был, приобретен для очистки многих наносных гадостей из вне и сама техника опробована уже до меня тем же Доном Хуаном и многими Шаманами, Магами и т.д., при условии, что их миро окружение иное, а результативность та же. Могу смело утверждать, работает у всех.

Сообщение отредактировал Жрица - 3.8.2013, 19:06

--------------------
Свобода не во множестве направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ./Варожь.

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 4.8.2013, 4:33
Сообщение #17

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Мораль сей басни такова - к Перепросмотру, господа!

--------------------
Можно отрицать все абстракции: право, красоту, бога, все серьёзное можно отрицать, но только не игру © Йохан Хейзинг.

+Цитировать сообщение
Незваный гость
сообщение 12.1.2015, 5:08
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

2) Работа со страхами
3) Работа с привычками
Заранее благодарю.

Нужно именно путем сталкинга? Есть НЛП...

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 12.1.2015, 22:46
Сообщение #19

Гости

Цитата(Незваный гость @ 12.1.2015, 5:08) *
Нужно именно путем сталкинга? Есть НЛП...

В топку НЛП. Только Сталкинг, перепросмотр и магические пассы.

+Цитировать сообщение
Незваный гость
сообщение 12.1.2015, 23:19
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 12.1.2015, 22:46) *
В топку НЛП. Только Сталкинг, перепросмотр и магические пассы.

Зачем кому-то искать более сложные пути, если есть проще?..)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему