IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dreamcaller - Java-приложение для мобильников, попытки вызова ОС извне
VRoman
сообщение 31.7.2012, 21:19
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Данная программа - простой будильник, который будет проигрывать ВАШУ мелодию нужное число раз, через указанный ВАМИ промежуток времени. То есть, если предугадать во сколько у Вас будет БДГ-период, то программа поможет Вам осознаться вашими же звуками.

Подробное описание и сама программа здесь - http://dreamsbase.net/article.php?id=11

P.S. Очень нуждаюсь в отзывах о полезности сего деяния. Прошу протестировать.

+Цитировать сообщение
red_biker
сообщение 31.7.2012, 22:49
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(VRoman @ 31.7.2012, 20:20) *
Данная программа - простой будильник, который будет проигрывать ВАШУ мелодию нужное число раз, через указанный ВАМИ промежуток времени. То есть, если предугадать во сколько у Вас будет БДГ-период, то программа поможет Вам осознаться вашими же звуками.

Подробное описание и сама программа здесь - http://dreamsbase.net/article.php?id=11

P.S. Очень нуждаюсь в отзывах о полезности сего деяния. Прошу протестировать.

вот блин, у меня КПК и яву не тянет, щас буду что-то думать..

+Цитировать сообщение
VRoman
сообщение 1.8.2012, 0:27
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

у моей девушки андройд, там тоже ява изначально не стоит.
вообще, если будет польза от этого, то есть идея написать тоже самое и на другие платформы, в том числе андройд и ПК-Win. Пока только так...

+Цитировать сообщение
red_biker
сообщение 1.8.2012, 10:05
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

польза будет однозначно!
так что если есть возможность - пиши)

+Цитировать сообщение
Prilipala
сообщение 1.8.2012, 11:00
Сообщение #5

ТурбоЙожик

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Польза проги бесспорна, особенно для начинающих дримеров. Однако на сегодняшний день очень актуальна была бы версия под Андроид. А предугадать БДГ период помогут другие замечательные разработки на http://luciddreamingapp.com/ , причем абсолютно бесплатные ab.gif

--------------------
Я не могу принять сторону, Я не знаю никого, кто не прав (С) БГ

+Цитировать сообщение
red_biker
сообщение 1.8.2012, 11:15
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

нашел другую прогу напоминалку, теперь ищу какой звук поставить в нее, посоветуйте что-то) было бы здорово найти голос - проверка реальности, может есть у кого ?

+Цитировать сообщение
VRoman
сообщение 1.8.2012, 13:45
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(red_biker @ 1.8.2012, 10:16) *
нашел другую прогу напоминалку, теперь ищу какой звук поставить в нее, посоветуйте что-то) было бы здорово найти голос - проверка реальности, может есть у кого ?

у меня нет, но... Почти в любом телефоне и КПК есть диктофон. Ну дальше сам разберешься ad.gif
Что за напоминалку нашел? покажи

Сообщение отредактировал VRoman - 1.8.2012, 13:46

+Цитировать сообщение
red_biker
сообщение 1.8.2012, 14:38
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(VRoman @ 1.8.2012, 12:45) *
у меня нет, но... Почти в любом телефоне и КПК есть диктофон. Ну дальше сам разберешься ad.gif
Что за напоминалку нашел? покажи

http://www.smartphone.ua/soft_test_949.html - вот ссылка на прогу
Ну а свой голос записывать не буду, ну прикинь, стоишьгде-тов общественном месте или с друзьями, и тут мой телефон моим голосом - ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ))) реакция людей неадекват)

+Цитировать сообщение
VRoman
сообщение 1.8.2012, 14:45
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(red_biker @ 1.8.2012, 13:38) *
http://www.smartphone.ua/soft_test_949.html - вот ссылка на прогу
Ну а свой голос записывать не буду, ну прикинь, стоишьгде-тов общественном месте или с друзьями, и тут мой телефон моим голосом - ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ))) реакция людей неадекват)

ахахаха))) т.е. я так понял ты и в повседневной жизни хочешь использовать прогу, а не только когда спишь, да? Вообще логично, но мне и в голову такого не приходило. Теперь нужно дорабатывать свой мидлет (ява-прогу), чтобы сворачиваться мог. Он пока не умеет ac.gif
Хотя... В повседневной жизни можно тупо будильник заводить - повторы здесь будут не обязательны

+Цитировать сообщение
red_biker
сообщение 1.8.2012, 15:11
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(VRoman @ 1.8.2012, 13:45) *
ахахаха))) т.е. я так понял ты и в повседневной жизни хочешь использовать прогу, а не только когда спишь, да? Вообще логично, но мне и в голову такого не приходило. Теперь нужно дорабатывать свой мидлет (ява-прогу), чтобы сворачиваться мог. Он пока не умеет ac.gif
Хотя... В повседневной жизни можно тупо будильник заводить - повторы здесь будут не обязательны

ну да, в повседневной жизни. Потом типа на автомате это во сне случится и ты поймешь, что это сон. А днем проверки реала делаешь. У меня раньше так работало, потом забил, жизнь закрутила) щас снова пробую)
дорабатывай прогу, это полезно очень. только сделай вместо сигнала голосовое сообщение, типа - проверка реала, так эффективнее =)

+Цитировать сообщение
VRoman
сообщение 1.8.2012, 17:14
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(red_biker @ 1.8.2012, 14:11) *
ну да, в повседневной жизни. Потом типа на автомате это во сне случится и ты поймешь, что это сон. А днем проверки реала делаешь. У меня раньше так работало, потом забил, жизнь закрутила) щас снова пробую)
дорабатывай прогу, это полезно очень. только сделай вместо сигнала голосовое сообщение, типа - проверка реала, так эффективнее =)

ну так я ж сделал, чтобы кто че хочет то и ставил себе на звонок)
и долго так ходить с проверкой реала нужно пока во сне врубишься? у тебя как было? (сколько дней)
я сейчас сны запоминаю прекрасно, но с ОСами напряженка. Один был только (после того как стал снами заниматься) и то месяца полтора назад. Там вообще у меня во сне ржака была. Мне все указывало на то, что я сплю, но я не мог поверить и проверял-проверял-проверял, все советы, которые должны были показать, что я сплю не работали и меня это смущало (ну типа смотри на руки, считай пальцы) ab.gif Но еще меня больше смушало, что в моей полу-деревне выросли небоскребы, меняются постоянно и люди по озеру гуляют.

Сделал проверку реальности в программе))) в мп3-файле)

Сообщение отредактировал VRoman - 1.8.2012, 16:29

+Цитировать сообщение
red_biker
сообщение 1.8.2012, 17:39
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(VRoman @ 1.8.2012, 16:14) *
ну так я ж сделал, чтобы кто че хочет то и ставил себе на звонок)
и долго так ходить с проверкой реала нужно пока во сне врубишься? у тебя как было? (сколько дней)
я сейчас сны запоминаю прекрасно, но с ОСами напряженка. Один был только (после того как стал снами заниматься) и то месяца полтора назад. Там вообще у меня во сне ржака была. Мне все указывало на то, что я сплю, но я не мог поверить и проверял-проверял-проверял, все советы, которые должны были показать, что я сплю не работали и меня это смущало (ну типа смотри на руки, считай пальцы) ab.gif Но еще меня больше смушало, что в моей полу-деревне выросли небоскребы, меняются постоянно и люди по озеру гуляют.

Сделал проверку реальности в программе))) в мп3-файле)

перезалей тогда новый архив с этим файлом плз!)
сколько времени точно не помню, но помню что быстро, что-то в районе 4 дней.
Вот седня поймал ОС, а все потому что начал читать форум этот ))) + техники осознания днем стараюсь и результат есть)
у меня тоже с осами галяки, седня первый был за полгода, а так запоминаю от 4 снов за ночь..
кстати, уже месяц делаю на ночь перепросмотр дня, ООООЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!! советую..

+Цитировать сообщение
VRoman
сообщение 1.8.2012, 20:12
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(red_biker @ 1.8.2012, 16:40) *
перезалей тогда новый архив с этим файлом плз!)
сколько времени точно не помню, но помню что быстро, что-то в районе 4 дней.
Вот седня поймал ОС, а все потому что начал читать форум этот ))) + техники осознания днем стараюсь и результат есть)
у меня тоже с осами галяки, седня первый был за полгода, а так запоминаю от 4 снов за ночь..
кстати, уже месяц делаю на ночь перепросмотр дня, ООООЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!! советую..

уже перезалил. По той же ссылке
какие упражнения делаешь для осознания днем? Мой телефон вон лежит и каждый 20 минут - проверка реальности ab.gif

Сообщение отредактировал VRoman - 1.8.2012, 20:13

+Цитировать сообщение
red_biker
сообщение 2.8.2012, 0:01
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(VRoman @ 1.8.2012, 19:12) *
уже перезалил. По той же ссылке
какие упражнения делаешь для осознания днем? Мой телефон вон лежит и каждый 20 минут - проверка реальности ab.gif

лучше на час наведи, 20 минут слишком часто)
На ночь делаю перепросмотр, днем стараюсь ловить моменты рук, и я ношу кольцо для снов специальное, снимаю его и читаю текст изнутри. Во сне текст не читабелен)

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 24.8.2014, 15:12
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я не супер пупер программист потому поделюсь даже не идеей, а так предложением.
В начале вкусное, вот что нашел в сети. http://johnson-emerson.datasheet.su/news/191:2012-06-27
Но здесь, как минимум нужен AVR, танцы с бубном и море времени. Вот если бы по проще и
без дополнительных девайсов. В локомотиве , который тащит состав по жел. дороге есть устройство
будильник называется ( в народе). При приближении к семафору начинает пищать и если его не нажать
поезд остановится. А что если... у Андроида очень чувствительный тачпад Вообщем после того,
как мы осознаем, что вот вот заснем, слегка касаемся экрана мобильника, чем запускаем программу.
Точнее программный счетчик, который отсчитывает минут 5-10 после чего запускает эксцентрик на пару сек.
Если мы в состоянии то касаемся тачпада, чем обнуляем счетчик и все начинается с начала.
Либо если мы уже видим сны и более того перевернулись на другой бок. Прога еще по жужжит пару-тройку
раз так же через 5-10 минут и включит что то что не раздражает, чем можно разбудить разум и не поднять
соседей. Как то так.
Я скачал и установил среду разработки в принципе это для меня не ново, но стал уставать сильно
после двух часов работы, как вареный. Потому спрыгнул с интеллектуальных дел. Да и изучение нового
займет время. Может, кто кодит для Андроида изыщет 5-минут для общего блага?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему