IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> День Сурка, Повторить день? Возможно ли?
DoNotLetMeDie
сообщение 19.2.2013, 2:57
Сообщение #21

Один из многих
**

Из: эээ. Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Если ни у кого больше нет предложений, я начну сам.
Моя задача, вернуться в прошлое на 13 лет. При этом сохранить воспоминания о будущем, для дальнейших работ. Сначала я собираюсь в совершенстве освоить возврат на секунду, и минуту. Если все получится, тут появится подробный отчет о выполнении. Даю себе месяц. Если есть путь, нужно делать шаг. Возможно это кому то поможет на его пути Силы. Итак, мое первое задание:
Секунда.
В течении дня сохранять ощущение отсутствия времени, и совершать спонтанные попытки возврата на секунду назад, в ситуациях когда это нужно.
Предотчеты раз в три дня, полный отчет через месяц. Пожелайте мне удачи.

--------------------
Удобно жить с закрытыми глазами?

+Цитировать сообщение
DoNotLetMeDie
сообщение 20.2.2013, 0:20
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ИТАК
Первый мини отчет:
Начнем с утра пожалуй. Так как с ночи задал намерение на отсутствие времени и возможности перемещения на секунду, с утра вляпался в какую то хрень. Очень бы пригодился возврат что-бы избежать этого.
Поймал маршрутку. Проехал лишнюю "секунду" до места "высадки" =)
Идем дальше. на работе поднялась характерная тема разговоров о прошлом. Атланты и все такое. На мой взгляд характерный знак.
Затем , в туалете последовало что-то вроде инсайта (где как ни в туалете размышлять о высоком?)
Теория такова. Если время нелинейно, то границы пережитых участков отмечаются дежавю. То-есть если время имеет структуру ДНК, то связь с другой петлей времени возникает в моменты дежавю. Немного аляповато. Но продолжим. Из этого следует, что мягче всего переход будет осуществляться в момент дежавю с необходимым участком времени. Например придти на прежнее место жительства. где захлестнет ностальгия и дух того времени. Транзит на лицо.
В течении дня старался соблюдать мантру - времени нет, можно вернуться в любой момент. Как итог, нереально много событий вокруг принимали необратимый поворот как раз за секунду. Решения, поведение, поступить так или иначе. Что будет следовать транзитом по Сети в совершенно другой поток. С легкостью вошел в негативный =) Удачно вышел. (комм. - неосознанно вошел и неосознанно вышел. Точнее "выплюнуло")
За сегодня, мир меня здорово ободрал в эмоциональном плане.
Как итог - угрозы пока нет, продолжаю практику. Копию отчета сохраняю для будущих поколений.
Задание на завтра - аналогичное, то-же что и сегодня. Да пребудет со мной Дух

Сообщение отредактировал DoNotLetMeDie - 20.2.2013, 0:23

--------------------

+Цитировать сообщение
umixel
сообщение 21.2.2013, 22:33
Сообщение #23

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Удачи однако ))

Подобные "манипуляции" тоже сильно интересуют,
так что буду следить за процессом, а может и присоединюсь.
Попробуй задачу пробить через самогипноз,
вот здесь, к примеру, неплохая схемка:
http://st.e-head.net/nlp/rus/WATSON/betty.htm

+Цитировать сообщение
DoNotLetMeDie
сообщение 21.2.2013, 23:10
Сообщение #24

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

второй мини-отчет. В принципе успехов никаких, такие же "лаги" реала. Во сне даже местами возникают такие ситуации. Реал лочмт на присутствие мысли об отсутствии времени. Заметил, что при разной мантре разные наблюдения.
Когда мантра "Времени нет" возникает индульгеж на тему отсутвия количества времени.
Завтра попробую другую мантру. Мантру "Время иллюзия". Нового больше добавить нечего

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_mrfm_*
сообщение 24.2.2013, 22:37
Сообщение #25

Гости

Я тему "времени" тоже трясу периодически. По разному.

Недавно пришла идея "продлить ночь.
Большая загрузка по делам, и необходимость бодрствовать по 18-20 часов в сутки (не считая время на дорогу туда/обратно) натолкнула на мысль: а что если как в "Мастере и Маргарите" попытаться продлить ночь.

Два раза ложился спать с установкой "сегодня ночь будет длиться о-о-о-очень долго". В эти ночи, по ощущениям, за 6 часов просыпал все 12. По два три раза просыпался проверить не пора ли вставать (сигналом для подъёма был лёгкий рассвет за окном). На часы не смотрел, боялся что это выбьет из состояния.

Сегодня попробую фиксировать пробуждения по часам и сопоставить эти интервалы с ощущениями времени.

----------------------------------------------------------------------

DoNotLetMeDie, если не возражаешь, то тоже буду оставлять свои отчёты в твоей ветке.

+Цитировать сообщение
DoNotLetMeDie
сообщение 25.2.2013, 1:21
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Отчет.
Мягко говоря попа.
Какие то секунды решения
1. Сдох телефон
2. Сболтнул лишнего
3. Поругался с много кем
4. Чуть не предотвратил одно происшествие
В общих чертах начало появляться куча идей , продолжаем практику

Кстати, mrfm, можешь постить. Оживем тему

Сообщение отредактировал DoNotLetMeDie - 25.2.2013, 1:27

--------------------

+Цитировать сообщение
umixel
сообщение 25.2.2013, 9:20
Сообщение #27

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Насчет продления ночи, недавно заметил, хотя, вероятно, было и раньше:
Не надо никуда вставать, посмотрел на часы, ну... еще поваляюсь.
Мозг передумал сотню мыслей, тушка уже в полусне, ну думаю, час прошел, не меньше... Какой там, 15 минут ))

+Цитировать сообщение
Гость_mrfm_*
сообщение 25.2.2013, 11:47
Сообщение #28

Гости

Цитата(umixel @ 25.2.2013, 8:21) *
Мозг передумал сотню мыслей, тушка уже в полусне, ну думаю, час прошел, не меньше... Какой там, 15 минут ))

Ну это состояние я знаю ab.gif
Мой эксперимент даже для меня остаётся под вопросом ag.gif но...
Я ищу точки для осмысления

Отсекаю дрёму без сна (т.е. то состояние когда ВД буйствует а ты не спишь), глушу ВД и сразу погружаюсь в сон
Второе — слежу за состоянием физтушки. Точно знаю, что при регулярном активном бодрствовании 18 часов + 1,5 часов на руль + 4,5-5 часов сна — значит я встану в состоянии человека бухавшего неделю беспробудно ab.gif

Но в дни когда "продлеваю" ночь, встаю выспавшимся.

Сегодня лёг в 0.30
Проснулся в 3.00, 4.30, и в 6.05 (сработал будильник).
По состоянию: как будто проспал часов 10

+Цитировать сообщение
umixel
сообщение 2.3.2013, 22:24
Сообщение #29

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Хде отчеты ? Или уже переместился ?

+Цитировать сообщение
Гость_mrfm_*
сообщение 3.3.2013, 11:16
Сообщение #30

Гости

Цитата(umixel @ 2.3.2013, 22:25) *
Хде отчеты ? Или уже переместился ?

ab.gif
И у меня тот-же вопрос ab.gif

+Цитировать сообщение
DoNotLetMeDie
сообщение 9.3.2013, 21:06
Сообщение #31

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Живой я живой. Просто попался трип. приболел чуть. Не то что практиковать, размышлять не мог. Похоже на откат . =) А так, везет во времени, даже возникало ощущение что все наладится. А так - пережил сильное смещение ТС, сменился общий характер и все такое. Стал более черствым, закрытым от других. Но в то же время знакомая сенсор, сказала что я наоборот ожил, засветился.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_mrfm_*
сообщение 19.3.2013, 22:00
Сообщение #32

Гости

На счёт возврата на секунду. Думал с какой стороны подойти к вопросу. Думал думал ab.gif
Подвернулся случай, у жены из рук выскользнул 3-х литровый балон с огурьцами. Пока он летел, у меня в голове сформировалась образная картина, как он замедляясь перед полом целеньким на него встаёт. В результате, жена таки исполнив кульбит ab.gif поймала его у самого пола за горлышко.

Некоторое время спустя у меня стала вырисовываться такая картина: "отскок" назад на секунду, или любой другой временной отрезок противоречит нелинейности времени. Т.е мы всегда находимся в любой точке времени, в ситуации вариативности выбора, и позади нас память выбранных вариантов а впереди букет выбираемых, и даже не букет а некое облако из которого мы вольны слепить любой желаемый вариант. И двигаясь "назад" во времени нужно расшатать уже сложившуюся структуру, сделать её пластичной, и трансформировать.

Пока писал, понял, что сам ещё плохо сформировал в голове представление о механизме ab.gif Но суть такова: нужно работать в сторону трансформации реальности. Что-то типа того как герои произведений Железны "строили" вокруг себя пространство, пока не оказывались в нужном месте. А нам нужно оказаться нужной точки ситуации-времени.

И видимо эффект "дежавю" должен нам как-то помочь. И в этой теме это всплывало. И мой опыт (ещё до появления этой темы) был связан с эффектом дежавю.

+Цитировать сообщение
DoNotLetMeDie
сообщение 25.3.2013, 23:22
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Итак, дорогие мои.
Отчет.
За довольно короткий промежуток времени фортуна сменила мне работу, на более выгодную и мягкую для мозга. По часам работы.
Суть не в этом.
Чего у меня теперь нет, так это времени. Насчет трансформации времени:
Стал экономить энергию. Я теперь вижу сны. Много снов. И запоминаю. Спустя такой срок отсутствия.
Внутренние часы начали играть со мной в кошки-мышки.
То я проспав 3 часа выспался, то проспав 10 чувствую разбитость и все такое. Это грустно. Но Сдаваться я не собираюсь. Продолжаю копить энергию и иметь мелких тиранов =) Есть над чем работать. Время на втором плане. Сначала стараюсь немного высвободить свою ТС от фиксации для смещения. Перемещения во времени.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_mrfm_*
сообщение 15.6.2013, 0:43
Сообщение #34

Гости

Ну что?
Кто нибудь расскажет что-то новое? ag.gif

+Цитировать сообщение
Гость_mrfm_*
сообщение 15.8.2013, 18:38
Сообщение #35

Гости

Нашёл интересный текст:

Некоторые из представителей ордена были гениальными людьми — к примеру, Блаватская и Кроули. Они были «детьми Изиды» — людьми, посвященными в таинства древнего египетского культа Amenta, якобы оставшегося то ли от атлантов, то ли от лемуриан.

(Для исследователей привожу написание имен для дальнейшего поиска информации: Aleister Crowley, M'Calmont, Austin Osman Spare, Templars, Hesketh St.Clair, Black Eagle, Dark One, Helen Vaughan, Outer One, Yeld Paterson, Charles Stansfeld Jones, Richard Upton Pickman, Besza Loriel, Suvasini.)

Культ Аменты представлял себе время не линейной функцией, а сложным рельефным полем. К примеру, жизнь человека описывалась не последовательностью событий, растянутой от рождения до момента смерти, а многообразием различных временных циклов или петель. По мнению древних египтян (или атлантов?), человек проживал кусочек жизни, допустим, от 18-ти до 23-х лет, затем попадал в транзитную точку, переходил в период от 3-х до 12 лет, затем переносился на участок от 78 до 93 лет, возвращался по транзиту в цикл от 20 до 25 лет и т.д. Сознание по сотне раз прокручивало одни и те же моменты жизни, но программа прокрутки была устроена так, что каждый раз момент «настоящего» воспринимался, как новый. И в жизни человека лишь иногда случались моменты дежавю, когда в нем пробуждалась память о прошлом прохождении этого временного цикла. Я думаю, такое бывало и у вас.

Конечно, пока мое сознание участвует в процессе прокрутки «жизненных событий», я не могу воспринимать цикличность времени. Мое сознание полностью задействовано в этой программе и подчиняется ее законам. Однако существует несколько методов для «выхода» из подобного «плена». А именно «пленом» называли эту ситуацию древние маги. Пленом обыденного существования.

Вспомните, как ДХ показывал КК многократное падение одного и того же листа с дерева. Давайте представим, что хакерос с помощью своих друзей-хакеров научатся манипулировать временем и перемещаться по его рельефному полю. Что тогда произойдет? Кто-то из вас станет ясновидящим, способным точно предсказывать события ближайшего и отдаленного будущего. Кто-то поймет, почему настоящего «брухо» невозможно убить. Настоящий «брухо», выходя из плена времени, «вспоминает» свою жизнь. Он узнает обо всех опасностях, угрожающих его существованию. Если ему не нравится какой-то кусок его жизни, он меняет его. «Брухо» сам творец своей судьбы, и он знает, как становиться то молодым, то старым. «Брухо» может исчезать из любого момента своей жизни и появляться в другом. Но это еще не все, уважаемые хакерос!!!

Жрецы Аменты придумали (или унаследовали) два способа для выхода из временного потока. Первый из них предполагал создание искусственного временного пространства — «ямы». Постепенно выяснилось, что некоторые «ямы» сливались со сложной надвременной (или лучше сказать, подвременной) структурой, которая была названа тоннелями Сета. Данная структура позволяет человеку путешествовать не только во времени своей жизни, но и скитаться по временному отрезку, который определяет существование планеты. Более того, в манускриптах имеются намеки на Внешние врата. А маэстро Кроули однажды объявил себя апостолом звезд. (Вполне вероятно, что кто-то из вас напуган жуткими историями о Кроули, и вы воспринимаете его, как создателя культа Зверя. В этом случае я прошу вас допустить такую возможность, что он был более разносторонней личностью, чем вам казалось прежде.)

Если я сейчас начну излагать вам информацию, собранную хакерами, у вас останется только один вариант реакции — оценка вышеизложенного словами «круто», «дешевые сказочки», «бред сивой кобылы» и т.п. Поэтому мы поступим иначе. Намек дан, начальные ссылки указаны. Если хотите, действуйте!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.8.2013, 10:08
Сообщение #36

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Это да, только ничего более этого сказано так и не было. Даже после того, как результаты опытов были отрицательными, и автора попросили поделиться "побольше". Как ни просили - увы, увы...
P.S. Более этого сказать не могу - Правила Форума. Sapienti Sat ab.gif

+Цитировать сообщение
DoNotLetMeDie
сообщение 18.9.2013, 17:03
Сообщение #37

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Много времени ушло и много воды утекло, и вот, я нашел то - что искал так долго, тоненький ключ информации пробивающийся сквозь толщу лжи и пут сознания.
Кастанеда.... Все пишут ложь и ее легко определить, когда КК создал ложь универсальную, которую приняли как правду.
только литература 90х годов кроет в себе истину около 3х процентов. Все остальное бурда. Ни один опытный маг не будет публиковать СТОЛЬКО информации. которая как итог, будет принята как истина.
Мы ищем свой путь, что бы быть независимым от кого то и чего то. Есть восточные практики. Но без акта приема-передачи знания от ведающего к ученику, вся практика теряет смысл, а если и обретает, то с привязкой к учителю, потому что учитель идет в ногу с учеником.

Я не хочу что бы меня судили строго, но я делаю вердикт. вердикт который я собирал около трех лет.

Итак.
Перекопав кучу информации, вердикт таков.
Искажение времени - доо, вещь многообещающая но увы нереализуемая. Единственное что возможно, это выход за пределы времени. Но к тому времени картина мироописания меняется до неузнаваемости, и прежние цели и стремления теряют свой смысл ввиду отсутствия осмысленности. Это как инсайт.
Все кому это удалось, сейчас отшельники.
Максимум информации по трактатам магии и техник саморазвития утеряно, но собрано и построено в модель обучения у ордена Розенкрейцеров, практически единственному исправно функционирующему ордену на данный момент.
Но их нельзя найти пока они не найдут тебя =) А что бы они тебя нашли, ты должен быть запретным плодом, сладким, и в тоже время недоступным. И мы на данном этапе для них как песчинки, не доросшие даже до размера семечек.
У первых ХС был ключ от двери, которую они обнародовали по интернетам. Они дали нам слепок, но надо учитывать, что он трехмерный, слепок этот, а сам ключ куда больше мерностей имеет.

Первый шаг из тех, которые возможны для любого имеющего Потенциал, это развитие внимания, только на достаточном этапе развитое внимание, позволит ищущему увидеть слепок ключа, что бы начать делать к нему отмычку.

Все кто владеет навыками его развития, делитесь именно им, иначе не возможно будет сообществу ХС двигаться далее.

Пы Сы - кажется бред? Открой глаза, нас травят даже через зубную пасту. (Fluoride )

--------------------

+Цитировать сообщение
umixel
сообщение 24.9.2013, 10:30
Сообщение #38

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Не все так печально, добавлю "пять копеек", да и тему подниму.
Начнем с того, что любая комбинация условно "время-пространство"
имеет свой неповторимый отпечаток, условно энергетический, хотя там,
так подозреваю, много чего намешано. Для примера - наблюдал недавно выгрузку пассажиров междугороднего автобуса из соседнего города. Тот город знаю неплохо, поэтому, пока выходили заспанные пассажиры и с багажников сумки вытаскивали - резануло, а они ведь привезли часть "атмосферы" того города, т.е. того ощущения, которое присуще каждому городу индивидуально.
Собственно таковые отпечатки есть и у любого момента в прошлом, близкие 0 почти не отличаются от настоящего, далекие - очень сильно отличаются.
И схема возврата в прошлое по ТС условно может выглядеть так:
полное отключение от текущего момента (возможно самогипноз, нечто подобное описано в книге "Меж двух времен"), настройка на момент условно прибытия и некоторый импульс, возможно усиленный тех. устройствами.
Психологически очень заманчиво (только начал пробовать) работают якоря -
назначь скажем арку между домами неким порталом - за ней допустим время - на сутки назад, и пройдись осознанно несколько раз, как минимум - очень любопытные ощущения.
И еще момент, солнце - как проектор - засвечивает текущий момент времени, фонят дома, дороги, растения люди... реальность дышит. Но сейчас как раз тот момент, когда солнце ближайшие четыре месяца будет далеко, а следовательно засветка реала будет меньше. Думаю еще более благоприятные ситуации для подобных экспериментов по теме ТС будут в декабре при снегопаде, когда "тушка" и сама по себе будет сомневаться, идея ?? и де я нахожусь ))

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 24.9.2013, 11:34
Сообщение #39

Гости

Да…. Все как обычно начинают кидать ссылки, гнуть пальцы и прочие вещи, намеки, полунамеки ссылки на источники, куски каких то книжек и прочие вещи. ТЗ составлено немного не верно, не буду рассказывать матчасть по работе с временными потоками. Кому нужно подробно на физмат, там, как ни странно, вся теоретическая База дана, кому нужно понимать что делаете – разберетесь. Теперь приступим к практической части.

Есть так называемые Темные Силы или неизбежное вселенское Зло, с которыми сталкивается даже мой знакомый кот, живущий у кузнеца вместе с собакой, таскающей еду из его чашки и всячески отравляющей кошачье существование. Сожрать он ее не может, занес в категорию неизбежного Зла и мирно сосуществует.

Вот к этой категории мы и обратимся для манипуляции с временными потоками. Одна из современных персонификаций зла – САТАНА, у него есть и церковь и паства и как ни странно масса способов облегчить существования/развитие своих последователей. Темные Силы более «отзывчивы» на вопрошение к ним и позволяют производить манипуляции не предусмотренные нынешним миром.

ВАЖНО: техника безопасности – перед тем как лезть что то пробовать, разберитесь в матчасти, чтении заклинаний, и решите - А ЧТО МНЕ ВСЕ ТАКИ НАДО? Читаем строго ночью, строго вдали от города – лес/парк, на кладбище не лезьте там другие техники. Перед ритуалом поработаете над прочтением дома, электронику выключите – сгорит нафиг, мамапапа если что то получится заболеют/умрут – отошлите их куда нибудь.

Заклинание

Ключ четвертый – управляет временем, закручивая его в спираль.

Otahil elasadi babaje, od dorepaha gohol: gi-cahisaje auauago coremepe peda, dasonuf vi-vau-di-vau? Casaremi oeli meapeme sobame agi coremepo carep-el: casaremeji caro-o-dazodi cahisa od vaugeji; dasata ca-pi-mali cahisa ca-pi-ma-on: od elonusahinu cahisa ta el-o calaa. Torezodu nor-quasahi od fe-caosaga: Bagile zodir e-na-IAD: das iod apila! Do-o-a-ipe quo-A-AL, zodacare! Zodameranu obelisonugi resat-el aaf nor-mo-lapi!

Правила чтения:

Ключи читаются нараспев, возможно многократное прочтение одного и того же ключа за один раз.
A-АХ, B-БЕ, C,K-ЦЕ , D-ДЕ , E-ЭХ, F-ФЭ, G-Г, H-ХЕ, I,Y,J-И , L-ЛЕ, M-МЕ, N-НЕ, O-ОХ, P-ПЕ , Q-КЕ, R-РЕ, S-СЕХ, T-ТЕ, U,V,W-У, X-ЦЕ, Z-ЗОД

Данная схема из Библии Сатаны, кому нужно что то кроме времени – денег, дев, вражин губить – мануалы там есть. Читайте строго в полночь в 1-3 день новолуния, любая теплокровная жертва покрупнее – резко усиливает воздействие.

ЧТО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ: вокруг Вас появятся в воздухе видимые спирали до метра диаметров несколько штук – значит точно сработало, а там уже настраивайтесь на манипуляции со временем, что конкретно нужно сделать. Как именно «переделывать» пояснить очень сложно словами, тут нужно пробовать и «подгонять» технику строго под себя

Сообщение отредактировал Zwerg - 24.9.2013, 12:29

+Цитировать сообщение
DoNotLetMeDie
сообщение 27.9.2013, 13:23
Сообщение #40

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Инвольтирование к сатанинскому эгрегору прилагается?

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему