IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> физические параметры воина, какие они?
kruger
сообщение 7.2.2013, 12:51
Сообщение #41

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Перед жимом штанги прогоняю мышцы отжимаясь на одной руке 2х20, вообще отжимания на одной руке очень хорошо влияют на силовую выносливость, вначале можно страховать равновесие одной рукой, потом уже как положено. Что касается блина на спине, то для своего тела нашел такую закономерность, для себя обычные отжимания повторял столько же раз, сколько штангу в 20кг, правда тогда я весил на 20 кг меньше, чем сейчас, но тем не менее, можно соотносить с весом штанги который сможешь выжать, когда установишь закономерность, это если кому пригодится.

Сообщение отредактировал kruger - 7.2.2013, 12:51

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 7.2.2013, 21:13
Сообщение #42

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.2.2013, 11:22) *
Через работу с энергетикой. Дзен, йога и иже с ними. Овладеешь, например, находясь (всё время) в шавасане, способностью управлять своими энергетическими потоками - и флаг тебе в руки, достигнешь любого физического, психического и т.п. состояния.

Вот вот а можно по подробней, ведь это всё таки магический форум да.

Цитата
Причина, представь, что у тебя ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЯВИЛОСЬ НА ХАЛЯВУ. и дальше просто,- ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

Вложу силы и время в другие дела. Можно расти как в магическом плане так и в социальном. Планов громадьё хватило бы сил и времени хоть на десятую часть.

Цитата
Да и в жизни ситуации бывают разные, а хорошая физическая форма лишней не будет никогда, единственно, приходится ее прятать от окружающих, потому как у многих это вызывает зависть и раздражение.

Дело в том что я никогда не отличался большой физической силой. Т.е ну могу я покачаться раза в два три больше. А вот как начинаю что-то делать, всё равно многим уступаю, даже тем кто особо то и не занимается.

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 8.2.2013, 13:29
Сообщение #43

Гости

Цитата(kruger @ 6.2.2013, 9:49) *
Zwerg, просто речь здесь идет несколько о другом. Понятие воин трактуется гораздо шире. Здесь на форуме используется кастанедовское понятие. Кастанеда, создавая свой компилят разных течений и выдавший его за индейский, в понятии воина широко использовал Бусидо, подогнав его под свои книжонки, о чем говорит его полная эклетичность. Вы приводите качества, необходимые бойцу, для воина из Бусидо это маленькая капля в море. На первое место у них становится Дух, а остальное как говорили у нас в спецназе : были б кости, а мясо нарастет. Воин - не только боец, это образ жизни и подход к миропониманию. Просто беда "клавиатурных магов" в том, что они зацикливаются на терминах и учениях и неправильно расставляют приоритеты. Настоящее искусство воина заключается не в его способности хорошо убивать или воевать, а в способности эффективно управлять своим восприятием, меняя его уровни в зависимости от обстановки. Ну а здесь от несостоятельных теорий (хотя с другой стороны состоятельных и нет в печатном виде) строятся громоздкие и неэффективные, и большей частью ненужные практики, подогнанные под эти теории.
В свое время мне довелось проходить практику в боевых условиях. Тренировки Духа помогали трезво оценивать ситуацию в критических ситуациях и адекватно на нее реагировать, используя ресурсы организма, выходящие за рамки рационального понимания. Дух - это некая связанная с нами структура (наш потенциал, вернее суть), которую можно использовать в управлении и в объединении с нашим разумом. А основная цель воина - объединить эти две структуры в единое целое. Ну а что касается распространенных тут заблуждений, так это и немудрено, поскольку рассматриваются теории, не соответствующие действительности, и естественно из-за отсутствия фундаментальных знаний ищущие плутают в трех соснах и занимаются, кто чем горазд, трактуя свой опыт по-своему. Радует то, что даже "клавиатурные маги" пытаются найти ответы на свои вопросы, и что-то делают, и практикуют, и не следуют их судить строго за то, что они в одно и то же слово вкладывают разные смыслы - издержки теорий. Ну а тело - всего лишь инстумент, легко поддающийся модернизации

Разговора нет, тут мнение у нас с Вами полностью совпадает. Говорим об одном и том же только с разных сторон и разными словами. К моему посту Ваш идет как крайне гармоничное дополнение. Дух это главное - остальное уже "нарастает", не нужно быть самым сильным, подготовленным и талантливым. Если Дух есть - все это решается, нет - сколько ты не тренировался - толку не будет. Но начинается всегда с обычного упора лежа/кросса. Я во всяком случае - других рабочих методик не встречал. С Магами которыми общался - все напоминают бойца РДГ по габаритам.

Тема рукопашной по отношению результат/затраченное время - подходит оптимально для начинающих, сразу тренируется в комплексе все. "Гниль вылезает", страх берется под контроль, воля какая никакая тренируется, энергетика, способность идти к цели. Потом уже как что то "формируется", можно за Дух браться. Я описываю именно эту часть, остальное - не для этого форума. Вначале тренируется тело, а вот потом уже все остальное, зачем общаться с теми кто даже своим телом не может управлять, а это самое простое из тренировки Воина, может кто прочитает - мозги на место встанут. Тема тренировки Духа в печатном виде мне вообще нигде не попадалась, только то чему учили. Если возражений нет - я пост Ваш "тисну" так сказать для дальнейшего применения, за свое выдавать не буду.

Phil

задам детский вопрос - там энергетики, шавасаны, цигуны. Вы сами то опишите чем умеете и пользуетесь из описанного. Я вот как то сильно сомневаюсь, что овладев шавасаной и энергопрактиками сразу как все перестроиться, энергетика и все такое, и бегать станет лучше и раны заживать. Почему то ими не пользуются современные спортсмены? не подскажете почему? Там люди совсем не бедные и ну вообще не жадные. И они тренируются лет так с 4-х, думаете у них аналитиков нет и никто ничего не проверяет? Там запросто 30 человек группу можно заставить делать шавасану в течение лет так 10 по 3-4 раза в день. Методики подготовки сознания у них есть(только которые результаты приносят).

Давайте сходим в школу Олимпийского Резерва на Площади мужества, у меня там знакомые есть, покажите, расскажите профессионалам что и как делать, будет эффект - слава, деньги, признание, или там чего еще хотите. Если не делали сами напишите: я вот тут подумал и предполагаю что возможно будет вот так, а сам не пробовал. Пишите по делу, лучше всего чем сами пользуетесь из практик.

Сообщение отредактировал Zwerg - 8.2.2013, 16:38

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.2.2013, 14:25
Сообщение #44

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 7.2.2013, 21:13) *
Цитата
Цитата(Phil @ 7.2.2013, 11:22)
Через работу с энергетикой. Дзен, йога и иже с ними. Овладеешь, например, находясь (всё время) в шавасане, способностью управлять своими энергетическими потоками - и флаг тебе в руки, достигнешь любого физического, психического и т.п. состояния.

Это форум хакеров сновидений. Является ли он магическим - пусть каждый решает сам.

Что касается "поподробней", то это всё описано очень подробно как раз в книгах по дзену и йоге. И в тех, которые пересекаются с работой с энергетикой. Например, про это пишет Роберт Брюс в книгах "Новые энергетические пути" и в своей последней, которая по сути развивает его "НЭП". Точное название не помню, но поиск в гугле её IMHO поможет найти. Кстати, весьма любопытная книжица - о развитии "телесных ощущений".

Если же тебя интересует "полная программа действий от А до Я" - то увы, привести "полный цикл упражнений" я смогу вряд ли.

+Цитировать сообщение
Рафик
сообщение 13.2.2013, 7:36
Сообщение #45

Жывотновод

Из: Быдлогорск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 8.2.2013, 3:13) *

Поподробней нельзя... Это форум хакеров сновидений...

--------------------
Еду как-то я... Дела великие творю...

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 14.2.2013, 22:33
Сообщение #46

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

сколько много слов на такой простой вопрост - воин должен иметь 100% здоровь и точка ))) ( не стоит путать с нормами и нормативами!)
Понравилось высказывание про пузико, пузкио ,между прочим есть деформация брюшной полости со смещением внутренних органов, увеличеной нагрузкой на линфоузел, и растягиваение (с повреждением) мышечных волокон....
больше слушайте врачей и меньше думайте своей головой ad.gif

з.ы а теперь на сладенькой - воин точно не должен употреблять спиртное, не в какой форме ad.gif)) ибо пьют только солдаты, а не войны ab.gif

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 15.2.2013, 1:28
Сообщение #47

Активист

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Ндя... сколько людей - столько шаблонов...
То - бежать не меньше 10 км... то не пить алкоголь...

Осталось подождать еще пару авторов с предложениями "никогда не колупаться в носу", "не есть мяса"... И портрет Истинного Воина будет завершен.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 15.2.2013, 9:04
Сообщение #48

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Причина, представь, что у тебя ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЯВИЛОСЬ НА ХАЛЯВУ. и дальше просто,- ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

Поначалу, некоторое время буду ходить ошарашенный. Затем, приду в себя, пересмотрю появившиеся новые ресурсы, поставлю для себя новые цели и примусь за их осуществление.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.2.2013, 14:29
Сообщение #49

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 8.2.2013, 13:29) *
Phil
Я вот как то сильно сомневаюсь, что овладев шавасаной и энергопрактиками сразу как все перестроиться, энергетика и все такое, и бегать станет лучше и раны заживать. Почему то ими не пользуются современные спортсмены? не подскажете почему?

Наверное, этот вопрос лучше задать тренерам, ведь так? ab.gif
Цитата
Давайте сходим в школу Олимпийского Резерва на Площади мужества, у меня там знакомые есть, покажите, расскажите профессионалам что и как делать, будет эффект - слава, деньги, признание, или там чего еще хотите.

Вот представьте, вы - Тренер с Мировым Именем, воспитавший с пару десятков Олимпийских Чемпионов. И тут приходит к вам совсем незнакомый чел с улицы и говорит - всё это туфта! Вот йога с цигуном - это вещь!
Что, как Вы, Тренер с Мировым Именем, ответите совершенно незнакомому челу с улицы? ab.gif
Цитата
Пишите по делу, лучше всего чем сами пользуетесь из практик.

Когда есть время ab.gif пользуюсь практикой Брюса. Из йоги любимая поза - шавасана ab.gif Но времени на это, увы, куда меньше получается, чем когда-то для было для бадминтона. И недавно - для айкидо. Наверное, потому и успехи приходят куда в более медленном темпе ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 15.2.2013, 16:10
Сообщение #50

Гости

Наверное, этот вопрос лучше задать тренерам, ведь так? ab.gif

Задавал и сам на тренерской уже лет так с 15 это уже совсем постоянно, требуется реальный результат. Есть даже целая методика борьбы с эффектом плацебо, я то знаю как ей пользоваться, Вы видимо не сталкивались. Там врачебный центр очень мощный, Вас там сразу на все что есть проверят. Выдвигаете что то - постарайтесь что бы Вас за обычного психа врачи не приняли

Вот представьте, вы - Тренер с Мировым Именем, воспитавший с пару десятков Олимпийских Чемпионов. И тут приходит к вам совсем незнакомый чел с улицы и говорит - всё это туфта! Вот йога с цигуном - это вещь!
Что, как Вы, Тренер с Мировым Именем, ответите совершенно незнакомому челу с улицы? ab.gif

Это твой человек?

- Угу

Че может?

Говорит есть психологические методы улучшения результатов

Проверял сам?

Не...

Пошли к врачам

Там дальше - обычные спортивные врачи, психологи и пр... проверят Вас и ваши методы. Новое в школе любят, особенно если это работает, ну или допинг-контролем не засекается. Все жрут от МС где то, не всех просто ловят.

Когда есть время ab.gif пользуюсь практикой Брюса. Из йоги любимая поза - шавасана ab.gif Но времени на это, увы, куда меньше получается, чем когда-то для было для бадминтона. И недавно - для айкидо. Наверное, потому и успехи приходят куда в более медленном темпе ab.gif

Кратко - видимых результатов нет, о чем тогда говорить ? Так и пишите - пока видимых результатов нет. Появиться чего - скиньте методу. Я всегда новым методам очень рад.

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 16.2.2013, 15:49
Сообщение #51

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tia @ 15.8.2012, 10:47) *
Интересно, а какие параметры воина вы можете предложить для девушек? Какими параметрами/скилами на ваш взгляд должна обладать ваша боевая подруга или просто женщина-воин?

Инвалид, прикованный к постели. Кроме Вас у нее ничего больше нет. Это единственный вариант, позволяющий находиться под ее защитой круглосуточно.
Воин- это технология, а не состояние. Ее смысл заключается в том, чтобы все время находиться в противостоянии с чем-то или кем-то (в том числе и с самим собой). Смысл отжиманий- в будущей победе. Воину не нужна победа. Ему нужна мотивация для совершенствования, а значит вечное противоборство. Ему нужен враг, как стимул необходимости круглосуточного контроля ситуации, а не как знак его боевого совершенства. Если ты считаешь, что твой враг- твои физические параметры, ОК тренируй их. Ты здесь совершенно прав. Если ты парализован и у тебя куча времени для совершенствования твоего энерготела. Ты тоже прав. У тебя масса возможностей сделать это. Воин-это чел, который постоянно чувствует своих врагов. Есть они у него или нет в реале не имеет никакого значения. Это всего лишь техника личной мотивации. По большому счету, личные физические кондиции к этой технике никакого отношения не имеют. Если ты-полный идиот, то зачем нужны прокаченные мышцы? Итак понятно, что тебя никто бить не будет, ИМХО.
З.Ы. Вы Бойца с Воином путаете, ИМХО. У Бойца стоит задача победить-выстоять. Посему завсегда туда деревенских кузнецов брали, способных махать кувалдой часов так 12. И кормили сырой капустой перед боем для выносливости (хотя, впрочем бытует мнение, что кишечные газы в крайней степени угнетают моральное состояние врага at.gif ). А супербойцов везде ростили с неизменным отрицательным результатом- они также красиво падали под пулями, как и ботаники. Посему, с точки зрения социума, это сильно неэкономично. У Бойца и Воина мировосприятие разное. Боец живет в ожидании боя, а Воин уже посередь войны, которая для него никогда не закончится. У Бойца- периодичность: тренировка, восстановление, бой. Он готов платить за тренажерный зал и массаж. У Воина-только война. Он берет лопату в руки и идет чистить снег, получая за это деньги от других. Он более функционален по жизни, ИМХО.

Сообщение отредактировал Spokeiro - 16.2.2013, 16:45

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 17.2.2013, 16:50
Сообщение #52

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 15.2.2013, 8:04) *
Поначалу, некоторое время буду ходить ошарашенный. Затем, приду в себя, пересмотрю появившиеся новые ресурсы, поставлю для себя новые цели и примусь за их осуществление.

После нескольких раз появления результатов на халяву, до тебя дойдет, что ты сначала хочешь...а потом ходишь ошарашенный, а потом снова хочешь...и снова ходишь ошарашенный....А ПРОЦЕСС ГДЕ?

Может все таки лучше по нормальному?....

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 18.2.2013, 11:40
Сообщение #53

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 17.2.2013, 16:51) *
После нескольких раз появления результатов на халяву, до тебя дойдет, что ты сначала хочешь...а потом ходишь ошарашенный, а потом снова хочешь...и снова ходишь ошарашенный....А ПРОЦЕСС ГДЕ?

Может все таки лучше по нормальному?....

Ты спросил про единичный случай, я тебе про единичный случай и ответил.

А в общем, если жизнь постоянно долбит гаечным ключом по разным местам, то нужно научиться отбиваться и уклоняться от него прямо в ситуациях.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.2.2013, 16:53
Сообщение #54

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 15.2.2013, 16:10) *
Там дальше - обычные спортивные врачи, психологи и пр... проверят Вас и ваши методы. Новое в школе любят, особенно если это работает, ну или допинг-контролем не засекается. Все жрут от МС где то, не всех просто ловят.
.......
Кратко - видимых результатов нет, о чем тогда говорить ? Так и пишите - пока видимых результатов нет. Появиться чего - скиньте методу. Я всегда новым методам очень рад.

Да, видимых результатов нет. Проткнуть железную бочку пальцем не могу. Леветировать не могу, так что Олимпийским чемпионом по прыжкам в высоту мне точно не стать. Повалить боксёра "бесконтактным ударом" тоже не смогу - принять участие в ближайшей Олимпиаде в качестве боксёра мне тоже явно не светит. И так далее и тому подобное.

Кроме того, я абсолютно уверен, что "обычные спортивные врачи и психологи", да ещё работающие с олимпийцами, наверняка сами следят за подобными новинками. Включая все эти йоги, Шаолини, цигуны и иже с ними. И должны быть в курсе вопроса намного лучше меня.

P.S. Эх, поучиться бы у этих врачей и психологов... ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 18.2.2013, 16:54

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 18.2.2013, 22:23
Сообщение #55

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 18.2.2013, 11:40) *
Ты спросил про единичный случай, я тебе про единичный случай и ответил.

А в общем, если жизнь постоянно долбит гаечным ключом по разным местам, то нужно научиться отбиваться и уклоняться от него прямо в ситуациях.

Да я в курсе как обычно все делают...сам наблюдал множество раз. Не имеет значение , какие цели ставит человек, все равно, когда он их достигает,- он немедленно ставит другие, человек без проблем,- жить не может.
Даже если жизнь к нему благосклонна, - он обязательно найдет гаечный ключ и трахнет себя по разным местам, ---- ну что бы все было прывычно, так как у всех.

Знаешь, я уже однажды пробывал здесь спросить хоть кого -либо об одной вещи...не смотря на все мои усилия, человек так и не смог понять, о чем я его спрашивал. Этот вопрос относится именно к понятиям целей и их достижения.
Так вот, я рассказал реальный случай из жизни реального человека. Тот реальный человек имел доход примерно сто евро в месяц, потом в следствии определелнных действий его доход стал шесть сотен евро в месяц...то есть ясно, его доход увеличился в шесть раз. Как ты думаешь, что он сделал? Можно спросить по другому, чтобы ты сделал если бы твой доход увеличился в шесть раз?
Я надеюсь вопрос понятен? (доход увеличился пожизненно).

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 19.2.2013, 8:51
Сообщение #56

Гости

Цитата(Phil @ 18.2.2013, 16:54) *
Да, видимых результатов нет. Проткнуть железную бочку пальцем не могу. Леветировать не могу, так что Олимпийским чемпионом по прыжкам в высоту мне точно не стать. Повалить боксёра "бесконтактным ударом" тоже не смогу - принять участие в ближайшей Олимпиаде в качестве боксёра мне тоже явно не светит. И так далее и тому подобное.

Кроме того, я абсолютно уверен, что "обычные спортивные врачи и психологи", да ещё работающие с олимпийцами, наверняка сами следят за подобными новинками. Включая все эти йоги, Шаолини, цигуны и иже с ними. И должны быть в курсе вопроса намного лучше меня.

P.S. Эх, поучиться бы у этих врачей и психологов... ab.gif

Результат этого будет нулевой по определению, объясняю почему.

Техники спортсменов рассчитаны на спортсменов и у обывателя работать не будут, организм и психика другие. Я в статье это описывал по Энергетике применительно к Гимнастике Гермеса. Вы просто ничего толком запустить не сможете - ЦНС в таком режиме работать не сможет. Послушаете что скажут, а толку от этого не будет.

Когда я попал так сказать в интернет-маг сообщество, был очень сильно удивлен - какие то менеджеры, студенты, бухгалтеры, работяги и прочие представители непонятных профессий, говорят слова вычитанные из книжек, не понимая в основе их смысла. Курят, пьют, имеют изношенное, нетренированное тело, семью и кучей детенышей, в общем живут жизнью обывателей и рассуждают о Магии, пытаясь даже что то делать, в большинстве случаев безрезультатно. Магические техники рассчитаны на определенный организм, отличающийся от организма обывателя, начиная от работы ЦНС, заканчивая тканями и работой внутренних органов.

Любая работающая магическая техника изменяет кровоток в мозге и его работу(все это приборами фиксируется) у обывателя моСк так работать не может и наш герой начинающий, либо не может ничего сделать либо делает, но один раз. Как тест проверка, установлено многократно - если Вы не сдаете нормативы на уровне бойца спецподразделения/не можете пробежать марафонскую дистанцию, организм не может выполнять магические техники и заканчивается всегда плачевно.

Может как то и что то где то в ТАМа что то и работает, но весь ТАКОЙ механизм противоречит матчасти и обычному здравому смыслу и успешно излечивается галоперидолом. У тех кто занимается практиками (не путать с шизотерикой и различными самонаведенными галюцинациями к коим я отношу 95% интернет высказываний) "крыша прибита намертво" и они любого психолога убедят в наличии демонов, аур и прочих чудес просто показав. У доХтура происходит разрыв шаблона и дальше уже интересная картина-он либо это вписывает в свою реальность(если может) или уходит на "перезагрузку".

Не ищите черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет. Идите к реальному результату, проявляющемуся в объективной реальности(не только Вашей). Рассчитывайте свои силы и настраивайтесь на долгую и тяжелую подготовительную работу.

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 19.2.2013, 9:51
Сообщение #57

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 19.2.2013, 8:51) *

Любая работающая магическая техника изменяет кровоток в мозге и его работу(все это приборами фиксируется) у обывателя моСк так работать не может и наш герой начинающий, либо не может ничего сделать либо делает, но один раз. Как тест проверка, установлено многократно - если Вы не сдаете нормативы на уровне бойца спецподразделения/не можете пробежать марафонскую дистанцию, организм не может выполнять магические техники и заканчивается всегда плачевно.

А каким образом кровоток мозга изменяется у марафонца? Вроде как по логике, он должен ухудшаться, так как кровь к ногам при беге больше качается. Следовательно, предполагаем, что у магов проблемы с кровоснабжением мозга что-ли?

Сообщение отредактировал Spokeiro - 19.2.2013, 9:53

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.2.2013, 21:57
Сообщение #58

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 19.2.2013, 7:51) *
Техники спортсменов рассчитаны на спортсменов и у обывателя работать не будут, организм и психика другие.

Да знаю я это - столько лет бадминтону отдано! Пусть даже и не в спортивной школе-институте-академии, но я хорошо представляю, что там за нагрузки - играл и против мастеров. Боже, как у них всё красиво... Даже когда они играют друг с другом... Но что психика во время игры другая - это точно. Там всё на неё и завязано, собственно говоря, одной только "физикой" не выехать...

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 20.2.2013, 9:14
Сообщение #59

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 18.2.2013, 22:23) *
Да я в курсе как обычно все делают...сам наблюдал множество раз. Не имеет значение , какие цели ставит человек, все равно, когда он их достигает,- он немедленно ставит другие, человек без проблем,- жить не может.
Даже если жизнь к нему благосклонна, - он обязательно найдет гаечный ключ и трахнет себя по разным местам, ---- ну что бы все было прывычно, так как у всех.

Знаешь, я уже однажды пробывал здесь спросить хоть кого -либо об одной вещи...не смотря на все мои усилия, человек так и не смог понять, о чем я его спрашивал. Этот вопрос относится именно к понятиям целей и их достижения.
Так вот, я рассказал реальный случай из жизни реального человека. Тот реальный человек имел доход примерно сто евро в месяц, потом в следствии определелнных действий его доход стал шесть сотен евро в месяц...то есть ясно, его доход увеличился в шесть раз. Как ты думаешь, что он сделал? Можно спросить по другому, чтобы ты сделал если бы твой доход увеличился в шесть раз?
Я надеюсь вопрос понятен? (доход увеличился пожизненно).

Да, ты прав. Я б точно нашёл себе новые "проблемы". Сначала б отпраздновал переход на новый уровень. А затем бы сел, и хорошенько пораскинул мозгами, куда и как перенаправить часть этой суммы, чтобы ещё больше увеличивать этот поток.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.2.2013, 15:42
Сообщение #60

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

так , парни , только не бросаться wub.gif ...держите себя в руках))
Пока что тема не раскрыта , всё что написано это к теме " какие параметры у мужчины" , по книжкам они у воинов оказались разные , значит : Хенаро - атлет , ДХ - атлет , Сильвио Мануэль- не атлет но умел суставы вынимать со своих мест , лично мне не понятно зачем но написано что это его природное свойство было , ещё там был толстячёк но не помню его имя , округлости ему как воину не мешали . Ну и конечно звезда всех книжек - Хулиан , тот вобще имел от Арендатора подарок в виде пяти позиций ТС : 1) прекрасно сложенный молодой парень ;2) желчный худющий старик;3) толстый туповатый дядько на грани идиотизма ;4) остроумный весельчак - аристократ ... и наконец ...5) Женщина!!!!..................... так какие должны быть параметры у воина ? ab.gif Наверное такие что бы хватило на долгие путешествия , выносливость , а то что там кто сколько выжимает на штанге это совершенно не показатель , жизнь доказывает постоянно что крепок тот у кого толстые жилы и поджилки))
С девушками там вобще полная демократия , там и худышки и толстушки , Кларе её квадратногнездовая форма не мешала делать акробатические номера , Тайша себя в 21 год чувствовала старухой на её фоне , не , ну понятно что чисто эстетично хочется лицезреть симпатичные себе формы ah.gif и всё же.....
если кого интересует то меня родители наградили хорошими формами , по моде )) есть с возрастом вялость , честно признаюсь , всё ещё тяну на своих ресурсах , иссякающих) совесть мучает но лень сильна ac.gif дома турник в коридоре , просто как сопля вишу на нём - спину выравниваю , отжиме бывает , пресс покачать , бывает, но не регулярно)) и вот что совсем не понятно , то , когда женщина себе ставит нормативы , в моей стратегии женщина должна быть женщиной и никаких рельефов там не надо вытарчивать , разумеется кроме округлостей ))...... вот вам качки моё имхо ae.gif

Сообщение отредактировал Amber - 21.2.2013, 15:46

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему