IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дыра в Системе, Моё старое наблюдение
Verlitry
сообщение 21.8.2012, 21:46
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В детстве ещё замечал некоторую закономерность между моими мыслями и событиями в моей жизни... Всё время чувствовал некую жизненную не справедливость и невезение... В какой-то период жизни я всё проанализировал и вывел свою теорию, которую назвал "Теория Закона Подлости"))) Не очень оригинальное название, ну да ладно... Я заметил ошибку в Системе... Так... Я не привык мысли выражать, трудно как-то)) Суть теории вот в чём:
мои мысли, предположения, фантазии не сбываются... Система их выслеживает... Но ошибка заключалась не в логическом устранении исполнения мыслей, а именно мыслей... Я пошёл обратным путём... Чтобы получить желаемое, я обдумывал не желаемые варианты и они не сбывались. Чем больше вариантов продумывал, тем вероятней было исполнение желаемого.

Пол года я жил, используя эту дыру в Системе, но потом её начали устранять... Уже не помню, как работала вторая половина года, но к завершению года мой разум не выдержал... Я уже не мог контролировать продумывание ситуаций и всё думалось само и в какой-то момент произошёл взрыв мыслей... Мыслительный процесс востанавливался года два, но даже сейчас ещё бывают побочные эффекты... В первое время мои мысли совсем меня не слушались, сами думались, сами забывались... В башке был хаос... Даже был такой случай, когда я встревал в спор с двумя другими мыслями, потому что из-за их криков сложно было сосредоточиться...

Так... Что вспомнил, сказал, но возможно что-то забыл... Системой я называю весь мир. Ту дыру в системе кто-то исправил...
Сильно не бейте) не знал, куда тему поместить)

+Цитировать сообщение
Serg0405
сообщение 22.8.2012, 14:21
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Из: Киев
Знак Зодиака:
Страна:

Ну так дыра эта не одна , сутью сталкинга и является их выслеживание . В чём суть поста то?

+Цитировать сообщение
Verlitry
сообщение 22.8.2012, 15:29
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Интересно, какие ещё дыры бывают)

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 22.8.2012, 16:11
Сообщение #4

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Verlitry @ 21.8.2012, 21:46) *
Пол года я жил, используя эту дыру в Системе, но потом её начали устранять...

Интересно, кто её по вашему начал устранять? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Nuke - 22.8.2012, 16:12

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 22.8.2012, 20:01
Сообщение #5

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

да сама же система (тональ) и начала устранять

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 22.8.2012, 21:06
Сообщение #6

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Verlitry @ 21.8.2012, 21:46) *
В детстве ещё замечал некоторую закономерность между моими мыслями и событиями в моей жизни... Всё время чувствовал некую жизненную не справедливость и невезение... В какой-то период жизни я всё проанализировал и вывел свою теорию, которую назвал "Теория Закона Подлости"))) Не очень оригинальное название, ну да ладно... Я заметил ошибку в Системе... Так... Я не привык мысли выражать, трудно как-то)) Суть теории вот в чём:
мои мысли, предположения, фантазии не сбываются... Система их выслеживает... Но ошибка заключалась не в логическом устранении исполнения мыслей, а именно мыслей... Я пошёл обратным путём... Чтобы получить желаемое, я обдумывал не желаемые варианты и они не сбывались. Чем больше вариантов продумывал, тем вероятней было исполнение желаемого.

Пол года я жил, используя эту дыру в Системе, но потом её начали устранять... Уже не помню, как работала вторая половина года, но к завершению года мой разум не выдержал... Я уже не мог контролировать продумывание ситуаций и всё думалось само и в какой-то момент произошёл взрыв мыслей... Мыслительный процесс востанавливался года два, но даже сейчас ещё бывают побочные эффекты... В первое время мои мысли совсем меня не слушались, сами думались, сами забывались... В башке был хаос... Даже был такой случай, когда я встревал в спор с двумя другими мыслями, потому что из-за их криков сложно было сосредоточиться...

Так... Что вспомнил, сказал, но возможно что-то забыл... Системой я называю весь мир. Ту дыру в системе кто-то исправил...
Сильно не бейте) не знал, куда тему поместить)

Не ты первый. Помню такая тема уже поднималась. Да и я в детстве подобное отслеживал. Юзал практику от противного, т.е специально сильно переживал что ничего не получиться все будет плохо, рисовал картины провалов событий. Метод действенный но сильно убивает психику.
Симорон на этот счет что-то там описывал и работал.

Сейчас на мой взгляд связочка ОВД + намерение самое лучшее. Хотя нет нет да и замечтаешься.

В системе КК это вроде как называеться 4-е ядро, когда начинаешь отслеживать и формировать нужные события. Сразу скажу радости мало, духу нужны проработки в этом мире. Тяжелые ситуации, которые могут дать личный опыт.

Сообщение отредактировал borg - 22.8.2012, 21:09

+Цитировать сообщение
Verlitry
сообщение 22.8.2012, 22:23
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 22.8.2012, 20:06) *
Не ты первый. Помню такая тема уже поднималась. Да и я в детстве подобное отслеживал. Юзал практику от противного, т.е специально сильно переживал что ничего не получиться все будет плохо, рисовал картины провалов событий. Метод действенный но сильно убивает психику.

Сейчас на мой взгляд связочка ОВД + намерение самое лучшее. Хотя нет нет да и замечтаешься.

В системе КК это вроде как называеться 4-е ядро, когда начинаешь отслеживать и формировать нужные события. Сразу скажу радости мало, духу нужны проработки в этом мире. Тяжелые ситуации, которые могут дать личный опыт.

Да, психику реально убивает... Но у меня от той фигни хоть что-то полезное появилось... У меня теперь некотарая информация независимо от меня обрабатывается)

+Цитировать сообщение
NOMAD
сообщение 23.8.2012, 3:08
Сообщение #8

Многоцелевой тактический хомяк
**

Знак Зодиака:
Страна:

Кажется,я тоже не одинок. Мозги себе вывихнул основательно,когда раньше применял этот метод. Неудивительно,что сейчас он неэффективен. Слишком уж очевидна дыра была, много людей заметили.

Сразу скажу радости мало, духу нужны проработки в этом мире. Тяжелые ситуации, которые могут дать личный опыт.

Будучи существом со свободной волей, я мысленно посылаю духа подальше с тем,что ему там нужно.

--------------------
На будущее влияет не настоящее… это будущее формирует настоящее. Переверни все свои представления. Как только будущее задано, события начинают развиваться так, что будущее становится неизбежным.

+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 23.8.2012, 23:26
Сообщение #9

Хранитель
**

Знак Зодиака:
Страна:

ахах, обдумывание всех подводных камней, чтобы они потом не появились? все равно все сразу не предусмотреть, проще отрешенно двигаться к цели, т.е просто осознать что ничего не теряешь, либо уже нечего терять =))

Сообщение отредактировал Kite - 23.8.2012, 23:26

--------------------
Я ем грибы и смотрю ковёр

+Цитировать сообщение
Verlitry
сообщение 24.8.2012, 7:45
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Kite @ 23.8.2012, 23:26) *
ахах, обдумывание всех подводных камней, чтобы они потом не появились? все равно все сразу не предусмотреть, проще отрешенно двигаться к цели, т.е просто осознать что ничего не теряешь, либо уже нечего терять =))

Да, всё продумать не реально)) Результат всё равно был изменённым, но всё же приближенным к желаемому))

+Цитировать сообщение
Джуна
сообщение 19.9.2012, 0:37
Сообщение #11

бабочка

Знак Зодиака:
Страна:

Verlitry, еще дыры обнаруживал?

Сообщение отредактировал Джуна - 19.9.2012, 0:38

+Цитировать сообщение
Mor.gana
сообщение 22.8.2014, 12:18
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

И у меня похожее бывает. Накручу себе типа: " этого никогда не будет, все плохо, все пропало... и т.п." А оно возьмет да реализуется противоположным образом. Я даже иногда этим пользуюсь, да простит меня мир.
У Зеланда, кажется это явление избыточным потенциалом называется. Собрав побольше негативной энергии (а так как система стремиться к равновесию), в ответ происходит выброс положительной. Мне кажется, как-то так. Тут еще пишут , что устаешь от этого сильно. Что верно, то верно. Я стараюсь сильно не увлекаться этим методом.

--------------------
Чудеса там где в них верят

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 22.8.2014, 16:58
Сообщение #13

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Исправление "дыры" в данном случае реализовалось не всё всём мире а в отношении индивида. Его мысли перенастроили так чтобы он не мог даже нормально сосредоточится на "дыре".

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
fokse
сообщение 28.8.2014, 1:29
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

забавная фишка, частенько её пользуюсь wink.gif
их очень много вокруг нас, но главное не их количество, а твоё умение ими управлять. Стойкому человеку такие фичи психику уж никак не испортят wink.gif Продумываешь сначала самые ужаснейшие развития события, у тебя получается самый хороший варик ситуэйшн) Но что, если на этом не останавливаться, а идти вперёд. Мы всегда стремимся выполнить какую-то цель, получить что -то. Обдумывая самые плохие варики, мы отдаляем себя, грубо сказала, от желаемого результата. Уже свыкаемся с тем, что вместо него получим очередную хрень или куда хуже - навредим себе. Убиваем эту дикую бешеную жажду этого предмета. А вот тут и вступает в дело крутая фишечка а-ля "желая не хотеть", а это как раз таки очень и очень неплохая тренировочка намерения, ну и вообще той фишки, что тебе просто стоит будет вскоре пожелать что - то, пожелать просто так, мимолётно, лёгко, без особово упорства перед унитазом, и это уже будет у тебя в кармашке) Но вот вопрос, - тогда же пропадает всё то бешеное чувство радости и счастья от получения желаемого, от получения того, к чему ты так давно стремился и так этого хотел... а без радости и мёд не сладок.. как быть тогда?

неужели, съев красную таблетку, ты достоин только познания и власти, а где же радость, задор и истинное счастье?

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 28.8.2014, 14:27
Сообщение #15

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Можно и поупражняться, что бы разрушить свою саморефлексию. Типа делать то, во что не веришь. Но лучше поуправлять своей реакцией на результат. Если достиг всего, что хотел не предаваться счастью, а взять и расстроиться. И наоборот, радоваться при неудачах. Я в своем методе дайстерапии так делал загадывал несколько вариантов: обрадоваться, огорчиться, отнестись равнодушно, разозлиться, анализировать, пустить слюну bj.gif И бросал кубик. При любом результате реагировал на результат соответствующе. Крышу сносило напрочь

--------------------

+Цитировать сообщение
Mor.gana
сообщение 28.8.2014, 17:08
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 28.8.2014, 17:27) *
Можно и поупражняться, что бы разрушить свою саморефлексию. Типа делать то, во что не веришь. Но лучше поуправлять своей реакцией на результат. Если достиг всего, что хотел не предаваться счастью, а взять и расстроиться. И наоборот, радоваться при неудачах. Я в своем методе дайстерапии так делал загадывал несколько вариантов: обрадоваться, огорчиться, отнестись равнодушно, разозлиться, анализировать, пустить слюну bj.gif И бросал кубик. При любом результате реагировал на результат соответствующе. Крышу сносило напрочь

ag.gif
Прикольно!

--------------------

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 29.8.2014, 12:32
Сообщение #17

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Вы думаете, что так просто "играете" с реалом? Да бывает, что эти фишки часто проходят, сама раньше пользовалась.
Но часто замечаю, что он больше "дразнит" желаемым, а того результата которого хотел нет. А еще, если быть самоуверенным таким и не замечать "знаки", то от таких игр можно получить от реала очень болезненные "подсрачники".
А последнее упражнение вроде неделания, сбивает важность. можно поробовать

+Цитировать сообщение
Mor.gana
сообщение 30.8.2014, 7:41
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 29.8.2014, 15:32) *
Вы думаете, что так просто "играете" с реалом? Да бывает, что эти фишки часто проходят, сама раньше пользовалась.
Но часто замечаю, что он больше "дразнит" желаемым, а того результата которого хотел нет. А еще, если быть самоуверенным таким и не замечать "знаки", то от таких игр можно получить от реала очень болезненные "подсрачники".
А последнее упражнение вроде неделания, сбивает важность. можно поробовать

Да, нужно быть осторожнее. Согласна. А потому я только в особо важных для себя случаях прибегаю к этому способу.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему