IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Время в реале, Игры времени
Гость_Autsaider_*
сообщение 11.3.2007, 1:17
Сообщение #21

Гости

На это не надо обращять внимания

+Цитировать сообщение
Гость_ldv_*
сообщение 11.3.2007, 13:49
Сообщение #22

Гости

gralina возможно ключи ,которые от зала ,являются предметом силы и зацепленны за другой мир-другое время ,посколько вы шли ВМЕСТЕ с этими ключами (а не вместе с миром ,за который вы обычно зацепленны ,трамвай ,люди ,дома и т.д.),то возможен эффект выходы из этого времяни. Проверте ключи,походити вместе с ними еще ,с намерением идти вместе с ними ,возможно вас вообще выкинет из этого мира.
Но может быть вы когда шли ,вниманием зацепились за какой-то объект не этого мира ,и она вас вытащил ,но тональ вырубил это из своего первого внимание ,и сделал это неприметной вещью ,надо вспомнить весь путь в деталях ,вплодь до картинки и мысли.
А может был просто временной сдвиг и вы попали в щель между двумя временными сдвигами.
P.S.Это только мнение.

+Цитировать сообщение
Гость_gralina_*
сообщение 12.3.2007, 15:22
Сообщение #23

Гости

Idv, Вообще то внимание на ключах действительно повышенное, если знаешь, что они не твои, да ещё только у тебя в данный момент. Но, к сожалению, сейчас я эти ключи проверить уже не могу, ситуация давно изменилась. Ключ символ серьёзный. Вы навели меня на мысль, что с ключами можно экспериментировать. Спасибо smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Mersayushiy_*
сообщение 27.3.2007, 14:49
Сообщение #24

Гости

Jenny :
можешь расказать о навыках работы со временем( я просто тоже эту тему копаю, но пока не особо продвинулся)

+Цитировать сообщение
Гость_Jenny_*
сообщение 3.4.2007, 12:39
Сообщение #25

Гости

Mersayushiy, я это умею с самого детства, получается "силой мысли" rolleyes.gif так сказать....поэтому объяснить свои ощущения и мысли в данный момент я не могу.

+Цитировать сообщение
Апанас
сообщение 4.4.2007, 13:57
Сообщение #26

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Единичный случай не стоит рассмотрения. Имхо.

Вот будет у тебя три подобных странности - тогда есть о чём подумать.

А цепляться за единичный случай потому что он явно возносит тебя над привычным укладом жизни - имхо, чушь.

+Цитировать сообщение
Гость_Jenny_*
сообщение 5.4.2007, 17:27
Сообщение #27

Гости

ну ладно smile.gif почему-то здесь в каждой моей теме все пытаются что-то найти бредовое и об этом сказать. Недавно я доехала за 5 минут 10 станций метро smile.gif больше уже специально(решила проверить). Ехать там 20 мин - минимальное самое. Но это не особо важно. Просто не один раз было такое, что от одной до другой станции как будто ничего не было, когда должно было быть... Это не важно - это просто интерес

+Цитировать сообщение
Апанас
сообщение 5.4.2007, 22:54
Сообщение #28

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Тогда изучай. smile.gif

Посмотри что является спусковым механизмом этого торможения времени. Потом нам расскажешь.

Мы научимся. )

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 8.4.2007, 18:27
Сообщение #29

Гости

Есть очень интересная фраза, или даже правильнее ее было бы назвать мандала: "время=пространство". Не буду утверждать, что это так, но если над этим поработать, то сдвиги во времени и пространстве будут такие, что.. сами в псиатричку прибежите. Но это неподготовленному человеку.
Я часто езжу так, как автор темы. Конкретный случай: выезжаю из универа в 17.00, думаю дай заеду в старый универ (я тогда переводилась), ну поехала. Приехала без 5 минут 17. Раньше 17 уехать не могла из первого универа-лекция заканчивается в 17 ровно, раньше никогда не отпускали+ смотрела на часы(кстати, на заметку, у меня к примеру легче удается играть со временем, если есть наручные часы, хотя и сложнее, время сопротивляется, потмоу что начинает задействоваться механика), перед выходом из универа еще раз глянула на часы в холле.
Ну и всех достала во втором универе "сколько времени??":)) Не могли же у всех часы хором остановится. Где именно произошел сбой не пойму, такое, чтобы могла доехать куда-нить за 3-10 мин, если ехать физически минимум часа полтора бывает часто(но только, когда действительно нужно, а не просто хочется! Но я над этим работаю и есть даже сдвиги, только ен всегда руки доходят. Это как есть - когда надо - ешь, не надо и не вспоминаешь). Но вот чтобы еще и обратно на 10 минут такое было лишь один раз. О чем я думала? Точно не о времени, скорее о пространстве. А если еще точнее - об его отсутствии. А раз нет пространства, то нет и времени, а значит мысль=перемещение со скоростью мысли. Или все же нет?smile.gif И почему тогда время ушло назад, а не стояло просто. Человеческий мозг удивительная штука!

Хотелось бы над таким феноменом времени поработать конкретнее, может найдутся люди, кому это тоже интересно,у которых что-то получается в этой области.

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 9.4.2007, 8:15
Сообщение #30

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jenny @ 5.4.2007, 16:27) [snapback]17728[/snapback]

ну ладно smile.gif почему-то здесь в каждой моей теме все пытаются что-то найти бредовое и об этом сказать. Недавно я доехала за 5 минут 10 станций метро smile.gif больше уже специально(решила проверить). Ехать там 20 мин - минимальное самое. Но это не особо важно. Просто не один раз было такое, что от одной до другой станции как будто ничего не было, когда должно было быть... Это не важно - это просто интерес

Феномен интересный. Особенно для всей толпы народа которая непонятно как успевала входить и выходить на 10 промежуточных станциях. Исследовать такие вещи просто некому.

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 10.4.2007, 13:41
Сообщение #31

Гости

Тема глохнет?smile.gif

Хочу, хочу исследовать время! Чтоб хоть лечили потом не зряsmile.gif)

+Цитировать сообщение
Апанас
сообщение 10.4.2007, 20:06
Сообщение #32

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Айя @ 10.4.2007, 13:41) [snapback]18044[/snapback]

Тема глохнет?smile.gif

Хочу, хочу исследовать время! Чтоб хоть лечили потом не зряsmile.gif)

Предлагай план действий и давай исследовать. )

Я иногда замечаю что время бывает протормаживает. И бывает проходит быстро... но с какой отверткой к этому подходить понятия не имею.

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 10.4.2007, 21:31
Сообщение #33

Гости

Надо подумать.. какой стороной отвертки забивать гвоздьsmile.gif

+Цитировать сообщение
Акари
сообщение 15.4.2007, 10:23
Сообщение #34

Золотой Дракон
**

Из: Мир Чудес и Сказок
Знак Зодиака:
Страна:

На тему набрёл случайно. И сразу вспомнил давний вопрос.
Чем определяется соотношение ... внутреннего (назовём его так) времени к реальному (то есть в Реале)?
Когда я Танцую (Не хип-хоп и r`n`b, а Танцы), то у меня порой за "внутреннюю" минуту проходи до получаса, а иногда наооборот.
Чем определяется это соотношение? И можно ли его контролировать?

--------------------
Arbitrium liberum

+Цитировать сообщение
Неприкаянный
сообщение 13.9.2007, 18:59
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Из: Белгород
Знак Зодиака:
Страна:

А у меня вот тоже случай был недавно. Не знаю конечно, может не совсем интересный, но все же... Часы на моем телефоне никогда не отставали, даже если выключен. Но вот проснулся я как обычно, чай там пью, тыры-пыры. Времени еще 40 мин. до работы, т.е. 8.20. И тут по радио слышу: "Время в Москве 9 часов". Я так и сел. В моральном плане. Смотрю на домашние часы, точно - 9. Естественно опоздал. Естественно отхватил. Я тогда башку сломал: почему мои часы отстали. Так и не придумал ничего. Конечно ничего особенного, бывает, но все же...

--------------------
Зажгите мне свет, а свою дверь я найду сам

+Цитировать сообщение
Гость_Naota_*
сообщение 23.9.2007, 9:43
Сообщение #36

Гости

У меня подобного ничего не было, за временем уже давно не слежу smile.gif Один друг рассказывал как он смог телепортироваться, и он сказал что времени нет, есть только пространство. Время возникает когда сознание двигается по выбранному направлению, с помощью телепортации он изменил направление.

+Цитировать сообщение
VolOnTerr
сообщение 23.9.2007, 15:31
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

разные могут быть причины.
как-то лет в 15 выгуливал собаку на пустыре.
вижу, летит НЛО. Ну или кто-то похожий ))). И ведь читал, что нельзя им показывать агрессию... но, как это всегда бывает, решил проверить. В итоге ничего не случилось - когда оглянулся, собаки не было... звал ее минут 10, прибежала так, будто 20-км отпахала. И довольная такая, что меня нашла. Ладно, думаю, куданить опять тухлятину жрать бегала. Прихожу домой, а там у матери легкая паника - меня не было 5 часов. Пришлось сказать что гулял по лесу...

+Цитировать сообщение
Неприкаянный
сообщение 29.9.2007, 16:50
Сообщение #38

Проходивший мимо
*

Из: Белгород
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Naota @ 23.9.2007, 9:43) [snapback]27141[/snapback]

У меня подобного ничего не было, за временем уже давно не слежу smile.gif Один друг рассказывал как он смог телепортироваться, и он сказал что времени нет, есть только пространство. Время возникает когда сознание двигается по выбранному направлению, с помощью телепортации он изменил направление.

Ниче себе у тебя друзья!!! Познакомь а? Не хочу обидеть тебя и твоего друга, но может он врет все? Интересно, интересно...

--------------------
Зажгите мне свет, а свою дверь я найду сам

+Цитировать сообщение
water
сообщение 29.9.2007, 21:58
Сообщение #39

Свой человек

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

время существует уже давно, когда еще и цивилизаций не было.

это очень тонкая грань, познание.

--------------------
познать непознанное...

+Цитировать сообщение
Гость_Cinquantaine_*
сообщение 30.9.2007, 0:39
Сообщение #40

Гости

А у меня бывало..после того как прочитала здесь интересную фразу "время=пространство"..с тех пор я когда хочу чтоб время медленнее шло, я просто вспоминаю эту фразу, обдумываю, успокаиваюсь..и иногда замечаю что многие дела делаются за меньшее время, чтоли.) ну на словах не очень-то легко обьяснить mellow.gif

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему