IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение. Метафорический ландшафт., Пишу книгу о себе
Serhio
сообщение 8.9.2012, 16:24
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Просьба, обсуждения о книге вести здесь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 10.12.2012, 8:31
Сообщение #2

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Детский доктор сказал: "ништяк"

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 2.4.2013, 14:18
Сообщение #3

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rosman @ 2.4.2013, 11:27) *
Жаль что я не знаю инглиш...В свою очередь могу порекомендовать Пилота
http://www.iwantout.narod.ru/info/sscio.htm

Супер сайо, толковая книжка. Восьмую главу недогрыз только и седьмую, а остальное, самое то... Жаль только самого парня. В собственном бассейне утопили, когда он собирался новую версию самопрояснения в свет выпускать. Руки за спиной связали, и к ногам бетонную фигню привязали.

Инглиш я тоже не очень знаю, хоть и некоторые песни могу переводить на лету. Смотри тренинги на английском, с русскими субтитрами. Тот же блюпринт, например, про отношения, в теме про любовь и знакомства ссылки есть. Вариантов много. Будешь хоть местами понимать язык и постепенно новые слова учить.

Инго в этой своей книге рассказывает, как он то - ли сознанием, то ли через вто на обратную сторону луны путешествия делал. НО. Он это делал не сам, а в качестве участника определённой организации, которая потребовала от него некоторое количество лет вообще об этом не говорить.

Поищи эту книжку, хотя бы на английском. У него книг много. Только из поиска всё изъято. По соглашению. Если знаешь, как искать запрещённый к индексации контент, то найдёшь. В translate.ru зарегистрируйся, там сможешь хотя бы технический перевод сделать, и со временем причесать его к удобоваримому виду. Я так делал, открывал оба файла и читал, то там, то сям. )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Rosman
сообщение 2.4.2013, 15:33
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Из: Марс
Знак Зодиака:
Страна:

Спсибо. В гугле нашел сайты и там же перевел... про Луну. Обширная тема для фантазийных книг.
У Пилота наткнулся про расщеплене личности на чакры после смерти и дальнейшее смешивание отколовшихся кусочков с другими сущностями. После это у меня возникла мысль что постулат (учение) о карме имеет двойственную природу - вроде как верно, а вроде как ложь, инструмент с помощью которого можно руководить толпой и держать ее в загоне. В Индии - и не только там, это неплохо получается... кастовые системы.
Возвращаясь выше о карме... Стало быть я отрабатываю ее не только за себя но и за того брата, что некогда сжигал в печах людей? Интересное кино получается. Белыми нитками сшито.

Цитата(Serhio @ 2.4.2013, 14:18) *
Супер сайо, толковая книжка. Восьмую главу недогрыз только и седьмую, а остальное, самое то... Жаль только самого парня. В собственном бассейне утопили, когда он собирался новую версию самопрояснения в свет выпускать. Руки за спиной связали, и к ногам бетонную фигню привязали.

Инглиш я тоже не очень знаю, хоть и некоторые песни могу переводить на лету. Смотри тренинги на английском, с русскими субтитрами. Тот же блюпринт, например, про отношения, в теме про любовь и знакомства ссылки есть. Вариантов много. Будешь хоть местами понимать язык и постепенно новые слова учить.

Инго в этой своей книге рассказывает, как он то - ли сознанием, то ли через вто на обратную сторону луны путешествия делал. НО. Он это делал не сам, а в качестве участника определённой организации, которая потребовала от него некоторое количество лет вообще об этом не говорить.

Поищи эту книжку, хотя бы на английском. У него книг много. Только из поиска всё изъято. По соглашению. Если знаешь, как искать запрещённый к индексации контент, то найдёшь. В translate.ru зарегистрируйся, там сможешь хотя бы технический перевод сделать, и со временем причесать его к удобоваримому виду. Я так делал, открывал оба файла и читал, то там, то сям. )))

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 4.4.2013, 16:12
Сообщение #5

Знак Зодиака:
Страна:

Полная версия книги в PDF формате на документах Google

--------------------

+Цитировать сообщение
indagator
сообщение 21.4.2013, 21:03
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 4.4.2013, 16:12) *

Книга отличная,респект тебе,хоть это все я уже знал от первоисточников,все равно,ты это в нужной форме,преподнес всем форумчанам,только есть один маленький аспект наверное кто-то все таки его заметил:
"Книга сложноватая,нет той простоты,как в книгах Реутова,или даже Кастанеды"
Спасибо за то что внес вклад,в жизнь читателейab.gif

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 23.4.2013, 14:16
Сообщение #7

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rosman @ 2.4.2013, 15:33) *
Возвращаясь выше о карме... Стало быть я отрабатываю ее не только за себя но и за того брата, что некогда сжигал в печах людей? Интересное кино получается. Белыми нитками сшито.

ay.gif Да уж, заставляет задуматься.

Цитата(indagator @ 21.4.2013, 21:03) *
Книга отличная,респект тебе,хоть это все я уже знал от первоисточников,все равно,ты это в нужной форме,преподнес всем форумчанам,только есть один маленький аспект наверное кто-то все таки его заметил:
"Книга сложноватая,нет той простоты,как в книгах Реутова,или даже Кастанеды"
Спасибо за то что внес вклад,в жизнь читателейab.gif

Да, ты прав, сложная, как и само мышление. )))) Метафора. Надеюсь, она будет понятна. "Детки начинают есть кашку, и постепенно, с развитием, переходят на всё более твёрдую пищу".

В планах, ещё несколько книжек. Платные они будут или бесплатные = покажет время. Но серьёзно работать над ними буду только после того, как разберусь с продажей китайских товаров через интернет.

Бумажная версия, естественно, будет платная.!!! )

Сообщение отредактировал Serhio - 23.4.2013, 14:36

--------------------

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 14.7.2013, 23:25
Сообщение #8

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Отличная книга. Прочитал с удовольствием Жду еще от вас произведений

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 14.7.2013, 23:46
Сообщение #9

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 14.7.2013, 23:25) *
Отличная книга. Прочитал с удовольствием Жду еще от вас произведений

Если уж книги и будут, например, про тот - же пасьянс медичи, то и взгляд на него будет совсем иным, не таким, каков он здесь принят. Потому - что, если по сути, то пасьянс - это игра с Силой, ( Инь - Янь = как положительная, так и отрицательная ) и разложение её на потоки. Но потоки, сами по себе, разложены не совсем корректно. Потоки идут, с усилением друг друга, а никак не с равенством. Первый поток - вселенная человека, его семьи и родственников ( пика ). Второй поток - социальный поток ( крестя )))). Третий поток - поток внешнего мира ( догадайтесь сами ))). Ну и четвёртый поток - поток внутреннего мира ( кажись чирва ). А сам пасьянс, работает на создании сущностных привязок и подключений, эдакая "кукла" получается, управляемая. И неважно, физическая это кукла человека или это глобальная ситуация.

Экак меня от дримхакеров отключило после второго задания. ))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 15.7.2013, 13:06
Сообщение #10

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 14.7.2013, 23:46) *
Экак меня от дримхакеров отключило после второго задания. ))))))

К сожалению ссылку не могу открыть

Сообщение отредактировал Noi - 15.7.2013, 13:06

+Цитировать сообщение
Lan
сообщение 31.7.2014, 20:53
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я тут вновь наткнулся на упоминание о том, что вторая версия книги будет платной и вдруг понял что ты вкладывал в фразу "бесплатная охота уже отпала!!" ab.gif
На самом деле так даже лучше будет. По крайней мере для меня. Потому как я пока не пришел к тому, чтобы все отдавать безвозмездно или просто так, а при таком раскладе если ты вложил деньги - ты БУДЕШЬ это делать, и делать будешь с результатом, потому что по другому и не может быть. Да и отсеивает не желающих людей wink.gif

--------------------
От ЧСВшко избавляться
Пора давно. Я с ней стреляться
Вчера ходил. "-И победил?"
"-Ага, гордыней задавил."

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему