IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Остриё духа, небольшая история
Гость_fractal-zombie_*
сообщение 19.9.2012, 16:43
Сообщение #1

Гости

Начало моего пути было наполнено очень яркими впечатлениями и силой такого рода, что ко мне приходили союзники во двор дома в котором я живу. Конечно же сила такого рода делает тебя невыносимым среди людей т.к. рядом с тобой они начинают жалеть себя в тысячи раз сильнее, что делает тебя очень подверженным тому, чтобы воспользоваться этим в плане индульгирования. Я пробовал и галюциногенны и был в таких состояниях, что останавливал ВД на 10 минут, после чего мог не только свернуть горы, но и быть абсолютно отрешенным от всего. Конечно же все со временем теряет интерес как и маневрирование людьми. В одним прекрасный момент моя жизнь потеряла все краски, осознанные сновидения и сталкинг, Я стал безмерно СЛАБ. Я конечно же знал что со мной происходит и понимал это. Это была дыра, дыра сделанная ребенком во мне. И меня возвратило в жизнь людей. Я стал злым, вредным, мстительным, мелочным, слабым дураком. Вокруг меня все стали страдать от моих же действий, а самое главное, что и Я сам страдал от них в еще большей степени. Это продолжалось около года, пока я снова не начала читать К.К. точнее перечитывать по второму кругу. И наткнулся на главу где ЛА Горда рассказывает про остриё. Долго я не мог заснуть - думая о том как это плохо отобрать ту часть энергии, которую я дал что бы ребенок родился. В этот же день я заснул и проснулся во сне и очень долго находился в осознанном сновидении и за раз научился удерживать образы во сне. Тут я понял, что все это знак к тому, чтобы я забрал свое острие, потому-что остаться в том состоянии, что был до этого (мелочность и т.п.) я не мог, это угнетало до самых ужасных вещей - вроде того, что я потерялся во всем и вообще я грешник и гореть мне в АДУ. Даже сейчас у меня не много силы и остановить ВД для меня адский труд, что раньше не составляло особого труда. Поэтому одумайтесь - не совершайте глупостей только если это не ваша Судьба.

Лично я начал практику по отбору острия. Уже есть результаты за 2 дня. Мало того - вокруг меня с появлением моей силы в руках перестали страдать люди (А доходило до того, что я боялся вообще что либо говорить потому что причиняю много вреда). Да конечно с какой-то стороны люди судить будут меня, но меня это не затрагивает. Я понял, что не смогу уйти в другой МИР неполным.

Ребята я написал этот пост для тех, кто сомневается в том, что не может попасть под влияние силы настолько, чтобы незаметно для себя превратить секс в ребенка и остаться без ничего с кучей ненужных финтифлюшек и вещей вокруг себя. Ребята главное это ваше осознание и его скорость, текучесть и наша ЖИЗНЬ это БОРЬБА.

Начав путь война - его уже остановить нельзя и бояться кары божьей за то, что стал на этот безжалостный путь к себе - не стоит. На это просто нет времени. Сейчас у меня не хватает силы описать вам свой опыт, но позже я его опишу. Сейчас я написал лишь то, что должен был. Меня сюда привел случай, а значит не просто так.

Читать чьи либо объяснения о том, что со мной было - мне стало с недавних пор не интересно, потому как объяснение это индульгирование в огромнейшей форме. Нагваль не объясним и не описуем.

Насчет раздела в форуме - не знал в какой написать, если не трудно переместите тему в нужный.

Сообщение отредактировал fractal-zombie - 19.9.2012, 16:46

+Цитировать сообщение
Азиз
сообщение 24.9.2012, 18:46
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

"Лично я начал практику по отбору острия." - где-то я читал статейку КК про острие и там было сказанно следуйщее: "Острие не нужно забирать у своих детей его можно восстановить как и любую другую энергию" (как-то так,но смысл тот же). Кстати, вроде, у Тайши описано все это.

PS: странно в этом посте то, что автор пишет сначала от женского лица, а потом уже от мужского...

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 26.9.2012, 11:04
Сообщение #3

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Помоему острие духа забирают не только дети, но и женщина с которой ты занимаешься сексом. Если интенсивно занимаешься сексом, то потом очень трудно востоновить свое острие духа.

Сообщение отредактировал натан - 26.9.2012, 11:06

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 27.9.2012, 21:27
Сообщение #4

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

А что,никто не в курсе,что "остриё духа" забирают все люди,к которым у нас есть какая-либо(ментальная,эмоциональная,физическая) привязанность? bw.gif Ну лан...

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Dimmu Borgir
сообщение 27.9.2012, 23:16
Сообщение #5

Модератор

Знак Зодиака:
Страна:

Exit, но это ведь всё мелочи, если сравнивать с потерей острия при рождения ребенка...

Сообщение отредактировал Dimmu Borgir - 27.9.2012, 23:18

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 27.9.2012, 23:23
Сообщение #6

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Да не,всё то же самое.Просто с детьми у большинства людей связаны особые мысли,чувства и переживания. ad.gif От этого и результат плачевнее. ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 28.9.2012, 12:02
Сообщение #7

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 28.9.2012, 0:23) *
Да не,всё то же самое.Просто с детьми у большинства людей связаны особые мысли,чувства и переживания. ad.gif От этого и результат плачевнее. ag.gif

Не зря существует понятие девственности, которое относится не только к женщине, но и к мужчине.
При мастурбациях мужчина может сексуально истощиться. но целостность он не теряет.
А вот если интенсивно и многократно позанимался сексом с женщиной - мужчина теряет некоторое чувство целостности. Он ощущает, что уже никогда не будет таким же энергитически целостным, как раньше.
Разумеется это только мое мнение.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.9.2012, 13:04
Сообщение #8

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 28.9.2012, 12:02) *
Не зря существует понятие девственности, которое относится не только к женщине, но и к мужчине.

Ну,а Христос говорил "Кто посмотрит на женщину с вожделением,уже прелюбодействовал с ней в своём сердце".Указывая на то,что не столько действия принимаются в расчёт,сколько мысли и желания. ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 29.9.2012, 22:40
Сообщение #9

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 27.9.2012, 20:28) *
А что,никто не в курсе,что "остриё духа" забирают все люди,к которым у нас есть какая-либо(ментальная,эмоциональная,физическая) привязанность? bw.gif Ну лан...

Ну да. Просто в этом случае остается шанс помнить о себе и о своих целях и двигаться.
Когда же есть ребенок, - то все, энергетически ты ограничен ребенком.
Кстатти помнишь из Библии о конце света:"... Горе матерям кормящим грудью ребенка..."
У всех другних есть шанс спастись.
Так что острие в случае с ребенком,- это вполне реальная вещь, которая не идет в сравнение с другими привязаностями.

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.9.2012, 23:49
Сообщение #10

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 29.9.2012, 22:41) *
Так что острие в случае с ребенком,- это вполне реальная вещь, которая не идет в сравнение с другими привязаностями.

Ага,очень реальная вещь. ag.gif Если учесть,какое место занимают секс,семья и дети в обществе(в мировоззрении подавляющего большинства людей,по крайней мере),то реальнее острия,которое они отбирают,уж точно ничего нет. bj.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 30.9.2012, 9:50
Сообщение #11

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 29.9.2012, 22:49) *
Ага,очень реальная вещь. ag.gif Если учесть,какое место занимают секс,семья и дети в обществе(в мировоззрении подавляющего большинства людей,по крайней мере),то реальнее острия,которое они отбирают,уж точно ничего нет. bj.gif

Что то мне подсказывает, что ты в состоянии определить , есть у человека ребенок или нет, причем не разговаривая об этом.
По крайней мере я знаком с такими людьми, которые могут это делать. Инетересно, как ты обьяснишь такой прыкол. Эти люди ничего не могут сказать о привязаностях человека (ну тех, за счет которых также теряется острие), а вот о наличии ребенка,- да. Что ты думаешь об этом?

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.10.2012, 21:56
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 28.9.2012, 12:02) *
А вот если интенсивно и многократно позанимался сексом с женщиной - мужчина теряет некоторое чувство целостности. Он ощущает, что уже никогда не будет таким же энергитически целостным, как раньше.
Разумеется это только мое мнение.

О, Боже... Что же теперь делать-то? Ладно бы с одной, а если... ab.gif
М-да. Перепросмотр и только перепросмотр... ab.gif

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 3.10.2012, 12:02
Сообщение #13

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 2.10.2012, 22:56) *
О, Боже... Что же теперь делать-то? Ладно бы с одной, а если... ab.gif
М-да. Перепросмотр и только перепросмотр... ab.gif

Ну с кажем так, не скаждой женщиной ты теряешь острие духа. Я бы назвал этих женщин особыми, после интенсивных занятий сексом с ними ты их боишься. Их сексуальная сила намного больше твоей, они поистине не насытны.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 4.10.2012, 2:12
Сообщение #14

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 30.9.2012, 9:50) *
Что то мне подсказывает, что ты в состоянии определить , есть у человека ребенок или нет, причем не разговаривая об этом.

Не знаю,не пробовал.Как-то мне всё равно-есть у кого-то ребёнок,или нет. ab.gif

Цитата
Эти люди ничего не могут сказать о привязаностях человека (ну тех, за счет которых также теряется острие), а вот о наличии ребенка,- да. Что ты думаешь об этом?

Я думаю,что эти люди просто восприимчивы к чему-то,что связано именно с зачатием детей и заботой о них. ab.gif Так-как,это,разумеется,оставляет свой след в энергетике человека.Только вот,при зачатии тратится не так много энергии,как при дальнейшем воспитании. ag.gif И так называемое "остриё духа" отдаётся детям лишь при чрезмерном внимании к ним и гипертрофированной заботе о них.Когда энергии тратится больше,чем необходимо для их здорового роста и развития. ad.gifВот в чём проблема.Фактически,это можно сказать обо всём,что мы делаем.Все проблемы с энергией,с духом,с сознанием в нас самих.Из-за нашей склонности к индульгированию и впаданию в крайности нас ослабляет всё,что могло сделать нас сильнее.Даже зачатие и воспитание детей. ag.gif Поэтому,неважно-есть ребёнок,или нет.Кому действительно надо-тот и с детьми обретёт "целостность самого себя"А кому не надо-и без детей ничего не добьётся(а с детьми-тем более. ag.gif).Так-что,бред это всё.Очередной повод для индульгирования.Не более. ab.gif

Сообщение отредактировал Ink - 4.10.2012, 2:15

--------------------

+Цитировать сообщение
chodd
сообщение 4.10.2012, 13:31
Сообщение #15

...

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 3.10.2012, 12:02) *
Ну с кажем так, не скаждой женщиной ты теряешь острие духа. Я бы назвал этих женщин особыми, после интенсивных занятий сексом с ними ты их боишься. Их сексуальная сила намного больше твоей, они поистине не насытны.

Вот-вот) особенно опасно заниматься сексом с ведьмами котоэрые осознанно используют мужиков.

--------------------
"Не отвлекайтесь от немедитации"...

lanceatalam

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 4.10.2012, 17:45
Сообщение #16

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Мда...у меня были партнёры, которые прямо в лицо мне говорили, что после секса со мной у них энергетика меньше становится и что я "все соки из них выжимаю", но ведь потом всё равно хотели ещё, а последний так и заявил - ты меня приворожила! Хочу только тебя, хоть и после хожу словно выжатый лимон. Так, что может и некоторым нравится терять это остриё духа?

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
chodd
сообщение 4.10.2012, 19:41
Сообщение #17

...

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LaLa @ 4.10.2012, 16:45) *
Мда...у меня были партнёры, которые прямо в лицо мне говорили, что после секса со мной у них энергетика меньше становится и что я "все соки из них выжимаю", но ведь потом всё равно хотели ещё, а последний так и заявил - ты меня приворожила! Хочу только тебя, хоть и после хожу словно выжатый лимон. Так, что может и некоторым нравится терять это о стриё духа?

Сам процесс конечно нравится, особенно если имеет место обмен взаимовыгодный... но сдесь не происходит потеря острия... то что вы называете выжатый есть удовлетворение...
Опасно когда берут ничего не давая взамен...

--------------------
"Не отвлекайтесь от немедитации"...

lanceatalam

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.10.2012, 16:58
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 3.10.2012, 12:02) *

А! Ну, слава Богу, тогда всё в порядке. Остриё цело ab.gif потому что мне такие что-то до сих пор не попадались... ab.gif

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 3.11.2012, 19:43
Сообщение #19

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Здоровский пост, многое для меня прояснилось прям таки. У меня, так же наверное как и у большенства парней, была этакая ГОНКА по количественному набору подружек-потрахушек, хорошо что я записывал их всех, по датам и именам, хоть список для перепросмотра теперь есть ay.gif А заморочился я с новой силой на тему потому, что в последнее время мне стали попадаться девочки со страсным желанием забеременить и родить. Конечно я от них шарахался.. но соблазн и дьявольское искушение... короче, по набранной энерции, я все же их немного окучил... и вот, одна из них родила ak.gif по времени совпадает с нашей последней случкой. Я искренне каюсь во грехах и готов (я чувствую) вообще в завязку полную уйти от секса-шпекса... но вот я встрял похоже. Я говорил с ней по телефону, она мне фотку даже прислала своего детеныша. У меня никакой привязки к нему нет... но по странным обстоятельствам, примерно пол года или 9 месяцев ab.gif у меня был какой то не обьяснимый депресняк, не знаю, связанно это с этим случаем или нет. Просто я был чертовски обеспокоен этим фактом, рождения. Представляете себе масштаб облома? Это нечто вроде изнасилования какого то, этакое воровство. Она конкретно не говорит что это мой и на мои вопросы уклончево отвечает... Говорит, тебе то мол какая разница, живи как жил мол и не парься. Вот же я кабелино, позарился на большие сиськи, а такая расплата.

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 8.11.2012, 12:37
Сообщение #20

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

информация обычно ,всем скидывается так и с хс было , т.е. группы маленькие или большие почти одновременно приходят к одинаковым выводам......тока у твоих гур-вих информация практически не применима , или требующая адоптации ,но и думаю и после оной не применима)))
и насчет твоего разочерования кк , это твоя личная проблема , так как его книги не инструкция к действию (и следовательно твой не успех в его понимание ошибочен из корня твоего мышления)) а образ мышления мага ....который в свою очередь караздо полезнее ,соплей выписаных на потоках
)))))))
mlyx считаю твои посты , вредными ....то что твой источник малосодержателен это очевидность, но настойчивость в рекламе попахивает одержимостью , и так много людей замусоривает форум своими мыслями ))) изо дня в день выписывая вариации на тему как я крут или я почти бог , нехватало еще постов с твоим литьем воды..и хвалы всем последователям дела секо осахара.имхо

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему