IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Основа телепатии и проскопии., прочитав, поймёшь неописуемое.
Metaprogramist
сообщение 21.9.2012, 11:24
Сообщение #1

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(odolisk @ 18.9.2012, 6:44) *
Доброго всем дня!
Уже не первый раз замечаю особенность наступления событий в течение дня.
Думаю, что многие с этим знакомы - как-только начинаешь делать что-то интересное, в этот момент что-нибудь обязательно отвлекает. Личный пример - сидишь на работе, тишина, никто не трогает, не разговаривает с тобой. Читаешь интернет, и вдруг натыкаешься на нечто интересное в сети. Тут же становишься нужным, появляется работа и занятость. Причём именно синхронно. И ещё, возникает ощущение, что за миг до того, ты как бы осознаёшь интересность темы (привлекающий фактор) и как-бы осознаёшь прерывающий фактор, но не успеваешь отреагировать.. Не знаю, доходчиво ли написал..
Где-то читал об одновременности событий, не помню где. Суть в том, что если присмотреться, то можно заметить, что многие события в нашей реальности происходят синхронно - например как-то сидя на лавочке и расслабив взгляд, заметил, что листик на дереве колышется как бы в такт проходящему мимо человеку.. Ветер может воздействовать на листик, но на частоту шагов человека вряд ли..
Так вот вопрос, это глюк утомлённого восприятия, или закономерность?? Ну так, если вдруг кто знает..

Ребета, я долго ждал нечто подобное. Вам (всем кто жаждет) надо прочитать все книги Автора:
Роберт Антон Уилсон. (я рад, что появился такой вопрос. значит, время).
У Одолиска простые синхроничности, что говорит, о способности восприятия из Информационного Поля.
(типа проскопии, может кто достигнет просветления). Там и про таких как я найдёте. :-))))
Желаю внимательнейлего прочитывания.
С ув. ко всем, Метапрограмист.

зы: если будут вопросы, спрашивайте. Т.к. автор уже умер. А я, если смогу, :-))), скомпилирую вам ответ.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 21.9.2012, 11:28

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
Kaara
сообщение 21.9.2012, 23:04
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Действительно, последнее время также стала замечать эту синхронность. Только начнешь делать что-то интересное, так тут как тут появляется куча дел или кто-нибудь обязательно решит тебя отвлечь. И не только в этом, у меня даже поклонники появляются всем скопом, то тишина, никто как полковнику не пишет, то как сговорившись начинают одновременно атаковать. Особо не задумывалась по этому поводу, просто было некое недоумение. Спасибо за литературу, обязательно прочту как наступит свободная минутка!

--------------------
Не жалуйся на тьму.
Стань сам маленьким источником света.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 23.9.2012, 11:59
Сообщение #3

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Kaara @ 21.9.2012, 22:04) *
Действительно, последнее время также стала замечать эту синхронность. Только начнешь делать что-то интересное, так тут как тут появляется куча дел или кто-нибудь обязательно решит тебя отвлечь. И не только в этом, у меня даже поклонники появляются всем скопом, то тишина, никто как полковнику не пишет, то как сговорившись начинают одновременно атаковать. Особо не задумывалась по этому поводу, просто было некое недоумение. Спасибо за литературу, обязательно прочту как наступит свободная минутка!

Его книжки ещё найти надо. (вроде издательство "София". )

Желательно читать именно книгу, а не электронный вариант. (в данном конкретном случае).

зы: Его книгу будут совершенно полезны и для сталкинга, и для ОС, и для ВТО.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 23.9.2012, 12:07

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
SVKKVANTOZER
сообщение 23.9.2012, 13:00
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Психология
Роберт Антон Уилсон

http://brb.silverage.ru/zhslovo/psiho/raw/

+Цитировать сообщение
_Меркуцио_
сообщение 29.1.2014, 1:43
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Практикуем с подругой телепатию на больших расстояниях
Угадываем одну из 3 фигур
Просто ОВД, и я держу в голове одну и туже картинку
Она перебирает эти наперед оговоренные картинки и чувствует телом
Она говорит что это как вспышки света в голове
пока 90% правильных ответов
Но после таких вот развлечений жутко болит голова
иногда и по 2 дня

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 2.8.2014, 23:03
Сообщение #6

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

На счёт телепатии. Она работает, как считывание чужих подключений и запертых поверх них намерений. Вы можете сидеть и общаться с человеком и отвечать на ещё не заданные вопросы, потому - что картинки этих вопросов вместе со словами уже появляются в вашей голове. Вопрос ещё только возникает в голове у человека, в виде интерактивной модели картинок и слов, а ты уже смотришь в ответ удивлённым взглядом, воспроизводишь у себя в голове в ответ интерактивную картинку вместе со словами и дублируешь её разговором.

После Отключения такие случаи стали проявляться чаще. Да и когда проникаешь сознанием в различные объекты, живые или неживые, с ними тоже оказывается можно как - бы пообщаться. Это - как будто бы ты общаешься с овеществляющей или оживляющей энергией, которая вдохнута ( влита ) внутрь объекта.

Тебе не нужно "думать" за них. Ты как бы протягиваешь нити внутрь них и "чувствуешь" их изнутри. С людьми этот номер проходит особенно весело.

--------------------

+Цитировать сообщение
Господин КоТ
сообщение 3.8.2014, 6:52
Сообщение #7

Один из многих
**

Из: Николаев
Знак Зодиака:
Страна:

Тема интересная давно такие штуки стал замечать.
Началось всё с того, что я погрузился в очень - очень глубокую медитацию. Было лето примерно 4-5 часов утра. За окном дул не большой ветер и слышалось шуршание деревьев + пение птиц. Машины в моём районе в такое время почти не проезжают. Значит погрузился я очень - очень глубоко в медитацию. Мысли полностью отключил и блуждал лабиринтами своего внутреннего мира. В один момент заметил, что звуков за окном никаких нету, птички не поют и листья не шуршат. Мир вокруг как бы остановился. Вместе с этим осознанием начали появляться мысли с мыслями синхронно начали петь птицы, поднялся не большой ветерок и зашуршали деревья. Я удивился и решил чуть больше запустить ВД, после чего стал слышать звук проезжающих машин. В тот момент и пришло осознание взаимосвязи мыслей и окружающих событий. Ради эксперимента усилием воли снова остановил ВД и мир снова остановился. Мыслей нет и мир вокруг замирает. Есть мысли и есть события вокруг, причём характер мыслей определяет характер событий и события запускаются почти без задержки, буквально 2-5 секунд. Вот такие вот дела. После этого стал обращать внимание на такие вещи. До сих пор не перестаю удивляться.
Так, что, ув. odolisk, думаю, что в вашем примере занятость создалась в вашем разума и уж потом спроецировалась в окружающий мир.

--------------------
Вы начинаете читать подпись, которую уже заканчиваете читать.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 3.8.2014, 10:28
Сообщение #8

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Тема интересная конечно замечали. Думаю надо двигаться ближе к намерению или к изнанке мира. (ключу восприятия (создания, локализации)).

+Цитировать сообщение
Дима1
сообщение 11.10.2014, 7:37
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 2.8.2014, 23:03) *
На счёт телепатии. Она работает, как считывание чужих подключений и запертых поверх них намерений. Вы можете сидеть и общаться с человеком и отвечать на ещё не заданные вопросы, потому - что картинки этих вопросов вместе со словами уже появляются в вашей голове. Вопрос ещё только возникает в голове у человека, в виде интерактивной модели картинок и слов, а ты уже смотришь в ответ удивлённым взглядом, воспроизводишь у себя в голове в ответ интерактивную картинку вместе со словами и дублируешь её разговором.

После Отключения такие случаи стали проявляться чаще. Да и когда проникаешь сознанием в различные объекты, живые или неживые, с ними тоже оказывается можно как - бы пообщаться. Это - как будто бы ты общаешься с овеществляющей или оживляющей энергией, которая вдохнута ( влита ) внутрь объекта.

Тебе не нужно "думать" за них. Ты как бы протягиваешь нити внутрь них и "чувствуешь" их изнутри. С людьми этот номер проходит особенно весело.

Потрясающее мнение. Я бы сказал что общение происходит в растянутом во времени сейчас. Общение пойдет во всю если телепатить с человеком, который тоже владеет ею.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 11.10.2014, 21:24
Сообщение #10

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Дима1 @ 11.10.2014, 7:37) *
Потрясающее мнение. Я бы сказал что общение происходит в растянутом во времени сейчас. Общение пойдет во всю если телепатить с человеком, который тоже владеет ею.

Это АД. РЕАЛЬНЫЙ АД. Ты уж поверь мне. Всё, что человек думает, весь "материал", всё дерьмо, все подключения, которые в роду у того человека есть, перетекают на меня. И мне от этого, реально, не в кайф.

Чистки, чистки, и ещё раз чистки.

--------------------

+Цитировать сообщение
Дима1
сообщение 12.10.2014, 4:26
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 11.10.2014, 21:24) *
Это АД. РЕАЛЬНЫЙ АД. Ты уж поверь мне. Всё, что человек думает, весь "материал", всё дерьмо, все подключения, которые в роду у того человека есть, перетекают на меня. И мне от этого, реально, не в кайф.

Чистки, чистки, и ещё раз чистки.

Главное ментальный шум убрать и можно спокойно мысли читать и никакого ада. Если твоя ментальная энергия вибрирует на высокой частоте грязи и не заметишь.

+Цитировать сообщение
Letty
сообщение 8.11.2014, 0:17
Сообщение #12

Один из многих
**

Из: Страна Грёз
Знак Зодиака:
Страна:

Ребята, а как понять, что человек реально вас вспоминает, и что это не просто фантазия?)
Бывает вспомнишь кого-то внезапно и в ответ будто тепло (радость) или тоска (ностальгия),
а иногда вспомнишь - а в ответ тихо..
есть ли какие-то признаки взаимного одновременного вспоминания?ab.gif

--------------------
Я иду по пути, у которого есть Сердце..

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему