IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цепочка на удачу
Taworn
сообщение 28.10.2012, 13:09
Сообщение #1

Джеки Чан

Из: Астана
Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет!
Такова цепочка, билет уже есть, это розыгрыш авто. билеты даются заранее )) конечно круто сразу авто, попытка не пытка, любой опыт - опыт ))

<Вб 9к Тб> приветствие
<Дк> <8к 9п 6к> блок маршрута до розыгрыша
<Кб Вп 6к Дк 8п Тп 9б Вч 7ч Дп Дб 7п> проведение розыгрыша (ведущие балаболят, потом суют руку в барабан и вытаскивают билет)
<10п 6ч Вк Кп 6п 8ч 10к Кк Тч 9Ч 10б Дч> результат.( тут 10п тоже не супер, могут неправильно назвать цифры =))), но мало ли, главное конечная цель)
<8б> <7б Кч 6б> <10ч> завершение

В общем что скажете? )))

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 28.10.2012, 23:15
Сообщение #2

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Всё хорошо, но ты это, Power транзита поставь на 7б, а саму 7б в конец цепочки, вместе со всем целевым блоком. И комп на ночь оставь, чтобы он тебе посчитал нужный результат, и цепочку с EFL побольше

Я бы делал по - другому.

01 Вч = моё эмоциональное решение по поводу получить денег

02 9п = приседания там или что то наподобие

03 Тп = ожидание силовых, жёстких ответов духа, особенно прикольно, когда в безветренную погоду тебе волосы на голове ветер трепет )))) или дождь внезапный, или там собаки, которых быть не должно, обгавкивают.

.... остальные карты в цепочке

33 6б = перемещение интереса или с интересом ( чем нить денежным )

34 9б твоё действие по поводу твоего интереса к деньгам

35 Тб сила интереса, банк или ещё чё нить такое же.

36 7б получение аки поглощение тобой нужного тебе интереса.

и бери цепочку, где первая свёртка маленькая, чтобы остальные карты = события просто идти да отмечать.

--------------------

+Цитировать сообщение
exorcist
сообщение 28.10.2012, 23:34
Сообщение #3

Один из многих
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Taworn @ 28.10.2012, 12:09) *
Всем привет!
Такова цепочка, билет уже есть, это розыгрыш авто. билеты даются заранее )) конечно круто сразу авто, попытка не пытка, любой опыт - опыт ))

<Вб 9к Тб> приветствие
<Дк> <8к 9п 6к> блок маршрута до розыгрыша
<Кб Вп 6к Дк 8п Тп 9б Вч 7ч Дп Дб 7п> проведение розыгрыша (ведущие балаболят, потом суют руку в барабан и вытаскивают билет)
<10п 6ч Вк Кп 6п 8ч 10к Кк Тч 9Ч 10б Дч> результат.( тут 10п тоже не супер, могут неправильно назвать цифры =))), но мало ли, главное конечная цель)
<8б> <7б Кч 6б> <10ч> завершение

В общем что скажете? )))

пойдет, новичкам везет.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.10.2012, 22:56
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Результат будет выше, если он приходится на целевую карту. Где здесь целевая карта?

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 25.3.2014, 19:20
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Друзья, давно я на форуме не был. Всем привет. У меня дома книжка есть небольшая серого цвета " Практикум хакерского сталкинга ", это там где said и vigo объясняет азы ПМ. И там в конце книги есть приложение с кучами цепочек. И возникло несколько вопросов, первый, я оттуда спер цепочку на реализацию желания и уже использую ее третий раз, в основном на работе события четко сходятся по цепочке, тайминг 25 мин. В ручную пасьянс Медичи знаю как делать, но он у меня еще ни разу не сошелся, поэтому я либо на калькуляторе делаю либо из той книги. Вот хотел узнать можно ли использовать одну цепочку событий много раз и второй вопрос можно ли пользоваться часто калькулятором либо брать цепочки из книги? Эта книжка стала у меня своего рода магической настольной книгой.

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 25.3.2014, 21:41
Сообщение #6

Гости

Цитата(Ятолен @ 25.3.2014, 19:15) *
Друзья, давно я на форуме не был. Всем привет. У меня дома книжка есть небольшая серого цвета " Практикум хакерского сталкинга ", это там где said и vigo объясняет азы ПМ. И там в конце книги есть приложение с кучами цепочек. И возникло несколько вопросов, первый, я оттуда спер цепочку на реализацию желания и уже использую ее третий раз, в основном на работе события четко сходятся по цепочке, тайминг 25 мин. В ручную пасьянс Медичи знаю как делать, но он у меня еще ни разу не сошелся, поэтому я либо на калькуляторе делаю либо из той книги. Вот хотел узнать можно ли использовать одну цепочку событий много раз и второй вопрос можно ли пользоваться часто калькулятором либо брать цепочки из книги? Эта книжка стала у меня своего рода магической настольной книгой.

Хоть миллиард раз. Пользуйся на здоровье. У меня одна цс в кошельке есть 36:0 на все случаи жизни. больше мне и не надо. Хотя да, иногда хочется разнообразия, тогда менять можно масти или номиналы местами. В зависимости от того что надо.

+Цитировать сообщение
Circularka
сообщение 29.3.2014, 15:28
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 25.3.2014, 21:36) *
Хоть миллиард раз. Пользуйся на здоровье. У меня одна цс в кошельке есть 36:0 на все случаи жизни. больше мне и не надо. Хотя да, иногда хочется разнообразия, тогда менять можно масти или номиналы местами. В зависимости от того что надо.

Что за ЦС? Расскажи если не секрет.

P.S. А какая у него ЛС-потребляемость? ab.gif
У таких цепочек (вроде 36:0, 35:1, 34:1:1 и т.д) много ЛС потребляют...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.3.2014, 19:24
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Circularka @ 29.3.2014, 14:23) *

Они требуют бОльшего контроля - и всё. Поэтому если ПМ только осваивается, их лучше оставить в стороне - до лучших времён.

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 4.4.2014, 17:44
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Circularka @ 29.3.2014, 15:23) *
Что за ЦС? Расскажи если не секрет.

P.S. А какая у него ЛС-потребляемость? ab.gif

Нет, эти цепочки я пока не спешу выполнять, у меня все аккуратненько, не спеша, медленными шажками иду вперед, ag.gif а цепочка на реализацию желания такого плана: 3:2:2:1:4:1:4:2:4:7:1:1:2:2

Сообщение отредактировал Ятолен - 4.4.2014, 17:45

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему