IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как подавить или нейтрализовать эффект крупного города?, Вопрос накопления энергии
vlv
сообщение 6.12.2012, 15:53
Сообщение #21

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 6.12.2012, 15:12) *
Эту проблему возможно назвать как -угодно, ( сглаз, порча, психическая болезнь, острая форма депрессии, просто навязчивая фиксация на "чем -то"...), один хрен ее необходимо решить, иначе вся твоя энергия будет улавливаться этой проблемой и никаких результатов не будет.

Значит, есть проблема. Вопрос, почему она проявляется только в .... конкретном географическом положении?

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 6.12.2012, 17:27
Сообщение #22

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 6.12.2012, 15:53) *
Значит, есть проблема. Вопрос, почему она проявляется только в .... конкретном географическом положении?

Это уже интереснее. То есть ты отследил и сейчас уверен, что у тебя проблема именно в том конктретном месте?
Я знаю несколько человек, которым удалось вычислить и точно узнать, что у них "аллергия" именно на тот город (город был правда не большой). Некоторые уехали на сосвсем, некоторые остались. Те что остались, только по проишествии многих лет смогли "смириться " с проживанием в своем городе. Те, что уехали,- избавились от разных проблем (даже физического плохого самочувствия), и прекарсно себя чувстчвуют в другом месте.
Возможно у тебя действительно существует "конфликт" с именно твоим городом... как по мне, -очень редкое явление, когда человек в состоянии осознать этот конфликт и избавиться от него.
Ты уверен, что ситуация с сновидениями связана именно с пребыванием тебя в твоем городе?

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 6.12.2012, 17:35
Сообщение #23

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 6.12.2012, 17:27) *
Это уже интереснее. То есть ты отследил и сейчас уверен, что у тебя проблема именно в том конктретном месте?
Я знаю несколько человек, которым удалось вычислить и точно узнать, что у них "аллергия" именно на тот город (город был правда не большой). Некоторые уехали на сосвсем, некоторые остались. Те что остались, только по проишествии многих лет смогли "смириться " с проживанием в своем городе. Те, что уехали,- избавились от разных проблем (даже физического плохого самочувствия), и прекарсно себя чувстчвуют в другом месте.
Возможно у тебя действительно существует "конфликт" с именно твоим городом... как по мне, -очень редкое явление, когда человек в состоянии осознать этот конфликт и избавиться от него.
Ты уверен, что ситуация с сновидениями связана именно с пребыванием тебя в твоем городе?

Ну, если б я дважды за этот год не ощутил это на себе, я бы не был уверен.

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 6.12.2012, 20:51
Сообщение #24

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 6.12.2012, 16:35) *
Ну, если б я дважды за этот год не ощутил это на себе, я бы не был уверен.

Тогда вот что я знаю. Я наблюдал только за несколькими людьми, которые решили (возможно не смогли решить уехать) остаться. В тех случаях понадобились года, люди много пережили и боролись и в конце каждый нашел свою вторую половину, и только таким образом они смогли хоть как -то нейтрализовать влияние города. Я считаю, что они проиграли, потому что каждый из них на первое место поставил семью, таким образом сделал защиту против влияния города... но у них действительно все цели связаны с семьей.
Был один, который принципиально не хотел заводить семью,- у него со временм завелась хроническая болезнь.

Лично мое мнение, - необходимо менять город. Город - сильнее.

--------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 6.12.2012, 22:40
Сообщение #25

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Для практика состояние обычного человека - трактуется как заболевание (проверялось многократно) шишек уже набили ....

Ну со многим можно поспорить. Но это именно так.
Влияние города есть, какое оно и насколько сильно вопрос открытый. Как справляюсь я описал.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.12.2012, 21:17
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 5.12.2012, 11:23) *
Накопить не получается. Сталкинг не помогает. Точнее, накопить помогает, но все накопленное очень быстро сжирается реалом. Причем, с той стороны, откуда не ждешь.

Энергияю сжирают чувства, причём в основном - отрицательные, типа гнева (на кого-то), бешенства, злости и т.п. Например, те же пробки могут высосать тебя досуха, а толчея в метро просто добить до полного изнеможения. Выход тут один - изменить своё отношение. Перестать видеть отрицательное в том, что происходит. Та же пробка. Да, ты опаздываешь. Но подумай сам - может быть, оно так и надо? Вдруго туда, куда ты опаздываешь, уже просто не надо ехать? Или опоздание допустимо? Сам сколько раз убеждался. Сижу, жду трамвая, он не приходит, я опаздываю, а после оказывается, что нужный мне человек опаздываетещё больше, и к моему приходу его ещё нет! Он приходит и говорит "вот, пробки, простоял целый час, да ещё авария..." А я сижу и тихо фигею - и чего я так волновался? ab.gif Другой вариант. Если у тебя что-то не получается, то подумай - правильный ли вариант у тебя действий? Тот же пример с транспортом. Узнал, что впереди к метро пробки и подумал - поеду к другом метро! Через пару минут подходит автобус, я сажусь, еду и в итоге приезжаю практически в одно время с обычным маршрутом. А в другой раз решил - пусть! Всё равно поеду так, как раньше! В итоге ехал на полтора часа дольше обычного. Кого винить - пробки или своё решение ехать через них? ab.gif

Так что просто проанализируй свои действия и постарайся почувствовать, что именно не так и - почему? Что хотела Сила сказать тебе этим фактом? И я уверен, что ты прекрасно поймёшь причину. И легко найдёшь виноватого ab.gif

+Цитировать сообщение
Джуна
сообщение 8.12.2012, 23:07
Сообщение #27

бабочка

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Энергияю сжирают чувства, причём в основном - отрицательные, типа гнева (на кого-то), бешенства, злости и т.п. Например, те же пробки могут высосать тебя досуха, а толчея в метро просто добить до полного изнеможения.

эмоции положительные тож не хило опустошить могут, но народ любит индульгировать в этих эмоциях, так что предпочитают не замечать..

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 9.12.2012, 3:49
Сообщение #28

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 8.12.2012, 21:17) *
Выход тут один - изменить своё отношение.

Согласен. НО!!!! Во-первых, можно ли изменить отношение, скажем к неприятностям связанным с близким человеком. Пробку пережить можно, не вопрос. А как пережить, скажем, невыданную вовремя зарплату, если это грозит отключением электричества у тебя дома? Особенно, если у тебя дома несовершеннолетний сын, которому уроки делать надо, а у тебя света в доме нет... Это я так, о степени гадостности, так сказать, подбрасываемых реалом ситуаций.
И, самое главное, почему эти ситуации массово возникают в одном месте и, практически, отсутствуют в другом?
С уважением

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 9.12.2012, 14:34
Сообщение #29

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 9.12.2012, 2:50) *
А как пережить, скажем, невыданную вовремя зарплату, если это грозит отключением электричества у тебя дома? Особенно, если у тебя дома несовершеннолетний сын, которому уроки делать надо, а у тебя света в доме нет... Это я так, о степени гадостности, так сказать, подбрасываемых реалом ситуаций.
И, самое главное, почему эти ситуации массово возникают в одном месте и, практически, отсутствуют в другом?

Вот здесь точно ошибка,- эти ситуации возникают стопудово, когда человек близок к "прорыву", не имеет значения, в каком месте он находится.

А на счет зарплаты,- вечная мечта идиотов,- найти ВАРИАНТ, при котором все хорошо, вот получаешь зарплату, ВОВРЕМЯ и у тебя все планируется и сходится и возможно даже двигаться вперед.
Однажды я проводил реальный эксперимент с реальными людьми, и , поверь, если тебе начнут выплачивать вовремя твою зарплату (гарантированно), ты ТОЧНО найдешь вариант, при котором ты найдешь проблемы.
Попытайся ответить на этот вопрос.: Если ты считаешь, что у тебя проблема с своевременной выплатой зарплаты, - я тебе скажу вариант, при котором эта проблема точно реашется. Он платный. (Вариант), Но проблем с выплатой зарплаты точно никогда не будет. Если ты согласен заплатить ( цена- годовая твоя зарплата), то проблема решается, если же нет,- сума денег, которую ты получаешь за год,- важнее твоей проблемы с зарплатой. Платить нужно не мне. И платить нужно не сразу.

--------------------

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 10.12.2012, 9:20
Сообщение #30

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 9.12.2012, 14:35) *
Вот здесь точно ошибка,- эти ситуации возникают стопудово, когда человек близок к "прорыву", не имеет значения, в каком месте он находится.

А на счет зарплаты,- вечная мечта идиотов,- найти ВАРИАНТ, при котором все хорошо, вот получаешь зарплату, ВОВРЕМЯ и у тебя все планируется и сходится и возможно даже двигаться вперед.
Однажды я проводил реальный эксперимент с реальными людьми, и , поверь, если тебе начнут выплачивать вовремя твою зарплату (гарантированно), ты ТОЧНО найдешь вариант, при котором ты найдешь проблемы.
Попытайся ответить на этот вопрос.: Если ты считаешь, что у тебя проблема с своевременной выплатой зарплаты, - я тебе скажу вариант, при котором эта проблема точно реашется. Он платный. (Вариант), Но проблем с выплатой зарплаты точно никогда не будет. Если ты согласен заплатить ( цена- годовая твоя зарплата), то проблема решается, если же нет,- сума денег, которую ты получаешь за год,- важнее твоей проблемы с зарплатой. Платить нужно не мне. И платить нужно не сразу.

Про зарплату - это я так, обозначить уровень проблемы и следствие. На самом деле - это может быть, что угодно, того же порядка (прогул ребенком школы, протекшая не вовремя труба, и т.п.). Основной вопрос не в этом. Основной вопрос я задал в конце. Почему, когда находишься (географически) в точке А, таких проблем валом, а при перемещении в точку Б, количество таких проблем сокращается?
С уважением.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 10.12.2012, 18:08
Сообщение #31

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 9.12.2012, 2:50) *
Согласен. НО!!!! Во-первых, можно ли изменить отношение, скажем к неприятностям связанным с близким человеком.

Конечно можно,потому что нет никакого "близкого" человека.И Иисус говорил,что моя мать не мать мне,и братья мне не братья.Всё это гон для социума.Заботиться о своем ребенке это одно,а трястись над ним днем и ночью совсем другое.Семейные узы это примитив,который церковь на уши вешает.Нет ничего плохо в том,чтобы любить кого-то или что-то,но привязываться не нужно,это уже поражение и трясина.Сети морали и нравственности тоже забудьте,пустые слова для стада.Они полезны для обычных людей,для них это необходимость,но если хотите идти дальше,выбросите эту чушь из своей жизни.
По этому поводу процитирую знакомую:
"Души которые не успели отработать даже маленькую толику кармы вынуждены рождаться снова. Иногда бывает, что само рождение развязывает последние узелки кармических связей. В этом случае душа не привязанная к этому миру уже ничем покидает его в тот момент когда связи разрушаются. При этом родители у которых это происходит так же задействованы в этом процессе не случайно. То есть именно им именно в этой жизни по каким-то причинам (связанным с прошлыми жизнями и которых чаще всего мы просто не знаем) необходимо иметь опыт смерти ребенка. Получить опыт, осознать его. Я часто привожу пример, когда к Гуру приехала женщина которая потеряла в младенчестве ребенка. Она не хотела жить и ее чуть ли не силой притащила ее знакомая...как последнее средство. Гуру попросил ее рассказать свою историю и как только она начала говорить и произнесла слова "Мой ребенок", Гуру остановил ее, покачал головой и сказал: "Это не твой ребенок". Увидев шок на ее лице он пояснил: "Ни тело ни тем более Душа ребенка не принадлежит тебе, не является твоей собственностью. Ты говоришь "Мой" потому что привязана к нему. Ты свою задачу исполнила и помогла ему исполнить свою. Иди и живи дальше, если хочешь ребенка то родишь еще одного."
В мире все взаимосвязано... что с чем, как и почему, ведомо лишь просветленным." ©

Вы кажется читали Стоменова?Или нет?

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 10.12.2012, 21:06
Сообщение #32

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 10.12.2012, 8:20) *
П Основной вопрос я задал в конце. Почему, когда находишься (географически) в точке А, таких проблем валом, а при перемещении в точку Б, количество таких проблем сокращается?
С уважением.

Если ты сумел найти разницу в разных географических положениях, -то , я уверен, ты решишь и другие проблемы. Удачи тебе.

--------------------

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 11.12.2012, 12:47
Сообщение #33

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 10.12.2012, 18:08) *
Вы кажется читали Стоменова?Или нет?

Читал. Только, насколько я понял, очень избранным дано то, что дано ему.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 11.12.2012, 14:47
Сообщение #34

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 11.12.2012, 11:47) *
Читал. Только, насколько я понял, очень избранным дано то, что дано ему.

Ему ничего не было дано,он всё заработал сам.Вы наверное прочитали только одну часть,там имеется продолжение.К тому же я имел ввиду философскую часть книги,очень важный и полезный момент,даже для тех,кто не стремится к магии.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 12.12.2012, 9:32
Сообщение #35

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 11.12.2012, 14:47) *
Ему ничего не было дано,он всё заработал сам.Вы наверное прочитали только одну часть,там имеется продолжение.К тому же я имел ввиду философскую часть книги,очень важный и полезный момент,даже для тех,кто не стремится к магии.

Есть там один момент, который неоднократно поднимался на протяжении повествования. Все они были из одного и того же села.
А вторую часть начал, но не закончил.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.12.2012, 10:25
Сообщение #36

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 9.12.2012, 3:50) *
Согласен. НО!!!! Во-первых, можно ли изменить отношение, скажем к неприятностям связанным с близким человеком. Пробку пережить можно, не вопрос. А как пережить, скажем, невыданную вовремя зарплату, если это грозит отключением электричества у тебя дома? Особенно, если у тебя дома несовершеннолетний сын, которому уроки делать надо, а у тебя света в доме нет... Это я так, о степени гадостности, так сказать, подбрасываемых реалом ситуаций.

Можно, можно. Просто подумай - что ты можешь изменить в данной ситуации, чтобы предотвратить её?
Вроде как в "Колыбели для кошки" Ремарка (автор и произведение могут быть другими - я могу ошибиться) было очень хорошее высказывание: "Господи, дай мне силу изменить то, что я не могу пережить, дай мне мужество пережить то, что я не могу изменить, и дай мне мудрость отличить первое от второго". Цитата тоже может быть не точной ab.gif и вполне вероятно, что она и не авторская ab.gif но смысл её, думаю, тебе понятен ab.gif Нет света - что будем делать? Пойдём на Майдан делать революцию? Или достанем пяток свечей и сделаем уроки при свете свечей? Что выберешь? ab.gif Точно так же и с зарплатой - вот такой факт, что ты можешь сделать? С учетом того, что тебе дальше тут работать (а оно надо такое? ab.gif ) - и т.д. и т.п. Если пустить вперёд эмоции - наворочено будет!.. А если сначала подумать? ab.gif
Цитата

Ну тут можно столько вариантов ответов дать... ab.gif Выбирай любой:
1. Ты попал в место негативной энергии, где полно неприятностей, а "вон там" - Место Силы, где она положительная.
2. Тебя сглазили (навели порчу, поставили блок в развитии) и срочно нужно сражаться за свою свободу.
3. Все против тебя, и ты - один такой, а вон в том месте другим везёт просто донельзя.
4. Это "чёрная полоска", и когда она кончится - неизвестно.
..........
Прродолжить? ab.gif Или дальше сам? ab.gif
Или покончим с негаливом, а? ab.gif
Ведь если мы оказались в какой-то ситуации, то она возникла не случайно, правда? ab.gif Если вокруг тебя, как ты считаешь, полно негатива, то его, значит, что-то притянуло к тебе! Но вот что? Или... кто? ab.gif

P.S. Цитировать Трансерфинг Реальности Зеланда отказываюсь ab.gif

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 12.12.2012, 10:30
Сообщение #37

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.12.2012, 10:25) *
1. Ты попал в место негативной энергии, где полно неприятностей, а "вон там" - Место Силы, где она положительная.

Допустим, пункт первый. Вопрос: нейтрализовать можно только перемещением в место Силы или как-то "домашними средствами"?

С уважением.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.12.2012, 10:33
Сообщение #38

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Какие у тебя есть для этого "домашние срадства", которые, как ты уверен, могут подействовать и привести к желаемому результату?
Можешь ли ты переместиться в "хорошее место Силы"?

Ты можешь выбрать между этими вопросами? Можешь ответить на них? Сам? ab.gif

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 12.12.2012, 12:13
Сообщение #39

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.12.2012, 10:33) *
Какие у тебя есть для этого "домашние срадства", которые, как ты уверен, могут подействовать и привести к желаемому результату?
Можешь ли ты переместиться в "хорошее место Силы"?

Ты можешь выбрать между этими вопросами? Можешь ответить на них? Сам? ab.gif

Если б я мог туда переместиться, я бы, наверное, не спрашивал)))
А вот, про "домашние средства" я, собственно, и хотел спросить. Существуют ли? И как ими пользоваться?
С уважением.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 12.12.2012, 20:39
Сообщение #40

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 12.12.2012, 8:32) *
Есть там один момент, который неоднократно поднимался на протяжении повествования. Все они были из одного и того же села.
А вторую часть начал, но не закончил.

И не в селе дело.Да,оно стало для них определенным местом силы,но уже после их ухода,они сами превратили его в то,чем оно стало.Конечно,по большому счету это заслуга Николы,потому что он всех за уши тянул.Но чтобы вылезти из этого дерьма вовсе необязательно быть таким продвинутым дядькой как Стоменов,для начала хотя бы состоятся как Человек,что уже немалое достижение.
С маятником не начали работать?

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему