IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как подавить или нейтрализовать эффект крупного города?, Вопрос накопления энергии
vlv
сообщение 13.12.2012, 13:19
Сообщение #41

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 12.12.2012, 20:39) *
И не в селе дело.Да,оно стало для них определенным местом силы,но уже после их ухода,они сами превратили его в то,чем оно стало.Конечно,по большому счету это заслуга Николы,потому что он всех за уши тянул.Но чтобы вылезти из этого дерьма вовсе необязательно быть таким продвинутым дядькой как Стоменов,для начала хотя бы состоятся как Человек,что уже немалое достижение.
С маятником не начали работать?

Скорее всего ключевое здесь "заслуга Николы,потому что он всех за уши тянул". Опять же, как-то думается, что, скажем, в Москве или Питере такого Николы не было и не будет никогда.
Стоменов, если помните, с детства с Николой дело имел. Стал бы он тем, кем стал без Николы?
Маятник у меня планируется через недельку. Пока Око возрождения....

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.12.2012, 17:14
Сообщение #42

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 12.12.2012, 12:13) *
Если б я мог туда переместиться, я бы, наверное, не спрашивал)))

А что мешает (или мешало)? Можешь объяснить?
Цитата
А вот, про "домашние средства" я, собственно, и хотел спросить. Существуют ли? И как ими пользоваться?

Давай подумаем вместе. Ведь я вряд ли знаю, что за "средства" есть у тебя дома! ab.gif
Вот что ты можешь использовать - как ты сам считаешь? И, главное, как ты бы сам мог их использовать для достижения поставленной цели? Попробуй, поищи ответ! Ведь если ты его не знаешь - это не значит, что его нет! ab.gif Включи фантазию!

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 14.12.2012, 9:16
Сообщение #43

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 13.12.2012, 17:14) *
А что мешает (или мешало)? Можешь объяснить?

Скажем так. Место Силы для себя я нашел. Проблема в том, что это место в 1500 км от моего дома. Ну, а смена места жительства - сам понимаешь. Вопрос "презренного метала"))) Работаю я над этим, конечно. Но, вот так сразу, увы....

Цитата(Phil @ 13.12.2012, 17:14) *
Давай подумаем вместе. Ведь я вряд ли знаю, что за "средства" есть у тебя дома! ab.gif
Вот что ты можешь использовать - как ты сам считаешь? И, главное, как ты бы сам мог их использовать для достижения поставленной цели? Попробуй, поищи ответ! Ведь если ты его не знаешь - это не значит, что его нет! ab.gif Включи фантазию!

Под домашними средствами я подразумевал какие-либо эффективные техники, которые можно практиковать здесь и сейчас. Вот, Око юзаю, потихоньку. Наверное, с месяц уже. А результата, хоть на полмиллиметра, увы...

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 14.12.2012, 22:35
Сообщение #44

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 14.12.2012, 10:17) *
Скажем так. Место Силы для себя я нашел. Проблема в том, что это место в 1500 км от моего дома. Ну, а смена места жительства - сам понимаешь. Вопрос "презренного метала"))) Работаю я над этим, конечно. Но, вот так сразу, увы....

Под домашними средствами я подразумевал какие-либо эффективные техники, которые можно практиковать здесь и сейчас. Вот, Око юзаю, потихоньку. Наверное, с месяц уже. А результата, хоть на полмиллиметра, увы...

Если пройдешься ночью по кладбищу в одиночку, эфекта в плане осов будет гараздо больше чем от Ока.
Вообщем понимаешь, нужно делать что-то такое, где твое внимание и осознанность будет напрягаться до придела.

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 15.12.2012, 9:12
Сообщение #45

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 14.12.2012, 22:36) *
Если пройдешься ночью по кладбищу в одиночку, эфекта в плане осов будет гараздо больше чем от Ока.
Вообщем понимаешь, нужно делать что-то такое, где твое внимание и осознанность будет напрягаться до придела.

Некоторое время назад ходил. Причем, достаточно регулярно. Дорога через кладбище проходила. Иначе бы нужно было лишний крюк в полтора километра делать. Толку ноль. Мне, что по кладбищу ходить, что по проспекту. Разницы в ощущениях нет.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 15.12.2012, 12:14
Сообщение #46

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 15.12.2012, 10:12) *
Некоторое время назад ходил. Причем, достаточно регулярно. Дорога через кладбище проходила. Иначе бы нужно было лишний крюк в полтора километра делать. Толку ноль. Мне, что по кладбищу ходить, что по проспекту. Разницы в ощущениях нет.

Нужно ходить на большие заросшие кладбища, не просто проходить через них, а погулять по ним. И опять же нужно делать это в самую глухую пору. Я не думаю, что ты делал это в эту пору.

+Цитировать сообщение
mlyx
сообщение 15.12.2012, 12:40
Сообщение #47

Свой человек

Цитата(vlv @ 15.12.2012, 8:12) *

Если ты регулярно ходил, то от регулярности не тот эффект. Ты привык и для тебя это нормально. Натан имел ввиду эффект от так называемого "неделания".
Но все эти походы по кладбищам устраивает Определитель, иначе вы не смогли бы просто туда пойти. Потому что программа ведет человека.

--------------------
Далёкие соберутся у огня, и будут греть сердца огнём Нашим. И это будет скоро. Костёр, разожженный Нами, будет гореть, светить и направлять людей, желающих идти дальше и дальше. При этом отпадут и сгорят все неверные и немыслящие. От этого очищение примет Земля. И облегчение будет «Союзу»*
Стрельникова Л.Л. и Секлитова Л.А.

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 15.12.2012, 13:23
Сообщение #48

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 15.12.2012, 12:14) *
Нужно ходить на большие заросшие кладбища, не просто проходить через них, а погулять по ним. И опять же нужно делать это в самую глухую пору. Я не думаю, что ты делал это в эту пору.

Я ночью ходил. Поэтому немного заблудился и, практически, погулял. Больших заросших кладбищ в Москве, увы, нет.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.12.2012, 16:08
Сообщение #49

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vlv @ 15.12.2012, 12:23) *
Я ночью ходил. Поэтому немного заблудился и, практически, погулял. Больших заросших кладбищ в Москве, увы, нет.

В Москве? Там же вроде как ещё остался довольно приличных размеров парк - Лосиный Остров. Правильно? Попробуй погулять там, ночью. Можно даже зимой. Смысл, как я понял высказывания натана - в получении некоей дозы ощущений, "адреналина", которые помогут тебе увидеть ту же картинку ночью, во сне. Всё верно, натан? ab.gif По идее это должно помочь осознаться, но срабатывает далеко не всегда.

По поводу мест Силы - помнишь, как КК искал его при встрече с ДХ? Никаких тут 1500 км и не надо, как мне кажется! Пошукай его у себя в комнате! Ну или по окрестностям. Уверен, найдётся!

Ну а "домашние техники" каждый выбирает для себя. Что нравится - то и делает. От шавасаны до тантры ab.gif Вдруг, например, у тебя луше всего пойдёт "суфийское кружение"! Или игра на ситаре. Этих техник... Но пока сам не попробуешь и не выберешь - толку ноль. Результат же редко бывает "с первой попытки". Даже с десятой ab.gif Тут уже просто делаешь и делаешь - ведь "несгибаемое намерение" тоже никто не отменял, правда? ab.gif

+Цитировать сообщение
mlyx
сообщение 15.12.2012, 16:19
Сообщение #50

Свой человек

Цитата(Phil @ 15.12.2012, 15:09) *
Тут уже просто делаешь и делаешь - ведь "несгибаемое намерение" тоже никто не отменял, правда? ab.gif

Сказки все это волшебника Кастанеды.

--------------------
Далёкие соберутся у огня, и будут греть сердца огнём Нашим. И это будет скоро. Костёр, разожженный Нами, будет гореть, светить и направлять людей, желающих идти дальше и дальше. При этом отпадут и сгорят все неверные и немыслящие. От этого очищение примет Земля. И облегчение будет «Союзу»*
Стрельникова Л.Л. и Секлитова Л.А.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.12.2012, 22:16
Сообщение #51

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

"Сказка - ложь, да... " ab.gif

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 8.4.2017, 11:02
Сообщение #52

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Как самый простой способ - уехать из города. Маги, отшельники и прочие не в городах живут.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему