IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За завесой Великой тайны, фотографии контактов
mlyx
сообщение 14.12.2012, 20:23
Сообщение #1

Свой человек

В этой теме я публикую фото контактёров во время контакта с Высшим Разумом. Слева Стрельникова Л.Л., справа Секлитова Л.А. Над головой фотопленка засняла сгусток энергии контакта.

--------------------
Далёкие соберутся у огня, и будут греть сердца огнём Нашим. И это будет скоро. Костёр, разожженный Нами, будет гореть, светить и направлять людей, желающих идти дальше и дальше. При этом отпадут и сгорят все неверные и немыслящие. От этого очищение примет Земля. И облегчение будет «Союзу»*
Стрельникова Л.Л. и Секлитова Л.А.

+Цитировать сообщение
mlyx
сообщение 31.1.2013, 18:58
Сообщение #2

Свой человек

Это не подделка. Фотоаппараты могут фиксировать невидимый спектр энергий. А в одной передаче по Рен-ТВ показывали как Высшие показали нашему ученому как создать приставку к фотоаппарату для фиксации невидимого диапазона. Отсняли фото Солнца, на ней виден некоторый дополнительный объект, похожую на конструкцию тонкого плана.

--------------------
Далёкие соберутся у огня, и будут греть сердца огнём Нашим. И это будет скоро. Костёр, разожженный Нами, будет гореть, светить и направлять людей, желающих идти дальше и дальше. При этом отпадут и сгорят все неверные и немыслящие. От этого очищение примет Земля. И облегчение будет «Союзу»*

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 31.1.2013, 19:46
Сообщение #3

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Засветка от лампы. Ну не появляется такое в большинстве случаев на физике. Могу кинуть на другой сайт, пусть народ посканит.

+Цитировать сообщение
mlyx
сообщение 31.1.2013, 22:49
Сообщение #4

Свой человек

Цитата(borg @ 31.1.2013, 19:46) *
Засветка от лампы. Ну не появляется такое в большинстве случаев на физике. Могу кинуть на другой сайт, пусть народ посканит.

Что посканит?

Вот тебе лампа

--------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 31.1.2013, 23:19
Сообщение #5

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mlyx @ 31.1.2013, 22:49) *
Что посканит?

Светлое пятно.

Если бы то что ты представляешь как НО, было бы таких размеров и светимости, да еще и так явно проявлялось на физике, то я бы даже через фото в штаны наделал.
Ну нет там ничего, вот от женщин идет вполне понятная картина. А от пятна пусто.

Сообщение отредактировал borg - 31.1.2013, 23:20

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 31.1.2013, 23:55
Сообщение #6

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mlyx @ 14.12.2012, 19:23) *
В этой теме я публикую фото контактёров во время контакта с Высшим Разумом. Слева Стрельникова Л.Л., справа Секлитова Л.А. Над головой фотопленка засняла сгусток энергии контакта.

Можно вопрос, а из них кто "обьясняет"? Вряд ли они вдвоем пишут .

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
mlyx
сообщение 1.2.2013, 12:58
Сообщение #7

Свой человек

Цитата(borg @ 31.1.2013, 23:19) *
Если бы то что ты представляешь как НО, было бы таких размеров и светимости, да еще и так явно проявлялось на физике, то я бы даже через фото в штаны наделал.
Ну нет там ничего, вот от женщин идет вполне понятная картина. А от пятна пусто.

А что ты хочешь там увидеть? Ты уверен что ты правильно представляешь работу экстрасенсорных способностей? Ты в курсе, что экстрасенсам показывают то, что нужно показать? Кстати если ты ничего не видишь, значит ты и фотошопа не видишь?

Цитата(lox @ 31.1.2013, 23:55) *
Можно вопрос, а из них кто "обьясняет"? Вряд ли они вдвоем пишут .

Секлитова Л.А. принимает информацию, Стрельникова Л.Л. пишет книги. Но Секлитова Л.А. помогает расшифровывать законы мироздания.

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 1.2.2013, 13:12
Сообщение #8

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mlyx @ 1.2.2013, 11:58) *
Секлитова Л.А. принимает информацию, Стрельникова Л.Л. пишет книги. Но Секлитова Л.А. помогает расшифровывать законы мироздания.

А ты не мог бы выложить некоторые блоки информации, принятые Секлитовой, без разшифровки?...
Это не из-за того, что я "не доверяю" разшифровкам Стрельниковой....
...просто разсмотри такую асоциацию, есть библия, и в каждой церкви ее "разшифровывают " по своему...мне интересно было бы взглянуть на источник, а не интепритацию...

--------------------

+Цитировать сообщение
mlyx
сообщение 1.2.2013, 13:56
Сообщение #9

Свой человек

Цитата(lox @ 1.2.2013, 13:12) *
в каждой церкви ее "разшифровывают " по своему...

Текст книг один, ты что-то путаешь.

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 1.2.2013, 14:24
Сообщение #10

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mlyx @ 1.2.2013, 12:57) *
Текст книг один, ты что-то путаешь.

Я знаю, что текст один, поэтому и прочитал Библию, после того, как мне пытались обьяснить что написано в Библии свидетели Иеговы. У них "свой " взгляд на те дела.
Если не веришь, зайди в церковь и послушай проповедь священика, -он точно к тексту из Библии добавить свое обьяснение....
Не для спора, а для проверки твоего знания ( тобой) на счет Библии, ты знаешь, что однажды Бог уничтожил ( умертвил) много младенцев? И по какой причине он это сделал? Или спроси у священика, на счет зверей, которые были вместе с человеком в раю, что случмилось с ними? (их же не выгнали с рая...).

Поэтому мне бы хотелось посмотреть, (прочитать), именно ту информацию, которую получают, .. а не то, что уже разшифрованно и сделано понятным ....

--------------------

+Цитировать сообщение
Mirdan
сообщение 1.2.2013, 17:14
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

дааааа, столько ошибок может быть... секлитова немного оговорилась, стрельникова пару слов пропустила, мы чего-то недопоняли... и это при том что мы не знаем что затевает Высший Разум....

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 1.2.2013, 19:02
Сообщение #12

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mlyx @ 14.12.2012, 19:23) *

Это облачко из светящихся бактерий.

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
Wald_07
сообщение 2.2.2013, 0:52
Сообщение #13

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Достаточно посмотреть на эти рожи, особенно, слева, чтобы обходить десятой дорогой ag.gif. Контакт с ЧСВ установлен, плюс еще неописанная форма одержимости. Вторая, похоже, уже, забалдела ... . Люди, у вас мозг, для чего ?

А цвета ...
P.S. Пошёл блевать )

Сообщение отредактировал Wald_07 - 2.2.2013, 17:33

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 2.2.2013, 11:02
Сообщение #14

Великий Индульгатор

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Хахахахахааааааааааааааа! bj.gif
Это просто пипец!
Как эксорцист-ученик, учавстовавший в более чем 40ка эксорцизмах могу подтвердить то что написал выше Wald по поводу одердимости. В них хрень aq.gif и через них качается хрень. Тьфу... at.gif
Теперь понятно почему mlyx такой заглюченный и откуда он берет бредятину о которой пишет с таким энтузиазмом. an.gif Мальчик, иди лечиться и отмойся где-то от этой блевотины.

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 2.2.2013, 11:06
Сообщение #15

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Видишь сколько существует интепритаций всего одной картинки, от бактерий, до "балдежи"?
Вступить в контакт и слышать откровения,- это пол-дела, а вторую половину дела, обязательно сделает тот, кто решит, что он точно знает как все необходимо прокоментировать.

Я однажды разговарвиал с мусульманином, причем знающим о том, о чем он говорит. Так вот, на мой вопрос,чем отличается священные книги Библия и Коран, он сказал, что есть одна история о Коране, которая показывает разницу.
В древние времена, эти книги переписывались вручную, это занимало много времени и было дорогим удовольствием. Обычно переписью Корана "руководил" какой то шах ( по нашему царь), он нанимал человека и щедро платил за эту работу. Людей умеющих сделать эту работу было очень мало...
И вот однажды, после того, как писарь пришел и сказал, что закончил работу , шах спросил:
- Ты все переписал без изменений?
-Да
-И ничего не добавил?
-Я только в конце добавил , что этот коран был переписан мною ( назвал свое имя), по воле великого шаха( назвал имя шаха).
- Не нужно этого, исправь, чтобы все было точно так, как в священной книге.
Когда писарь исправил, шах приказал своим людям заплатить ему полагающее вознаграждение, а потом казнить, за то, что он попытался изменить текст священной книги. Причем казнь была публичной, то есть каждый знал, за что именно казнят этого человека.

Библию переписывали множество раз, и как минимум в одном свидетели Иеговы точно правы, с текстов Библии дейсвтительно убрали слово Иегова.
На мой взгляд, те кто пытаются обьяснить как правильно необходимо понимать "откровения" полученные другими олюдьми,- делают медвежью услугу,- они просто подсовывают свою интепритацию "откровения". Но это только мой взгляд, который конечно моежт быть неправильным для других.

--------------------

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 2.2.2013, 11:24
Сообщение #16

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

@lox

Слова Егова в текстах нет. Такого слова в иврите вообще нет. Юд Хэй Вав Хэй (тетраграмматон) никогда не читается так как пишется, так как это не для произношения. А Юд Хэй Вав Хэй написан везде в Библии, просто в переводах пишут "Господь" или в некоторых Йегова. В Торе и везде в Танахе оно так и пишется, четырьмя буквами, но как произносить его (не в слух, это... "танец" геометрии) знают единицы... и те кто знают, никогда не смогут этого произнести в слух.

Это танец ОДНОЙ ТОЧКИ... То как Творение манифестируется из Эйн Софа

И да, все правильно, за то что писарь написал в конце свое имя ему сразу же сделали секир-башка. Это ему урок и за гордыню и за обман
А раз ты уже начал писать у мусульманах, то в Исламе суфии так и говорят: ТАНЕЦ ОТ ТАНЦОРА НЕОТДЕЛИМ. А этот танец у них очень красиво описан сурой. Сура - это печать Сулеймана, первого султана Оттомнаской Империи. Обрати внимание на то какую фому она меет. Это очень интересный символ, там все описано очень буквально и без слов... Сура показывает то, как бессмертный вспомниает кто он и где его дом.

Но елси честно, то в этой блевотной теме с такими страшными рожами грязных контакрерщ об этом и писать не хочется

Сообщение отредактировал Quasar - 2.2.2013, 11:59

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 2.2.2013, 14:48
Сообщение #17

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Quasar @ 2.2.2013, 11:25) *
@lox

Слова Егова в текстах нет.

С тобой интересно. А что если я скажу что в каждом русском переводе есть как минимум одно слово Иегова? Фигня брат получается, ты утверждаешь , что такого слова нет.... а в Библии в каждом переводе почему-то оставили.

Я согласен, что то "слово " заменили на слово Господь....- но я же не знаю, что еще там заменили...и главный вопрос, ЗАЧЕМ?

А на счет фото,- я бы не делал поспешных выводов....

--------------------

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 2.2.2013, 15:40
Сообщение #18

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

ЧТо? )))))))))))))) В огригинале нет Яговы, а русский извращенный перевод ничего не стоит по тому же принципу что ты сам же описывал пару постов выще - там исправлено и добавлено. Для меня это не библия если она написана на русскам ,имеет манипулятивно-лживый перевод и имеет филькину грамоту под названием Новый Завет, которую скомпилировал идолопоклонник Константин. Учи мат часть

Ты не знаешь по одной простой причине. Вместо обсуждений, взяд бы и открыл оригинал. Ну или правильную литереатуру почитал
Все остальное разговоры

И по поводу фоток может ты бы и не торопился, а я не тороплюсь вообще. Я практик, а не демагог.

Всё, больше не интересно обсуждать... Эти разговоры принимают неумную форму, и теряют смысл. Когда созреешь тогда поймешь... может быть когда-нибудь. А может и никогда не поймешь. Это твои уроки, и я точно не миссионер какой-то чтоб с тобой спорить. Для этого у тебя есть свидетели Еговы; сектанты с которых весь мир смеется. Они тебе расскажут правду)))))))))))))))))))))))))))

пока)

Сообщение отредактировал Quasar - 2.2.2013, 15:41

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 2.2.2013, 18:06
Сообщение #19

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Quasar @ 2.2.2013, 15:40) *
ЧТо? )))))))))))))) В огригинале нет Яговы, а русский извращенный перевод ничего не стоит по тому же принципу что ты сам же описывал пару постов выще - там исправлено и добавлено. Для меня это не библия если она написана на русскам ,имеет манипулятивно-лживый перевод и имеет филькину грамоту под названием Новый Завет, которую скомпилировал идолопоклонник Константин. Учи мат часть

Практик, укажи мне любой перевод на русский язык, и я тебе укажу в том переводе на слово ИЕГОВА.

Просто орать что ты практик и быть небрежным в том что пишешь,..так тоже можно....только на мой взгляд это далеко от практики.

или ты хочешь сказать, ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕРЕВОДЫ Библии на русский язык сделаны ошибочно, и только ТЫ ОДИН знаешь, как правильно делать?

Хочешь сыграть в такую игру? ПРАКТИК Ты приводишь ссылку на любой официальный перевод, а я указываю в том переводе страницу, где есть слово ИЕГОВА? Тогда что будешь делать ? Опять придумывать кучу слов, чтобы не рухнули твои представления? А может проще...может ты НЕ ВСЕ ЗНАЕШЬ?
Ладно пока.

--------------------

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 2.2.2013, 20:10
Сообщение #20

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Какие ссылки? Открой книгу и прочти) Ссылочный бред это как раз то чем занимается mlyx.

Когда почитаешь Тору или Зоар, тогда может и поговорим на эту тему и на тему ИМЁН... Когда начнешь хоть что-то понимать в гематрии и нотариконе ,тогда ты начнешь понимать как смешно ты выглядишь. расписывая мифического егову. Обратил внимание, что я написал егова с маленькой буквы? Когда осознанно создашь хоть одну меркабу, то тогда ты модет быть начнешь понимать, какой бред ты пищешь по поводу уговы и свидетельства. Если ты пишешь свое мнение, то ты не просто в этом не авторитет, а пустое место. Почитай Исаака Лурию, Моше Кардаверо, Моше Бен Маймона (Мусу Ибн Маюм), Сулама, и тогда твое мнение на темы ИМЁН будет для меня что-то занчить и с тобой станет интересно общаться на эти темы.

Когда начнешь немного разбираться в суфизме, и поймешь, что Шейх - это Мастер и поймешь как по идиотски ты выглядишь, описывая притчу, смысл которой ты не понимаешь напрочь, то скорее всго тебе будет стыдно от того каким клоуном ты выглядишь в данной ситуации, ДЛЯ ЛЮБОГО кто хоть немного в теме. Ты когдла-то принимал участие в суфийских церемониях? Я - да))) И меня там приняли сразу, увидели и узнали. Длоя них я истинный мусульманин, хоть они и знают что я еврей. Знаешь почему? Тебе пока этого не понять. А может и никогда не понять.

Но на данный момент твоего развития для чего-то тебе нужен авторитет свидетелей еговы, и ссылки в интернете, а не свои мозги. Ну чтож, такие у тебя уроки... Наверно это и есть "путь лоха". Я же не лох и мои отцы все правильно писали про метание жемчуга таким как ты. Общение на эти темы с тобой закончено)

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему