IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За завесой Великой тайны, фотографии контактов
Ирина
сообщение 6.2.2013, 10:43
Сообщение #101

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

....нннда bw.gif моя версия не интегрируется с вашими.Quasar & Nuke благодарю за общение и внимание ah.gif

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 6.2.2013, 10:50
Сообщение #102

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Quasar @ 6.2.2013, 9:27) *
А темка-то оооочень интересная для того кто хоть что-то понимает в этом. Может все же в отдельную вывести.... Ато mlyx совсем обидитсяна то что в его теме о завесах великих тайн так беспардонно великими тайнами и ключами разбрасываются.
Думаю, что Spokeiro будет не против перехода в тему которую он начал - о сновиденном мире и о Древе Сфирот. Учитывая что кто-то пытается сорвать что-то там как раз через сновидку, то вышеуказанная тема - самое оно)

Да, в тему Spokeiro было бы лучше перейти) Хотя если mlyx не обижается...)

144=441 (зеркало)

Цитата
....нннда моя версия не интегрируется с вашими.Quasar & Nuke благодарю за общение и внимание

Ирина, а какая у тебя версия? Заинтриговала... ax.gif

Сообщение отредактировал Nuke - 6.2.2013, 11:10

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 6.2.2013, 13:32
Сообщение #103

Великий Индульгатор

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Ирина, оставайся с нами )))) Я гарантирую много интересного. Да и с такой интересной девушкой всегда интересно пообщаться, ты же кое что сразу заметила. Будешь нашей дамой) ax.gif А как же без дамы на бале во дворце? Никак)

nuke, продолжай в том же духе) ay.gif

Я продолжу тему уже в "сновиденном мире" и это ни в коем случае не оффтоп на тему, мы же о лестнице Якова пишем...

Через пару часов вернусь + скину более четкие фотки и символов и благославений которые с ними идут.

Для того кто вкуривает в тему это должно быть очень интересно и полезно.

P.S. Ирина, версии могут оличаться, но в том что ты написала я увидел о чем ты. Версии не отличаются, просто мы по разному пишем об одном и том же

Сообщение отредактировал Dimmu Borgir - 2.8.2013, 19:21

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 6.2.2013, 16:00
Сообщение #104

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Квазар
Цитата
Этот вариант и для альтруистов и для клипотников, все дороги ведут к одной точке. Все зависит от того кто как с чем пришел. И действительно в данном раскладе есть те кто хотят "сорвать печать" и сделать это подменой и для "бонуса"...

Не получится 144=441, Лестница Якова ведет как вверх так и вниз. При чем тот кто по ней идет- не знает куда попадет.
Цитата
Я продолжу тему уже в "сновиденном мире" и это ни в коем случае не оффтоп на тему, мы же о лестнице Якова пишем...

Тот кем движет эгоизм (клипот) опуститься по лестнице Якова на 144 ступени в "зеркальном отражении лестницы" т.е. никуда не поднимется- это ловушка где он отгребет. Тот кто готов отдать (альтруист) тому дорога открыта.

Сообщение отредактировал Nuke - 6.2.2013, 16:15

+Цитировать сообщение
Гость_AntonXxX_*
сообщение 19.7.2013, 18:58
Сообщение #105

Гости

Цитата
В этой теме я публикую фото контактёров во время контакта с Высшим Разумом. Слева Стрельникова Л.Л., справа Секлитова Л.А. Над головой фотопленка засняла сгусток энергии контакта.

Фото верить нельзя, а это похоже на банальную засветку.

+Цитировать сообщение
P.S.
сообщение 2.8.2013, 13:20
Сообщение #106

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Высшие не разрешали фотографировать момент контакта, но авторы настаивали, убеждая тем, что людям будет легче поверить им. И Высшие дали разрешение.
Вы вообще знаете людей, известных, которые вот так в фотошопе изловчаются? Хотя бы один пример из жизни известных людей? У вас его не будет. Потому что такого не бывает. В фотошопе рисуют американцы, чтобы скрыть от людей правду и творческие люди, которым нравится что-нибудь рисовать. А то что вы говорите - это просто глупость.

Цитата(AntonXxX @ 19.7.2013, 18:58) *
Фото верить нельзя, а это похоже на банальную засветку.

А вам верить можно? И засветка совсем по-другому обычно выглядит.

Да, кто смотрел передачу по Рен-тв, где один ученый, после полученных им то ли в сновидении то ли во время контакта знаний сделал специальную приставку к фотоаппарату. И сфотографировал солнце. На пленке возле солнца был неизвестный объект - некая тонкая материя, о которой естественно никто ничего не знает.

Сообщение отредактировал P.S. - 2.8.2013, 13:16

--------------------
Всё в мире развивается по мысли Бога, всё исходит из неё, и ничто не может происходить без её влияния. Всё, всегда и везде подчинено только закону мысли Бога - вот в чём суть постулата "мысль есть закон". - Л. Секлитова, Л. Стрельникова

+Цитировать сообщение
P.S.
сообщение 2.8.2013, 14:32
Сообщение #107

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(verylazy @ 2.8.2013, 14:24) *
Накидал на скорую руку, 2 минуты в фотошопе. Если посидеть пол часа можно сделать так, что родная мама не отличит.

Это к профессионалам, это они могут отличить. Но ты почитай мой сабж внимательно, где я говорил что в жизни известных людей таких приколов не бывает. Надо быть реалистами.

--------------------
Всё в мире развивается по мысли Бога, всё исходит из неё, и ничто не может происходить без её влияния. Всё, всегда и везде подчинено только закону мысли Бога - вот в чём суть постулата "мысль есть закон". - Л. Секлитова, Л. Стрельникова

+Цитировать сообщение
P.S.
сообщение 2.8.2013, 22:38
Сообщение #108

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Посмотри этот ролик, Нострадамус рисует двух женщин, наверное тоже в фотошопе рисовал...

http://www.youtube.com/watch?v=nEKrxtVKz3E

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему