IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За завесой Великой тайны, фотографии контактов
Quasar
сообщение 3.2.2013, 17:31
Сообщение #41

Великий Индульгатор

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
У кого нибудь здесь это получалось?
)... ))) ah.gif *cкромно-скромно*

Цитата
тоже сначало "папалотль" показался

Будь добра, что такое попалотль?)

Цитата
"кое кто" опять в картишки играет (хотя ... "он" и не прекращал)

наверно ))) кое-кто словил 4 туза на мизере (даже не 2, это же вложенка)))), не понимая, что с тотусом не поспоришь не с 10 в + не 10 в - )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 3.2.2013, 17:37
Сообщение #42

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Quasar @ 3.2.2013, 17:31) *
)... ))) ah.gif *cкромно-скромно*

Будь добра, что такое попалотль?)

наверно ))) кое-кто словил 4 туза на мизере (даже не 2, это же вложенка)))), не понимая, что с тотусом не поспоришь не с 10 в + не 10 в - )))

Может граматически неправильно написала - у индейцев "человек-мотылек".( в вики есть описание) он же пацуцу и т.д. много имен-сущ одна

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 3.2.2013, 17:44
Сообщение #43

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

И что такое аватар Tia?

по Tia в сёрче вышло сразу http://en.wikipedia.org/wiki/Transient_ischemic_attack

Транзиторная ишемическая атака))) В каком-то смысле - да... )))) транзиты, транзиты ... очень символично, какая ирония ... ая-йяй.. )))

и что, этот кто-то давно играет то тут то там? )))

Цитата
у индейцев "человек-мотылек"

да, только причем тут папацуцу? ))))))))) Демоны тут не причем) Совсем наоборот

Сообщение отредактировал Quasar - 3.2.2013, 17:49

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 3.2.2013, 17:51
Сообщение #44

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Quasar @ 3.2.2013, 17:44) *
И что такое аватар Tia?

по Tia в сёрче вышло сразу http://en.wikipedia.org/wiki/Transient_ischemic_attack

Транзиторная ишемическая атака))) В каком-то смысле - да... )))) транзиты, транзиты ... очень символично, какая ирония ... ая-йяй.. )))

и что, этот кто-то давно играет то тут то там? )))

да

Tia - наша форумчанка. Сейчас поменяла аватарку. (на мой взгляд зря)У меня в профиле -друг единственный. Пойду разгляжу новую.

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 3.2.2013, 18:15
Сообщение #45

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Хотя... интересно ))) может и причем... тогда тсановится еще интересней... хм, щас разберемся чтож за срань в раскладе, спасибо )

Ой какой я бонус отловил, нифига себе у кого-то игры)))

Нет, Ирина, я не человек мотылек, а именно бабочка... Тот кто обычно цуциков и чернно-серых мотыльков в чувства приводит и у входа встречает... а тем кто заигрывается призожу чтоб сказать что они свободны... такова моя суть... в каждом отражении, в каждой инкарнации... и я всегда тут) независимо от тушки... и не только тут... ведь тут и там - это понятия относительные... я всегда здесь)

Расскажи пожалуйста еще немного об картишках, только в другой теме - "С наступающим" )))))

Сообщение отредактировал Quasar - 3.2.2013, 18:16

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 3.2.2013, 18:49
Сообщение #46

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Quasar @ 3.2.2013, 12:08) *
Зикр Раскрытия Сердца...

Я не могу давать больше подсказок, да и мои подсказки в данном случае не нужны... слова и объяснения в данном случае не имеют смысла и будут только уводить от сути

рукой, окном и т.д. не пользовался Я все сделал по другому

Если тебе интересно, то помедитируй на суру... может она расроется тебе...

Мне подсказки не нужны. У меня совсем другие подходы, куда более простые но от этого не менее эффективные. Я не медитирую на суры, сфироты и т.д.))) Я задал простой вопрос в котором вообще нет никакого секрета, просто подумал, что ты в этом осведомлен. Ну да ладно... Если ты думаешь, что я прошу подсказок и хочу секреты от тебя узнать - то тогда действительно нет смысла говорить об этом.

Сообщение отредактировал Nuke - 3.2.2013, 18:54

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 3.2.2013, 19:23
Сообщение #47

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Nuke, секретов никаких нет) и я не параноик, совсем наоборот))) Я серьезно. Просто я не знаю какие у тебя подходы, и сам на нее не медитировал. тут каждый должен сам... ну или спроси как-то по другому... мне не жалко ,совсем наоборот. Тот кто это правильно раскроет, я его всегда приму как своего...

давай найдем общую точку координат, и двинемся от нее...

@Ирина

Цитата
(хотя ... "он" и не прекращал)

сорри, вначале не въехал))) дада , "он" и не прекращал... малыш хочет вылезти, и кто-то с ним хочет сиграть в паре... или скорее в хоровде, но пара есть по любому, нужна же надменная тушка в центре хоровода) хоровод и с напарничком попались и теперь начинают получать то что заказывали, но не так как заказывали ... ))) И никто из их хоровода никуда не пройдет)))

Ирина, а ты интересный собеседник. ah.gif

Это без подколок

Сообщение отредактировал Quasar - 3.2.2013, 19:25

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 3.2.2013, 19:47
Сообщение #48

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
давай найдем общую точку координат, и двинемся от нее...

Я просто хотел дальше мысль развить по поводу "имён" Бога и гематрической символики . Ты просто начал сам первый))) Я у тебя спросил по поводу 1-го варианта, а ведь ещё есть и другие. Ну да ладно, может действительно нет смысла обсуждать Творца, пусть это останется за завесой великой тайны.
IHVH Tetragrammaton.
AHIH Eheieh
ALH Eloah
ADNI Adonai

Сообщение отредактировал Nuke - 3.2.2013, 19:48

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 3.2.2013, 19:56
Сообщение #49

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Нет, нет нет )))) тайны нет... я же тебе говорил давай найдем общую точку, вот процесс и сдвинулся

пошли вместе, мне не жалко) я люблю хорошую компанию

Ehieh

Это классное имя - Ихъе Ашер Ихъе ... неправильный перевод - Я есть кто я есть... но Ихъе - это совершенная форма глагола "есть"

Соответственно это "Я был есть и буду, тем кем был есть и буду" Извечный ,Неизменный

Подсказка - смотри всегда на оригинальный иврит этих Имен - это важно, без этого меркабы не получатся. Каждая константа - это транзит.

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 3.2.2013, 20:00
Сообщение #50

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Quasar, а кто печати собирается взламывать Соломоновы?)) Вообще-то 4-имени по сторонам света ориентированны...
А есть ещё имена El Shaddai, Elohim, Elohi, Tzabaoth, Elim, Asher, Yah , Shaddai Вообщем -это надолго...

Сообщение отредактировал Nuke - 3.2.2013, 20:06

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 3.2.2013, 20:02
Сообщение #51

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Приятно наблюдать за попытками найти общий язык.

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 3.2.2013, 20:22
Сообщение #52

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Кто? Имени не знаю... Вернее пока не помню... мне это и не надо... мне интереснее в глаза посмотреть )

Но походу что да, то да... кто-то пытается, не осознавая что реально происходит и вообше кто есть кто, и что есть что...

Стороны Света? мне не так раскрылось, для меня это самораскрывающийся фрактал. Но, раз подсказкой послужил именно этот знак, то может я подскажу тебе по другому... но ты понимаешь, что это не тарнизит, а путь? Думаю что да, тогда смотри

Глядя на бабочку (восток, точка где встает Солнце), слева есть колодец... гость пришедший испить воды, колодец которому идет четыре подхода, соответствующие сторонам света) на север идет лестница... наверху ее сторожат 2 льва с обрезанными хвостами... под лапами 2 жемчужины...

О чем-то говорит? ))) Это путь... табличка показывает что делать и имеет в себе предостережение...

Тайн никаких нет - все всегда прямо перед нами... простсо мы не всегда это видим.

Это лестница Якова

Сообщение отредактировал Quasar - 3.2.2013, 20:24

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 3.2.2013, 20:44
Сообщение #53

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
О чем-то говорит? ))) Это путь... табличка показывает что делать и имеет в себе предостережение...

Не совсем так, табличка это десница Бога которую должны будут созерцать те кого собираешься призывать, вообще-то по идеи там сам князь тьмы должен пред ней преклониться. Это очень сложный, магический ритуал. Я не особо в этом разбираюсь, так бы больше сказал. Хотя может я и преувеличил это, может это просто пентакль как один из "ключей". Ну по крайне мере не просто подпись...

Сообщение отредактировал Nuke - 3.2.2013, 20:59

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 3.2.2013, 21:15
Сообщение #54

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Это не магический ритуал... Хотя, для кого как. Я не занимаюсь ритуалами, единобожнику это ни к чему. Но опиши что ты имеешь ввиду, плиз. мне интересно.

Для кого-то кто почитывает этот и другие форумы - это фора. Предупреждение ,еоторое стало действием. Для кого-то покажется бредом - не спорю...

Но тот для кого я это пишу - все поймет...

так вот, продолжу дальше. Когда настанет момент, перейдем в закрытую тему... и не важно буду я это писать тут, или не писать вообще... процесс идет и идет давно. пора подвязывать... Кто-то заигрался... Закон есть Закон... никто не пройдет... ключи в идущем

Я конечно понимаю, что сегодня на испуганно-закрытом форуме, даже регистрация открылась по этому случаю, но спасибо, не надо... там воняет))) Я тут попоишу, тот кто в теме, тем и самим будет очень интересно на все это посмо... неее, увидеть как сложится этот расклад

Обратите внимание на символику... у львов обрезвны хвосты и лежат они рядом... на мысли не наводит?

--------------------

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 3.2.2013, 21:17
Сообщение #55

Активист

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Какая, однако, дискуссия развернулась...

Quasar, у тебя есть более качественное изображение того символа. что ты дал?...
Тот что я привел - это статика... тот что ты - динамика... Я так вижу\понимаю.
Символ очень симпатичный... но чтобы рассмотреть нужно нормальное изображение.

Сообщение отредактировал Amenphotep - 3.2.2013, 21:17

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 3.2.2013, 21:25
Сообщение #56

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

У меня нет, посмотри в интернете. Есть динамика, могу продолжить... Давай точку отсчета, я не знаю твоей терминологии... я не жадный... ьаных знаний нет, кто не в теме тот не поймет))) А кто в теме - тот в теме

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 3.2.2013, 21:27
Сообщение #57

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Quasar
Другими словами этот "ключ"( наподобие ключей Соломона) предназначался для подчинения Духов (при чем любых по силе, хоть самых могущественных). При одном созерцании Духов на этот пентакль ты их подчиняешь (они должны его созерцать), но там вообще ритуал нужно делать с молитвами вместе, очень сложный, даже в плане подготовки к нему.

Сообщение отредактировал Nuke - 3.2.2013, 21:29

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 3.2.2013, 21:35
Сообщение #58

Активист

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Искать лень.. да и не зачем.
Пути у всех разные, но в большинстве случаев ведут в одну сторонуab.gif Потому и язык символов для каждого Пути свой, но говорят все об одном и том же. Если знаешь направление, то нет необходимости копаться в чужих Намеках... надо просто Практиковать. Для получения Результата - просто информации не достаточно.

З.Ы.
А символ красивыйab.gif

Сообщение отредактировал Amenphotep - 3.2.2013, 21:35

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 3.2.2013, 21:50
Сообщение #59

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Другими словами этот "ключ"( наподобие ключей Соломона) предназначался для подчинения Духов (при чем любых по силе, хоть самых могущественных). При одном созерцании Духов на этот пентакль ты их подчиняешь (они должны его созерцать), но там вообще ритуал нужно делать с молитвами вместе, очень сложный, даже в плане подготовки к нему.

Ключи тут не катят. В том-то и дело... Я пришел к ключникам и ключницам... Я не тот кто ритуалит. У меня свои уроки и совсем по другому... Шахеншах курит бамбук..

Так как хотят сделать = так не получится

72 144 1

Цитата
Пути у всех разные, но в большинстве случаев ведут в одну сторону Потому и язык символов для каждого Пути свой, но говорят все об одном и том же. Если знаешь направление, то нет необходимости копаться в чужих Намеках... надо просто Практиковать. Для получения Результата - просто информации не достаточно

ay.gif

Аменхотеп, видишь ли, не все собиратели ключей думают так как ты написал... вернее большинство вообще так не думает. поэтому и есть ритуалы и ключи... для них)))

кто-то хочет вломиться в дом, который ему не пренадлежит... да еше и командовать... )))

Символ очень красивый, а тенец просто бесподобен...

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 3.2.2013, 21:52
Сообщение #60

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Как мы и говорили-все зависит от идущего а не от ключей. Пути, ключи не имеют значения если дверь закрыта с обратной стороны на затвор.

Сообщение отредактировал Nuke - 3.2.2013, 21:57

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему