IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техники заказа снов., Сложные.
romaroma
сообщение 16.12.2012, 16:07
Сообщение #1

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет! Я долго думал выкладывать ли эту тему , потому что эти 2 техники не всем подойдут.Начнём с первой.
1. Если вы не умеете управлять своими мыслями(думать только о чём либо или наоборот не думать о нем) , то не читайте то что ниже.
Техника состоит в том , что надо в определённый момент дня подумать о чем нибуть. Например часа в 3-4 вечера я думал только о машине.НО! САМОЕ ВАЖНОЕ НЕ ДУМАТЬ О СНАХ! Потому что в ваш мозг идут какие то сигналы , и он вряд ли покажет это во сне.
Но если вы думаете что во сне вам приснится эта машина , то значит вам ничего не приснится ag.gif . Потому что я уже сказал , что о снах думать нельзя. Но я скажу вам что же присниться rolleyes.gif . Допустим вы думали о том что вы едете в красивой машине по просторам Америки. Вам может приснится , что вы просто едете в какой то машине. Или то , что вы в Америке. То есть приснятся те чувства , которые вы испытывали когда мечтали. Но в какое же время надо думать о чем то? У меня это где то 3-4 часа вечера. Потому что я сделал в это время все дела и могу помечтать. Или просто побездельничать. Так же можно на протяжении всего дня или нескольких дней думать о чем то. Но это уже вторая техника.
2. Приведу пример на моей маме. В четверг учитель по истории(он вообще псих aq.gif ) собрал у всего класса дневники и поставил всем 2. Потому что пол класса баловались. А я тихий и спокойный мальчик. Когда мама увидела , она стала орать на меня , что я дал ему дневник. Мне тогда было смешно и непонятно почему на меня то орут? Но сейчас не об этом. Сегодня где то в 3 часа вечера ей приснилось , что она пришла в школу разбираться с учителем по истории , и она увидела , что у нас урок физ-ры. Она пошла посмотреть что там и увидела , что тренер заставлял нас бегать голыми(я если честно не понял что она сказала , но что то в этом роде). Когда она решила подойти к тренеру , пока она шла , тренер увидел , что я с другом разговариваю во время урока , и сказал нам идти на улицу и леч спиной на снег. Потом мама поняла , что одна с ним не справится и пошла искать мужчин в школе. Потом она ничего не помнит из сна , помнит только как зашла к директору.
Сейчас скажу из-за чего был такой сон. В четверг она узнала про оценку и была разозлена. И вот за 4 дня всё накопилось и вышло в сон. Она сказала мне , что во сне она была в бешенстве.
Техника работает так. Надо в любой день сильно думать о чем либо. Опять таки о снах нельзя. И всё должно перейти в сон. На мне это работает , но я делаю это неосознанно. То есть не зная о том , что это приснится.

Сообщение отредактировал romaroma - 16.12.2012, 16:09

+Цитировать сообщение
Alson
сообщение 16.12.2012, 17:16
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Это похоже на правду. Помню когда просто также мечтал, то мне это иногда снилось.

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 16.12.2012, 19:25
Сообщение #3

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Alson @ 16.12.2012, 17:17) *
Это похоже на правду. Помню когда просто также мечтал, то мне это иногда снилось.

Главно сильно захотеть. Или что бы чувства сильные были. Например волнуешься из-за долов вот и приснится это.Новичкам эту тему читать не стоит , потому что они могут всё понять почему сны снятся и не смогут заказывать их

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.12.2012, 22:35
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Думать или не думать о том, чтобы это приснилось - разницы не замечал. Настраивался и на "картинку реала" и на "картинку сна" - эффект был одинаков. Как и частота "исполнения заказа".

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 26.12.2012, 20:26
Сообщение #5

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 19.12.2012, 22:36) *
Думать или не думать о том, чтобы это приснилось - разницы не замечал. Настраивался и на "картинку реала" и на "картинку сна" - эффект был одинаков. Как и частота "исполнения заказа".

Я когда хочу что б это приснилось никогда не прокатывает. А когда уже как то пофиг , но в сознанни уже запечатано что ты хочешь это , всегда прокатывает. Вот вчера я устал , лег пораньше и приснился ОС да и ещё с той темой которую я хотел.

Сообщение отредактировал romaroma - 26.12.2012, 20:27

+Цитировать сообщение
Alson
сообщение 8.2.2013, 18:51
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Я когда хочу что б это приснилось никогда не прокатывает. А когда уже как то пофиг , но в сознанни уже запечатано что ты хочешь это , всегда прокатывает. Вот вчера я устал , лег пораньше и приснился ОС да и ещё с той темой которую я хотел.

Каким образом тебе мог присниться ОС? ab.gif Я вот когда действительно захочу, чтобы мне приснился сон с неким сюжетом, то я этого добиваюсь с помощью намерения. Я себе просто вдалбливаю, что мне обязан присниться такой-то сон. Чаще всего получается.

+Цитировать сообщение
Мерлин
сообщение 10.2.2013, 2:49
Сообщение #7

тот, кто ищет сердце на пути

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Бывало мне такое помагало)
Плюсую технику)

--------------------
Улыбчивый рыцарь

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 11.2.2013, 22:09
Сообщение #8

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Alson @ 8.2.2013, 18:52) *
Каким образом тебе мог присниться ОС? ab.gif Я вот когда действительно захочу, чтобы мне приснился сон с неким сюжетом, то я этого добиваюсь с помощью намерения. Я себе просто вдалбливаю, что мне обязан присниться такой-то сон. Чаще всего получается.

Сейчас спать ложусь. Попробую намерением

+Цитировать сообщение
Alson
сообщение 12.2.2013, 19:50
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Сейчас спать ложусь. Попробую намерением

Вышло?

+Цитировать сообщение
Муравьёв
сообщение 13.2.2013, 20:37
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Где то читал, что надо выключить внутреннюю болтовню и поставить картинку, в которую надо попасть. У меня не прокатывало - болтовня зараза одолевает всегда.

+Цитировать сообщение
Alson
сообщение 13.2.2013, 21:12
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Где то читал, что надо выключить внутреннюю болтовню и поставить картинку, в которую надо попасть. У меня не прокатывало - болтовня зараза одолевает всегда.

Попробуй понаблюдать за своим телом, дыханием.

+Цитировать сообщение
Free_Eagle
сообщение 14.2.2013, 0:37
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Пойдем попробуем

--------------------
Лишь пустой сосуд наполнится

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 16.2.2013, 21:43
Сообщение #13

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Alson @ 12.2.2013, 19:50) *
Вышло?

Да тема та. Но не совсем то что я хотел. Я хотел покататься в одной машине , но только увидел её и меня оттуда какой то дядка откинул.

+Цитировать сообщение
Barroh
сообщение 17.2.2013, 13:52
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Намерение правит балом господа. Отсутствие ВД позволяет использовать любой способ ОС.

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 22.4.2013, 17:44
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Подниму наверх тему ок? Может кому-то надо.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.1.2017, 20:23
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я помню, что когда начинал первый раз ОСить, после того, как стал ОСить часто, у меня просто начались сны, которые я хотел получить тогда и осознаваться не хотелось. Во время нынешней практики у меня была неделя, когда я во сне по всяким Хогвартсам учился, однако на этот раз я желание ОСить не забрасывал.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему