IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Количественные характеристики ПМ?, Много, мало, далеко, близко....
vlv
сообщение 24.1.2013, 22:00
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток!
Сразу скажу, что пока ни разу не выполнял цепочек в реале. Причина в следующем. Не могу закодировать какое либо событие количественно. Скажем, нужна цепочка на переезд в другой город. Как закодировать не временную поездку, а ПОСТОЯННОЕ нахождение в этом городе? Аналогично, как закодировать, я уж молчу про конкретную цифру чего-либо, но хотя бы в понятиях "много-мало".
Заранее спасибо.
С уважением.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 24.1.2013, 22:26
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

читай отрывок из реутова

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 25.1.2013, 12:00
Сообщение #3

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 24.1.2013, 22:27) *
читай отрывок из реутова

Если не затруднит, какой конкретно отрывок? Просто, Реутова я читал, но ответа на вопрос не нашел.
С уважением.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.1.2013, 12:17
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

"Много-мало" цепочкой вряд ли закодируешь. Целевая карта определяет именно результат, а много это или мало - решать уже тому, кто его получил. Так что вряд ли прокатит желание "получение большого количества денег". Поди пойми, сколько это "много" по мнению Силы, ответственной за Поток. Постоянное нахождение - тоже результат, но он должен быть правильно сформулирован, именно как "постоянное нахождение в пункте N". А так это самая обычная десятка треф. Но если ты и так уже постоянно где-то находишься - зачем нужна цепочка?

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 25.1.2013, 12:31
Сообщение #5

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.1.2013, 12:17) *
"Много-мало" цепочкой вряд ли закодируешь. Целевая карта определяет именно результат, а много это или мало - решать уже тому, кто его получил. Так что вряд ли прокатит желание "получение большого количества денег". Поди пойми, сколько это "много" по мнению Силы, ответственной за Поток. Постоянное нахождение - тоже результат, но он должен быть правильно сформулирован, именно как "постоянное нахождение в пункте N". А так это самая обычная десятка треф. Но если ты и так уже постоянно где-то находишься - зачем нужна цепочка?

Пока, не нахожусь, но есть цель... потому и спрашиваю. С уважением.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 20.10.2016, 23:02
Сообщение #6

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Случайно нашел эту тему smile2.gif
Насчет "много-мало", и количественных характеристик цепочек, мне пришло в голову следующее: может быть на множестве цепочек можно ввести некую "псевдонорму". Если цепочка сложилась, то в итоге получается две стопки карт. Это, так сказать, идеальный случай. Допустим, что цепочка не складывается, и в результате мы получаем некоторое число N стопок, где N > 2.
Тогда число N - 1 в некотором смысле описывает, насколько далеко данная цепочка отстоит от идеального случая. Это и есть "количественная характеристика". Чем больше N - 1, тем хуже smile2.gif
Пользуясь этой величиной, можно было бы не просто делить цепочки на однозначно "правильные" и "неправильные", а учитывать более тонкие нюансы.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.10.2016, 12:19
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 20.10.2016, 22:02) *
Пользуясь этой величиной, можно было бы не просто делить цепочки на однозначно "правильные" и "неправильные", а учитывать более тонкие нюансы.

Идея с использованием несходящихся цепочек интересная, но IMHO авто имел в виду другое - количественный результат. Например, определённую сумму выигрыша или определённое время поездки. Например, если в одной ЦС целевая карта 6к имеет свёртку в 10 карт, а в другой - 35, то если первая ЦС выволнялась для полёта на самолёте, то вторая вполне может привести к... ну, например, телепортации ab.gif

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 17.9.2017, 11:46
Сообщение #8

Активист

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Я часто выигрываю в лотерею. Нет правда, очень часто. Мне иногда кажется что проходя мимо лотерейного киоска я должен сыграть. Но как правило выигрыш не привышает микросумм отбивающих ставку. Я умею настраиваться на поток? возможно. Но вот как увеличить настройку? чтоб не по 50 рублей выигрывать а по 5000 хотябы? Я знаю как настроиться на деньги, но вот как настроиться на большие деньги? Так то мелочь нахожу на дороге, а вот крупные суммы или клад... Должен быть способ повышения настройки.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 17.9.2017, 12:57
Сообщение #9

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю, сработает ли это в реале, но во сне я замечал одну интересную закономерность. Если видишь мелкие монеты и начинаешь их брать, то ничего кроме мелочи не получишь, да и та потом превратится во что-нибудь ненужное. Если не берешь, то в этом или следующих снах могут появиться более крупные монеты. Если и их не берёшь, то могут появиться золото или драгоценные камни.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 17.9.2017, 13:14
Сообщение #10

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 17.9.2017, 10:46) *
Я часто выигрываю в лотерею. Нет правда, очень часто. Мне иногда кажется что проходя мимо лотерейного киоска я должен сыграть. Но как правило выигрыш не привышает микросумм отбивающих ставку. Я умею настраиваться на поток? возможно. Но вот как увеличить настройку? чтоб не по 50 рублей выигрывать а по 5000 хотябы? Я знаю как настроиться на деньги, но вот как настроиться на большие деньги? Так то мелочь нахожу на дороге, а вот крупные суммы или клад... Должен быть способ повышения настройки.

Костик bv.gif Любая из техник , может быть ловушка
Суть её водить , вокруг да около , кидая изредка косточку
Определись что надо , Рыба или Сеть
Два стула заняты ag.gif ИМХО

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 17.9.2017, 14:12
Сообщение #11

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Часто выигрываешь, значит часто играешь.это обычные ловушки для игроков. По мелочи почти все часто выигрывают. Лучше найди транзит. Вспомни ситуацию, когда "повезло" с баблосом. Пытайся воспроизвести, авось и выйдешь на поток. Я раньше писала как то, лет десять назад зашла с 50 рублями в игровые автоматы, первый раз, деньги нужны были, стукнула раз, и 10тысяч выиграла. Через год все повторила, только ту же сумму выиграла не с первого нажатия, а через несколько. Главное, имхо, скопировать ощущение "надо".

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.9.2017, 17:13
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Такой способ есть, Костик. И он описан, если я правильно помню, в "Трансерфинге". Фишка тут в том, чтобы перестать настраиваться именно "на деньги". Это первое. А второе - попытаться поймать то самое чувство "мне кажется, что я должен сыграть". Потому как это и есть "настройка на Поток". Отловишь его, попробуй "заякорить", так легче будет после его использовать. Кроме того, попробуй вспомнить, что было перед этим чувством. Понимаешь? Так можно попытаться выйти на "микроцепочку". То, что во втором Практе называлось "техника мелких заказов".

А теперь объяснение, почему надо отбросить настройку "на деньги". Вот ты сам пишешь - "отбиваю ставку". И именно это ключ. В твоей игре нет выигрыша денег, понимаешь? Ты выигрываешь ставку и возвращаешься к состоянию, которое было до игры. Понимаешь? Потому как словами мне объяснить это очень трудно. Типа - это игра не на деньги, а на ставку. Выигрыша денег нет, есть выигрыш ставки. Которая используется для восстановления предыдущего состояния.

Понимаешь? Ты выигрываешь не деньги, а то, что тебе нужно. Но - именно нужно. Просто позарез. Именно про это и писал Виго в "технике мелких заказов". Делать заказ "просто так" - не получится, нужна причина, причём именно веская. Поэтому и деньги должны быть тебе нужны не как деньги, а как способ получение чего-то очень нужного. То есть ты фактически при выигрыше получаешь не деньги, а нужную тебе вещь.

Уф... Криво, но по другому сказать не могу, извини. Сам понимаю, но вот объяснить понятнее... увы...
Надеюсь, что ты понял, что я хотел сказать.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 17.9.2017, 17:35
Сообщение #13

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Фил, ты за пост четыре раза спросил "понимаешь?"
😺.
Просто деньги, это не цель, это средство для покупки цели. Понимаешь?
Когда я говорю мне надо, я как раз это и подразумеваю.. Не просто деньги, а мне надо на то или на другое. Понимаешь?
Костик, ты определить, зачем тебе деньги, а потом покупай билет. И если другого пути как выиграть нет, то и получишь.
Понимаешь?😸

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.9.2017, 11:17
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 17.9.2017, 16:35) *
Фил, ты за пост четыре раза спросил "понимаешь?"
��.
Просто деньги, это не цель, это средство для покупки цели. Понимаешь?
Когда я говорю мне надо, я как раз это и подразумеваю.. Не просто деньги, а мне надо на то или на другое. Понимаешь?

Я-то это прекрасно понимаю. Кстати, после прочтения "Оксюморона" Лисси Муссы. Деньги могут быть целью только если нужны именно деньги. Цветные раскрашенные бумажки. Но кому они нужны именно в таком качестве?

+Цитировать сообщение
rklyan
сообщение 23.9.2017, 5:09
Сообщение #15

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 17.9.2017, 12:46) *

как по мне так ПМ это только для тренировки намерения, штука крайне опасная и пользоваться ею для обогащения такое себе занятие.
И вообще выигрыш в лотерею это плохо. Я в свое время вообще по всем граблям прошел какие только есть) Плохо хотеть денег, еще хуже хотеть выигрыша, материальных благ хотеть нормально. Фартуна вообще страшное существо, смотри потеряешь все, что есть!

За все нужно платить, за крупные выигрыши нужно крупно платить. Есть другие техники, где можно энергией расплатиться. ПМ тебя потом откатами убьет за крупный выигрыш. Откаты нужно уметь пережить, тут где-то поднималась тема эта. У меня практика ПМ закончилась когда меня на учет в онкодиспансер поставили.

А так, собирай мегацепь, с огромной сверткой на на нужной карте, гексами подстрой на всякий случай, прояви свое воинское железное намерение, пойди и выиграй!

ПМ - это же про намерение, про атрибуты воинственности, когда ты заявляешь, что я воин и я непоколебим в своих деяниях, составил цепь, выразил намерение, получил добро, выиграл миллион, помер от откатов))))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему