IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Странное чувство.
Madison
сообщение 3.2.2013, 2:01
Сообщение #1

Один из многих
**

Из: Кишинев
Знак Зодиака:
Страна:

У меня с детства есть странная вещь. Про нее я никому не рассказывал. Нечего хуже этого я не испытывал. Я начинал задумываться о том кто создал этот мир? Кто я? У меня появлялось такое чувство что я это не я. Меня как будто в другое измерение бросало. Мое сердцебиение ускорялось, потели ладони. Я как будто переставал чувствовать свое тело и что бы это прошло я начинал причинять себе боль. Я начинал чувствовать пустоту. Чтобы это прошло я должен на что то отвлечься и вовлечься в это. В этом мне хорошо помогает мобильный телефон с играми. Я об этом некому не говорил потому что у меня появлялось это чувство. Сейчас мне немного легче становиться. Это чувство очень трудно передать. В детстве я называл это ощущением.

P.S. Надеюсь кто-нибудь поможет.

+Цитировать сообщение
Mirdan
сообщение 3.2.2013, 9:39
Сообщение #2

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

ты не ты? не, ну есть конечно мысли откуда ветер дует... http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=18157
бывало чувство что будто забыл что-то очень важное, занимаешся не тем чем должен, и вообще как то все не так... трудно объяснить словами. такая печаль... но это быстро проходит стоит занятся чем нибудь.. может кому-то совсем не надо чтобы мы так думали?

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 3.2.2013, 16:12
Сообщение #3

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

помедитируй чуток на солнечном сплетении.

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 3.2.2013, 16:26
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вы не совсем поняли. Это очень трудно объяснить. Это очень не приятно. Длится секунд 5-10

+Цитировать сообщение
Джуна
сообщение 3.2.2013, 16:59
Сообщение #5

бабочка

Знак Зодиака:
Страна:

забыться пытаешся ?
наберись храбрости и посмотри в лицо своему страху (чувству, ощущению).

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 3.2.2013, 17:59
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Состояние как будто тобой кто-то управляет. И что ты как бы не ты. Чувство непонимания мира. Я начинаю думать что за всем эти стоит. Я не понимаю кто все это создал. У меня это начинается когда я например о космосе говорю. Сейчас я специально ввожу себя в это состояние что бы описать. Но слов нужных не нахожу. Еще бывает состояние похожее на это. Что то такое мягкое и тоже от этого страшно не понятно что именно является мягким толи какие-то шары или камни.

Сообщение отредактировал Madison - 3.2.2013, 18:00

+Цитировать сообщение
LiNED
сообщение 3.2.2013, 18:18
Сообщение #7

Буквоежка

Знак Зодиака:
Страна:

Может, склонность к непроизвольным выходам в астрал? Или вытянуть кто-то пытается. Этим может объясняться потеря ощущений тела и ощущения пустоты или мягкости, это фон окружения так восприниматься может. Точка сборки тоже может при этом смещаться, так что странные мысли, соответствующие новым ощущениям, вполне могут присутствовать.

--------------------
Измерений не существует. Это придумали люди для своего удобства.

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 3.2.2013, 18:22
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LiNED @ 3.2.2013, 18:18) *
Может, склонность к непроизвольным выходам в астрал? Или вытянуть кто-то пытается. Этим может объясняться потеря ощущений тела и ощущения пустоты или мягкости, это фон окружения так восприниматься может. Точка сборки тоже может при этом смещаться, так что странные мысли, соответствующие новым ощущениям, вполне могут присутствовать.

Возможно ли это использовать мне в пользу?

+Цитировать сообщение
LiNED
сообщение 3.2.2013, 20:35
Сообщение #9

Буквоежка

Знак Зодиака:
Страна:

Возможно. Считать это предрасположенностью к ВТО, и действовать опираясь на это. Неплохо было бы найти себе опытного напарника, который мог бы проконтролировать процесс выхода, или хотя бы просто проверить, не вытягивают ли действительно силой, поскольку случай непростой, по крайней мере на мой субъективный взгляд. Я лично помочь с этим не могу, т.к. собственного опыта чуть более чем вообще нет. И еще см. личку.

--------------------
Измерений не существует. Это придумали люди для своего удобства.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 3.2.2013, 23:05
Сообщение #10

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Madison @ 3.2.2013, 16:26) *
Вы не совсем поняли. Это очень трудно объяснить. Это очень не приятно. Длится секунд 5-10

Цитата(Madison @ 3.2.2013, 18:23) *
Возможно ли это использовать мне в пользу?

нет

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 3.2.2013, 23:16
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 3.2.2013, 22:06) *

Как это может помочь?

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 4.2.2013, 0:02
Сообщение #12

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Madison @ 3.2.2013, 23:17) *
Как это может помочь?

У тебя проблемы баланса ума и духовного тела. Та точка проходит через все тела. Медитация выравнивает энергию, успокаивает сознание. Наращивает потенциал развития и познания. То что ты сейчас не можешь понять, возможно станет доступным.

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 4.2.2013, 0:06
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 3.2.2013, 23:02) *
У тебя проблемы баланса ума и духовного тела. Та точка проходит через все тела. Медитация выравнивает энергию, успокаивает сознание. Наращивает потенциал развития и познания. То что ты сейчас не можешь понять, возможно станет доступным.

Очень интересно. Надо будет попробовать. Я просто никогда не медитировал. Объясните мне пожалуйста как это сделать. За раннее спасибо.

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 4.2.2013, 0:22
Сообщение #14

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Madison @ 3.2.2013, 2:02) *
У меня с детства есть странная вещь.

Это у каждого есть. И каждый делает именно так, как делал ты, пытается отвлечься от того ощущения. Со временем каждый настолько преуспевает в разных действиях для отвлечения ( как ты причинял себе боль, и играл с мобильным телефоном), что вообще забывать зачем он начинал делать эти действия.На подсознании он четко помнит, что он должен делать заученные действия, а то будет плохо.

Если ты хочешь отвлечься от того ощущения, - то ты уже знаешь, что надо делать, ....сам же расказывал, каким образом тебе удавалось "забыться".
Если тебя интерсесует что-то другое, то как минимум необходимо сформулировать, ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ.

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 4.2.2013, 0:29
Сообщение #15

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Madison @ 4.2.2013, 0:07) *
Очень интересно. Надо будет попробовать. Я просто никогда не медитировал. Объясните мне пожалуйста как это сделать. За раннее спасибо.

Просто нужно дышать и концентрировать внимание на той точке. Идеально дышать им, место и время не важно. Подойдет любая прогулка, или даже сидение возле телевизора. При возникновении ощущений ухватится за них, и вдыхать дальше, глубже. Где то так.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 4.2.2013, 3:20
Сообщение #16

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Есть мнение,что ваш случай это необычная форма эпилепсии.Обратитесь к специалистам,пройдите обследование.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.2.2013, 15:02
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Madison @ 3.2.2013, 2:02) *
Я начинал задумываться о том кто создал этот мир? Кто я? У меня появлялось такое чувство что я это не я. Меня как будто в другое измерение бросало. Мое сердцебиение ускорялось, потели ладони. Я как будто переставал чувствовать свое тело и что бы это прошло я начинал причинять себе боль. Я начинал чувствовать пустоту.

Очень похоже на описание спонтанного выхода из тела. Или как минимум - переключение на "астральное сознание".
Выхода два - принять это состояние, и тогда возможно, что случится спонтанный ВТО. Или отказаться от него, громко выразив своё намерение типа "я не хочу! мне это не нравится! пусть это немедленено прекратится здесь и сейчас!" Должно помочь, но, как побочный эффект, у тебя может навсегда пропасть способность к ВТО, выходам из тела.

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 4.2.2013, 19:32
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 3.2.2013, 23:22) *
Это у каждого есть. И каждый делает именно так, как делал ты, пытается отвлечься от того ощущения. Со временем каждый настолько преуспевает в разных действиях для отвлечения ( как ты причинял себе боль, и играл с мобильным телефоном), что вообще забывать зачем он начинал делать эти действия.На подсознании он четко помнит, что он должен делать заученные действия, а то будет плохо.

Если ты хочешь отвлечься от того ощущения, - то ты уже знаешь, что надо делать, ....сам же расказывал, каким образом тебе удавалось "забыться".
Если тебя интерсесует что-то другое, то как минимум необходимо сформулировать, ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ.

Я хочу узнать что это.

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 4.2.2013, 19:53
Сообщение #19

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Madison @ 4.2.2013, 18:32) *
Я хочу узнать что это.

Тебе удалось сформулировать твое желание.
Дальше, не бойся, ведь ты же решил узнать, что это.
Очень скоро ты обнаружишь в себе воспоминание, когда, то появилось впервые, ты тогда знал, что это.
Необычность воспоминания, и сложность думания об этом,- не должна быть преградой.
Точно таким же образом, каким ты решил все время забывать и не помнить, ты можешь решить все время помнить. ....тебе необходимо вспомнить о своем "друге"... о том, который всегда возле тебя...

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 4.2.2013, 20:38
Сообщение #20

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 4.2.2013, 18:53) *
Тебе удалось сформулировать твое желание.
Дальше, не бойся, ведь ты же решил узнать, что это.
Очень скоро ты обнаружишь в себе воспоминание, когда, то появилось впервые, ты тогда знал, что это.
Необычность воспоминания, и сложность думания об этом,- не должна быть преградой.
Точно таким же образом, каким ты решил все время забывать и не помнить, ты можешь решить все время помнить. ....тебе необходимо вспомнить о своем "друге"... о том, который всегда возле тебя...

А ты сам понял что это?

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему