IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Редактирование сообщений, Редактирование сообщений
Ирина
сообщение 10.2.2013, 14:08
Сообщение #1

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Здавствуйте уважаемая администрация. Может я действительно многого не понимаю, но поинтересуюсь - почему возможно пользователям редактировать свои сообщения? Лично для меня - это не очень ...удобно rolleyes.gif Бывают же варианты, когда пишущий остался недоволен- то просто дописывет/переписывает в уже отдельном сообщении.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 10.2.2013, 14:27
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

а мне нравиться.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 10.2.2013, 16:10
Сообщение #3

Гости

Цитата(Ирина @ 10.2.2013, 13:08) *
Здавствуйте уважаемая администрация. Может я действительно многого не понимаю, но поинтересуюсь - почему возможно пользователям редактировать свои сообщения? Лично для меня - это не очень ...удобно rolleyes.gif Бывают же варианты, когда пишущий остался недоволен- то просто дописывет/переписывает в уже отдельном сообщении.

Изначально мы не лишаем возможности исправлять свои сообщения, поскольку, как показала практика, это очень удобно. Если сообщение отредактировано, то внизу есть подпись когда и кем были внесены изменения.
Ирин, я так понимаю, что вы с кем-то общались в теме и какой-то момент ваш оппонент исправил в своих сообщениях то, что вам было не выгодно, чтобы он исправлял? Всем не угодишь. Функция редактирования сообщений одновременно может быть угодной и неугодной, в зависимости от ваших конечных желаний.

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 10.2.2013, 19:03
Сообщение #4

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 10.2.2013, 16:11) *
Изначально мы не лишаем возможности исправлять свои сообщения, поскольку, как показала практика, это очень удобно. Если сообщение отредактировано, то внизу есть подпись когда и кем были внесены изменения.
Ирин, я так понимаю, что вы с кем-то общались в теме и какой-то момент ваш оппонент исправил в своих сообщениях то, что вам было не выгодно, чтобы он исправлял? Всем не угодишь. Функция редактирования сообщений одновременно может быть угодной и неугодной, в зависимости от ваших конечных желаний.

Благодарю за объяснение.

+Цитировать сообщение
Dimmu Borgir
сообщение 19.6.2013, 8:08
Сообщение #5

Модератор

Знак Зодиака:
Страна:

Было бы неплохо, если возможность редактирования ограничивалась сроком, нуу... скажем в неделю. Времени на редактирование сообщений в теме будет достаточно, но если пользователю, однажды, взбредет в голову снести все свои посты,то это будет невозможно.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 19.6.2013, 10:49
Сообщение #6

Гости

Цитата(Dimmu Borgir @ 19.6.2013, 8:08) *
Было бы неплохо, если возможность редактирования ограничивалась сроком, нуу... скажем в неделю. Времени на редактирование сообщений в теме будет достаточно, но если пользователю, однажды, взбредет в голову снести все свои посты,то это будет невозможно.

Хорошая идея. Посмотрим, что можно сделать...

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.6.2013, 11:01
Сообщение #7

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Хорошая идея, кстати. Надоели уже умники, которые сперва гадят, а потом, когда начинает пахнуть жареным, быстренько следы заметают. Только неделя - многовато. Орфографию можно исправить в течение нескольких минут, часа - максимум. А вот идеологические правки спустя несколько дней делать больше не получится. ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.6.2013, 14:39
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Поддерживаю. Предлагаю оставить для этого 12 часов. "Одумавшиеся" за это время и сами отредактируют свою фигню, а упёртым и недели будет мало. Особо же "капризных" успокоит то, что страница может быть сохранена и предъявлена им. В любое время. Даже после их "правки".

Сообщение отредактировал Phil - 19.6.2013, 14:40

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.6.2013, 14:42
Сообщение #9

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Я час поставил. На исправление опечаток хватит. Если нечего сказать - лучше просто промолчать, чем потом кидаться править свои слова.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 19.6.2013, 23:21
Сообщение #10

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Что за Бред. Даже в этих условиях можно брать чужие цитаты и в них свои исправления вносить.

Тогда уж вообще запретите редактирование сообщений.

Сообщение отредактировал Serhio - 19.6.2013, 23:21

--------------------

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 16.2.2015, 19:21
Сообщение #11

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже вопрос по редактированию сообщенй, но другого плана.
Проблема возникает когда написав сообщение на телефоне, и после найдя опечатку, редактировать зачастую требует нервов. Проблема в том, что если опечатка в "правойполовине" экрана, то переместить "курсор" туда не представляется возможным - его постоянно отбрасывает куда нибудь в начало, на другую строчку и тп. В правую половину навести невозможно, как ни крути телефон, как не двигай ни листай текст... Возможно проблема в моем телефоне, но на других ресурсах такой траблы нет.
Благодарю за внимание, если я тут сделал очепятку, редактировать не буду) aq.gif
Ладно чуть поредактирую, а то опять понаписал фигни))

Сообщение отредактировал Рам - 16.2.2015, 19:24

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
steel_wolf
сообщение 31.8.2015, 1:29
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рам @ 16.2.2015, 18:21) *
У меня тоже вопрос по редактированию сообщенй, но другого плана.
Проблема возникает когда написав сообщение на телефоне, и после найдя опечатку, редактировать зачастую требует нервов. Проблема в том, что если опечатка в "правойполовине" экрана, то переместить "курсор" туда не представляется возможным - его постоянно отбрасывает куда нибудь в начало, на другую строчку и тп. В правую половину навести невозможно, как ни крути телефон, как не двигай ни листай текст... Возможно проблема в моем телефоне, но на других ресурсах такой траблы нет.
Благодарю за внимание, если я тут сделал очепятку, редактировать не буду) aq.gif
Ладно чуть поредактирую, а то опять понаписал фигни))

Может, проблема в мобильном браузере?
И, пользуясь случаем, прошу совета: с какого мобильного браузера лучше и удобнее сидеть на форуме?

--------------------
Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 31.8.2015, 8:09
Сообщение #13

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(steel_wolf @ 30.8.2015, 21:29) *
Может, проблема в мобильном браузере?
И, пользуясь случаем, прошу совета: с какого мобильного браузера лучше и удобнее сидеть на форуме?

возможно и в нём. я пользуюсь стандартным браузером на телефоне sony

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
miliarder
сообщение 23.4.2016, 15:02
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='octon' date='19.6.2013, 13:42' post='166375']
у вас написано вечеринка теперь проходит здесь!а я не могу зарегаться,на почту не приходит подтверждение!как зарегаться!!!хочууууу!!!

у вас написано вечеринка теперь проходит здесь!а я не могу зарегаться,на почту не приходит подтверждение!как зарегаться!!!хочууууу!!! или как связаться с админами RELOGOS???там написано обращайтесь к админам а как не понятно!!!!помогите плизззз!!!!

Сообщение отредактировал miliarder - 23.4.2016, 15:03

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему