IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои опыты ВТО, советом пособите...
Марселин
сообщение 3.1.2015, 23:01
Сообщение #41

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='Phil' date='3.1.2015, 17:55' post='193211']
Всё правильно написал Это уплажнение из ДЭИРа, да и IMHO не только оттуда. Помахай руками - плавно, медленно. Раз 20, чтобы запомнить ощущения от движений рук. А после представь, что ты ими машешь. При хорошей памяти на ощущения у тебя получится почувствовать, как "что-то" движется, хотя физ.руки будут лежать спокойно. Некоторые - в темноте! - могут даже замечать, как "что-то" движется "как руки".

Кстати, раскачка реально работает..вспомнила как делала раскачку кистью и появились реальные ощущения кинестетики и в это время подошла моя кошка и стала играть с астральной (или эфирной?) рукой и это было реальное подтверждение тому, что кошки это видят...правда мне стало так смешно и опыт был прерван

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 4.1.2015, 4:28
Сообщение #42

Активист

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Когда я разделял тела я сразу видел свою комнату,но часто по разному. Отслеживал втп по отрывному календарю, если дата совпадает значит я попал куда надо.Но так и не получилось точно попасть в дату,то календарь на читался,то его вообще не было,если были даты другие, я смещался во времени,стоя перед календарем, чтоб дата совпала,в общем все сложно.А где можно взять люцидологию на русском?

Сообщение отредактировал warrior - 4.1.2015, 4:56

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 4.1.2015, 6:45
Сообщение #43

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 4.1.2015, 3:28) *
Когда я разделял тела я сразу видел свою комнату,но часто по разному. Отслеживал втп по отрывному календарю, если дата совпадает значит я попал куда надо.Но так и не получилось точно попасть в дату,то календарь на читался,то его вообще не было,если были даты другие, я смещался во времени,стоя перед календарем, чтоб дата совпала,в общем все сложно.А где можно взять люцидологию на русском?

А почему ты пишешь в прошедшем времени? Экспериментировать не продолжаешь больше?

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 4.1.2015, 16:29
Сообщение #44

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Да,на какое то время перестал заниматься,стало неинтересно,да и слишком много уходило сил на это,а результат не очень.Да, был взрыв сновиденной памяти,я вспомнил все свои сновидения,это было круто.Это произошло при составлении сновиденной карты.А сейчас почему-то стало сразу выбрасывать при попытках контроля.Видимо от избытка энергии.Сложновато контролировать себя.Малейшая эмоция и сразу выброс.Сейчас изучаю места силы,отсюда и энергия.Очень обширная область.При работе с местами силы,очищаются энергоканалы и начинают работать все чакры-отсюда обостренная чувствительность к энергопотокам.Неожиданно становишься экстрасенсом,а с непривычки это очень мешает.Нужно учится заново себя контролировать,для успешного втп.И ещё ложка дегтя,наверное я привлекаю слишком много внимания своим свечением,почти в каждом неконтролируемом сне я оказываюсь запертым в "лабиринте",где то нахожусь,хочу оттуда попасть домой и не получается,и только я начинаю брать контроль над сном,сразу просыпаюсь.

Сообщение отредактировал warrior - 4.1.2015, 17:15

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 4.1.2015, 17:24
Сообщение #45

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 4.1.2015, 15:29) *
Да,на какое то время перестал заниматься,стало неинтересно,да и слишком много уходило сил на это,а результат не очень.Да, был взрыв сновиденной памяти,я вспомнил все свои сновидения,это было круто.Это произошло при составлении сновиденной карты.А сейчас почему-то стало сразу выбрасывать при попытках контроля.Видимо от избытка энергии.Сложновато контролировать себя.Малейшая эмоция и сразу выброс.Сейчас изучаю места силы,отсюда и энергия.Очень обширная область.При работе с местами силы,очищаются энергоканалы и начинают работать все чакры-отсюда обостренная чувствительность к энергопотокам.Неожиданно становишься экстрасенсом,а с непривычки это очень мешает.Нужно учится заново себя контролировать,для успешного втп.И ещё ложка дегтя,наверное я привлекаю слишком много внимания своим свечением,почти в каждом неконтролируемом сне я оказываюсь запертым в "лабиринте",где то нахожусь,хочу оттуда попасть домой и не получается,и только я начинаю брать контроль над сном,сразу просыпаюсь.

Хм. Ну вообще то, если ты явно чувствуешь избыток энергии из за работы с местами силы, наверное он есть. Но вот вроде бы все считают, что выбрасывает не от избытка энергии, а от ее недостатка. Меня вот выбрасывало довольно много раз в самый неподходящий момент, а я всегда думал, что "батарейки кончились"))) Причем невозможность выбраться из лабиринта тоже имхо явный симптом недостатка энергии. Поэтому - horribile dictu - не могут ли твои занятия местами силы просто перераспределять энергию так, что на сновидения ее становится недостаточно? Ни в каком смысле не утверждаю, что это непременно так и есть, просто предположение.

--------------------

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 4.1.2015, 17:38
Сообщение #46

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Контролируемое Сновидение -это в первую очередь-самоконтроль, причем для ВТП- это полный самоконтроль.А у меня сейчас как раз его и не хватает.Энергии точно хватает-в доме даже лампочки стреляют.Типы энергии разные у разных мест,но думаю все таки для сновидений пойдет любая.Я посещаю в основном места силы для нижних чакр-там именно сексуальная энергия-как сказал КК именно она нужна для сновидений.

Сообщение отредактировал warrior - 4.1.2015, 17:44

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 4.1.2015, 17:47
Сообщение #47

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 4.1.2015, 16:38) *
Контролируемое Сновидение -это в первую очередь-самоконтроль, причем для ВТП- это полный самоконтроль.А у меня сейчас как раз его и не хватает.Энергии точно хватает-в доме даже лампочки стреляют.Типы энергии разные у разных мест,но думаю все таки для сновидений пойдет любая.Я посещаю в основном места силы для нижних чакр-там именно сексуальная энергия-как сказал КК именно она нужна для сновидений.

Ну, желаю побольше самоконтроля и прочих успеховsmile2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 4.1.2015, 17:52
Сообщение #48

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Благодарю,и всем желаю того же,главное спокойствие, как говорил Карлсон,и все получится.И я не немогу выбраться из лабиринта,а как только я пытаюсь это сделать,включая контроль над сновидением, я просыпаюсь.Думаю, все таки это действия неорганика,а не недостатка энергии,тем более, что он фактически присутствует рядом.

Сообщение отредактировал warrior - 4.1.2015, 18:05

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 4.1.2015, 22:17
Сообщение #49

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сообразил я в чем дело.У меня сны сейчас, от избытка энергии, настолько реалистичны и ярки,что я не в состоянии отличить, где сон ,а где реальность.Во сне я лениво наблюдаю за происходящим,как будто это наяву,но как только мне что-то не нравится,и я пытаюсь вмешаться и что-то поменять,не зная что это сон,я просто просыпаюсь.Придется ввести постоянную проверку реальности.

Сообщение отредактировал warrior - 4.1.2015, 22:18

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.1.2015, 19:25
Сообщение #50

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 4.1.2015, 3:28) *
А где можно взять люцидологию на русском?

Поищи по форуму. Я собирал перевод в единый файл и скидывал. Тему сейчас уже не вспомню. Но общмй смысл "вилки" был в следующем. В определённый момент ты попадаешь в состояние "глубокого транса" - тело спит, сознание бодрствует. После чего могут быть всеэти штучки с вибрациями, гулом в ушах и прочая. Если в этот момент ты останешься пассивным - попадёшь в ОС. А если начнёшь пытаться делать какие-то попытки разделения тел, то есть большая вероятность, что наччнётся ВТО.

Цитата(warrior @ 4.1.2015, 21:17) *
Сообразил я в чем дело.У меня сны сейчас, от избытка энергии, настолько реалистичны и ярки,что я не в состоянии отличить, где сон ,а где реальность.Во сне я лениво наблюдаю за происходящим,как будто это наяву,но как только мне что-то не нравится,и я пытаюсь вмешаться и что-то поменять,не зная что это сон,я просто просыпаюсь.Придется ввести постоянную проверку реальности.

Такая ясность может быть и не от избытка энергии, а просто от попадания при просыпании в БДГ-фазу. Я когда попадаю, то мне кажется, что сон был... яркий, красивый, длинный! И так далее. А как промахнусь - лежу, пытаюсь вспомнить, и часто всё как в тумане.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 5.1.2015, 20:52
Сообщение #51

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.1.2015, 18:25) *
Если в этот момент ты останешься пассивным - попадёшь в ОС. А если начнёшь пытаться делать какие-то попытки разделения тел, то есть большая вероятность, что наччнётся ВТО.

Или банально проснешься...гы гы гыag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.1.2015, 17:30
Сообщение #52

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Как вариант - да. Много раз просто просыпался - через 2-3 часа. Понимая, что утерял контроль над осознанностью.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 6.1.2015, 19:13
Сообщение #53

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.1.2015, 16:30) *
Как вариант - да. Много раз просто просыпался - через 2-3 часа. Понимая, что утерял контроль над осознанностью.

Нет, я как раз про тот момент, когда чувствуешь, что начались вибрации и т.д., короче "началось". Я стараюсь быть в этот момент по возможности неподвижнее, потому что очень легко малым шевелением все испортить. Может быть, действительно нужно как то по другому, чтобы получить ВТО, а не ОС. Но с другой стороны лучше ОС, чем вообще ничего)

--------------------

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 6.1.2015, 19:40
Сообщение #54

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сны всегда снятся в БДГ фазе.Это аксиома.Быстрые движения глаз именно от того, что человек видит сон и его глаза отслеживают движения объектов во сне.У меня яркие сны постоянно.И я помню их все.Видимо из-за взрыва сновиденной памяти. Не понял как это остаться пассивным,если я прикладываю усилие, чтобы покинуть физическое тело,как можно остаться пассивным?Естественно начинаешь осматриваться и двигаться.Смотреть на спящее тело и так далее.Было бы глупо просто висеть в воздухе и ничего не делать,какой тогда смысл в астральной проекции.Да и со временем выходы стали совершенно без вибраций,очень плавные и незаметные,как будто ныряешь в воду.Только по возвращении в физ. тело учащенное сердцебиение.Думаю, при еженощной практике у всех должно так быть.Когда научишься выходить из тела 4 раза за ночь-это становится естественно, как сходить в туалет.

Сообщение отредактировал warrior - 6.1.2015, 20:21

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 6.1.2015, 20:12
Сообщение #55

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

вчера лёг спать, лежу считаю цифры и как бы пишу их воображаемо. после 50 мысли всякие стали отвлекать, стопарил их, дальше считал. так до 70-80, потом слышу звуки в голове посторонние, ну началось думаю. и что делать? немного подождал и начал отлепляться от физ тела, с большим трудом. фантомной рукой даже за край кровати схватился и вытягивал себя. но сцук в итоге полностью не отделился и проснулся... по ощущениям секунд 15 пытался отлепиться.
вопрос: как правильно нужно было поступить? у меня прямой метод постоянно на стадии отделения обрывается, обычно просыпаюсь. если не сильно усердствую, то наоборот засыпаю...

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 6.1.2015, 20:26
Сообщение #56

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Видимо слишком сильно напрягаешься, тут нужно, наверное самое подходящее слово намерение, т.е усилие без усилия,и полная уверенность в успехе.Главное полное расслабление тела и пофигизм к результату.Полное подавление чувств гарантия успеха.Как то очень пафосно звучит,))но это реально,как только научишься тому что,что бы не происходило у тебя ничего внутри не шевельнется-это на 99% гарантирует нормальный выход и позволит двигаться в АП,а это сложнее чем в ОС.Я обычно это делал лежа на боку в позе эмбриона.Так я мог полностью расслабиться.Хотя врачи утверждают, что максимально расслаблен человек лежа на спине.

Сообщение отредактировал warrior - 6.1.2015, 20:54

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 6.1.2015, 21:11
Сообщение #57

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 6.1.2015, 18:40) *
Сны всегда снятся в БДГ фазе.Это аксиома.Быстрые движения глаз именно от того, что человек видит сон и его глаза отслеживают движения объектов во сне.У меня яркие сны постоянно.И я помню их все.Видимо из-за взрыва сновиденной памяти. Не понял как это остаться пассивным,если я прикладываю усилие, чтобы покинуть физическое тело,как можно остаться пассивным?Естественно начинаешь осматриваться и двигаться.Смотреть на спящее тело и так далее.Было бы глупо просто висеть в воздухе и ничего не делать,какой тогда смысл в астральной проекции.Да и со временем выходы стали совершенно без вибраций,очень плавные и незаметные,как будто ныряешь в воду.Только по возвращении в физ. тело учащенное сердцебиение.Думаю, при еженощной практике у всех должно так быть.Когда научишься выходить из тела 4 раза за ночь-это становится естественно, как сходить в туалет.

Ты и в самом деле прикладываешь усилия чтобы выбраться? У меня вот немного другие впечатления. Похоже начинаешь осматриваться и двигаться уже потом, через какое то время после начала процесса) А в самом начале действительно взлетаешь куда то вверх и висишь. Никаких усилий. Оно само))) Вот именно этот "начальный период" Фил по всей видимости и называет вилкой.

--------------------

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 6.1.2015, 21:49
Сообщение #58

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

У меня выход происходит по другому.Я лежу выжидаю пока не появятся картинки перед глазами выбираю картину своей комнаты и тогда ныряю в картину,лечу через темный тоннель к пятну света,как описывают в момент смерти и попадаю в свою комнату.

Сообщение отредактировал warrior - 6.1.2015, 22:03

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 6.1.2015, 22:01
Сообщение #59

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 6.1.2015, 20:49) *
У меня выход происходит по другому.Я лежу выжидаю пока не появятся картинки перед глазами выбираю картину своей комнаты и тогда ныряю в картину,лечу через темный тоннель и попадаю в свою комнату.

А в момент такого ныряния, что происходит с ощущениями физического тела?

--------------------

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 6.1.2015, 22:10
Сообщение #60

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Да ничего,оно расслаблено и ничего не чувствует.Жутковато, конечно, первое время,как будто умираешь.Темный тоннель пугает.А потом привыкаешь.Сразу были вибрации,при входе в тоннель,а потом пропали,когда стал часто входить в тоннель.

Сообщение отредактировал warrior - 6.1.2015, 22:17

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему