IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сущности или неорганика незнаю, Прозрачные силуэты
Wolard
сообщение 3.3.2013, 8:33
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всего было таких визитов три , происходили они без всякой настройки с моей стороны , замечал приход по осязанию и слуховых ощущений , их внимание ко мне проявлялось осознанием во сне . Сейчас попробую изложить более подробно до и сами визиты

Первый раз случился после того как я вечером скачал альбом Okolokolo - 1996 слушал его весь вечер качество lossless 785 - 1045 kbps . Уснул был сон там один давно забытый знакомый заламывал мне руку как в реслинге , обстановка в доме кардинально отличалась от текущей , мне надоело валятся на полу скинул его с руки осознал себя во сне . Побродил по дому вышел на улицу , проснулся в теле никаких движений не производил состояние похожее на фокус 10 по монро . Лежу вдруг слева меня как будто кто-то толкнул , я сначала подумал что собака на кровать хочет залезть , это сопровождалось странным звуком похожем на мурчание с чем то , повернул голову возле кровати зависла прозрачная сущность или ещё что похоже на статуэтку будды с бусами на шее с агрессивным лицом вроде . В теле ощущалось бурление пузырение с левой стороны , тело как будто наполнено прохладной водой водой не полностью вот эту воду как-будто он её и бурлил . Он заметил что я на него смотрю , мы встретились глазами на его глазах выступили белые вены и я проснулся с высоким осознанием ,ощущение спадающего бурление было некоторое время .

Второй раз был сон эротического плана эмоций я никаких не чувствовал тактильные ощущения были реалистичны я прервал сон возле кровати силуэт женский с длинными волосами прозрачный вроде , на автомате схватил за шею астральным телом и проснулся этот случай не совсем подходит сюда наверно .

Третий раз просто лежал на кровати тело не чувствовал этот случай наверно самый мощный из этих по ощущениям , поэтому и решил создать тему. Лежу в фокусе 10 слышу как с боку начинают щебетать стая птиц их много как будто рядом стоит дерево , чувствую что кто-то залез на кровать и прополз на грудь и лег звук был как будто мурлычет кот когда его гладишь , я так и подумал что это кот залез . Было сложно повернуть голову в сторону но она всё время возвращалась в изначальное положение , возле кровати был прозрачный силуэт похож формой на человека с белыми глазами (про глаза не точно) . Он начал в меня входить во время всего этого 7 раз я то одним то двумя глазами цеплял его возвращаясь в изначальное положение . Когда я видел его затылок входящий в меня услышал два слова , первое идиот а второе не понял и проснулся

Как я понял всё увиденное я лицезрел не через физическое тело . Я описал как смог так как не люблю я писанину на форумах не судите строго . Ну и конечно интересны ваши мнения . Не флудить , ответы строго по теме и желательно из личного опыта .

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 3.3.2013, 10:14
Сообщение #2

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Да бывало у меня такое раньше, приходила кошка и какие-то сущности. Тоже считал что это неорганики на 100 %. Но после одного случая, когда мне в таком сне удалось трогать округлости некой сущности, и я проснулся и застал свои руки лежащими на округлостях моего тела, - я уже ничего на 100% не могу утверждать.
В своих подобных снах, мне было очень трудно что-либо увидеть. Может быть, твои подробные видения что-то другое, не такое как у меня.

+Цитировать сообщение
Wolard
сообщение 25.3.2013, 0:37
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Опять я увидел , который был в 3 раз , прозрачный с белыми глазами или зрачками неточно , силуэт похож на человеческий .

Лег спать в 21.00+ видел сны четкие , только по сюжету ходил да размышлял , сон прервался . Лежу на кровати тела не чувствую , опять это чувство которое было похожее на паралич только энергетическое напряжение добавлено . Вышел из состояния этого и сразу впал в него опять , смотрю прозрачный силуэт возле кровати с белыми зрачками голова похоже на череп , я начал сопротивляться вырвался из этого состояния , проснулся в теле перед клазами ещё оставалисся некоторое время силуэт . Спать перехотелось , состояние бодрое как по утру. Вот решил на форум зайти тему дополнить . Проснулся 23.50 примерно .

У меня собственно вопрос , как мне на эти визиты реагировать , нужно ли обращать на них внимание или на пример их можно как нибудь использовать . Да и ещё когда я использую слово прозрачный это никак призрак скорей всего как невидемость в кразисе сквозь силуэт видно искаженные очертания предметов вроде так . "Энергетическое напряжение" примерное описание того состояния борьбы.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.3.2013, 15:18
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вид реакции зависит от тебя. Можешь просто игнорировать гостей. Можешь поговорить с ними, узнать, чего это они пришли к тебе в гости. Использовать их тоже можно, например, как помощников для процесса разделения тел. Просто попроси их помочь, мысленно. Ну и бояться их... это самое примитивное. Самая первая реация - страх неизведанного. Но, судя по всему, у тебя как раз страха и нет?

+Цитировать сообщение
Wolard
сообщение 25.3.2013, 20:07
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я утром над этим поразмышлял , подобные мысли тоже в голову приходили . Я подумал над твоими словами , но для всего этого нужен хотя бы один практический опыт общения , действия . Так как моё внимание в той точке не фиксировано , при следующем визите понаблюдаю а если позволит ситуация что нибудь испробую . А поводу страха , за место него повышается внимание и концентрация

+Цитировать сообщение
Wolard
сообщение 26.3.2013, 7:25
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Маленькое дополнение , ощущаю присутствие только когда сплю на спине , вот только уснуть в таком положение для меня сложно , а если и засыпаю то ощущение что остаток сознания всё ещё бодрствует .

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.3.2013, 12:48
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Wolard @ 25.3.2013, 20:08) *
Я подумал над твоими словами , но для всего этого нужен хотя бы один практический опыт общения , действия . Так как моё внимание в той точке не фиксировано , при следующем визите понаблюдаю а если позволит ситуация что нибудь испробую .

Самое разумное решение. Только, пожалуйста, отпишись о результатах.

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 11.4.2013, 13:34
Сообщение #8

Матёрый юзер

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Wolard У меня нечто подобное уже не первый год.
Однако отличие в том что я ощущаю это именно как нападение на меня. Как нечто более чем враждебное. Короче зацепил я шляпу какую то вторым вниманием...
Бывае не обязательно на спине, но даже сидя. Очень часто бывает после длительной медитации перед сном.
Но у меня первое - страх. Охиренный, но я его поборол по большей части. По крайней мере пару раз пытался разговаривать, и если "шляпа" ко мне не преближается а пролетает мимо или стоит на месте то я в состоянии наблюдать, но с трудом. И днем я бы посмеялся над всем этим, но ночью чувствую себя не так уверенно.
Кстати приходила эта "шляпа" и днем. Ну стремно но не так страшно как ночью.
Часто сопровождается звуками - не могу ни с чем сравнить, визг не визг, гудение не гудение, довольно стремный звук, пару раз я его слышал еще много лет назад в обычных снах, тогда про ос я ни че не знал.

Ну так вот, когда пробовал поговорить, не только не услышал, но и не почувствовал ответной реакции. "шляпа" ни как неотреагировала и вообще сложилось ощущение что возможно она даже не имеет сознания, это меня очень удивило.
Я использую ее только как взгляд на нагваль - пусть привыкают глаза. Но в момент происходящего держусь каждый раз на грани, очень стремно.
Пропадает эта штука если начинаешь размышлять на тему реальности происходящего, либо сама улетает сквозь стену и т.п.
Один раз летела в виде бумажного самолетика, в первый миг я даже подумал что это реальный бумажный самолетик и даже не испугался. Но потом понял что он летит слишком медленно и въехал что происходит. А вообще то что у меня, впечатление такое что мозг не может описать это ни как, и каждый раз описывает разным образом. Раньше описывал только одним - в виде паука больших размеров. Но когда я допер что он так описывает потому что кроме пауков в комноте ни чего и быть не может, а паук размером с футбольный мяч - это не менее идиотично. То после стал всегда видеть в разных формах.
Последние два раза стал видеть уже более интересное описание - в форме веревок ртути опять таки которые вьются в пределах размеров футбольного меча.
А последний раз в форме "ежа" ртутного, который полетел на меня очень быстро. тут уже я не смог выдержать и посмотреть чего он добивается.

Всегда одно и тоже - ощющение присутствия, ты просыпаешься и тут эта шляпа. Причем ты заранее знаешь куда смотреть.
Один раз когда она очень долго моячила перед глазами меня больше зацепило то что я через живот чувствую стены комнаты, я чувствовал что они твердые, чувствовал их место нахождение и т.п. Потом мне поплохело, я прижал подушку к животу, все разу стало проходить и стало легче.

У меня ни разу это небыло после сна в котором что то снится. Все происходит так - я просыпаюсь после темного сна из за присутствия - и тут эта шляпа. И второй вариант который бывает реже. Я мидитирую, не засыпаю, и тут чувствую что пришла шляпа, или еще и слышу нарастающий гул высокого диапазона частот.

Опять таки повторюсь, происходит давно, я так и не понял что это такое, но впечатление что сознание не хочет описать это в терминах энергии, т.е. не получается видеть природу этой шляпы. Так же ощущается явный негатив со стороны шляпы, но всегда по разному, иногда негатива почти нет. И наконец в последнее время я вспоминаю что нечто подобное со мной происходило в детстве во снах. И там это было тоже - именно нападение на меня.

Что с этим делать - вопрос. Пока тренерую глаза тоналя bn.gif

да и часто это происходит при сонном параличе, т.е. вначале я обнаруживаю себя в параличе а потом приходит "шляпа", но чаще это просто происходит, хотя речь почти всегда с большей части парализована, но я думаю что речь от страха парализована.
После каждого инцидента - сутки не медитирую, что бы не зацепить повторно и чтобы были силы выдержать зрелище.
Определенно эту шляпу видет энергетическое тело, к такому выводу по крайней мере пришел. Ну а что толку... мешает..., лучше когда что нибудь другое происходит.

И еще пусть в герои не гожусь, но - трусом себя не считаю. bl.gif Просто не могу понять - все чувства говорят что это поезд и нужно отойти в сторонку, или пофиг и нужно стоять на своем - объедет? А наверняка объедет или хрен его знет - но ты же стоишь на путях - объедет ag.gif

Сообщение отредактировал N31 - 11.4.2013, 14:19

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 11.4.2013, 16:23
Сообщение #9

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(N31 @ 11.4.2013, 12:34) *
Просто не могу понять - все чувства говорят что это поезд и нужно отойти в сторонку, или пофиг и нужно стоять на своем - объедет? А наверняка объедет или хрен его знет - но ты же стоишь на путях - объедет ag.gif

Это сложный вопрос, хз..
Могу сказать, что тело не даст себя энергетически травмировать. Если будет реальная угроза то оно перехватит контроль и отпрыгнет с путей, как бы не сопротивлялся ум.
Контролировать умом такое трудно и ссыкотно.

По поводу первого поста - кошки это да. Шныряют сон<->реал очень легко.

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 11.4.2013, 17:12
Сообщение #10

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

to N31

Судя по описанию, это - «синяя» сущность и в восприятии её будет много «темноты». Точнее назвать её не враждебной, а конкурирующей силой – представляющей ДРУГОЙ лагерь того мира. С враждебностью путаешь их крайне жёсткую энергетику, характерную для всех сущностей «тёмного моря осознания». Так называл эти миры КК.

Не пытайся говорить с ними как с другими сущностями – они это презирают. Только чистое сознание и воля.

Это пока даже не летун, а значительно слабее. И ничего она тебе не сделает. Ты – часть другой половины и открытые противостояния в их планы не входят. Она тебя просто изучает - твои реакции, твои возможности. И ещё это значит, что ты где-то «засветился» и привлёк их внимание. Например, был там, где человеку быть не положено. У меня такое тоже было)

Сейчас если проявишь достаточную силу и волю, эта тропинка приведёт тебя к другим сущностям «синих» миров. Начинать надо именно с высших миров – это правильный путь. Эти знания изменят потом отношение к тебе других. И в частности, путь «вниз» - в плотные миры – когда потребуется - будет не столь опасен.

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 11.4.2013, 18:01
Сообщение #11

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Сейчас если проявишь достаточную силу и волю, эта тропинка приведёт тебя к другим сущностям «синих» миров. Начинать надо именно с высших миров – это правильный путь. Эти знания изменят потом отношение к тебе других. И в частности, путь «вниз» - в плотные миры – когда потребуется - будет не столь опасен.

1. В таком случае нужно ли проявлять свою силу и волю - зачем мне к други сущностям синих миров? Разве можно из таких сущностей что либо почерпнуть - если от них нет ни какой реакции.

2. Как начинать с нижних миров, мне кажется все настолько самопроизвольно, что непредставляю как вообще с чего то нинать? и в каком смысле? Попробовать намерением перед входом в ОВД ночью пригласить еще и сущнасти тех же миров но высшего порядка? Такое разве можно сделать? Мне начинает казаться что эту штуку я еще ребенком зацепил во снах.

По твоей ранее рекомендации я приложил максимум усилий не боятся. - это помогло переносить эти моменты. ag.gif Теперь я в ужасе - но не боюсь bm.gif и даже попробовал словить эту шляпу однажды,
3. может идея бредовая? не знаю к счастью или нет, но она висела высоковато под потолком и я до нее не смог дотянуться, потом она ушла сквозь потолок. Честно говоря я до сих пор в том же самом замешательстве как и раньше, т.к. не знаю куда всунуть эту шляпу на своем острове тональ. Т.к. в классификации Кастанеди ни чего подобного не находил

Цитата
С враждебностью путаешь их крайне жёсткую энергетику, характерную для всех сущностей «тёмного моря осознания

4. темное море осознания, насколько я понимаю - это все за пределом моего острава, ты имеешь в виду что все сущности за пределом нашего мира имеют жесткую энергетику?

Цитата
Не пытайся говорить с ними как с другими сущностями – они это презирают. Только чистое сознание и воля.
это понял, и на мою попытку словить оно тоже не отреагировало, а спустя момент неспеша убралось, либо я потерял способность воспринемать....

Цитата
Это пока даже не летун, а значительно слабее. И ничего она тебе не сделает. Ты – часть другой половины и открытые противостояния в их планы не входят. Она тебя просто изучает - твои реакции, твои возможности.

5. да, впечатление такое что оно меня просто изучает, но зачем? всю жизнь меня будет изучать? 3 года не много ли? А если учесть что возможно это с детсва со снов началось то вообще не понятно, зачем это надо им?

Мне один знакомый разссказал такую шляпу - в детстве 8-9лет ему было - он видел со стороны свое физ тело по ночам которое некие чуваки(в детальное описание он не вдавался) как он думал - "инопланетиане" разрезают и достают чего не будь, а потом ложат обратно и зашивают... после чтого он просыпается - мрак... даже родным боялся сказать что с ним происходит - настолько жестко все было - не хотел родных пугать. так вот с ним это продолжалось пока к бабке его не сводили и та не нашептала чето. Настолько все было серьезно и было много раз т.к. по началу к врачам обращались, те ни че сделать естественно не могли. Я точно уже не помню что с ним было после каждого такого инцидента - трясло его, не разговаривал или что еще - но скорую вызывали...

6. Можешь подсказать что это такое в принципе? ведь попасть в такой переплет.. жесть. я думаю там не может быть и речи о борьбе со страхом?

Цитата
Ты – часть другой половины
Часть другой половины это в смысле что я им нужен так же как летуну?

Завалил я тебя вопросами ah.gif
помоги хоть немного разобраться во всей этой каше, плиз...

Сообщение отредактировал N31 - 12.4.2013, 3:06

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 11.4.2013, 23:27
Сообщение #12

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

to N31

1.Начнём с того, что Хроники Акаши – память накопленная человечеством - находится там.

2.Не ребёнком, а ещё при рождении. Твоё восприятие этого мира – осознание – оно оттуда и может вернуться туда после смерти – поглощено Орлом. Но тебя связывает с тем миром нечто большее. Каждое рождение человека – это слияние определённых энергий. Каких-то больше – каких-то меньше. У тебя «синяя» энергия является преобладающей. И в этом смысле «шляпа» - это энергетически родственная тебе сущность. Пусть это придаст тебе уверенность af.gif

3. и 4. Тёмное море осознания – это и есть классификация Кастанеды. А ещё есть понятие Орла, пожирающего человеческое осознание при смерти. Это всё относится к «синим» мирам, которые ещё иногда называют «ментальными» - мирами осознания в ЧИСТОМ виде. Само сознание – это очень жёсткая энергетика. Чем выше частота – синий и фиолетовый – тем сильнее и пронзительнее энергетика.

5. Уйдёт один – придёт другой ab.gif Спокойно жить тебе не дадут bj.gif
Со знакомым – это другое – противоположный полюс - «красные» плотные миры. Тебе это точно не грозит – вот уж кто точно как кошка с собакой. Не подойдут они пока рядом маячит что-то «синее» ab.gif

6. Относись спокойно. Не ты первый, не ты последний. Это просто одна из сущностей издалека. И есть немало тех, кто многое бы отдали за такой шанс пройти мимо Орла – слить осознание с первичным ядром и таким образом сохранить. Этому можно научиться только там – в «синих» мирах. Остальные фокусы могут лишь отсрочить наступление неизбежного. Они это дали и имеют право забрать.

Цитата(N31 @ 11.4.2013, 18:01) *
Часть другой половины это в смысле что я им нужен так же как летуну?
Я не знаю точно, чьи интересы представляет та «шляпа». В том мире есть созидательная и разрушительная составляющие. Вечная борьба различных полюсов, духов познания – «даймонов» и «демонов». При этом своя правда есть у каждого. В этом мире в основном рождаются люди воплощающие созидание. Ты, я думаю, тоже.

Летуны – создания «другого» лагеря. Приставать будут, но вредить в открытую – вряд ли. Есть то, чего они тоже боятся. На каждую рыбу всегда найдётся рыба крупнее – которая к тому же может вмешаться) Ну и главное – они уважают проявления силы осознания в человеке. А "воруют" они другое - серебристую энергию "первичного" духа - то что есть с рождения даже у детей.

Загрузил я тебя ответами? ab.gif

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 12.4.2013, 2:42
Сообщение #13

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Загрузил я тебя ответами? ab.gif

Спасиб, не в коем случае не загрузил. Наоборот немного прояснил.
Лишние вопросы задавать не буду. Принцип понятен, цель стала яснее, а главное хоть какое то "представление" о том с чем имею дело. По крайней мере ясно как называть - "синие" сущности значит, да еще и родственные ag.gif
все ясно, через год отпишу опять, если разобраться сам не смогу, надеюсь что нибудь поменяется или куда нибудь продвинусь rolleyes.gif
А как ты считаешь - они хорошо проходят по каналу страха или просто страх помогает заткнуть ВД и поэтому они приходят?
Просто я пробовал специально немного себя накрутить на ночь. И пришел к выводу что если я генерирую страх то они с большой вероятностью приходят порядка 90%.
После я понял что не надо этого делать т.к. генерировать страх легко, а потом ночью побороть то что сам сделал совсем не легко. bj.gif
и вообще что ты думаешь по поводу такой практики. Или это отменный способ рехнуться? ag.gif
я только пару раз так пробовал сделать - эффект поразителен, но в тонкостях разобраться не успел, т.к. перестал пробовать из-за того что понял что кишка тонковата для такого маневра. aq.gif ph34r.gif

А вообще удивляет то что не редко происходит, а страх не меняется. Т.е. могу проявить волю и силу и безстрашие в какой то степени, но при этом все по прежнему так же жестко. Не могу привыкнуть почему то, все время страшно как в первый раз. Это самое удивительное для меня во всем этом ai.gif
Каждый раз с трудом перебарываю себя чтобы медитировать перед сном, стремно сильно.

может есть какой способ борьбы со страхом кроме того чтобы просто не поддаваться? huh.gif

И еще момент - тот человек о котором я говорил - знал что это инопланетиане хотя в то время он еще ни чего подобного и не слышал да и никто особо понятия еще не имел ни о чем подобном.
А у меня этот звук который частенько сопровождает эти вещи аналогичен тем что во снах в детстве. А там на меня тоже инопланетиане нападали, только не так. это было не вто а просто яркий сон, я от них всегда прятался, но чувствовал что они меня чувствуют и ищут. И я с испугом просыпался, до того как они меня находили. Так что не факт что это синие. bn.gif
и еще я помню что я задумывался, меня пугало то что эти сны были ярче и более реальны чем обычные.

конечно патологичная тема получается, не ступала сюда нога психиатра bj.gif

Сообщение отредактировал N31 - 12.4.2013, 3:13

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 12.4.2013, 11:12
Сообщение #14

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(N31 @ 12.4.2013, 2:42) *
А как ты считаешь - они хорошо проходят по каналу страха или просто страх помогает заткнуть ВД и поэтому они приходят?
Большинство сущностей чувствуют человеческий страх. Ты при этом выкидываешь огромное количество дармовой энергии. Ну представь, как рассыпать семечки на улице и на них слетаются птицы) Некоторые используют это намерено, приманивая их.

Но с «синими» есть свои нюансы. Их появление вначале всегда вызывает иррациональный и необъяснимый страх. Это реакция сознания. Они всегда расширяют границы восприятия. И сознание начинает «тонуть» теряя привычные ориентиры. Как падение в бездну – растворение тоналя в нагвале.

Просто я пробовал специально немного себя накрутить на ночь. И пришел к выводу что если я генерирую страх то они с большой вероятностью приходят порядка 90%.
После я понял что не надо этого делать т.к. генерировать страх легко, а потом ночью побороть то что сам сделал совсем не легко. bj.gif
и вообще что ты думаешь по поводу такой практики. Или это отменный способ рехнуться? ag.gif
Ну это типа приманки о которой говорил) У тебя гибкое сознание - выдержит)

А вообще удивляет то что не редко происходит, а страх не меняется. Т.е. могу проявить волю и силу и безстрашие в какой то степени, но при этом все по прежнему так же жестко. Не могу привыкнуть почему то, все время страшно как в первый раз. Это самое удивительное для меня во всем этом ai.gif
И будет страх пока сознание не расширится и не перестроится. Это можно сделать резко, шагнув навстречу ему, или медленно и постепенно. Выбирай сам)

А у меня этот звук который частенько сопровождает эти вещи аналогичен тем что во снах в детстве. А там на меня тоже инопланетиане нападали, только не так. это было не вто а просто яркий сон, я от них всегда прятался, но чувствовал что они меня чувствуют и ищут. И я с испугом просыпался, до того как они меня находили. Так что не факт что это синие. bn.gif
Конечно не факт, есть и другие. Соприкасаемся со многими. Но со временем их становится легко различать.

и еще я помню что я задумывался, меня пугало то что эти сны были ярче и более реальны чем обычные.
Так бывает всегда, когда в сновидения вливается чужая и более сильная энергетика. По тому, что видишь и чувствуешь – тоже можно определить с кем имеешь дело. В исполнении «синих» цветовая гамма снов смещена в тёмные тона. Часто присутствует тот же страх. И по-другому реализована сама «детальность» мира.

конечно патологичная тема получается, не ступала сюда нога психиатра bj.gif
Упоминание об этом можно найти у Юнга и Фрейда в их теориях «тени», с которой сталкивались в сновидениях. А о современных - лучше не упоминать ag.gif

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 12.4.2013, 11:28
Сообщение #15

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Не смог я сегодня толком помедитировать на ночь после этих постов и размышлений ag.gif
Легче когда меньше задумываешься к чему это периодически приводит ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Еще вопрос - почему эти сущности не придут в виде, ну Страшилы какой не будь нормальных размеров - я бы сразу и екнулся наверное и они добились бы чего хотели ag.gif
По этой причине кстати не смотрю уже больше 3х лет фильмы с элементами ужасов. ag.gif

Еще вопрос ag.gif при одной медитации я почему то почувствовал что могу превратится то ли в собаку то ли в волка. Т.е. ощущения были что руки становятся лапами и т.п. но вспомнил про рекомендация - не сдвигать ТС вниз. Тогда я почувствовал что становлюсь толстым ag.gif прям очень... И еще раз тоже самое недавно получалось - ощущение как вес увеличивается, руки раздуваются, лицо превращается в харю.

Это таким образом можно сдвинуть ТС в низ или это подругому делается? или через сновидение лучше? bw.gif

я вообще не склонен думать что так можно превратиться хотя допускаю это. Не склонен думать так потому что у меня были случаи когда наоборот пока я не двигаюсь по ощущениям все с чем я соприкасаюсь становились каменными. bn.gif а это что то не то...

Сообщение отредактировал N31 - 12.4.2013, 11:44

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 12.4.2013, 13:23
Сообщение #16

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(N31 @ 12.4.2013, 11:29) *
Еще вопрос - почему эти сущности не придут в виде, ну Страшилы какой не будь нормальных размеров - я бы сразу и екнулся наверное и они добились бы чего хотели ag.gif
Есть и те, кто приходят в обликах страшил, может ещё столкнёшься ag.gif Но они довольно слабы. Опять же они не появятся - пока рядом с тобой маячит что-то «синее» ab.gif

«Синие» этого не делают. Чем сильнее сущность – тем более явно и чище её проявление. Зачем им это – они и так «прут» как танки)

Цитата(N31 @ 12.4.2013, 11:29) *
Еще вопрос ag.gif при одной медитации я почему то почувствовал что могу превратится то ли в собаку то ли в волка. Т.е. ощущения были что руки становятся лапами и т.п. но вспомнил про рекомендация - не сдвигать ТС вниз. Тогда я почувствовал что становлюсь толстым ag.gif прям очень... И еще раз тоже самое недавно получалось - ощущение как вес увеличивается, руки раздуваются, лицо превращается в харю.

Это таким образом можно сдвинуть ТС в низ или это подругому делается? или через сновидение лучше? bw.gif
Без разницы. Но с физикой проще работать из реала. Восприятие как у собаки или волка и РЕАЛЬНАЯ трансформация – разные вещи. Энергетика и физика соединены более сложным образом. Только движением ТС это не меняется. Хотя считаю это действительно возможным. Всё дело в «вибрирующей» силе, которая придаёт форму (КК). Но это сложнее даже чем научиться телепортироваться наяву – требует большего мастерства ab.gif

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 12.4.2013, 14:45
Сообщение #17

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег @ 12.4.2013, 13:23) *
Без разницы. Но с физикой проще работать из реала. Восприятие как у собаки или волка и РЕАЛЬНАЯ трансформация – разные вещи. Энергетика и физика соединены более сложным образом. Только движением ТС это не меняется. Хотя считаю это действительно возможным. Всё дело в «вибрирующей» силе, которая придаёт форму (КК). Но это сложнее даже чем научиться телепортироваться наяву – требует большего мастерства ab.gif

Это возможно (хотя что бы это стало возможным-нужны уже заданные параметры) -труднее всего это выход после первого раза.(можно запросто остаться там в другой энергетической форме- физически это может выглядеть как кома, либо абсолютный идиотизм).
Насчет телепортирования физ.тела - даже не знаю, может и есть ассы.

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 12.4.2013, 18:56
Сообщение #18

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Благодарю за информацию! ab.gif

+Цитировать сообщение
мозги
сообщение 17.11.2013, 21:04
Сообщение #19

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже был любопытный опыт. Сначала были встряски или дрожь. Я пытался поднять себя как бы "силой мысли" но ощущал лишь что прилип к плоти и крови накрепко. Но потом появился жужжащий звук. Забегая далеко вперед теперь могу сказать что дрожь (вибрации) это одно. Звук это другое. Да они перекликаются. Но они различны по своей природе. Вибрации (дрожь) это колебание энергии. Попытка человека который осознает что ему надоел сон. Звук же, чаще жжужащий как комар или мягкий такой мистический звук который находится перед тобой но не в ушах но как бы в виде звука. Это существо.

Вобщем в тот раз я вновь услышал этот звук и резко выдал короткую мысль: -Точно комар.
Сразу почувствовал что кто то взял мою голову в руки. Я открыл глаза. Чернота нависшая надомной дернулась мне за спину. Взглянув вниз увидел серебристую ладонь (которая вовсе не ладонь) Эта вовсе не ладонь (которая ладонь) приподняла мою голову. Я сел. Уже две серебристые руки взяли меня под мышки и поняли. Я встал. Далее совсем любопытный ход. Меня двигали так чтобы я ходил пешком. Мне переставляли ногу, потом другую, потом голову вниз чтобы увидеть что я иду пешком. Улыбнуло то на сколько же я туп.

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 9.1.2014, 17:39
Сообщение #20

Гости

Продублирую сюда. Заснял товарищи это на камеру сегодня ночью, оставил включеным свет. В три часа ночи в меня влетело чтото и после этого я проснулся. Вото нло добавляю.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему