IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эмиссар где ты?
Гость_Айя_*
сообщение 10.4.2007, 21:21
Сообщение #41

Гости

Цитата(Новичок @ 9.4.2007, 23:00) [snapback]17997[/snapback]

ДХ говорил , что эмиссара можно слышать и в реале.Он даже появляется в реале ,принимая какой нить образ.

Пасибо=)

+Цитировать сообщение
Гость_Leming_*
сообщение 12.5.2007, 0:31
Сообщение #42

Гости

Не знаю поможет это кому-то или нет, но все таки smile.gif
Если кто-то читал Урантию (даровенная такая книжка) эмисар похож на настройщика сознания. Он там так и описывается как голос внутри вас, который надо уметь услышать. Он вам помогает, пытаясь сделать вас... лучше) Там они описываются как самые загадочные существа во всей вселенной, так как подчиняются непосредственно самому Главному) То есть, как там... Первому источнику, Отцу. Даже они являются его частью, то есть таким образом Он всегда с вами, в вас самих. Но у вас его может как ни быть, так и вообще вас покинуть может, если вы ваще Плахой biggrin.gif
Вот так там и написано)

+Цитировать сообщение
Гость_ДениС_*
сообщение 7.4.2008, 14:06
Сообщение #43

Гости

Здравствуйте, уважаемые!
Всё началось очень давно, даже настолько давно, что вспомнить трудно начало. Наверное, ещё с самого моего рождения. Насколько себя помню, со мной происходили какие-то странные вещи. пытался их понять, разобраться почему это происходит, но это было трудно, да и объяснить было не кому. Это давило на мою психику. Тяжело было. Поэтому в один момент я решил для себя, что хватит. Мне это ни к чему, эти загадки только лишний груз для меня. и так всё доставалось в жизни очень тяжело. я чувствовал какое-то сопротивление против себя, буквально всё что я ни делал требовало от меня серьёзных упорствований.будь то учёба или спорт, а потом и работа. Что касается личной жизни, то тут вообще молчу. Полный облом. ag.gif я не мог сам себе объяснить причину всего этого, но чувствовал, что это не просто так. это вызывало неприятные ощущения.
Но вот не так давно в сети инета я наткнулся на книгу "Хакеры Сновидений". Много интересного нашёл я в этой книге, много ответов на мои вопросы, на которые уже бросил надежду найти ответы. я стал вспоминать свои сны, сны детства, сны в юности. я понял, что мои сны это не просто определённое состояние моего организма, а то что в них я жил, как в реальной жизни: чувствовал, переживал, дрался со всякой нечистью; видел тех, кого уже давно не было в живых (причём некоторых я узнал по старым фото, которые случайно увидел). Из этой книги я кое-что подчерпнул и стал использовать. И вот тут-то начались чудеса. Первое: (это было даже до чтения этой книги, но в тот момент я начал изучать Хатха-Йогу - дыхательную гимнастику) я дежурил в ту ночь на работе.После разгрузки камер шёл в душевую. Было 2 часа ночи. Охрана находилась вне завода, поэтому на заводе я был один. По пути к душевой я увидел то, отчего по моему телу вдоль позвоночника пошли мурашки и волосы встали дыбом и на голове. ag.gif я увидел большую тень, которая перемещалась от погрузчика к пакету с пиломатериалами. Меня это сильно удивило и напугало. Я никогда не страдал слуховыми и зрительными галлюцинациями, но глазам своим я верить отказывался напрочь. Хотя я предполагал, что рядом с нами всегда есть, то чего мы люди обычно не можем почувствовать или увидеть.
На этой же неделе происходило подобное, но намного мощнее по проявлению с моим родственником.
Моя мама слышала шаги, которые приближались к ней, а потом удар в спину и противный хохот. Это было ужасно. Дело в том, что в этот момент мама была на смене с официантками в ресторане. Обычно они оставались ночевать, чтобы не ездить далеко в ночь домой. И всё что происходило все слышали.
и не только: некоторые подвергались аналогичному воздействию. только с чьей стороны не знаю.
После этого случая у меня были ещё несколько моментов, когда я пытался даже ухватить руками такие
тени, но как понимаете, безрезультатно.
я никак не мог понять, что это такое? но после прочтения книги "ХС",и кажется понял в чём дело: в книге это называется неорганика? поправьте меня, если я ошибся. Но до сих пор не понимаю, почему всё это происходит?
Не так давно я услышал сквозь сон шипящий, немного со свистом звук. но это был не просто звук, а голос, неприятный. у меня мурашки пошли по телу от этого жуткого шипения. Было ощущение, что огромная кобра яростно щипит мне прямо в ухо. я проснулся. больше ничего такого с того времени не было.
От всех этих ужасов у меня одно только средство:
я всегда перед сном молюсь Богу. И вам всем советую: молитесь Богу, просите Его о прощении, о защите и никто вам не сделает зла. Будьте искренными с Богом и будет Вам и прощение и защита.
Боритесь со злом в себе самом. Тогда станете сильнее духом и телом.

Хочу спросить, были ли у кого-нибудь, уважаемые, такие происшествия? Как вы в таких случаях поступаете? Может мне кто-нибудь объяснит из знающих людей, почему это всё происходит со мной?

+Цитировать сообщение
Гость_bardo_*
сообщение 7.4.2008, 14:15
Сообщение #44

Гости

не бойся,подобные вещи происходят со всеми.однако большинство считает их полной несуразицей.и забывает.Помни,что всех нас ведет Сила.

+Цитировать сообщение
Гость_ДениС_*
сообщение 8.4.2008, 7:15
Сообщение #45

Гости

Цитата(White Rabbit @ 8.4.2008, 2:49) [snapback]39366[/snapback]

все эти происшествия - +1 мелочи и обращать на них внимание глупо. не позволяйте сказкам о нечистой силе взять над вами контроль и заставить дрожать со свечкой перед иконой.

Пусть хоть вы и образно выразились, но перед иконой со свечкой от страха я уж точно не дрожу ag.gif
Немного тактичности вам не помешает, уважаемый. ab.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Dominga_*
сообщение 10.4.2008, 21:38
Сообщение #46

Гости

Меня заинтересовало другое - сопротивление, которые ты получал в жизни. Вот у меня все точно так же. Не знаю причины. Но иногда просто до смешного доходит. Не хотела я верить в то, что кто-то кроме тебя решает, что будет в твоей жизни, а чего нет. Но похоже, кто-то или что-то все таки может влиять и еще как...Совпадением не назовешь, пробовала бороться всеми способами, и ничего.
А с неорганикой я конечно же сталкивалась, как и многие, но было это немного не так.
Однажды общалась с другом по аське. Он мне признался, что ему сейчас страшно и очень плохо (а он вообще не слабонервный). Нет, он ничего не видел и не слышал, но страх был конкретный. Тогда я, не знаю как объяснить, в общем закрыла глаза и "переместилась" туда. Увидела за его спиной какое-то черное существо. Скомандовала ему уйти - ноль эмоций. Тогда я стала его атаковать. Как-будто об стену бьешся. Обычно нечисть достаточно быстро разбегается, но не этот "чувак". В результате он (оно) все-таки ушло, и моему знакомому сразу стало лучше.
Зато я потом 2 дня болела. Особенно первые полчаса после этой "стычки", энергии ноль вообще, голова болит.

+Цитировать сообщение
Гость_ДениС_*
сообщение 24.4.2008, 9:29
Сообщение #47

Гости

Привет! Кстати, насчёт чужих, был со мной такой случай: перед тем, как обокрали и испохабили наш, теперь уже, дачный домик (в котором я вырос и провёл свою юность) я видел во сне, причём я понимал, что это сон (в то время я даже и не знал, что сны могут быть осознанными). Во сне я увидел свой домик и на его стене было что-то вроде огромной ящерицы защитного цвета, это была страшная зверюга, я даже во сне взмок от увиденного. А в тот же день вечером пришёл милиционер и сказал что в наш домик залезли негодяи. вот такие пироги.

Цитата(Dominga @ 11.4.2008, 2:38) [snapback]39640[/snapback]

Меня заинтересовало другое - сопротивление, которые ты получал в жизни. Вот у меня все точно так же. Не знаю причины. Но иногда просто до смешного доходит. Не хотела я верить в то, что кто-то кроме тебя решает, что будет в твоей жизни, а чего нет. Но похоже, кто-то или что-то все таки может влиять и еще как...Совпадением не назовешь, пробовала бороться всеми способами, и ничего.

Да , верно подмечено. Сопротивление, сильное, практически всему что бы я ни делал, но со временем оно стало ослабевать, это я чувствую ab.gif Н о мне кажется, это тема сталкинга.

Цитата(White Rabbit @ 11.4.2008, 4:19) [snapback]39655[/snapback]

Да-да, тактичности в самом деле не помешает, благодарю, давайте ее всю сюда и больше о ней не вспоминайте. =)

ae.gif

+Цитировать сообщение
Frollo
сообщение 24.4.2008, 15:43
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже было сопротивление по жизни, недавно оно ослабло и я так обрадовался.. Рановато - тут же получил "по голове". Да так, что не знаю теперь, как выбираться.
Может, тему откроем (а может, мы параноики?))

--------------------
In vino veritas.

Вы спите больше!!

+Цитировать сообщение
Гость_ДениС_*
сообщение 28.4.2008, 8:45
Сообщение #49

Гости

Цитата(Frollo @ 24.4.2008, 20:43) [snapback]40504[/snapback]

У меня тоже было сопротивление по жизни, недавно оно ослабло и я так обрадовался.. Рановато - тут же получил "по голове". Да так, что не знаю теперь, как выбираться.
Может, тему откроем (а может, мы параноики?))

прикольно...а почему бы и не открыть ab.gif ?

+Цитировать сообщение
water
сообщение 28.4.2008, 18:24
Сообщение #50

Свой человек

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

все что не обьяснимо надо исследовать, так что дерзайте.

--------------------
познать непознанное...

+Цитировать сообщение
Гость_ДениС_*
сообщение 16.5.2008, 7:30
Сообщение #51

Гости

Цитата(water @ 28.4.2008, 23:24) [snapback]40780[/snapback]

все что не обьяснимо надо исследовать, так что дерзайте.

Кто бы ещё подсказал, с чего и как начать? be.gif

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 3.6.2008, 21:30
Сообщение #52

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

открываю новую рубрику ...)открытие старых тем так как после беглого просмотра оказывается что люди пообмельчали....
лукавый начнем с тебя...)

--------------------

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 3.6.2008, 22:51
Сообщение #53

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

так срочно спрашивую в осе где эмисар ото как то я про него забыл а голос его не разу не слышал не говоря о том чтобы лицезреть

--------------------
Мне жалко, что почти весь мир состоит из марионеток. Давайте не будем повторять чужих ошибок.

+Цитировать сообщение
Iksime
сообщение 10.6.2008, 19:22
Сообщение #54

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

исследования голоса? можно послушать.... конечно не бояться подобных вещей) если хочется, можно запомнить, после чего (в реале и сне) неорганики появляются..
про сопротивление и вмешательство:
эээ если понимаешь, что жизнь идёт по чужому сценарию, разве не видишь сценарий?... а тогда понятно, кто его исполняет!

--------------------

+Цитировать сообщение
water
сообщение 10.6.2008, 19:27
Сообщение #55

Свой человек

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДениС @ 16.5.2008, 7:30) [snapback]41971[/snapback]

Кто бы ещё подсказал, с чего и как начать? be.gif

я думаю начни там разберешься, что к чему.

--------------------
познать непознанное...

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 18.6.2008, 20:34
Сообщение #56

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

Вот мне интересен этот эффект, я его читала уже у очень большого числа народа и испытала сама на себе: чем больше человек вдается в веру (религию, аскетизм и т.д.) тем больше лезет на него всякая нечисть? Перестаешь быть излишне религиозной-нечисть пропадает (или стихает). Объяснения богословов по этому поводу я знаю (был период- очень сильно исповедовала православие), отношение психологов такое- отрицая некоторые черты своей личности, которые нам кажутся греховными, мы отрицаем сами себя и потому эта сторона нашего "я" протестует таким образом, призывая обратить на себя внимание.
Я пробовала разные методики: уничтожала демонов молитвой, жалела их (как саму себя) и пыталась их признать (как советую психологи), даже читала им проповеди (прикольно было в ОСе читать неорганикам лекции о Боге). Как вы думаете,что же это все таки такое?

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Гость_Лисичка_*
сообщение 24.8.2008, 14:49
Сообщение #57

Гости

Кит. Дело не в том, что ты вдаешься в религию. С чтением молитв ты очищаешься и твои вибрации становятся ближе к богу, появляется приток чистой энергии и вот в этот момент и начиняются соблазны и искушения, я думаю это летуны пытаются настроить тебя на обратную волну, что бы ты продолжала излучать привычную для них энергию.

+Цитировать сообщение
Гость_Dagaz_*
сообщение 24.8.2008, 15:32
Сообщение #58

Гости

Цитата
Я пробовала разные методики: уничтожала демонов молитвой, жалела их (как саму себя) и пыталась их признать (как советую психологи), даже читала им проповеди (прикольно было в ОСе читать неорганикам лекции о Боге). Как вы думаете,что же это все таки такое?

Мне кажется, что на каждом пути есть сопротивление. Если ты двигаешься в направлении самосовершенствования, обретения силы или просветления - демонические силы (назовём их так) пытаются мешать тебе, либо переключить потоки энергий от высоких эгрегоров на себя - самый удобный способ достичь такого эффекты - наслать на прозелита страх, исказить его намеренье...

Можно предположить, что возможна ситуация наоборот - когда мы оступаемся - внутренний корректор, или голос небес (ad.gif) нас предостерегает..
как наше сознание идентифицирует подобные ситуации зависит лишь от нас ab.gif

ЗЫ. что-то необычное (не всегда приятное) случается с каждым, кто вырастает над серой массой "обывателей и профанов". Это закон.

+Цитировать сообщение
Гость_Zak Deker_*
сообщение 25.8.2008, 17:13
Сообщение #59

Гости

Прив всем, собственно с черных теней и началась моя жизнь как хакера сновидений (гы-гы)))
эти зверушки здорово меня доставали, и я с ними боролся подручными средствами с переменным успехом)))))
было и время, когда все прямо из рук валилось и чередовалось с днями 1000% везения)))
когда читал книгу Хакеры сновидений все время ловил похожие мысли, эксперименты, даже додумывался до многого сам)))
а зверушки очень удачно послужили проводниками в мир магии)))

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 25.8.2008, 19:42
Сообщение #60

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Был у меня один инцидент с тенью. Сижу как-то у себя дома, и вдруг отчётливо вижу, как сзади подходит чёрная мужская тень, и кладёт мне на плечи свои руки. В тот же момент у меня заколотилась Манипурка, будто сердце в желудок упало. Над головой образовалось тёмное марево. Ясность сознания затуманилось, в миг отупела и жизнь не мила. И самое главное тяжесть во всём теле. Такое впечатление, будто мой вес удвоился в два раза. Я стала ощущать себя грузной и уставшей от жизни старухой. Соответственно тень видеть перестала тут-же.

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему