IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эмиссар где ты?
Марселин
сообщение 31.7.2016, 3:56
Сообщение #441

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Emma @ 29.7.2016, 14:36) *
Что то посмотрела слово Эмиссар и есть что то схожее в допустимом раскладе на Расса Му( то есть Лемурия).Ведь возможно было искажение в переводе или Образе с последующим Определением Формы?
Я бы оставила первую Э,как энергии или заменила её на Оум,затем ассар,то есть масса Р/Нагвальности. Из чего и получаем высшие Энергии посредством допустимой для человека Формы-прародителей людей.

Нашла в инете,(Созвучия Аминь, АУМ, ОМ, ОауМ, ОуМ во многих системах соответствуют пяти кармендри (чакрамам) и Огням в них. Известно, что ОУМ равен Пяти Спиралям Мира.

Читала я в одной книжке (книга Котх) что у Великих Древних был эмиссар, и звался он Ньярланхотеп. У КК есть описание рассказов ДХ о Великих Древних и об ошибке, которую они совершили. Ещё в этой книге есть довольно четкие инструкции для желающих сойти с ума. Так вот, неорганическая сущность эмиссара мне вполне понятна, а вот насчёт того, к какому рангу (скажем так) относится эмиссар, это вопрос. Кроме того, мне абсолютно точно известно, что в роль эмиссара может вписаться и псевдоэмиссар (здесь тоже довольно широкий круг кандидатов). Так что, данный мной совет"слушать, но не доверять", остаётся в силе. Моё мнение. Вас я выслушала.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 31.7.2016, 14:48
Сообщение #442

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 31.7.2016, 2:56) *
Так вот, неорганическая сущность эмиссара мне вполне понятна, а вот насчёт того, к какому рангу (скажем так) относится эмиссар, это вопрос.

Лада, ты сам совершенно чётно описала Эмиссара - не-органик. А сущность не-органика даже у КК прописана очень чётко.

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 16.12.2016, 10:13
Сообщение #443

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vagabund @ 4.2.2011, 2:31) *
Ангелы - одно, а эмиссар - другое. Ангел-хранитель - это сущность - помощник на всю жизнь. А эмиссар - приходящая и уходящая сущность, проходящий этап. Он появляется на определённом этапе духовного развития, а потом постепенно отходит на задний план, т.к. у хозяина пропадает надобность.
Высшее я - это вообще отдельная тема. На самом деле, на начальном этапе кого слушать: эмиссара или "я" нет особой разницы. Просто эмиссар упрощает и доводит в более-менее привычной форме то, что нижнему повседневному "я" трудно понять самостоятельно. Вот и вся его функция.
Он сам придёт, когда достигнешь определённого уровня. А "негативная сущность", на мой взгляд, небольшое заблуждение. Он же не приходит из вредности и не делает намеренно тебе пакости. Просто он неорганик, а всех неоргаников надо держать в узде.

Хорошее описание ИМХО. Добавлю так же, что эмиссар действительно имеет неорганическую природу, но он выше по уровню, чем те ребята, что пытаются любыми путями устроить обмен с нами или оттяпать наш кусок. Хороший помощник, я как-то был в гостях в его мире. С ним можно подружится, и если он захочет, то и увидеть.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 2.3.2018, 5:04
Сообщение #444

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Раз уж заговорили об Эмиссаре и голосах сновидения, то выложу сюда свою подборку голосов.

25 февраля 2018 голос сновидения рассказывал мне про дома в нелестной форме:

Вот дома старые для выселенцев, вот магазин его открыли и закрыли нерентабельный, церковь - да какая это церковь, там раньше детский сад был, частные дома хозяева огороды забросили

301 ОС (4) от 22 декабря 2017
В неосознанной части я упал с обрыва на машине в воду. С позиции наблюдателя наблюдал падение. При этом возник голос сновидения, что я умер. Вынырнул же я из воды у себя на кухне. Кухня снизу была заполнена водой. Голос сновидения сказал мне, что я попал в мир мёртвых.
Решил посмотреть в маленькое зеркало. Отражение было в нём расположено как-то боком. Голос сновидения сказал: «Мир зазеркалья мне не подвластен».

295 ОС и ВТОС(2) от 20 октября 2017
Засунул за балкон одну ногу, чтобы растянуть её до земли. Нога раздавила небольшое строение на асфальте. Рядом с ногой в панике бегали люди. Однако сам я ногой ничего не почувствовал. Хотел опустить так же вторую ногу, но чувство страха не дало мне это сделать. Услышал мужской голос: «Сейчас вторую ногу опустишь и с балкона свалишься».

266 ОС (3) от 26 ноября 2016

Я иду по снежной горе верх. Рядом со мной идет молчаливый парень - спрайт обыкновенный. Тем не менее я слышу голос. Голос со стороны вещает, что это гора есть путь к точке сбора всех сновидцев. Многие сновидцы пытались ее одолеть, но по пути засыпали, и скатывались с горы вместе со своими сокровищами.
Я ответил голосу, что не засну. В итоге вместе со спрайтом сумел преодолеть гору.

259 ОС (2) от 15 августа 2016
Тут я услышал голос. Это якобы был redwineket. Точнее по сну red ван ket. Он спорил с кем-то с форума хакеров сновидений. Запомнил его монолог.
- Вы на форуме хакеров сами своих неорганов создаете. А, когда они к нам на форум приходят, то мы сами их съедаем. Smile
Впереди увидел людей на стене. Они по ней шли, спускались, а затем заходили в цех. Голос red ван keta сказал мне, что это сновидцы. А так же дал понять, что их нужно припугнуть.

240 ОС (9) от 25 января 2016

Затем со мной стал беседовать "голос сновидения". Он что-то говорил про метро. И спрашивал меня, не боюсь ли я этих механизмов. Я отвечал, что нет.

233 ОС (2) от 4 января 2016
Войдя во тьму, мгновенно возникло головокружение. Мама исчезла. Я же оказался на площадке между первым и вторым этажом у окна. В моей голове возникли голоса. Они произносили имя Игорь Застанков (точно фамилию не помню). В воздухе возникла газетная вырезка. На ней был солдат в шинели первой мировой войны.С

224 ОС (3) от 23 октября 2015.
меня перебросило в квартиру. Там я стал слышать женский голос. Самой женщины рядом не было. Подумал, что это Луна с форума. Тем более она говорила про эксперимент.
- Закрой глаза, и ты сможешь увидеть загаданный рисунок.
Я закрыл глаза, открыл, и оказался сидящим в ванне.

206 ОС (1) от 1 мая 2015.
Среди вещей оказались не только одежда, но и книги (медицинские справочники).
Тут возник голос сновидения. Он стал меня спрашивать: ты когда в последний раз этими книгами пользовался (риторический вопрос, ясно, что давно). И предупредил, что я их заталкиваю вглубь подсознания.

205 ОС (2) от 16 апреля 2015.
Раскидал все коробки, и отшвырнул коляску. Крикнул продавцам,что хочу выйти через второй выход.

Выбежал я из дому возле бульвара. Дом сразу исчез. Пошёл на бульвар. Вспомнил про план библиотеки. Пошёл в ту сторону. Вышел в зону травы. Держался за землю и траву. Практически сумел перейти школьный двор.
Но тут меня перебросило в начало бульвара. Я понял, что иду в противоположную сторону. Развернулся.
И услышал свой злой голос: Эй ты продавец любитель и маты.
Подумал, что это плохая часть меня запертая в тёмном уголке подсознания. Я развернулся и снова побежал по бульвару в сторону библиотеки, подальше от голоса.

199 ОС (7) от 17 февраля 2015.
меня понесло дальше по коридору. Пролетал мимо и других людей. Моё тело стало уплотняться. И тут голос со стороны произнёс: "теперь ты навсегда останешься в этом мире". Я увидел окно, и подумал: "Нет, чтобы я остался в мире "звёздного десанта", где бегают броннированные жуки - нет уж. Я лучше в окно вылечу".

195 ОС (3) от 7 февраля 2015.
Осознался в своей квартире. Планы не вспомнил. Почему-то захотел слетать к Путину. В результате над головой, сбоку из другого пространства появился портрет Путина. Раздался голос сновидения
- Тебе к какому? К большому или малому?
- А что ещё и малый есть?
- Конечно - это все однофамильцы Путина.
- Тогда к большому.
- Тебе, зачем к нему?
- Вопрос задать
- Низменное желание. (Голос раскусил меня, что я просто из любопытства слетать захотел).
- Ну, а что поделаешь (мол, человек натура любопытная).
Сам я в этот момент стал думать про патриотические группы в контакте, мол, именно поэтому я и хочу Путину вопрос задать. Сам же понятия не имею, какой именно вопрос.
Тут меня приподняло в воздух, и понесло в форточку. Форточка была открыта. А вот при выходе из неё возникла странность. Я стал говорить невидимому голосу, не тому, который со мной разговаривал, а другому.
- Спасибо. Один ты меня поддержал в этой идеи. Ну что ж полетели.

170 ОС (4) от 17 сентября 2014
слышу голоса. Двое что то говорят про спецназ. Прислушиваюсь. Потом думаю, а почему я не боюсь, ведь в комнате никаких голосов не должно быть.
Стало немного страшно и быстро прошло. Решил записать их разговор на диктофон. Только привстал взять телефон, как голоса пропали.

147 ОС (1) от 7 марта 2014
со стороны шкафа доносились непонятные слова. Стал прислушиваться к ним: мужской голос говорил что то по английсски benito impakment - что то в этом роде.

130 ОС (5) от 15 ноября 2013
Далее остальные люди так же останавливались по пути, и в конце я вышел один на дорогу. Понял, что меня обманули и ни в какой реальный мир я не попал. А голос за кадром сказал, что" у каждого свой путь" .

99 ОС (6) от 28 ноября 2012
Девушка куда-то ушла. Вскоре она появилась и сказала, что поведёт меня в библиотеку. Мы зашли в помещение, и она испарилась. Тут была одна странность - на заднем плане я услышал свой голос: "Как ты мог фантома со спрайтом перепутать? Сквозь фантома можно проходить, а сквозь спрайта нет".

74 ОС (2) от 14 июля 2012
Якобы проснулся, лежу на своей кровати ворочаюсь. Домашние ходят туда сюда. В голове у меня голос друга, что-то рассказывающий про армию.

НеОС от 1 декабря 2017
Я увидел планету из космоса. Это была наша Земля. Голос сновидения сказал мне, что Земля лишилась атмосферы, поэтому люди теперь живут под землёй. Я спросил его высохли ли океаны. Голос ничего мне не ответил. Но Земля повернулась. Вместо океанов были впадины.

24 ОС от 7 декабря 2011
Осознался у себя дома на кухне. Попытался найти спрайтов, чтобы задать вопросы кто ты? Что это за место? и т.п Так как спрайтов не оказалось решил задать вопрос вслух. Раздался голос. Эффект такой будто часть моего сознания на эти же вопросы и отвечает, но несёт бессмысленный бред.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
KeiN
сообщение 8.3.2018, 12:00
Сообщение #445

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня я в ОС решил сделать то, чем я раньше не занимался. Я решил впервые позвать Эмиссара. ah.gif
Я задал вопрос в ОСе: "Эмиссар! ты здесь?"
Буквально мгновенно получил ответ: "Да я здесь. Скажи, где ты меня слышишь? В какой части?"
Я рукой дотронулся до точки головы, где звучал его голос. И он ответил: «Понятно, не очень хорошо! Но потом разберемся. Давай я тебе вечером наберу!»
bm.gif
Голос не просто был в голове, а звучал словно в определенном месте. Для сравнения можно вставить наушники в ухо и один наушник немного потише сделать (смещается баланс звука) - голос Эмиссара был словно смещен вправо. Мужской голос, басистый, четкий, приятный.
Я еще попытался во сне осознать, может это моя мысль так звучит? Я решил, что не моя. И остановился на "сторонней" мысли.

Сообщение отредактировал KeiN - 8.3.2018, 12:02

--------------------
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...
©

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 8.3.2018, 12:24
Сообщение #446

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ага, прицепился чуть не туда. ag.gif . охотник?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Werfi
сообщение 8.5.2018, 23:09
Сообщение #447

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ну наконец то я узнал ,кто со мной знакомился,и песню о всеобщей любви пел.

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 14.5.2018, 13:53
Сообщение #448

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Эммисар это диктор который суётся и диктует то что ты знаешь уже 300 лет)))
В школе учитель истории умнее если захочет.
Он говорит то что ты лично хочешь услышать и польстить тебе и открыть неведомое тебе популярно для лохов .
Типо атлантиды или хроники нарнии,всучить залежалый товар.
НЕЕЕ конечно часть правды будет-но не зная историии трудно отделить настоящее от фигни.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 15.5.2018, 12:06
Сообщение #449

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(XOKKA @ 14.5.2018, 6:53) *
Эммисар это диктор который суётся и диктует то что ты знаешь уже 300 лет)))
В школе учитель истории умнее если захочет.
Он говорит то что ты лично хочешь услышать и польстить тебе и открыть неведомое тебе популярно для лохов .
Типо атлантиды или хроники нарнии,всучить залежалый товар.
НЕЕЕ конечно часть правды будет-но не зная историии трудно отделить настоящее от фигни.

...Порой такое говорят, что возникает мысль: а не ченелинг ли мне тут пристраивают?!.. но не это.. не атлантиды-катастрофы..... надо было таки записывать, чтоб было что написать теперь.. ag.gif

Сообщение отредактировал Соул - 15.5.2018, 12:10

+Цитировать сообщение
Werfi
сообщение 15.5.2018, 15:17
Сообщение #450

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Тогда становится все интересней кто же со мной,знакомился фразой "Привет человечек" ?.))

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 17.5.2018, 8:43
Сообщение #451

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

И интересно, зачем мне вчера, кто-то четко сказал: "Зебы ответственны за этот участок времени"..... так, спокойно, без эмоций сказали... У меня сразу в голове - какие зебры?!... почему участок?... Что за участковые еще?.. Зачем мне это?... be.gif

+Цитировать сообщение
infori0
сообщение 17.6.2018, 13:02
Сообщение #452

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Последний случай, который у меня был, это когда вчера я засыпал и о чём то думал, услышал явственный женский голос, который сказал только одну фразу — « Это бессмысленно ». В целом, вполне подходит под описания советов эмиссара, так как он только подтвердил мои мысли (если это был эмиссар).
Так как до услышанного голоса я и сам решил нечто в этом роде, что делать это (о чём я тогда думал) — пожалуй не было смысла.

--------------------
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс. Завтра, может статься, появится величайший из мудрецов, способный его объяснить; но, быть может, до наступления этого самого завтра успеют смениться тысячи и тысячи поколений.»
«Окружающие нас люди являются черными магами. И тот, кто с ними, тот тоже черный маг. Ваши мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство»
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »

+Цитировать сообщение
infori0
сообщение Вчера, 14:05
Сообщение #453

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В целом ведь у КК даётся конкретное описание условий, после которых появляется «эмиссар». Тоесть — после преодоления вторых врат сновидения.
Что, как бы удерживание гармонии сна после преодоления вторых врат «создаёт энергетический потенциал», который «притягивает» эмиссара.…
Нет , не так,…
…чем стабильнее, устойчивее у вас получается сохранять окружающее — тем, соответственно стабильнее «ощущение эмиссара». Как то так, вроде.

А возможно многие ( и я ) просто не слышат эмиссара, так как слишком сосредоточены на себе/своих мыслях.

Сообщение отредактировал infori0 - Вчера, 14:10

--------------------
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс. Завтра, может статься, появится величайший из мудрецов, способный его объяснить; но, быть может, до наступления этого самого завтра успеют смениться тысячи и тысячи поколений.»
«Окружающие нас люди являются черными магами. И тот, кто с ними, тот тоже черный маг. Ваши мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство»
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »

+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Ответить в данную темуНачать новую тему