IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Образы духов, увиденные в детстве.
djmystic
сообщение 11.12.2014, 23:36
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.12.2014, 23:21) *
Очень похоже на "астральные звуки" из "Астральной Динамики" Роберта Брюса. Была болезнь и был сон, что впролне могло "спровоцировать" ИСС, когда они и слышны. Что касаемо перса из картинки сна, то ты вполне мог его увидеть в облике Иисуса Христа. А будь бы родом из Ирана и живи там постоянно, то ты увидел бы совершенно другуго перса. Как, например, и для жителя Индии. Что тебе было ближе - то ты и увидел.

Абсолютно согласенab.gif и так тоже уже думал(про то где живешь), много с тех пор лет прошло, поэтому по всякому уже думал. Вообще были еще всякие интересные вещи, в 11 лет увидел, что будет наяву, как будто перед глазами пленку промотали, я даже успел рядом стоящему мальчику все пересказать, но когда он переспросил, я не стал повторять, так как подумал, что вдруг тогда ни чего не произойдет. Ну и вообщем как все видел так и произошло.
Самое интересное ведь это было не во сне, не в ИСС, просто в летний день в деревне, как будто вспышка и перед глазами как лента из событий времени длиной в 1-2 минуты, потом после того что увидел еще 1-2 минуты.

Сообщение отредактировал djmystic - 11.12.2014, 23:37

+Цитировать сообщение
Амиго
сообщение 21.9.2017, 19:54
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Из: Екатеринбург
Знак Зодиака:
Страна:

Когда мне было 4 года увидел змею которая выползла из под кровати на нее. Я без паники слез с этой кровати и змея заползла обратно. Недавно вот вспомнил, интересно, что это значит?

Сообщение отредактировал Амиго - 21.9.2017, 19:54

--------------------
Есть воля - все достижимо!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.9.2017, 11:05
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Состояние ИСС, в котором можно "увидеть" больше, чем "обычным" зрением.
Для детей оно более доступно, потому что у них меньше шаблонов типа "это невозможно".

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему