IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего можно применять ПМ?, Перечисляем варианты
Кентавр
сообщение 23.4.2013, 19:55
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Решил составить список того, что можно сделать с помощью ПМ.

1. Реализовать желание (согласно карте)
2. Парад сил.
3. Сдвиг ТС (точки сборки) во сне и наяву.
4. ОС (осознанные сновидения)
5. Завершение незаконченных дел (Закрытие кармических долгов)
6. Остановка ВД (внутреннего диалога)
7. Переключение с одного потока силы на другой (через целевые карты тузов - как силы, или через 10-ки - как результат)

Что еще можно сделать с помощью ПМ? Просьба дать новую "категорию" применения ПМ, а не частный случай перечисленных выше категорий.

rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.4.2013, 14:01
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

ПМ - это не средство "реализации желаний", а обучение непосредственному взяимодействию с Потоками Сил. На начальном этапе, для подтверждения работоспособности ПМ, часть цепочек идёт "на результат". Но стоит ли на этом останавливаться или зацикливаться? Использовать телескоп, например, в качестве "груза в бочке с капустой" ab.gif

+Цитировать сообщение
Кентавр
сообщение 24.4.2013, 17:51
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 24.4.2013, 14:01) *
ПМ - это не средство "реализации желаний", а обучение непосредственному взяимодействию с Потоками Сил. На начальном этапе, для подтверждения работоспособности ПМ, часть цепочек идёт "на результат". Но стоит ли на этом останавливаться или зацикливаться? Использовать телескоп, например, в качестве "груза в бочке с капустой" ab.gif

1. То, что ПМ прежде всего взаимодействие с потоками сил, это и так понятно.
2. Никто не говорит, что надо останавливаться.

Речь идет именно о результате. Результат - ОВД. Результат - вхождение в поток силы. Результат - смещение ТС во сне. Я спрашиваю здесь: какой еще результат можно получить от ПМ помимо вышеперечисленных? Есть ли еще соображения по этому поводу?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.4.2013, 14:11
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Любой. На который хватит намерения и умения владеть "Силами Потоков".

+Цитировать сообщение
Кентавр
сообщение 26.4.2013, 15:20
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 26.4.2013, 14:12) *
Любой. На который хватит намерения и умения владеть "Силами Потоков".

Это очень общее мнение.
"Что можно сделать с помощью математики? - Что угодно, на что хватит мудрости и желания двигаться в определенном направлении".

А мне хотелось бы услышать:

"Что можно сделать с помощью математики? - Складывать, умножать, решать матрицы, дифференциальные уравнения, геометрические задачи, упрощать выражения..." ab.gif

Phil, я это имел ввиду. То, о чем ты написал, это и так понятно. Хотелось бы конкретики.

Сообщение отредактировал Кентавр - 26.4.2013, 15:21

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.4.2013, 23:15
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Кентавр @ 26.4.2013, 14:20) *
Phil, я это имел ввиду. То, о чем ты написал, это и так понятно. Хотелось бы конкретики.

ПМ используется для обучения, для освоения чувства Потоков Силы. Почитай второй Практикум, там про это расписано подробно. А последнее задание - то, что Виго когда-то назвал "техникой мелких заказов". Другими словами - техника исполнения желаний. Однако использовать эту технику можно только после освоения уверенного ощущения Потоков Сил и чувства, что ты находишься именно в нужном пготоке. Используя твою аналогию с математикой, можно сказать, что ты захочешь решить что-то типа 2+2*2=, а получишь... В общем, как в песенке: "Сделать хотел утюг - слон получился вдруг". Думаю, помнишь такую...

Потому я и написал о практически безграничных возможностях освоения Силы Потоков. Но. Освоив их IMHO желания будут уже совсем другие. Однако что это за желания, могут сказать только те, кто владеет этоими возможностями в совершенстве. Но вот что-то я таковых тут не встречал...

+Цитировать сообщение
Гость_Александр Чацкий_*
сообщение 10.5.2013, 16:19
Сообщение #7

Гости

Цитата(Кентавр @ 26.4.2013, 15:20) *
Это очень общее мнение.
"Что можно сделать с помощью математики? - Что угодно, на что хватит мудрости и желания двигаться в определенном направлении".

А мне хотелось бы услышать:

"Что можно сделать с помощью математики? - Складывать, умножать, решать матрицы, дифференциальные уравнения, геометрические задачи, упрощать выражения..." ab.gif

Боюсь ответ как раз и должен быть... обобщённым. Может ты хотел задать вопрос вот так: "Чего вы достиги практикой... нет... ПРАКТИКОЙ ПМ?", - вот тут на тебя и снизойдёт конкретика)).

Чистая отсебятина = Чего же я достиг Практикуя ПМ?

Результат №1 = надо было начинать выходы в поле 3 года назад, а не откладывать на потом. На потом, когда я либо что-то пойму, либо чего-то ещё узнаю. Просто начинать выполнять! И не надо ждать - почему? Это ты в процессе своей первой-второй цепочки поймёшь))

Результат №2 - N = в стадии оформления отчёта, т.к. недостаточно получено ответных реакций от реала для оценки и адекватного анализа. Сейчас планирую месяца на 2-3 забросить все остальные "практики", которыми владею, для чистоты эксперимента... но, если они не влияли, то ПМ однозначно одна из мощнейших техник в моих корявых ручёнках)))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.3.2016, 20:15
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Козырь @ 24.3.2016, 13:17) *
Есть желание узнать что ТЫ придумал нового в ПМ за семь лет существования этого форума.

Просьба прекратить оставлять сообщения в этом разделе.
Пора прекращать ненужный флуд.

Сообщение отредактировал Phil - 24.3.2016, 20:31

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему