IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как это можно объяснить?, из жизни
iFox
сообщение 26.4.2013, 22:18
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

даже не знаю с чего начать, но попробую.
что для людей значило 21.12.2012?
кто то верил в конец света, кто то думал что это задумка тайного общества, для майя смена циклов, а для меня и думаю для многих произошли изменения на уровне подсознания...
а началось всё с того, что по телевизору начали транслировать проект Своими глазами..., и всё это с тайной рекламы про чёрный дым... далее поймёте о чём я...
так вот что я хочу рассказать не помню точно в каких числах это произошло, но точно скажу после 23-24 декабря 2012 года , так вот еще паралельно проекту танслировался проект какой-то что-то сказанное про игру, сначала я не придавал этому большого значение, но когда наступил день начала проекта и сообщилось что игра начнётся в 17:45, некоторые говорили мне другое время в последствии когда я узнавал у некоторых это было 18:00, у некоторых позже...

так вот игра реально началась и началась так как показывали на тв в маршрутке... сначала я просто был ошарашен таким совпадениям, а совпадения были именно с числами сначала у меня оказалась только банкнота в портмане размером в 1000 как показывалось на тв, потом на уровне подсознания меня начали понимать люди находящиеся в маршрутке, а как это было я просто думал на свои темы, которые давно вынашивал только в своём подсознании,т.е. в мыслях, далее решил проверить что это не совпадение: передо мной сидела мать с ребёнком на руках, и я решил попроктиковаться в гипнозе на подстройке к человеку, подстройки к его дыханию и перевод на свой темп, далее чтоб девушка уснула я начал замедлять дыхание, ведь чтоб усыпить ребёнка мать пользуется такими же методами, кто на уровне подсознания,а кто знает об этом пользуется осознано, так вот в результате на руках уснул ребёнок, но перед тем как уснуть он всё время смотрел на меня, а за ним уснула и его Мама, я подумал может это тоже совпадение, ведь многие люди засыпают в транспорте...

потом перевёл взгляд на парня который сидел перпендикулярно ко мне и начал передавать мысли, а именно, что человек рядом с ним сейчас полезет в карман за телефоном, я в мыслях повторял повторял ему это и действительно так и произошло, я уже начал подумывать что столько совпадений за такой короткий промежуток времени быть не может... этот парень не смотрел на меня в тот момент когда я транслировал в своих мыслях эти слова, но после этого он прям уставился на меня, далее я обратил внимание что вся маршрутка посмотрела на меня, здесь то я и убедился что ИГРА НАЧАЛАСЬ...

выйдя из маршрутки я позвонил человеку, чтоб показать ему свой проект, который был на флешке (и именно флешка тоже транслировалась или на проекте этой игры или на Моими глазами, точно не помню), я опять подумал про совпадения и серьёзно задумался об этой ИГРЕ... он мне сообщил адрес где мы увидимся, я примерно знал где эта улица я приехал почти к ней и начал как обычно спрашивать у прохожих как мне дойти до такого то адреса, на что из 20 человек мне ответили 12-что не знают, а вот что самое интересное оставшиеся 8 сообщали информацию совершенно противоположную друг друга, я пошёл вдоль улицы по совету 1 человека, тот сказал что вон она перпедикулярно этой, но когда я дошёл до перекрёстка решил уточнить на что мне сказали иди на право, до перекрёстка там спросишь, я так и сделал, но спросив мне сказали ди на право опять(я подумал что здесь что то не так) но я пошёл, дойдя опять до перекрёстка я спросил как мне дойти? мне опять сказали на право(я удивился), когда вышел на тоже самое место откуда начал поиск того адреса (тут то я осознал что во всём замешана игра) и решил еще наверника проверить и что вы думаете я прошёл еще раз по этому квадрату... и на этом пути мне встретилось 2 странных человека, которые так же как и я были без шапки, а на улице был мороз градусов 20, и именно они интересовались что по этому адресу, на что я отвечал офисное здание, но на этом вопросе именно эти двое не остановились, а спросили: зачем тебе туда? и что они тоже ищут какие то адреса...

я решил найти выход из этой ситуации и зашёл в магазин по продаже сотовых телефонов, и спросил у парня: можешь подсказать адресок как найти? на что он ответил: без проблем и достал большой смартфон начал вводить мой адрес, но карта показывала что то не ладное, он что то сделал и показал вот здесь мы, а тебе надо пройти так то так то и начал протягивать карту, в этот момент смартфон выключился и на экране показалось что отсутствует сим-карта(я был в шоке), сразу решил уйти поблагодарил его, а он сказал что такого раньше не было и что ничего не поймёт... я вышел в шоке, решил сам найти этот адрес подсказка от человека с которым я должен был встретиться была только одна иди на АУРУ(так называется торговый центр, хотя может тоже какое то совпадение ), я примерно понял куда идти и в итоге нашёл это здание...

показал свой проект на что он ответил что поищет инфу и кто может мне помочь с его реализацией, а суть этого проекта была в Генераторе или двигателе бесплатной энергии основанной на воздухе, кому интересно в личку...
я начал думать что всё это не случайно и что случайности не случайны, и решил понять правила этой ИГРЫ, которая не давала мне покоя, и долго не думая я решил для себя раз я не знаю правил начну создавать их сам, и что то началось получаться, сначала решил, что если кто то мне мнешал в поиске моего адреса, ведь я понимал, что это проект который не одобрит наше государство, ведь как мне сказали компетентные люди: Россия не заинтересована в этом так как мы лидеры по энерго носителям и нам это сулит и не только нам крушением экономики, но я так не думаю, ведь энергию которую мы сейчас используем имеет много минусов начиная от загрязнения кончая опасными последствиями в её использовании... тааак отхожу от темы...

Сразу поставил правила в своей ИГРЕ, что добрые помыслы могут развивать различные способности, а зло должно исчезнуть с этой планеты и не может развивать свои способности...

на следующий день подумал о библии и переписал её одним словом ДОБРО!!! так как приставка "НЕ" смысла не имеет на уровне подсознания, есть примеры когда мы думаем а затем говорим чтоб человек "не" подскользнулся, он совершает обратное действие... а вспомните написанные кем то постулаты или заоны из библии как они прописаны, так вот я переписал библию...

Я решил обратиться за советом в свой универ по поводу проекта"Бесплатной энергии и заодно восстановиться на очное отделение так как был отчислен из за того что переехал в свой город и решил открыть собствееный бизнес, тоже кстати связанный с воздухом" на что мне декан дал усановку пойдёшь в главный корпус на вахте отдашь свой паспорт, тебе дадут пропуск на обратном пути отдашь пропуск тебе вернут паспорт, он позвонил физику и сообщил что придёт КУлябин или что то в этом роде (фамилия кажется физика тоже какого то, не моя), в этот момент позвонила женщина из общежития в котором я иногда появлялся для общения с друзьями и начала говорить гадости про меня , декан поставил на громкую связь, услышанное поразило меня она говорила: что я сошёл с ума, что он всем не даёт покоя(потом я уже понял почему многие стали относится ко мне со злостья, т.к. пока человек будет нести злые мысли и помыслы они будут преследовать его, а я им это говорил в открытую), так вот декан мне сказал на очное извени не получится у тебя 1 долг за 4 курс, на что я сказал давай на 3 мне нужны знания, а не бумажка, который вы называете диплом, он сказал , что я буду мешать обществу... я ушёл...

в главном корпусе я сделал не так как мне сказал сделать декан, так как я "не" играю по чужим правилам, а вот вахтёрша наверное играла по правилам декана, так как на входе я ей отдал свою студенческую проездную карту и прошёл без пропуска... подошёл к аудитории там стояли парни я решил зайти под видом другого студента, у них узнал кто еще не сдал экзамен и сегодня его не было, они мне сказали фамилию, я зашёл взял билет, но дальше не получилось как я хотел, так как не было у меня зачётки, я всё таки задал ему свой вопрос будет работать эта модель, объяснил ему что и как, на что он ответил "НЕТ", я спросил почему он сказал, что человечество дойдёт до этого только через 40-50 лет, но я начал объяснять по пунктно это так, он-да, это так он-да, это так он - да, вопрос к нему: так будет работать или нет? ответ - нет... Ведь всё работает, почему не будет работать то? на что он ответил был у меня студент старше меня который отсидел в тюрьме 15 лет, он жил только такой же практически идеей, и я ему не помог, так как это рано и не интересно государству, после чего я начал интересоваться у компетентных людей почему? его начала распирать злость, я заметил это попрошался и ушёл...

Так вот на выходе я сказал можно мой паспорт, мне вахтёрша сказала: давай пропуск, я сказал вы мне его не давали, она сказала без пропуска паспорт не отдам, я говорю тогда отдайте проездной документ, она сказала я взяла у тебя паспорт, а проездгой докумени ты мне не давал, а я как будто чувствовал где он и показал примерно где он под её прилавком или что там было, она подняла проездной там моя фотография она сказала это не ты, я достал паспорт показал такую же фотографию, она всё равно сказала это не ты, и чуть не вырвола мой паспорт, я ей: как это не я? фотки одинаковые, я попросил охраника и сказал ведь вы видели как я отдавал проездной документ он подтвердил, только после этого она отдала мне мой проездной...

Значит можно влиять на подсознание через телефон? да, можно и еще как!!! Я решил, что надо что то менять в этом мире где все как будто пытались меня остановить... А почему, ведь я только хочу добра!!! решил практиковать общение на уровне подсознания, сначала надо было убедиться, что это совпадению тут смысла нет быть...

а как проверить? легко... идёшь за человеком и мысли транслируешь ему сожми кулак, сожми, сожми..., он сжимает разожми,разожми... разжимает, тоже можно сказать совпадение, но на многих моментах понимаешь, что нет! это также и подними глаза, потери нос, достань телефон, посмотри время на нем или позвони, и что интересное стал замечать, что люди как бы сами с собою разговаривают по телефону... как такое может быть? вскоре понял, что можно транслировать именно "СМЫСЛ" через любую информацию, книги, тв, интернет.... и даже передавать информацию со свои смыслом от другого человека... Стало интересней!!!

И вот тут то началось: я засыпал, спал и просыпался с мыслями, добрыми мыслями о правилах ИГРЫ, продумывал всё до мелочей и щас иногда этим занимаюсь... Знаю и прописал в своих мыслях даже чтобы люди боялись убивать себе подобных, да и многих живых существ... КАК? У каждого человека есть подсознание, душа, мысли, так? ДА... а теперь кто убьёт другого человека , душа мысли, подсознание этого человека ворвутся в оболочку убийцы, и вот тут то начнутся изменения мира к Лучшему к Добру, ведь пластические операции по смене внешнего вида давно существуют, понимаете о чём Я? Так, что это идеальная модель, которую только осталось заложить в подсознание всех живых!!! наверное создатель фильма ГОРЕЦ был полузлым человеком, так как довести мысль добра , остановилась на собирании душ людей!...

многое могу написать, но есть ли вера у людей,что это реально... А вот что касается идеи Мысли материальны, так на своём примере я убедился, у меня цель убрать деньги как ценность у людей, пока ищу ответ как, но уже есть интересные идеи, об этом позже... Мои друзья говорили что ты сходишь с ума, всё это за пределами реального, но всё же часами могли меня слушать, и сами этого просили... Однажды мне сказали раз ты говоришь что деньги НИЧТО, сделай чтобы всё в магазине стало бесплатно, я ответил, что пока это сделать очень трудно, на что они ответили: вот видишь, всё это мистика... но произошло чудо, реальное чудо, один из друзей поднимает рыбу с холодильной камеры, а на ней ценник 0.00 рублей, они удивились, а я сказал это вы так захотели ))) И решил продолжить свою игру: сообщил им, что все хотят перепиллиных яиц, мы их взяли и за нами человек 8 наверное взяли их тоже, часто такое можно увидеть? очередь за перепелинными яйцами ))) и еще когда зашли в магазине было человек 5-6, я сказал странно, а как же пробки в магазине, и что вы думаете на выходе из супермаркета мы проходили уже через толпу... Друзья, те самые которые остались, советуют скрывать и получать для себя выгоду с этих страностей, но моё Я думает иначе!!! Есть цель, её надо добиться любым путём !!!

ТОчнее это началось всё с простой техники, которую может мои мысли и транслируют везде, как только не пойму тут ведёт себя время, как-то хаотично... Берёшь бумажку, ручку и пишешь чистосердечное признание своей жизни, всего чего хочешь, но главное от души, обдумывать нельзя, пишишь мысли, только чистосердечные... "Не" знаешь, что писать так и пиши "не знаю что писать", сколько хочешь раз до появления новых мыслей, но пишешь и пишешь, останавливаться "нельзя" втечении хотя бы минут трёх, далее время увеличиваешь... РЕзультат сам тебя найдёт... ИГРА ДОБРА - самое главное!!!

Сообщение отредактировал iFox - 27.4.2013, 18:43

--------------------
Играй в ДОБРО!!!

+Цитировать сообщение
iFox
сообщение 27.4.2013, 11:39
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

про чёрный дым забыл сказать, это курительные смеси, которые губят наш Российский генотип, позволяет выходить на уровни общения со своим подсознанием и творит такие ужасающие вещи, которых в реальной жизни быть не может...

могу привести много примеров, как в людей вселялся будто бы дьявол... один из примеров: парни баловались этими курительными смесями, один из них сделал пару затяжек, когда прошёл круг ему показалось мало, засыпал сам себе еще полный, столько же сколько сыпали на всех курящих, так вот этот парень скурил практически весь его 1 пока у него не отобрали, он будто бы не понимал что делает, так вот смотрели мы тнт и появился звук такой из телека знаете как ультрозвук, ему стало плохо он побежал в туалет проблеваться, хотя начал уже на ходу, спустя минуту он заорал, точнее знаете как если кричит ребёнок смешать это с воплем дьявола, и это было так громко и визжал он так минут 30, и в это время пытался головой разбить стену, мы его втроём не могли удержать, завалили его на пол, один держал голову кое-как чтоб он не бился об пол, второй сидел на спине, третий на ногах, а он подкидывал троих вверх, в простом состояние он бы даже шолохнуться не смог так как худощавого телосложения...

мне показалось что он увидел что-то страшное в зеркале над умывальником и поэтому хотел выгнать через удары головой об стенку, мы поливали его ледяной водой ему становилось немного лучше, но выглядело это ужасно, руками он делал странные движения, знаете как будто бы его бьёт током кисть выгнута внутрь напряжена и пальцы как бы хотят дотянуться до чего то....

Это реально выглядело ужасно в перемшку с этим воплем, у обычного человека уже бы на второй минуте голос сел, а у него ничего даже после этого не изменилось, он этого не помнил...

Вот вам и чёрный дым, и таких случаев я наблюдал очень много, когда особенно не знающие люди остаются один на один с собой под этим чёрным дымом...

Один парень рассказывал, что он проваливается в чёрную дыру, а на самом деле у него были дьявольские глаза он рыгал напором и рычал как бык...

Чёрный дым надо искоренить из нашей хотя бы страны, а потом и со всей планеты, пусть лучше коноплю курят, от неё хоть нет такого эффекта...

ТАк вот вопрос: Что как вы думаете они видели в тот момент?

Сообщение отредактировал iFox - 27.4.2013, 18:46

--------------------
Играй в ДОБРО!!!

+Цитировать сообщение
iFox
сообщение 27.4.2013, 18:29
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

следующие рассказы постараюсь на абзацы разбить, просто когда пишу не могу остановиться много воспоминаний лезет в голову, да и опечаток много поэтому, а проверить текст времени не было, о да я щас попробую подредактировать этот текст...

Сообщение отредактировал iFox - 27.4.2013, 18:29

--------------------
Играй в ДОБРО!!!

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 27.4.2013, 20:29
Сообщение #4

Янус_Морсус

Из: дырки в небе
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(iFox @ 27.4.2013, 18:29) *
следующие рассказы постараюсь на абзацы разбить, просто когда пишу не могу остановиться много воспоминаний лезет в голову, да и опечаток много поэтому, а проверить текст времени не было, о да я щас попробую подредактировать этот текст...

А когда следующие будут?)

--------------------
"Помни: параноик это просто человек, который сведен с ума пониманием всех фактов"
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
iFox
сообщение 27.4.2013, 22:19
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NeXC @ 27.4.2013, 19:29) *
А когда следующие будут?)

смотря на какую тему ты хочешь пообщаться... рассказы только из жизни, знать бы что ты хочешь услышать написал бы еще статейку, может ты всё таки хочешь познакомиться с двигателем бесплатной энергии?

--------------------
Играй в ДОБРО!!!

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 27.4.2013, 22:51
Сообщение #6

Янус_Морсус

Из: дырки в небе
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(iFox @ 27.4.2013, 22:19) *
смотря на какую тему ты хочешь пообщаться... рассказы только из жизни, знать бы что ты хочешь услышать написал бы еще статейку, может ты всё таки хочешь познакомиться с двигателем бесплатной энергии?

я человек скорее больше относящийся к искусству, нежели к науке) Так что сомневаюсь, что я пойму всю прелесть данного изобретения)
Ситуации не имеющие логического объяснения как такового, у меня это говорящие галюцинации которые даже собака увидела...

Сообщение отредактировал NeXC - 27.4.2013, 23:28

--------------------
"Помни: параноик это просто человек, который сведен с ума пониманием всех фактов"
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.4.2013, 14:01
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Так. Текст всё-таки осилил, но не понял - что это на ПРОЕКТ, и что это за ИГРА?
Поподробней, пожалуйста.

+Цитировать сообщение
Белый волк
сообщение 28.4.2013, 18:32
Сообщение #8

Один из многих
**

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Тебе сюда: luceg.eu - автор, рекомендую прочитать внимательно и вдумчиво и очень задуматься на тему перспектив твоего будущего.

Цитата
Что как вы думаете они видели в тот момент?

То, что им было транслировано в ГМ, при помощи спец. техники, по сути те, кто это делали (внушали) могут и не такое шоу создать, галюны сделают по первому классу, можно что угодно с человеком так сделать, например расчленить его, и не смотря на то что чел-к будет целым, он будет уверен, что его расчленяли, ощущения будут 100%, как при разделе.

--------------------
Храни свой Дух!

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 28.4.2013, 22:19
Сообщение #9

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 28.4.2013, 14:02) *
Так. Текст всё-таки осилил, но не понял - что это на ПРОЕКТ, и что это за ИГРА?
Поподробней, пожалуйста.

Аналогично. Хочется узнать изначальные данные об ИГРЕ. По каким каналам всё это транслировалось. Я так понял, что сама ИГРА была как бы "вшита" в другие информационные проекты. И самостоятельных данных ( или передач ) о ней не было. Тогда, какие каналы, в какое время, и через какие передачи транслировали всю эту информацию.

--------------------

+Цитировать сообщение
iFox
сообщение 2.5.2013, 13:33
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 28.4.2013, 21:19) *
Аналогично. Хочется узнать изначальные данные об ИГРЕ. По каким каналам всё это транслировалось. Я так понял, что сама ИГРА была как бы "вшита" в другие информационные проекты. И самостоятельных данных ( или передач ) о ней не было. Тогда, какие каналы, в какое время, и через какие передачи транслировали всю эту информацию.

Да я же писал, по ТНТ транслировалась телепередача "Моими глазами"-называется так, по воскресеньям показывали...
и проект какой-то про игру точно не помню...

--------------------
Играй в ДОБРО!!!

+Цитировать сообщение
Wald_07
сообщение 2.5.2013, 15:46
Сообщение #11

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(iFox @ 26.4.2013, 21:19) *
ТОчнее это началось всё с простой техники, которую может мои мысли и транслируют везде, как только не пойму тут ведёт себя время, как-то хаотично... Берёшь бумажку, ручку и пишешь чистосердечное признание своей жизни, всего чего хочешь, но главное от души, обдумывать нельзя, пишишь мысли, только чистосердечные... "Не" знаешь, что писать так и пиши "не знаю что писать", сколько хочешь раз до появления новых мыслей, но пишешь и пишешь, останавливаться "нельзя" втечении хотя бы минут трёх, далее время увеличиваешь... РЕзультат сам тебя найдёт... ИГРА ДОБРА - самое главное!!!

Можно поподробнее ... ? Далее ты начал свою игру через описание нужного тебе сценария ?

Сообщение отредактировал Wald_07 - 2.5.2013, 15:47

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 2.5.2013, 17:03
Сообщение #12

Матёрый юзер

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

iFox
можно в личку твой двиготель, буду очень признателен.

По добру и злу.
Цитата
Друзья, те самые которые остались, советуют скрывать и получать для себя выгоду с этих страностей, но моё Я думает иначе!!! Есть цель, её надо добиться любым путём !!!

Ты определись хочешь изменить мир - делай только это.
Хочешь банально выгоды - делай только это
хочешь и то и другое - делай отдельно одно и отдельно друге. имхо разумеется.

Рассказ очень занимательный. Мне бы так ТС сместить тоже, и дело бы пошло ah.gif обязательно сдвину в конце концов.

Цитата
Да я же писал, по ТНТ транслировалась телепередача "Моими глазами"-называется так, по воскресеньям показывали...
Вот потому я и не смотрю телик - пока энергии недостаточно чтобы отклонять то что там заливают. А тнт я смотрю вообще потенциально опасный канал.

У меня лично ни каких изменений в связи 2012г не случилось. Все по кастанеде. Дух вышиб дверь, теперь пытаюсь стать воином, т.к. дверь не подлежит восстановлению)))
а на двигатель хотел бы взглянуть.

ну и вопрос автора: ТАк вот вопрос: Что как вы думаете они видели в тот момент?
я думаю что не имеет значения что они именно видели. и думаю что лучше если и видеть что то - то что то более приятное и позитивное.
а что? - сам он не помнил что видел? Но в любом случае смещение ТС получил, я уверен что оно того не стоило.
Вообще я веду затворнический образ жизни, поэтому понятия не имею что сейчас народ курит... Но такую дрянь пробовать бы не стал. Лучше заказать ЕМS с кактусами Мескалито или наконец откушать мухоморов чтоли.
Лично мне это не надо, итак просто так останавливать ВД ночью - выше крыши впечатлений. Каждый раз как в первый раз.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.5.2013, 18:32
Сообщение #13

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(iFox @ 2.5.2013, 12:33) *

Всё равно непонятно. Так что опять же просьба по-подробнее.
Что за передача, про что (основной смысл).
И что за игра. Пусть даже не точно, но что помниться.

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 3.5.2013, 23:00
Сообщение #14

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(verylazy @ 3.5.2013, 21:02) *
Я когда начал читать текст, сразу пришла мысль - автор накурен или под чем-то более сильным.

Да..но это не помешало ему сыграть в его игру.

А игры бывают разные.... и практически во всех,- никто не видит автора игры,. на то она и игра....

Сообщение отредактировал lox - 3.5.2013, 23:35

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 5.5.2013, 2:00
Сообщение #15

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(verylazy @ 4.5.2013, 8:59) *
Во всем этом огромном глюке есть одна очень интересная мысль, про "не" и заповеди. Черт побери, автор прав.
Они все начинаются с "не" ab.gif

Вот именно так иначинается игра.... сначала замечаешь то.... чего раньше не замечал.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.5.2013, 18:18
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

И что ты успел заметить - с того момента, как прочёл текст? ab.gif

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 7.5.2013, 18:20
Сообщение #17

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.5.2013, 18:19) *
И что ты успел заметить - с того момента, как прочёл текст? ab.gif

Первым делом всегда замечается "способ связи " с игроком,- то есть каким образом ты "вьезжаешь" в правила и задания игры.
Просто однажды замечаешь, что ты не всегда одинаково реагируешь на разные проявления вокруг тебя, будь-то случайные слова какого-то незнакомого, случайные отрывки фильмов или клипов по телевизору, случайные посты каких -то пользователей...- не важно. Важно то, что , что-то в тебе выделяет именно те отрывки. Дальше обычно человек с огромной осторожностью пытается "разобраться" с этими не совсем понятными проявлениями, и обнаруживает себя вовлеченным во что-то реально происходящее, о чем он раньше вообще понятия не имел. Это начало игры.
Конец может быть кровать в комнате с решетками и люди в белых халатах, которые не видят того, что видит игрок.... или другой конец.

--------------------

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 7.5.2013, 21:14
Сообщение #18

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 7.5.2013, 18:20) *
Просто однажды замечаешь, что ты не всегда одинаково реагируешь на разные проявления вокруг тебя, будь-то случайные слова какого-то незнакомого, случайные отрывки фильмов или клипов по телевизору, случайные посты каких -то пользователей...- не важно. Важно то, что , что-то в тебе выделяет именно те отрывки. Дальше обычно человек с огромной осторожностью пытается "разобраться" с этими не совсем понятными проявлениями

Чувак! Да вот такая же фигня со мной в последнее время творится. be.gif
Везде ищу какие-то знаки. Фразы "случайно" услышанные, посты на форуме, статьи "случайно" найденные в интернете, цифры.. С знакомыми разговариваю. Они что-то говорят, а я какие-то короткие предложения выделяю неосознанно, и пытаюсь искать в них смысл, хотя ничего в тех фразах необычного нету! Я какую-то связь пытаюсь уловить.. И так каждый день!!
И еще каждый день, в течении больше года, время я постоянно ловлю : 11:11, 15:15, 20:02, и т.д! КАЖДЫЙ ДЕНЬ часы покажут обязательно мне одинаковые числа. И тоже пытаюсь уловить в них смысл
Я что в игре? bc.gif

Сообщение отредактировал Noi - 7.5.2013, 21:15

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 7.5.2013, 21:42
Сообщение #19

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 7.5.2013, 20:15) *
Я что в игре? bc.gif

нет , конечно, ты подошел к краю .... но не переступил и не попал в начало.
...когда ты попадешь в игру, - у тебя не останется сомнений, .. тебе не нужно будет искать "скрытый" смысл,- ты и так будешь знать, что "те фразы" адресованны именно тебе, и что они обозначают.
... ну а дальше игра, -где каждый сам решает, как ему поступать, ... существует единственное правило,- имеют значения твои действия, и только они. Не имеет значения, что именно ты знаешь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 7.5.2013, 21:57
Сообщение #20

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 7.5.2013, 21:42) *
нет , конечно, ты подошел к краю .... но не переступил и не попал в начало.
...когда ты попадешь в игру, - у тебя не останется сомнений, .. тебе не нужно будет искать "скрытый" смысл,- ты и так будешь знать, что "те фразы" адресованны именно тебе, и что они обозначают.
... ну а дальше игра, -где каждый сам решает, как ему поступать, ... существует единственное правило,- имеют значения твои действия, и только они. Не имеет значения, что именно ты знаешь.

Ну спасибо за то что дал пинок в эту игру )) Теперь и я игрок.
Осталось узнать что это за игра, что от меня хотят. И кем я являюсь - пешкой или королевой

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему