IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здоровье
Santamuerte
сообщение 28.4.2013, 0:32
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Дело в том, что недавно завязал с табаком и выпивкой. И в этот период времени я заметил, что приступы ВТО участились, + еще мелкие изменения. Физическое здоровье влияет на астрал? Или это всего лишь совпадение? Я кое где видел статью, и там че то про подобное говорилось, мол типа чакры очищаются или энергия какая то лучше копится или еще тому подобная лабудень. Ну короче, что то в этом стиле.

--------------------
Правила поведения в аcтрале довольно просты:
1.Не разговаривайте с незнакомцами.
2.Если разговора избежать не удалось, соблюдайте правила этикета.
3.Если собеседник проявляет признаки агрессии и под звук ваших падающих кирпичей превращается в Люцифера, отбросьте страх и швырните в него парочкой фаерболов.
4.Если это не помогло и ваш собеседник начинает медленно, но болезненно разрывать вас на части… то нехуй было разговаривать с незнакомцами! Мы предупреждали.

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 28.4.2013, 8:49
Сообщение #2

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Принцип - в здоровом теле - здоровый дух, ещё никто не отменял. У вас видно он тоже сработал, но в ином контексте. Поясню - ваш дух не желает более терпеть такое свинство по отношению к телу и при удобном случае покидает помойку bj.gif

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.4.2013, 14:29
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Santamuerte @ 27.4.2013, 23:32) *
Физическое здоровье влияет на астрал? Или это всего лишь совпадение?

Считается ab.gif что "болезни" ослабляют связь физического и астрального тел. В результате выходы из тела идут легче. Не болезнь с температурой 38 и выше, когда и так не уснёшь (хотя вполне может быть и такая), а некий "недуг по жизни". Как был, например, у Мульдона - он свои способности к выходам связывал как раз с "ослабленным здоровьем".

+Цитировать сообщение
Santamuerte
сообщение 28.4.2013, 19:13
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 28.4.2013, 14:30) *
Считается ab.gif что "болезни" ослабляют связь физического и астрального тел. В результате выходы из тела идут легче. Не болезнь с температурой 38 и выше, когда и так не уснёшь (хотя вполне может быть и такая), а некий "недуг по жизни". Как был, например, у Мульдона - он свои способности к выходам связывал как раз с "ослабленным здоровьем".

Да, но тогда вы противоречите своим словам. Я ж типа наоборот, иду на выздоровление, а приступы участились. То есть в теории моему "духу" как бы стало легче сидеть в теле и ему нет никакой потребности его покидать...

--------------------
3.Если собеседник проявляет признаки агрессии и под звук ваших падающих кирпичей превращается в Люцифера, отбросьте страх и швырните в него парочкой фаерболов.
4.Если это не помогло и ваш собеседник начинает медленно, но болезненно разрывать вас на части… то нехуй было разговаривать с незнакомцами! Мы предупреждали.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 28.4.2013, 19:22
Сообщение #5

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Суть в самом изменении.Если здоровый человек начинает болеть,то это выбивает его из привычного ритма,заставляется меняться.В движении рождается сила.Больной же в здоровье силу получит,потому как это ему будет в новинку.Для того люди посты соблюдают,пищи себя лишают,обеты молчания принимают.
"Сила всегда за спиной" © т.е. в противоположности.
Само собой,что недостаточно замок на рот повесить и не жрать ничего.Это вон каждый христанутый по расписанию делает,а сам тем временем бросает косые взгляды на холодильник и ждет,когда же этот пресловутый пост закончиться.Важно извлечь пользу из самого процесса,понять зачем ты это делаешь.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 29.4.2013, 18:31
Сообщение #6

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Santamuerte @ 28.4.2013, 0:32) *
Дело в том, что недавно завязал с табаком и выпивкой. И в этот период времени я заметил, что приступы ВТО участились, + еще мелкие изменения. Физическое здоровье влияет на астрал? Или это всего лишь совпадение? Я кое где видел статью, и там че то про подобное говорилось, мол типа чакры очищаются или энергия какая то лучше копится или еще тому подобная лабудень. Ну короче, что то в этом стиле.

Я и ничем таким не занимался. Всю жизнь спортом и ниодного ВТО не былоac.gif

+Цитировать сообщение
Santamuerte
сообщение 30.4.2013, 2:57
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 29.4.2013, 18:31) *
Я и ничем таким не занимался. Всю жизнь спортом и ниодного ВТО не былоac.gif

А кто сказал, что ЗОЖ ведет к ВТО?)
Я пил, курил и знать не знал, что такое ВТО, но в одно прекрасное утро меня бомбануло.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.4.2013, 19:43
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Santamuerte @ 28.4.2013, 18:13) *
Да, но тогда вы противоречите своим словам. Я ж типа наоборот, иду на выздоровление, а приступы участились. То есть в теории моему "духу" как бы стало легче сидеть в теле и ему нет никакой потребности его покидать...

Тут с логикой всё в порядке ab.gif Просто сама "наработка выходов" проще, когда связь ослаблена. Болезнью, слабостью, общим недосыпом. Или например, алкоголем ab.gif - у меня после приёма определённой "дозы" такие "крутелки" начинались! ab.gif И что теперь - советовать всем упиваться? Или укуриваться? ab.gif (Кстати, ДХ именно это и делал с КК, если вспомнить "первоисточник") Ни в коем случае! Но если, Как говорится, повезло ab.gif то наработка выходов идёт куда проще. Ну а после выздоровления все эти "наработки" - они же остаются, так? Вот и получается, что выздоровление часто приводит к улучшению результатов. Тому же КК, например, после "наработки" уже не нужны были ни грибы, ни пейотль, ни дымок - оно и так всё стало получаться!

+Цитировать сообщение
Тринадцатый
сообщение 6.3.2015, 12:22
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Santamuerte @ 28.4.2013, 1:32) *

По мне главное высыпатся вдоволь, когда высыпался и пил и курил, но выходы легко получались, последние пару лет не получается хорошо спать (ребенок родился) и все мои попытки почти на нет сошли, сейчас Роберта Брюса изучаю, работу с энергетикой, после первого прочтения во время первого набора энергии меня просто вышвырнуло из тела, больше так не получается, перечитываю снова все, ищу ошибки в последующих опытах.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 6.3.2015, 14:22
Сообщение #10

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 30.4.2013, 18:43) *
Кстати, ДХ именно это и делал с КК, если вспомнить "первоисточник"

Минуточку... буквально в самом начале третьего тома КК читаем:
Цитата
Моим основным положением в обеих книгах было то, что основными моментами в учении на мага были состояния необычной реальности, производимые приемом психотропных растений. В этом отношении дон Хуан был экспертом в использовании трех таких растений: daturа iпохiа, известной, как дурман; loрнорhorа williамsi, известной, как пейот; и галлюциногенный гриб из рода рsilocybе. Мое восприятие мира под воздействием этих психотропных веществ было таким запутанным и внушительным, что я был вынужден предположить, что такие состояния являлись единственной дорогой к передаче и обучению тому, чему дон Хуан пытался научить меня. Это заключение было ошибочным.

Далее идет пространное объяснение, того как обстоит на самом деле, ну а лучше прочитать всю третью книгу целиком)))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 6.3.2015, 14:31
Сообщение #11

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Насколько я помню растения использовались только как способ расшатать точку сборки, то бишь для того чтобы увидеть то, что скрыто за обычным состоянием сознания. Всякие растения и вещества помогают увидеть нечто необычное, что бы проще было принять то, что мир, каким мы его привыкли видеть, лишь иллюзия.

Сообщение отредактировал Рам - 6.3.2015, 14:33

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 6.3.2015, 16:04
Сообщение #12

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рам @ 6.3.2015, 13:31) *
Насколько я помню растения использовались только как способ расшатать точку сборки, то бишь для того чтобы увидеть то, что скрыто за обычным состоянием сознания. Всякие растения и вещества помогают увидеть нечто необычное, что бы проще было принять то, что мир, каким мы его привыкли видеть, лишь иллюзия.

Я однозначно за более другие способы расшатыванияsmile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 6.3.2015, 17:33
Сообщение #13

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 6.3.2015, 12:04) *
Я однозначно за более другие способы расшатыванияsmile2.gif

ну это скажем так, простейший способ, увидеть нечто необычное собственными глазами) а уж после того как ты убедился в "возможности невозможного", можно с готовностью приступать к серьёзной работе, без доп средств.
конечно это не обязательно, но для того у кого не было никаких необычных переживаний, вполне подходит; не зря ДХ, старый пройдоха, с этого начинал обучать карлитоса))

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.3.2015, 17:38
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Тринадцатый @ 6.3.2015, 11:22) *
сейчас Роберта Брюса изучаю, работу с энергетикой, после первого прочтения во время первого набора энергии меня просто вышвырнуло из тела, больше так не получается, перечитываю снова все, ищу ошибки в последующих опытах.

Во-первых - вспоминай те ощущения, что были в момент "вышвыривания" из тела. Сумеешь вспомнить - "вышвернет" снова. Сразу. Это - вообще основа для ВТО - вспомнить ощущения. Ошибки могут быть только в изменении "чего-то" в процессе "вышвыривания". Повтори сам процесс, находясь в тех те "ощущениях" - и результат будет гарантирован.

+Цитировать сообщение
Sever
сообщение 6.3.2015, 20:20
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.3.2015, 17:38) *
Во-первых - вспоминай те ощущения, что были в момент "вышвыривания" из тела. Сумеешь вспомнить - "вышвернет" снова. Сразу. Это - вообще основа для ВТО - вспомнить ощущения. Ошибки могут быть только в изменении "чего-то" в процессе "вышвыривания". Повтори сам процесс, находясь в тех те "ощущениях" - и результат будет гарантирован.

Посоветуешь какие то техники по тому как можно вспомнить такие ощущения?)))

--------------------
Направляйте свои мысли и жизнь измениться!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.3.2015, 14:41
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ну какие могут быть техники "как вспомнить"? ab.gif Ты как "вспоминаешь"? Погрузись в тот же спмый момент - и всё. Чем лучше погрузишься - темлучше вспомнишь. Впрочем, думаю, это и так понятно.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему