IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одна теория по поводу возврата светимости., Монеты? есть ли связь?
Player_One
сообщение 28.5.2013, 15:14
Сообщение #1

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Появилась одна интересная теория.

В книгах Карлоса описана такая вещь как потеря светимости человеком в результате того, что остаются "неразвязаные" ситуации в которых осталась "светимость".
Под "светимостью" понимаются застрявшие эмоции, оборванные контакты с людьми, например такие контакты, которые
заставляют чувствовать себя виноватым.
Всё это предлагалось распутать с помощью нахождения и забирания своей светимости себе назад во сне, а так же частично с помощью перепросмотра (повторное проигрывание ситуации).

Всё это нужно для обретния целостности, кому дальше интересно, может прочитать у Карлоса.

Но Карлас был хитрец. Тут не хватает одного звена, а именно:

Почему монеты?
Ум так устроен, что нечто, неизвестно как выглядящее он забрать не может.
Ум даже не может выделить это нечто среди окружающих вещей.
Монета- удобное визуальное представление этого неизвестно как выглядящего.
1) главное- представляет собой какую-то ценность.
2) компактна, можно спрятать в кулаке.
3) можно передать кому-либо.
4) ум имеет опыт работы с монетой,, используется в посведневной жизни.

Всё это звучит несколько бредово, я понимаю.
Ну тут просто нужна практика. Многие вещи, если их написать выглядят бредово.
Само по себе занятие довольно интересное и развивает второе внимание.

Что я хочу:
- собрать статистику. Находите ли вы монеты в незнакомых местах? Или только в знакомых?
-Количество. Есть ли на них полезная информация.
- Можно ли дать монету любому персонажу? Например, спрайту, который есть твоё порождение.
- Удобные места для хранения найденых сокровищь ab.gif

Если будет интересно, можно разобрать несколько ситуаций, в результате которых появлялись монеты.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 28.5.2013, 20:40
Сообщение #2

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 28.5.2013, 15:14) *
Появилась одна интересная теория.

В книгах Карлоса описана такая вещь как потеря светимости человеком в результате того, что остаются "неразвязаные" ситуации в которых осталась "светимость".
Под "светимостью" понимаются застрявшие эмоции, оборванные контакты с людьми, например такие контакты, которые
заставляют чувствовать себя виноватым.
Всё это предлагалось распутать с помощью нахождения и забирания своей светимости себе назад во сне, а так же частично с помощью перепросмотра (повторное проигрывание ситуации).

Всё это нужно для обретния целостности, кому дальше интересно, может прочитать у Карлоса.

Но Карлас был хитрец. Тут не хватает одного звена, а именно:

Почему монеты?
Ум так устроен, что нечто, неизвестно как выглядящее он забрать не может.
Ум даже не может выделить это нечто среди окружающих вещей.
Монета- удобное визуальное представление этого неизвестно как выглядящего.
1) главное- представляет собой какую-то ценность.
2) компактна, можно спрятать в кулаке.
3) можно передать кому-либо.
4) ум имеет опыт работы с монетой,, используется в посведневной жизни.

Всё это звучит несколько бредово, я понимаю.
Ну тут просто нужна практика. Многие вещи, если их написать выглядят бредово.
Само по себе занятие довольно интересное и развивает второе внимание.

Что я хочу:
- собрать статистику. Находите ли вы монеты в незнакомых местах? Или только в знакомых?
-Количество. Есть ли на них полезная информация.
- Можно ли дать монету любому персонажу? Например, спрайту, который есть твоё порождение.
- Удобные места для хранения найденых сокровищь ab.gif

Если будет интересно, можно разобрать несколько ситуаций, в результате которых появлялись монеты.

Ну почему сразу бред. Нормальная такая теория. Очень даже практичная. В различных ситуациях ты просто меняешь решение о том, как вести себя с этим человеком. То есть, если ты хочешь вернуть себе силу, то тебе должно быть до лампочки, как на тебя отреагирует тот или иной человек. Вот тебе и застрявшие эмоции, ты не проявил их так, как хотел сам, ты проявил их так, как это диктуют социальные шаблоны. Потому - что раньше ты действовал по социальным нормам, а и этим своим согласием с обществом ты отдавал тому обществу свою собственную силу. Посмотри на людей ооочень внимательно, большинство думает, "что обо мне подумают другие люди". Когда ты это увидишь, ты всё поймёшь. Не раньше. Потому - что реальная уверенность появляется не из социальных норм, а изнутри, из чувства сущности, из чувства того, кто ты есть, из чувства своих внутренних ценностей, из чувства целостности.

На счёт монет. Не знаю, что там со снами и сновидениями, но начав собирать силу, занялся нумизматикой в реале. Деньги, представляют собой ценность или заменитель ценности нашего физического мира. А редкие монеты и сами по себе представляют ценность. Так что, на книжных полочках сейчас лежат стопочки монет, некоторые из которых стоят не одну тысячу рублей. И есть альбом, пока - что один, но чувствую, что надо и другие альбомы приобретать. На счёт монет, раньше сам ходил, монеты спрашивал, теперь ко мне люди интересующиеся приходят. Иногда даже бывает так, что просто так монетки дарят. Итог, я поменял потоки, те, в которых вращался раньше, из них отключился, и подключился к другим денежным потокам, и изменилось отношение и к деньгам.

Как то так.

--------------------

+Цитировать сообщение
Fagot Korovev
сообщение 13.7.2013, 11:35
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Про монеты тема интересная. Находил их как в знакомых местах, так и в новых ( обычно это реки и озёра, у воды) и лабиринты. Отдать другим персонажам?- в голове появляется "табу", т.е. скорее голову снесу, чем монеты отдам) На монетах изббражён или царский орёл, или скорпион??( тогда монета не круглая а 6-и угольная) и какие-то непонятные письмена. Монеты из воды грязные, и вода , чаще всего пахнет сероводородом. Складывать получается не всегда. Всё найденное каким то образом перемещается из моих рук в отпределённое место в лабиринте.
Жду продолжения темы от других участников)

+Цитировать сообщение
Паша Who
сообщение 13.7.2013, 13:55
Сообщение #4

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я только не понял связи между техниками возврата
светимости и монетами.

+Цитировать сообщение
Fagot Korovev
сообщение 13.7.2013, 14:01
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

По моей логике автор темы вёл речь о монетах, как образе ценного предмета в сознании человека. Соответественно и ответил на вопросы , приведённые в первом посте.

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 22.7.2013, 17:35
Сообщение #6

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fagot Korovev @ 13.7.2013, 10:35) *
Складывать получается не всегда.

Хинт: в реале мелкие деньги и монеты (за проезд например) удобно носить в задних карманах джинсов. "Деньги-задний карман" чтобы отработалось до автоматизма.
Потом во сне их удобно из задних карманов доставать.
Это связано с тем, что сразу визуализировать предмет трудно. Этот стереотип сломать очень сложно, он противоречит жизненному опыту.
А нащупать в заднем кармане и потом достать - очень легко.

О эти задние карманы джинсов! Я слона могу достать оттуда, предварительно нащупав ab.gif
Цитата(Fagot Korovev @ 13.7.2013, 13:02) *
По моей логике автор темы вёл речь о монетах, как образе ценного предмета в сознании человека.

Да. Компактного и одновременно ценного предмета, являющегося причиной зависти окружающих.

+Цитировать сообщение
Мерлин
сообщение 23.7.2013, 14:31
Сообщение #7

тот, кто ищет сердце на пути

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Как я понял,ты хочеш свзязать образ монеты из светимостю,и таким образом находя монеты возвращать светимость?)

--------------------
Улыбчивый рыцарь

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 23.7.2013, 16:05
Сообщение #8

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мерлин @ 23.7.2013, 13:31) *
Как я понял,ты хочеш свзязать образ монеты из светимостю,и таким образом находя монеты возвращать светимость?)

Да. Более удачный образ придумать трудно.
Удачны:
-ценность. По умолчанию монета обладает какой-то (не нулевой) ценностью для человека.
-цвет. По ДХ человесеский диапазон волокон имеет желтый цвет.
-компактность
-частое использование монет в реале, что формирует шаблоны поведения

Кроме того, сам по себе сбор, разглядывание и запоминание чего-либо хорошее упражнение.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 19.11.2016, 1:24
Сообщение #9

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Случайно обнаружил эту тему. Извиняюсь за каламбур, но хочется внести свои пять копеек rolleyes.gif
Последнее время почему то часто стали сниться монеты. Причем не просто монеты, а какие то нумизматические редкости. Обычно это происходит так, что по сюжету сна я покупаю что нибудь, достаю мелочь из кармана и понимаю, что на такую ерунду такие монеты тратить нельзя - вот пара каких то еще советских монет, эта вообще какая то старинная, эта - иностранная какая то... нет, лучше оставлю себе, они редкие. Иногда мне такие монеты давали спрайты, но чаще они просто бывают у меня в кармане.
Со светимостью не уверен, что можно связать.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 19.11.2016, 2:57
Сообщение #10

Гости

Интересно, саму тему как-то упустил из виду в момент её создания, и обратил внимание только сейчас, увидев пост mcquadrat-а. Между тем, как раз в тот период мне приснился сон из тех, что запоминаются даже без записи.

Очутился в каком-то хранилище, не очень большом, скорее похожем на кладовую университета или какой-то подобной организации. За окнами, судя по приглушённому тёплому свету, вечерело. Всё пространство было уставлено нестройными рядами шкафов, стеллажей и тумб. Местами были втиснуты столы уставленные коробками. И везде были не виданные доселе монеты: аккуратно разложенные по ящичкам, небрежно раскиданные по полкам, иногда просто сваленные в кучу. Некоторые вполне обычные, а иные сантиметров по десять-пятнадцать в диаметре, толщиной в палец, с барельефами, скорее напоминающими на сильно выпирающие плотно скомпонованные скульптурные композиции, вплавленные в диск. В основном, они были из белого метала, времена попадались с чернением. Золотых или медных не припоминаю.

Помню, что мне хотелось их забрать, как можно больше. Но понимая, что все не унесу, начал тщательно их разглядывать, сравнивать, отбирать. За эти занятием и застало пробуждение.

Поскольку ни эту тему, ни подобные тогда мне не попались, то и не рассматривал это хранилище из сна и монеты как склад светимости. Соответственно, наблюдений на эту тему не сделал.

Спустя несколько месяцев (два или три), гуляя по какому-то венскому музею, вдруг набрёл на зал с монетами, напоминающими те, что были во сне. Их было гораздо меньше, а особо крупных вообще только несколько штук, но сам факт существования в реале, того что считал принадлежностью моего сна, очень удивил. Ни в каких других музеях, подобных монет не встречал, ни до, ни после.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.11.2016, 15:13
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Забавно, но тоже не замечал такой темы. Начал вспоминать - а в моих снах монеты были? Не вспомнил, полез в дневник, и оказалось, что были, причём довольно часто. Два примера:

Цитата
Затем я сразу оказываюсь вне автобуса, куда по смыслу мы приехали всей группой, и по смыслу это в реале Кирпичный переулок у метро «Адмиралтейская». Я стою, вокруг много народу, а наша группа только что зашла в какое-то заведение, вход в которое тут же. Я захожу туда и это оказывается кафе со стойкой бара, рядом столиков, стоящих справа, за которыми сидит народ, и с большими стеклянными стенами. Здесь горит свет, играет музыка, я прохожу вперёд, где сидит наша группа, и вижу на полу монету. Это пять рублей, но монета необычная, как будто юбилейная, с большой цифрой и уходящей вниз толстой переплетённой оливковой ветвью. Я поднимаю её и думаю: «Какая интересная монета! Я такой не видел!» Я иду к выходу, и вижу у дверей мужика, похожего на бомжа, который смотрит на меня, как будто знает, что я поднял монету. Я отдаю её ему, думая «Бог с ней!», выхожу и вижу такую же монету на асфальте. Я прохожу мимо, оказываюсь на углу переулка и улицы, в реале это Гоголя (сейчас – Малая Морская), оглядываюсь и где-то здесь просыпаюсь. По будильнику.

Цитата
Небольшой утренний сон, в котором я ехал в отделение банка за карточкой и оказался рядом с платформой электрички. По смыслу это была станция «Ручьи». Я подхожу к платформе и думаю, что быстрее будет доехать до вокзала, надо взять билет, он стоит 30 рублей. Я иду по высокой открытой платформе без навеса и чуть впереди по центру есть уступ вправо, где стоит небольшой павильон. Я подхожу к нему и сразу оказываюсь около кассы. Народу тут было мало и говорю, что мне нужен один билет до вокзала. Я даю бумажку в 50 рублей, мне дают билет и монету. Я вижу, что это 20 рублей и монета довольно необычная. Я вижу надпись «20», а сверху и справа кружок жёлтого цвета, и там что-то нарисовано. Я разглядываю монету и вижу, что подъезжает электричка. Я быстро иду к ней и вижу уступ перед вагоном...

Цитата(mcquadrat @ 19.11.2016, 0:24) *
Последнее время почему то часто стали сниться монеты. Причем не просто монеты, а какие то нумизматические редкости. Обычно это происходит так, что по сюжету сна я покупаю что нибудь, достаю мелочь из кармана и понимаю, что на такую ерунду такие монеты тратить нельзя - вот пара каких то еще советских монет, эта вообще какая то старинная, эта - иностранная какая то... нет, лучше оставлю себе, они редкие. Иногда мне такие монеты давали спрайты, но чаще они просто бывают у меня в кармане.

Тоже не уверен, но сама интерпретация может быть интересной. Такое впечатление, что тебя изредка(?) "раскручивают" на то, чтобы расстаться с чем-то "ценным". И не обязательно "материальным", кстати. Хотя более точно про всё это можешь сказать только ты сам.

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 20.11.2016, 13:13
Сообщение #12

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 19.11.2016, 3:57) *
Интересно, саму тему как-то упустил из виду в момент её создания, и обратил внимание только сейчас, увидев пост mcquadrat-а. Между тем, как раз в тот период мне приснился сон из тех, что запоминаются даже без записи.

Очутился в каком-то хранилище, не очень большом, скорее похожем на кладовую университета или какой-то подобной организации. За окнами, судя по приглушённому тёплому свету, вечерело. Всё пространство было уставлено нестройными рядами шкафов, стеллажей и тумб. Местами были втиснуты столы уставленные коробками. И везде были не виданные доселе монеты: аккуратно разложенные по ящичкам, небрежно раскиданные по полкам, иногда просто сваленные в кучу. Некоторые вполне обычные, а иные сантиметров по десять-пятнадцать в диаметре, толщиной в палец, с барельефами, скорее напоминающими на сильно выпирающие плотно скомпонованные скульптурные композиции, вплавленные в диск. В основном, они были из белого метала, времена попадались с чернением. Золотых или медных не припоминаю.

Помню, что мне хотелось их забрать, как можно больше. Но понимая, что все не унесу, начал тщательно их разглядывать, сравнивать, отбирать. За эти занятием и застало пробуждение.

Поскольку ни эту тему, ни подобные тогда мне не попались, то и не рассматривал это хранилище из сна и монеты как склад светимости. Соответственно, наблюдений на эту тему не сделал.

Спустя несколько месяцев (два или три), гуляя по какому-то венскому музею, вдруг набрёл на зал с монетами, напоминающими те, что были во сне. Их было гораздо меньше, а особо крупных вообще только несколько штук, но сам факт существования в реале, того что считал принадлежностью моего сна, очень удивил. Ни в каких других музеях, подобных монет не встречал, ни до, ни после.

Это информация. Знания. К светимости это отношения не имеет. Ты попал в БИБЛИОТЕКУ Монады. Но что это и как с этим работать, а тем более как это взять себе на ум - ты просто без понятия. Информация поданная в образе ценностей. Ты и видел некоторые монеты с барельефом, так сказать, пытаясь включить образное мышление. Но у тебя ничего не получилось, потому что ты не умеешь мыслить образами. А человеку, который обладает образным мышлением - достаточно было бы взять любую монету в левую руку ( Вход) и включить правостороннее мышление (ВИДЕНИЕ). И у него в мозгу возник бы полный образ. Монеты-флэшки, хранители информации. Врата в тот мир, миры. Можно сказать "КЛЮЧИ", или справочное пособие. У КК это подано, как кольцо.
А просто так собирать нумизматику - это собирать металлолом. У спецов имеют ценность именно такие монеты - флэшки, а не металл.

Сообщение отредактировал erytryec - 20.11.2016, 13:33

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 20.11.2016, 14:30
Сообщение #13

Гости

Цитата(erytryec @ 20.11.2016, 12:13) *
Это информация. Знания. К светимости это отношения не имеет. Ты попал в БИБЛИОТЕКУ Монады. Но что это и как с этим работать, а тем более как это взять себе на ум - ты просто без понятия. Информация поданная в образе ценностей. Ты и видел некоторые монеты с барельефом, так сказать, пытаясь включить образное мышление. Но у тебя ничего не получилось, потому что ты не умеешь мыслить образами. А человеку, который обладает образным мышлением - достаточно было бы взять любую монету в левую руку ( Вход) и включить правостороннее мышление (ВИДЕНИЕ). И у него в мозгу возник бы полный образ. Монеты-флэшки, хранители информации. Врата в тот мир, миры. Можно сказать "КЛЮЧИ", или справочное пособие. У КК это подано, как кольцо.
А просто так собирать нумизматику - это собирать металлолом. У спецов имеют ценность именно такие монеты - флэшки, а не металл.

Благодарю! Теперь понятно направление действия. Сравнительно часто попадаю в это хранилище именно в том виде, в котором описал, но из за отсутствия понимания того, что с этим делать, быстро перехожу в иные локации.

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 20.11.2016, 21:23
Сообщение #14

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 20.11.2016, 15:30) *
Благодарю! Теперь понятно направление действия. Сравнительно часто попадаю в это хранилище именно в том виде, в котором описал, но из за отсутствия понимания того, что с этим делать, быстро перехожу в иные локации.

У тебя большая фора перед многими. Обрати пристальное внимание на сновидения, которые происходят в месяцы с 30 днями. Тогда ты, по природе дня рождения, трансформируешься в "СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ". Т.е. получаешь некую свободу в РАМБЛЕРСТВЕ.
Почему монеты или некие ценности? ОСОЗНАНИЕ. Оно у тебя отсутствует в принцыпе, т.е. находится на уровне инстинктов. То, что имеем внутри - то видим и во вне. Асоциация с ценностью.
Только ценность не эта, а ТА. Золото, драгоценности, украшения - "ТАМ" хранятся в хранилищах Банков. В них нет необходимости. Они имеют ценность только по прямому применению и как инстрементарий. А в безсознательном всё одним лыком шито в голове.
По самому факту своего рождения ты уже имеешь некие допуски. Но мозги отстают от факта рождения.
Отсюда и проблемы.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 21.11.2016, 1:07
Сообщение #15

Гости

А какая особенность этих 30-дневных месяцев влияет на сновидения?

До сего времени, какой-то особой взаимосвязи не прослеживал, но конкретно это месяц особенно богат на сновидения, в которых, в той или иной форме, приходят ответы.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 21.11.2016, 1:31
Сообщение #16

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Кстати, а как на счёт любых, разных криптомонет.? Их добывание в реале связано с определёнными трудностями. По началу выпуска монет, нужны не слабые процессоры, затем, когда для производства монет процессора или процессоров уже недостаточно, идут в ход мощные видеокарты. Как такое добывание монет во снах может быть объяснено.?

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 21.11.2016, 14:39
Сообщение #17

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 21.11.2016, 2:07) *
А какая особенность этих 30-дневных месяцев влияет на сновидения?

До сего времени, какой-то особой взаимосвязи не прослеживал, но конкретно это месяц особенно богат на сновидения, в которых, в той или иной форме, приходят ответы.

Я не оскорбляю, я ставлю перед фактом, чтобы ты начал думать. Вот смотри сам:
У тебя 31 число день рождения. Ты явлен и реален. А в месяц, когда 30 дней в месяце? Ты остаёшься за бортом Реала. Тебя выпихнули за границы. Телесно ты здесь, а существительно тебя нет. Подсознание так сказать. ВТО отдыхает за ненадобностью. Ты не пользовался этим и не отрабатывал этот момент потому что в мозгах этого не было, и они просто не знали, что это такое и с чем его едят.
Воровать в такие месяцы - одна лафа. А ты вне закона и неподзаконен Реалу.
Не беги воровать немедля. Эта инфа должна быть заложена и утверждена в ИНСТИНКТАХ.
Слышал надеюсь про такую аферистку СОНЯ ЗОЛОТАЯ РУЧКА. Вот это феномен у неё был отработан в абсолюте.
Работать надо, а не шлазами хлопать: А как это, А что вы тут делаете.
Но самый улёт, кто родился в последний день високосного года. День рождения раз в четыре года. Убийственная перспектива.

Сообщение отредактировал erytryec - 21.11.2016, 14:41

--------------------

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 22.11.2016, 12:12
Сообщение #18

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 19.11.2016, 1:24) *
монеты тратить нельзя

Осталось ответить на один вопрос: "Почему тратить нельзя?"
Вопрос ключевой.
Что для тела сновидения может быть таким ценным? Точно не золото. Таким ценным могут быть только части тела сновидения, оставленные где-то/когда-либо/потерянные в какой-то ситуации и т.д.
Цитата(Neuve @ 19.11.2016, 2:57) *
Помню, что мне хотелось их забрать, как можно больше.
Спустя несколько месяцев (два или три)

Спустя некоторое время качество жизни должно было поменяться к лучшему.
Или в реале всё стало хорошо, или сны и контроль в них улучшились. Есть такие наблюдения?

Сообщение отредактировал Player_One - 22.11.2016, 12:21

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 23.11.2016, 11:40
Сообщение #19

Гости

Цитата(Player_One @ 22.11.2016, 11:12) *
Спустя некоторое время качество жизни должно было поменяться к лучшему.
Или в реале всё стало хорошо, или сны и контроль в них улучшились. Есть такие наблюдения?

«В реале всё стало хорошо». Критерий «хорошо» слишком относителен. Стало иначе, точнее — процесс изменений продолжился. Контроль в сновидениях стал выше, но у меня нет уверенности, что это стало следствием посещения хранилища. Склоняюсь к тому, что посещение хранилища — следствие начавшихся изменений. В общем, чёткой картины, в которой можно однозначно ранжировать одни события как причину, а другие как следствие, у меня нет.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 24.11.2016, 2:16
Сообщение #20

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Никогда такого не было, и вот опять))
Только что увидел сон, в котором я стоял на улице и вынимал из рюкзака пакет, в котором должны были лежать бутерброды. А там на самом деле сверток, в котором десятка два золотых монет, сантиметра четыре в диаметре. Они явно современной чеканки, надписи вроде на английском.
Рядом стоял негр, который, увидев монеты, сказал, что и у него есть такие же. Он свои привез из какой то экспедиции в джунгли, в которой он недавно побывал. Еще предупредил, что эти монеты не рекомендуется хранить при температуре выше 39 градусов по цельсию, потому что они могут испортиться smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему