IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кладбище в ОСах
Мурмур
сообщение 1.6.2013, 22:26
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

встречало это место?

Сообщение отредактировал Мурмур - 1.6.2013, 22:40

+Цитировать сообщение
Karras
сообщение 1.6.2013, 22:40
Сообщение #2

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мурмур @ 1.6.2013, 21:26) *
встречалось ли вам оно? какие ощущения были от этого места?у меня оно попадает под определение "странное место". Когда близко подходишь, оттуда идет волна жути или страха, которая заставляет уйти. Никогда не удавалось туда пробраться. место реально странное.

Я еще и с кладбищенским стражем, помню, как-то во сне общался на языке мертвых =)

+Цитировать сообщение
Мурмур
сообщение 2.6.2013, 1:47
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Karras @ 1.6.2013, 21:40) *
Я еще и с кладбищенским стражем, помню, как-то во сне общался на языке мертвых =)

а подробнее можешь рассказать? конкретно о месте

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.6.2013, 18:25
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мурмур @ 1.6.2013, 21:26) *
встречало это место?

Несколько раз попадал, но описания того, как там оказался - нет, так что привязывать не к чему. И пару раз был на "деревенском" кладбище, под горой. ПРиходил туда по дорожке. Тоже ничего особенного - деревенька на холме, дорожка вниз и - кладбище.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 2.6.2013, 19:35
Сообщение #5

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Обыкновенное кладбище, ничего особенного. Оно у меня в черте города находится.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ruby
сообщение 2.6.2013, 21:30
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Было кладбище заброшенное в снах несколько раз, в общем то ничего особенного, но там была нарушенная гравитация, то есть кладбище уходило под землю в форме шара со входом на верху, и ходить можно было по его внутренней стороне независимо от того как она расположена относительно дна, хоть на 180 градусов.

+Цитировать сообщение
Fagot Korovev
сообщение 13.7.2013, 10:36
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

С кладбищами интересно как то выходит.... Логично предположить, что на карте сновидений может быть объект "усреднённого кладбища" ( по аналогии с городом, к примеру). В моём случае их много, и связаны туннелями ( с общей сетью туннелей ). Основная часть кладбищь располагается под землёй. Так что стоит попробовать исследовать ( много интересного можно найти)

+Цитировать сообщение
D9drift
сообщение 5.1.2014, 1:29
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

у меня кладбище на холме находится..снизу кончается и начинается деревянный причал и озеро .. памятники необыкновенные.. и нет порядка никакого

--------------------
Желаю Всем хорошей ночи

+Цитировать сообщение
Apellidos
сообщение 5.1.2014, 11:51
Сообщение #9

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(D9drift @ 5.1.2014, 3:24) *
у меня кладбище на холме находится..снизу кончается и начинается деревянный причал и озеро .. памятники необыкновенные.. и нет порядка никакого

Одно кладбище на холме, в центре города, "молодое" . Другое, "древнее" - также на холме, но место не могу точно определить, возле реки, кладбище спускается к реке, к причалу. Заросшее, с влажными полуразрушенными склепами.

--------------------
Я - это другой Ты

+Цитировать сообщение
D9drift
сообщение 5.1.2014, 20:17
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Apellidos @ 5.1.2014, 10:46) *
Одно кладбище на холме, в центре города, "молодое" . Другое, "древнее" - также на холме, но место не могу точно определить, возле реки, кладбище спускается к реке, к причалу. Заросшее, с влажными полуразрушенными склепами.

ты там был(а)?

Сообщение отредактировал D9drift - 5.1.2014, 20:17

--------------------
Желаю Всем хорошей ночи

+Цитировать сообщение
Apellidos
сообщение 6.1.2014, 22:15
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(D9drift @ 5.1.2014, 22:12) *
ты там был(а)?

в ОСах не был. Только в люцидниках.

--------------------
Я - это другой Ты

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 8.4.2014, 17:09
Сообщение #12

Активист

Из: Дзержинск
Знак Зодиака:
Страна:

в люциднике была там все облазила несколько снов,ниче не нафла...да и ходить туда не хочется,энергию высасывает

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 9.4.2014, 0:00
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Мне недавно снилась часть моего города и во-дворе кладбище. Я зашел на кладбище, подошел к одной из могил и начал там что-то делать, какие-то волосы достал, потом появилась какая-то уродливая женщина и сказала что я неправильно колдую, я спросил у нее а как правильно будет и она стала мне показывать, когда проснулся то не мог вспомнить что она мне говорила.

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 1.6.2014, 17:03
Сообщение #14

Гости

У мея есть три кладбища. Первое рядом с домом, туда идти вверх по тропинке, и находится оно не далеко метров 100 не больше. Второе это деревенское кладбище под горой, оно есть. На юге рядом с деревней. А потом еще одно большое. В нем похоронено много людей. Кстати не могу найти на нем могилы живых людей там только могилы мертвых. И там можно найти кого угодно из тех кого знал или слышал о них. Кстати никто не пробовал раскопать могилу во сне или ОС? Что там интересно...
Кстати на третьем кладбище хранятся шаблоны умерших или как это назвать, то что связывало человека с ситемой отсоса энергии во сне. Но это только моя догадка, еще не проверенная. Возможно там похоронено будет и наше тело сновидений.

Сообщение отредактировал Костик - 1.6.2014, 17:04

+Цитировать сообщение
kref
сообщение 1.6.2014, 18:32
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Раскапывать не пробовал, а несколько раз за процесией наблюдал. И всегда покойничек оживал и за мной гонялся. ai.gif

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 8.6.2015, 1:35
Сообщение #16

Активист

Из: Дзержинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(kref @ 1.6.2014, 17:32) *
Раскапывать не пробовал, а несколько раз за процесией наблюдал. И всегда покойничек оживал и за мной гонялся. ai.gif

это ваш страх думаю)нужно от него избавиться

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 8.6.2015, 15:51
Сообщение #17

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Встречал в обычном сне крохотное 9ачное кла9бише, прямо по9 3абором, меЖДу 9ачей и 9орогой. Вместо могил были старые ку3ова советских авто, в них си9ели скелетики, всего навалено было 1О-15 ку3овов. Мне не понравилось там нахо9иться, и я с тру9ом, словно скво3ь неви9имые проволочные путы, отту9а выле3

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 23.8.2016, 22:31
Сообщение #18

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

В картографическом плане с кладбищем у меня обстоит так: к северу от города, недалеко от него, есть небольшой поселок. Там всего две или три улицы, поселок расположен на берегу небольшой речки, если перейти на другой берег, там сначала какие то луга и по ним идет дорога. Если идти по ней, то придешь на кладбище. Рядом с кладбищем церковь, иногда она действующая, иногда развалившаяся. Рядом какие то домики, по всей видимости деревня, я туда не заходил. Дальше - леса и какая то глухомань.
Хотя кладбище - это определенно кладбище, со всеми атрибутами, в некротическом плане место совершенно спокойное. Никаких чертей или вурдалаков я там пока не встречал.
Собственно прошлой ночью я осознался в этом поселке и полетел на небольшой высоте - метра два - по одной из улиц к реке. По времени был вечер. В поселке было какое то народное гуляние, и я видел, что какой то чувак в костюме Деда Мороза раздает бесплатно мороженое. (Это было явной нестыковкой, так как на улице была осень, а не зима, снега не было, и река была не замерзшая. Я пролетел мимо, приземлился на другом берегу и немного прошел вдоль берега, раздумывая, что бы сделать. На кладбище я сначала не собирался. Но тут откуда то ко мне подошел спрайт, поздоровался и спросил: заболел кладбищенский сторож, не соглашусь ли я подежурить вместо него этой ночью? Я хотел сначала его послать, но потом мне подумалось: а ведь мне предлагают провести ночь на кладбище, это, наверное, попахивает какими нибудь приключениями, и согласился.
Мы с ним пошли тогда по той самой дороге, он привел меня в сторожку, там его на улице дожидались какие то две тетки. Он открыл мне дверь сторожки, завел меня внутрь, попросил покормить кошку - еда была в шкафчике, потом пожал мне руку, сказал, что сменщик придет в девять утра, и вместе с тетками ушел, а мы с кошкой остались. Я налил кошке молока, а сам вышел на улицу. Там было уже темно. Мне определенно казалось это какой то своеобразной игрой, только я не мог решить, что нужно делать дальше - идти вглубь кладбища самому, или подождать, пока ко мне сами придут))) Потом решил, что пусть приходят сами и вернулся в комнату.
Однако ничего так и не случилось. В комнате я заметил, что диван, который стоял в углу - это на самом деле старинный сундук, застеленный покрывалом, начал искать ключ, чтобы открыть его, и на этом проснулся. Так что встреча с представителями потустороннего мира не состоялась. Да оно и к лучшему smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 24.8.2016, 9:41
Сообщение #19

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Не помню , может писала уже. Снится мне типа маленького сада, 2х4 метра, там цветки цветут, и та, чем я себя ощущаю смотрит на это сверху. Вокруг "сада" забор из прутьев, входа нет. Думаю, что за странный минисад и что то он мне напоминает. Смотрю, а рядом ещё такие минисады. Кладбище, блин. Но там ни крестов, ни памятников, ни табличек.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему