IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Похвала., Техника неделания.
Ирина
сообщение 4.6.2013, 22:26
Сообщение #21

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

нда ..ты меня унизил Спасибо тебе. ab.gif

+Цитировать сообщение
voyjeer
сообщение 4.6.2013, 22:32
Сообщение #22

Дельфин

Знак Зодиака:
Страна:

Сильно!) Мне понравилось!)

--------------------
/\/\/\/\/\/\/\ волна

+Цитировать сообщение
ЕВА
сообщение 4.6.2013, 22:52
Сообщение #23

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Знаешь, lox, когда я начала читать твою тему - обрадовалась , правда. Ведь на самом деле мы все умеем друг друга гнобить и учимся пихаться локтями с детства, ну или гнобиться любим как засранцы - ах я сиротка ( имею право на нож в спину) И все эти пинания только ожесточают. Я заметила - в 90% случаев, если выпускаешь кого-то на дороге в пробке с улочки - этот человек потом обязательно другого также выпустит, мне же видно, он передо мной)))
Это уже общее место - ЧСВ, ЧСВ. А без понимания себя и знания себя - далеко вообще не уйдешь. И без уважения к себе. И без уважения к другим.
А потом мне показалось, что вся эта тема - балаган. И стало грустно.

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 4.6.2013, 22:58
Сообщение #24

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ЕВА @ 4.6.2013, 22:52) *
Знаешь, lox, когда я начала читать твою тему - обрадовалась , правда. Ведь на самом деле мы все умеем друг друга гнобить и учимся пихаться локтями с детства, ну или гнобиться любим как засранцы - ах я сиротка ( имею право на нож в спину) И все эти пинания только ожесточают. Я заметила - в 90% случаев, если выпускаешь кого-то на дороге в пробке с улочки - этот человек потом обязательно другого также выпустит, мне же

Да тоже замечаю вокруг все это.
Самое тяжелое это переступить через себя, сказать спасибо, похвалить за что-то, также особенно тяжело сказать что любишь близкого человека, и сказать это от сердца, с эмоциями !!! Ой это как трудно. ac.gif Я уже начинаю потихоньку ломать свою систему... Причем сказать спасибо, просто без эмоций - легко. А от души - трудновато, но раньше еще хуже было, я в прогрессе )

+Цитировать сообщение
ЕВА
сообщение 4.6.2013, 23:03
Сообщение #25

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Noi, это видно, я обратила внимание, что у тебя реакции не агрессивные. Это редкость. НО сейчас к счастью, таких людей все больше. Что нам делить? Мы все одинаковые))) И у другого внутри то же, что у тебя.

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 4.6.2013, 23:07
Сообщение #26

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Знаешь, lox, когда я начала читать твою тему - обрадовалась , правда. Ведь на самом деле мы все умеем друг друга гнобить и учимся пихаться локтями с детства, ну или гнобиться любим как засранцы - ах я сиротка ( имею право на нож в спину) И все эти пинания только ожесточают. Я заметила - в 90% случаев, если выпускаешь кого-то на дороге в пробке с улочки - этот человек потом обязательно другого также выпустит, мне же видно, он передо мной)))
Это уже общее место - ЧСВ, ЧСВ. А без понимания себя и знания себя - далеко вообще не уйдешь. И без уважения к себе. И без уважения к другим.

Ева- вы скучное и унылое создание.
Прошу прощения у Loksa за флуд в его теме.Анекдот написать здесь хочу (прочитала в газете):

-Мне кажеться, что вы меня не уважаете.
-Кого?Тебя? Тебя не уважаем?Да ты хоть представляешь,каких мы людей не уважаем?Да кому ты на rolleyes.gif тут сдался, чтобы тебя не уважать!

+Цитировать сообщение
voyjeer
сообщение 4.6.2013, 23:09
Сообщение #27

Дельфин

Знак Зодиака:
Страна:

Это похоже на сокрушительное психологическое оружие, друге дело в чьих руках. (давай локс назови мою мысль поэтичной, а меня самого - отважным искателем справедливости ab.gif ) Кстати, как мне кажется, если сновидец начнет бодаться со сталкером то это будет борьба сарказма против глубины образа. (давай локс назови меня мегапроницательным на уровне гениальности)

Сообщение отредактировал voyjeer - 4.6.2013, 23:12

--------------------
/\/\/\/\/\/\/\ волна

+Цитировать сообщение
ЕВА
сообщение 4.6.2013, 23:09
Сообщение #28

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Да, Ирина, временами бывает

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 4.6.2013, 23:14
Сообщение #29

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ЕВА @ 4.6.2013, 23:03) *
Noi, это видно, я обратила внимание, что у тебя реакции не агрессивные. Это редкость.

Это не редкость ) Подобное тянется к подобному. Сам становишься таким, больше начинаешь замечать таких же людей.
Считаю лишним - тратить энергию через агрессию, на какого-то человека, которого никогда не видел, и которого ты скоро забудешь... ( это я про интернет )
Также начинаю потихоньку переносить этот принцип в реал. Конечно бывают иногда сбои, и срываешься, но сейчас это редко происходит. Я думаю потому-что я больше думаю об энергии, и берегу ее как свои кокошки ag.gif

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 4.6.2013, 23:24
Сообщение #30

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Ева, ты имеешь чистые побуждения, ты искренне хочешь чтобы люди могли жить лучше, поэтому ты и почувствовала укол Вселенской грусти, ведь ты видишь, что можно хвалить и желать всего хорошего просто так, а не за какие-то неизвестные достижения.
Ева ты,- ИСКРЕНЯЯ, ЧИСТАЯ, и близка в своих чувствах к дыханию Вечности.
Ты являешься тем элементом, без которого действия теряют смысл.... ты способна чувстовать ПЕЧАЛЬ, тем самим придавая действиям ГЛУБИНУ.
Твое слово - ТАЛИСМАН.

Цитата(voyjeer @ 4.6.2013, 23:09) *
Это похоже на сокрушительное психологическое оружие, друге дело в чьих руках. (давай локс назови мою мысль поэтичной, а меня самого - отважным искателем справедливости ab.gif ) Кстати, как мне кажется, если сновидец начнет бодаться со сталкером то это будет борьба сарказма против глубины образа. (давай локс назови меня мегапроницательным на уровне гениальности)

А ведь мне нету необходимости что -то придумывать, что бы хвалить любого из вас, я просто пишу то , что вижу.
Твои коментарии некоторых ситуаций настолько удачны, что их мало кто замечает.

И что очень важно, ты иногда коментируешь ситуацию , прямо в точку, даже зная, что не будут рады твоим коментариям.... ты можешь двигаться НЕЗАВИСИМО. Таким образом ты достигаешь мастерства в своих путешествиях.

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
ЕВА
сообщение 4.6.2013, 23:27
Сообщение #31

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 4.6.2013, 23:14) *
Это не редкость ) Подобное тянется к подобному.

Братишка rolleyes.gif

Lox, спасибо, мне очень приятно)) ТОлько на гороскоп похоже))

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 4.6.2013, 23:39
Сообщение #32

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина @ 4.6.2013, 22:26) *
нда ..ты меня унизил Спасибо тебе. ab.gif

А тебя можно хвалить не боясь перехвалить.
сейчас твое слово - НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ.

Это большое умение, после чувства унижения рассказать классный анекдот.
Ты умеешь удивлять, и я удивился, прочитав, что унизил тебя... ты -ЗАГАДКА, не известно как ты среагируешь на действие направленное на тебя.

Цитата(ЕВА @ 4.6.2013, 22:27) *
Братишка rolleyes.gif

Lox, спасибо, мне очень приятно)) ТОлько на гороскоп похоже))

Ну вот видишь, как легко ты можешь настраиваться на хорошие чувства.... ты ЛЕГКАЯ, и в тоже время обладаешь острым умом, замечая и отслеживая происходящее....
Читай хорошие гороскопы, и оставайся ТАЛИСМАНОМ ,- это нечто , что необходимо каждому путешественнику.
Ты СМЕЛАЯ, ты не боишься говорить то, что чувствуешь, и в этом твоя СИЛА.

Цитата(Noi @ 4.6.2013, 22:58) *
( Я уже начинаю потихоньку ломать свою систему... Причем сказать спасибо, просто без эмоций - легко. А от души - трудновато, но раньше еще хуже было, я в прогрессе )

Видишь насколько быстро ты способен ориентироваться в ситуации и находить общий язык с другими и в то же время отслеживать свои действия?....
Не только СТРАТЕГ, но и эффективный воин.

--------------------

+Цитировать сообщение
voyjeer
сообщение 4.6.2013, 23:40
Сообщение #33

Дельфин

Знак Зодиака:
Страна:

Тогда я не понял локс, вот если мастер точит меч и он действительно становиться острым, то как не называй его действия это будет просто треп, таким образом любое результативное действие лишает сам сталкинг всякого смысла?

--------------------
/\/\/\/\/\/\/\ волна

+Цитировать сообщение
ЕВА
сообщение 4.6.2013, 23:40
Сообщение #34

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо))) Я знаю)))

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 4.6.2013, 23:51
Сообщение #35

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voyjeer @ 4.6.2013, 22:40) *
Тогда я не понял локс, вот если мастер точит меч и он действительно становиться острым, то как не называй его действия это будет просто треп, таким образом любое результативное действие лишает сам сталкинг всякого смысла?

Это очень тонкое замечание, которое еще раз подтверждает твое умение находить тонкие ньюансы в том, что обычно учкользает от внимание других.
Плюс, ты очень открыт при диалогах, поэтому с тобой легко общаться и приятно отвечать на вопросы.

О сталкинге,- это НЕ оьбычные действия.
Обычно,- превратить тему в спор и пересориться практически всем.... или просто кривя душой ставить лайки, на самом деле чувствуя свое превосходство....

Я в этой теме просто пытаюсь уловить и сказать то, что я чувствую по отношению к любому посту написанному любым пользователем. Не существует причин запрещающизх находить только хорошее в постах пользователей.
Любой пользователь может воспринимать мои ответы как угодно и смотреть на свою реакцию. Я не могу заставить пользователя поверить, что я говорю искренне, я просто могу говорить искренне, и наблюдать за тем что происходит.

Цитата(Lana @ 4.6.2013, 23:48) *
Неожиданная тема)) Заставляет улыбнуться.
Только это похоже на очередное получение шаблона " я такой то", нежели на что то приятное для чсв.

Твое слово УДАЧА, ведь у тебя первой реакцие было желание улыбнуться.
Плюс твое слово ОСТОРОЖНОСТЬ, И САМОКОНТРОЛЬ, так как ты контролируешь возможные влияние на шаблоны.

--------------------

+Цитировать сообщение
ЕВА
сообщение 4.6.2013, 23:58
Сообщение #36

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Lana @ 4.6.2013, 23:48) *
Неожиданная тема)) Заставляет улыбнуться.
Только это похоже на очередное получение шаблона " я такой то", нежели на что то приятное для чсв.

Ты приходишь в ресторан и пробуешь разное. А потом у тебя появляются предпочтения. Мне приятней общаться так, это дело вкуса. НО при этом я осведомлена о себе, и поэтому имею в виду и другую сторону. Не бойся, что тебя перехвалят - жизнью это быстро лечится))

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 5.6.2013, 0:00
Сообщение #37

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 4.6.2013, 23:40) *
А тебя можно хвалить не боясь перехвалить.
сейчас твое слово - НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ.

Это большое умение, после чувства унижения рассказать классный анекдот.
Ты умеешь удивлять, и я удивился, прочитав, что унизил тебя... ты -ЗАГАДКА, не известно как ты среагируешь на действие направленное на тебя.

Ну вот видишь, как легко ты можешь настраиваться на хорошие чувства.... ты ЛЕГКАЯ, и в тоже время обладаешь острым умом, замечая и отслеживая происходящее....
Читай хорошие гороскопы, и оставайся ТАЛИСМАНОМ ,- это нечто , что необходимо каждому путешественнику.
Ты СМЕЛАЯ, ты не боишься говорить то, что чувствуешь, и в этом твоя СИЛА.

Видишь насколько быстро ты способен ориентироваться в ситуации и находить общий язык с другими и в то же время отслеживать свои действия?....
Не только СТРАТЕГ, но и эффективный воин.

как это неизвестно- известноже-непедсказуемо rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
voyjeer
сообщение 5.6.2013, 0:00
Сообщение #38

Дельфин

Знак Зодиака:
Страна:

О сталкинге,- это НЕ оьбычные действия.
Обычно,- превратить тему в спор и пересориться практически всем.... или просто кривя душой ставить лайки, на самом деле чувствуя свое превосходство....

Я в этой теме просто пытаюсь уловить и сказать то, что я чувствую по отношению к любому посту написанному любым пользователем. Не существует причин запрещающизх находить только хорошее в постах пользователей.
Любой пользователь может воспринимать мои ответы как угодно и смотреть на свою реакцию. Я не могу заставить пользователя поверить, что я говорю искренне, я просто могу говорить искренне, и наблюдать за тем что происходит.

Твоя мысль запредельна, грани твоего кристалла это абсолют, достигнув вершин сознания ты не закрываешь глаза на обыденность, ты не ставишь себя выше любого другого, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ твое слово, однако ты сохранил тепло для понимания даже самых запутавшихся сознания, в трудной ситуации ты не откажешь в помощи, ты благородный мастер, ты больше чем безупречность.

--------------------
/\/\/\/\/\/\/\ волна

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 5.6.2013, 0:09
Сообщение #39

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voyjeer @ 4.6.2013, 23:01) *
Твоя мысль запредельна, грани твоего кристалла это абсолют, достигнув вершин сознания ты не закрываешь глаза на обыденность, ты не ставишь себя выше любого другого, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ твое слово, однако ты сохранил тепло для понимания даже самых запутавшихся сознания, в трудной ситуации ты не откажешь в помощи, ты благородный мастер, ты больше чем безупречность.

Видишь как просто можно двигаться оформляя в слова то что видишь....
Ведь действительно не существует запретов на то, чтобы находить и делать реальностью прекрасные чувства и умения.
Это действительно очень уникально.... когда в один момент обнаруживаешь что двигаешься... и в состоянии говорить и делать то, что видишь....
Дорогой в это состояние может стать все что -угодно....
Когда обнаруживаешь, что можешь двигаться самсотоятельно , осознаешь, что свободен, и не имеет значение, где именно сейчас находишься, ведь есть только ты и Вселенная.
Ты -СВОБОДЕН, и сам выбираешь куда тебе двигаться и где путешествовать.

--------------------

+Цитировать сообщение
ЕВА
сообщение 5.6.2013, 0:12
Сообщение #40

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lox @ 5.6.2013, 0:09) *
Видишь как просто можно двигаться оформляя в слова то что видишь....
Ведь действительно не существует запретов на то, чтобы находить и делать реальностью прекрасные чувства и умения.
Это действительно очень уникально.... когда в один момент обнаруживаешь что двигаешься... и в состоянии говорить и делать то, что видишь....
Дорогой в это состояние может стать все что -угодно....
Когда обнаруживаешь, что можешь двигаться самсотоятельно , осознаешь, что свободен, и не имеет значение, где именно сейчас находишься, ведь есть только ты и Вселенная.
Ты -СВОБОДЕН, и сам выбираешь куда тебе двигаться и где путешествовать.

ax.gif ax.gif ax.gif

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему