IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создаем набор рун хакеров сновидений., Руны для сновидящих.
Гость_Костик_*
сообщение 27.6.2013, 17:02
Сообщение #1

Гости

Ребята кто умеет работать с рунами, есть идея создать руны хакеров сновидений. Ну или если уж будет вам так угодно, магов нашей традиции. Рун которые будут обладать защитными и необходимыми качествами для повышения осознанности, смещения точки сборки для Астрала и ОС. Кому интересна данная тема, пишите сюда. Будем думать вместе.

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 21.7.2013, 10:56
Сообщение #2

Гости

Я с рунами работаю очень долго, опыт накоплен большой(включая прошлое воплощение). Я в "Энергетика часть 2" расписал подробно как должна работать применение магии Старшего Футарка, сайт я закрыл - спросите модераторов, может ссылку дадут выложить(если найдут) статья уже "старая" там дополнений-уточнений на 5-7 листов а4. Кто конкретно заинтересуется - подскажу что и как делать, дабы больших шишек не набить. Саму статью выкладывать не буду - 10 листов у меня на мониторе "вылезает".

Сообщение отредактировал Zwerg - 21.7.2013, 10:58

+Цитировать сообщение
maximm98
сообщение 18.9.2013, 0:16
Сообщение #3

Матёрый юзер

Из: Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Создать руны хакеров сновидений вряд ли получиться а вот использовать ставы или рунические формулы с пользой можно и я считаю, что даже нужно. Использование рун, на мой взгляд более рационально и менее энергоемко чем пасьянсом медичи.

Для начала можно использовать одну очень простую формулу:

Альгиз-Соулу-Альгиз

Какие эти руны и как они выглядят можно узнать в интернете. Берем наносим магическую формулу себе на левую руку. Можно ручкой черный или какой-либо другой. Перед этим знакомимся, что обозначает каждая руна. Проговариваем вслух формулу. Потом делаем оговор: для чего данная формула. В данном случае для сохранения энергии от энерго утечек, при этом говорим, что данная формула не наносит никому вреда в том числе и нам.

Эффект может проявиться не сразу, для его увлечения можно намазать формулу своей слюной.

Вообще руны можно использовать очень в разных целях. Если кому-то интересно можно будет освещать эту тема все время.

Советую использовать эту формулу на себе и рассказать об результатах. Музыка скандинавских народов приветсвуется

+Цитировать сообщение
maximm98
сообщение 18.9.2013, 12:41
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 14.9.2013, 23:09) *
Zwerg, лучше выложи тут "рунические формулы" для улучшения осознания во сне и прямого вхождения в ОС. Если они у тебя ещё целы.

Есть несколько таких формул но лучше использовать ставы специальные

ФОрмула:Эваз-Манназ-Эйваз-Йера

про формулу можно прочитать в нете)))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.9.2013, 21:08
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(maximm98 @ 18.9.2013, 11:41) *
Есть несколько таких формул но лучше использовать ставы специальные

ФОрмула:Эваз-Манназ-Эйваз-Йера

про формулу можно прочитать в нете)))

Читал я про эти формулы. И про приведённую вроде как тоже. И пользовался ими. Некоторыми, которые нравились. Ставами не пользовался. Результаты - увы... Потому и спросил - у автора сообщения. Вдруг у него есть какие-то свои, раз он так в них хорошо разбирается.

+Цитировать сообщение
maximm98
сообщение 20.9.2013, 11:09
Сообщение #6

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 19.9.2013, 20:08) *
Читал я про эти формулы. И про приведённую вроде как тоже. И пользовался ими. Некоторыми, которые нравились. Ставами не пользовался. Результаты - увы... Потому и спросил - у автора сообщения. Вдруг у него есть какие-то свои, раз он так в них хорошо разбирается.

Для того, чтобы все работало, на мой взгляд, надо с рунами немного познакомиться. Почитать про каждую из них, почувствовать так , сказать..
Ставы значительно сильней формул. Есть ставы на осознанные сновидения, вот один из них. Но, лучше конечно знать что каждая из рун обозначает, хотя, я думаю, это не принципиально

Как пользоваться. На листик наносишь, потом слюной или лучше кровью, чтобы связь была. Затем делаешь оговор, говоришь хочу, осозноваться во сне, добавляешь без вреда для себя и других, затем под подушку и спать. Вариант нанесения на левую руку даже будет лучше, но будет работать пока не смоешь или не вытрешь, листиком можно долго пользоваться. Попользовался сжег, пепел смыл, сказал спасибо... Должно сработать.

Если разобраться, то можно достичь очень много различных хороших результатов
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________._________________.JPG ( 15.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 20.9.2013, 16:13
Сообщение #7

Гости

Краткая матчасть по Рунам и их применению относительно осознанных сновидений. Пишу как есть, основную теоретическую базу описывать не буду, скажу где искать, нужно - читайте. Космос, в котором мы находимся не более чем набор световых нитей различной модуляции. Кто в сие не верит, берем школьный учебник физики и читаем теорию относительности с E=mc^2, соображаем и думаем, что к чему и как что должно работать, тем кто считает теорию относительности неприменяемым бредом - тут к уже случай клинический и Вам к доктору, вежливые санитары + вкусные таблетки помогают в 100% случаев.

Читаем библию в части «В начале было слово, слово было у Бога и слово было Бог», лезем в тот же учебник физики и видим что такое акустическое колебание оно же Слово – информированная Энергия. Задаем себе вопрос – а не слово ли это Бога? Энергия с информацией - оно у нас слово и есть. Курим мануал дальше(Ветхий Завет) и сказал Господь – «Да будет свет и стал свет», напрягаем моЦк – это же постоянная скорости света. Держим крышу, которая зашаталась у тех, кто хотя бы примерно понимает о чем речь.

Направляем свое внимание на формулу – там, где то должна появиться материя-масса, и глянь – вот она вожделенная буква «m» и «создал Господь небо и землю». Думаем дальше – значит, теория относительности -разрабатывалась на основе Ветхого Завета? Как бы странно это не звучало - это так, и ядерный взрыв обращает акт сотворения Миры вспять, из материи получается Энергия и Свет. Кто думает, что Света нет – курим мануал о поражающих факторах излучения ядерного взрыва.
Дальше можно поискать жизнеописание Эйнштейна найти ссылки на его дневники либо на их исследования, там сам алгоритм описан, как и что разрабатывалась. С краткой космогонией разобрались, двигаем к матчасти по Рунам.

Образовавшееся Техническое Задание – как должны работать Руны и что это вообще такое? На основе вышеизложенного имеем: при помощи изменения интенсивности светового потока Космоса, должна изменяться материя. Думаем дальше как сие вообще должно работать. Значится при ритуале должно появиться световое излучение, изменившее Световую Сетку, а тип модулирующего сигнала, его форма как должна изменяться Материя - сам вид Руны.

Размер светового потока д.б. примерно равен размеру производимых изменений, дальше смотрим, куда метится и что вообще должно происходить при Ритуале – не иначе как появится световой поток, засекаемый каким то способами и он же изменяет всю световую Сеть, после которых получаются вожделенные Осознанные Сновидения, Дома, Деньги, Хороша Работа, вожделенные Маши/Пети и пр.. блага людя-человека.

Дальше курим мануал по физике – 3-й закон ньютона, где сила действия равна противодействию. Думаем: а должно то в обратно уе..ть, если не еб..енет в обратно - значит или физика ошибается, или ничего не получилось, работаем то мы не вгетотамье а физическом плане и изменения д.б. физические.

ТЗ(техническое задание) более менее сформировалось. Что такое вообще Руны и откуда взялись кратенько в современной интерпретации понятной человеку. Сказки кто читал – там всякие великаны были и жили они давным-давно. Вот сии товарищи в своем давным-давно (совсем в глубине веков) отрыли где то «сырой» источник Световой Энергии, еще не преобразованный в материю. Наставили в него систему управления – подается код в виде такой Руны, материю изменить таким образом, такой код - таким образом. Выкинули лишние и создали старший футарк.

Читаем Речи Сигрдривы из Старшей Эдды как они последнему великану бошку отрубили и какой тип данных из него вытащили, как вообще асы и компания разобрались с великанами и что в общем произошло. Ух ты! дак это ж наши Руны и прочие, что это все на самом деле было? Напрягаем моЦк дальше у кого он еще не «закипел» смотрим названия дней недели на английском языке и видим, что дни называются именами Асов, Турсов и пр.. сравниваем Футарк с Латиницей и находим подозрительно много совпадения. Понимаем что историю, которой нас учили в школе – совсем не то, что было на самом деле.

Уточняем ТЗ – нам необходимо при помощи устройства, установленного в глубокой древности, расами задолго до существования Человечества, изменить Световую Сеть, создающую Космос таким образом, что бы она «сплелась» в необходимую нам структуру(нужные нас события). Сложно да ???

Устройство рассчитывалась Великанами и для Великанов, но основные принципы конструирования врядли сильно изменились. Проведем реинжниринг: необходимо на вход устройства подать управляющий сигнал, в тот момент, когда устройство проводит опрос от Великана, что ему делать. Размер сигнала «открытия» - Руна которую создал Великан, посчитайте пропорции из тех же Речей Сигрдривы, там более менее можно рассчитать «входной» размер Руны и уровень подаваемой на них Энергии.
Резонный вопрос – у Асов, Сигрдрив и прочих эльфов, гномов и даже людей ведь как то работало и тогда? Работало – НО, Мир был другой, руны использовали Человеческие Жертвоприношения как минимум при каких то серьезных мероприятиях. Тогда Законы были более совершенные: нужно резать – берем и режем, Мир был более «пластичен», самое главное – человек был вообще другой.

Переносим схему на современный Мир – сидит жирная тетка перед монитором, берет ручкой на себе Руны рисует и ждет, что ей принц свалится с неба и викинг, который стоит над кучей свежих трупов и рисует на себе/Коне Моря Руны дабы домой добраться, кроме как крови у него под рукой ничего нет – ей и рисует. У кого сработает более вероятно и почему?

Двигаем к успеху дальше – матчасть описали, что и как д. работать и работало то же понятно. Теперь как включать сие устройство и не попасть в больницу/на кладбище. Ну жирной теткой быть нельзя – физуха не вытянет, размер подаваемой Руны понятен – около метра, источника Энергии в виде барана хватит на раскачку, щас что человек, что баран – большой разницы в сознании уже нет(это проверялось многократно).

Дни опроса системы: как думал великан и когда ему нужно «себе стелить солому» перестраивать Бытие, убирая негативные события – когда Земля производит основные пересчеты в Северном полушарии(где у нас описание Великанов и имеется – сказки)? Самхайн и Бельтайн, рост в разрушение и обратно.
Вот и собралось у нас мероприятие – окна 2 дня в году, в которые Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, алтарь в лесу, место + жертва не меньше барана. Все уж совсем до закорючек расписывать не буду, сами разберетесь/меня спросите.

Что должно быть: как только все пройдет успешно - с неба ударит световой столб прямо в алтарь, диаметром до 6 метров различной интенсивности и цвета в зависимости от применяемой руны. Народ обычно из круга разлетается как кегли, затем происходят в жизни необходимые события(ну прямо очень быстро в день/два – мрут вороги, появляются Маши/Пети, богатства различные ну и вообще все что запланировали).

Остальное фСякое рисование слюной/спермой/мочой я отношу к психическим заболеваниям, как и получаемые результаты. Магия работает ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, не нужно себе ничего придумывать, призываете демона – ждите Чудище с Клыками, работаете с Рунами – должны быть видимые проявления Ваших действий, иначе это обычное психического заболевание.

Применяемые Руны которые точно проверялись в данном воплощении: Война - Тейсар/Феха/Хаг я использую названия старонорвежские, как они назывались у нас в хирде и использовалось хирдманами, помогут добраться до цели вне зависимости, что хотите. Если Вы не воин и не воевали в одном из воплощений ничего толком не получится, галюнов наловите, может конечно что и выйдет, но я не уверен.

Либо пришибут по дороге к цели местные структуры – те же младшие Боги, лосем долбанут в машину или на гопов напоретесь, поубиваете половину и в тюрьму сядете. В современную эпоху эти Руны работают аналогично эпохе викингов.

Остальные с Футарка работают все совсем не так как вы думаете и лучше не экспериментировать, хотя если рискнуть, то можно Руны Магии и Колдовства Урса, Наудр, Бейрак – с ними так же работали, но к Осознанным Сновидениям они имеют очень слабое отношение, скорее похожи на колдовское посвящение и выдачей всяких сил колдунских и способностей. Но что-то после получившегося применения начнет получаться, спецэффекты всякие и прочее…

Сразу говорю - рисования ручкой, спермой, мочой старой козы и пр.. перед сном, татуировки, нанесение на одежду – серьезных результатов не даст. Хотите что бы получилось – готовьтесь вкалывать и вкладывать финансовые ресурсы(не малые) с одного раза ничего не выйдет с 5-ти тоже, лет так 3-7 полазаете по лесам – можно о чем то уже будет рассказывать. И включить больше одной руны за Ритуал - у кого получится, отпишитесь.

Всем кто решится и дойдет до конца – удачных начинаний и пусть Боги Вас видят !

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.9.2013, 16:32
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Zwerg, 3-7 лет "лазать по лесам" - это тоже интересно. И что без хотя бы "начальной" подготовки ничего не получится - тоже понятно. Тем не менее. две триады ты назвал, но вот что Руны Воина пойдут для улучшения осознанности... Я скорее поверю, что это руны Мысли. Если уж руны Волшбы не подходят.

Сообщение отредактировал Phil - 20.9.2013, 16:33

+Цитировать сообщение
maximm98
сообщение 22.9.2013, 14:21
Сообщение #9

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

По моему отошли от начальной темы, которая была заключена в том, как использовать Старший Футарк либо другие руны, в помощь Хакерам Сновидений.

Вышестоящий пост с удовольствием прочитал

+Цитировать сообщение
kref
сообщение 2.3.2014, 0:23
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

я в рунах новичок, но ради любопытства просто выбрал наугад руну. Выпал ур, потом лёг спать, снился обыкновенный сон, а потом появился большой черный бык и помог мне осознаться. но больше я этого не делал. впечатлило.

+Цитировать сообщение
kalisto
сообщение 26.3.2014, 19:41
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Добрый вечер.Я тут у Вас на форуме новенькая ah.gif ,но кое что о рунах в ОС сказать могу. Я не пользовалась рунами для входа в ОС,но пользуюсь иногда ими в самом ОСЕ. Очень интересно выглядят руны начертанные в воздухе(в осе).Если чертить их пальцем в ,то выглядят они как дымок от сигареты ярко-оранжевого цвета,сложно описать словами. Горящие ярко-оранжевые руны,постепенно растворяющиеся в воздухе.(это очень примерно).Что касается результата моего личного опыта,то действительно,начертанные руны в Осе,помогают в реальной жизни. Если кому-то интересно, могу подробнее описать проведённые опыты.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.3.2014, 11:12
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(kalisto @ 26.3.2014, 19:36) *
Что касается результата моего личного опыта,то действительно,начертанные руны в Осе,помогают в реальной жизни. Если кому-то интересно, могу подробнее описать проведённые опыты.

Описывай, интересно...

+Цитировать сообщение
kalisto
сообщение 28.3.2014, 14:18
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вообще,я не Рунолог, но как все ищущие знаний в самом начале своего пути читала и интересовалась всем подряд,в том числе и рунами.Когда я наконец нашла,то что мне по душе,а именно ОСЫ,я полностью погрузилась в их изучение.Через год попыток,у меня получилось,и я вышла в заветное осознанное сновидение.С тех пор прошло 3 года.За это время близкий мой человек очень увлёкся рунами,перелопатила кучу книг,перечитала всё что нашла,и всё.... информация кончилась,и ей захотелось продолжения.Со снами ,а уж тем более с Осами у неё туго,попросила помощи. Я в то время просто исследовала сновидческий мир,картографировала,училась летать по ветру, вообщем занималась всякими приятностями,хотя пару раз огребла по взрослому,ну это уже другая тема. Теперь по теме. Осозналась я значит как-то,и вспоминаю данный мне квест,начертить самые простые руны,и посмотреть,что будет. Ну я пальцем в воздухе рисую руну Феху. Описать словами трудно,но выглядела она в воздухе,как дым от сигареты,но в тоже время,как горящий уголь.Повисла в воздухе,и стала потихоньку растворяться. Очень было красиво,да и достаточно удивительно,как в воздухе,проявляется руна. Потом я подумала,а зачем я рисую в воздухе,мне от этого чего будет,ничего.И я давай на себе рисовать.На теле проявлялась как красный фломастер,нарисовала,проявилась и постепенно пропала. После этой манипуляции в реальной жизни произошёл сдвиг в материальном застое.Деньги с неба не посыпались,а вот оплачиваемые заказы пошли.Очнулся ОЧЕНЬ долго раздумывающий заказчик.Буквально на следующие утро позвонил,до этого обещал работу 2 года,а тут возник. Вообще много чего пошло в нужное для меня русло,халявы нет,но вот благоприятные шансы и облегчение пути,сразу моя семья ощутила. Потом были ещё неоднократные опыты, цвета у рун смотрела ,поняла,что каждой Руны свой метод воздействия,кто-то мягко работает, некоторые очень грубо работают,например руна УР. Надо постепенно рассказывать,а то будет каша.

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 28.3.2014, 20:32
Сообщение #14

Гости

Добавлю к своим постам

ко мне в почту поступает много писем с криками о помощи, требованиями, просьбами дать мегасупер ритуал который сразу даст все блага сразу.

Отвечаю сразу всем

1. я никому ничего не должен ни объяснять, ни делать.

2. во всех методиках которые я описываю – достаточное количество информации для самостоятельного обучения; не хотите, не можете, мозгов не хватило разобраться, боитесь – ваши проблемы.

3. адекватным людям рад всегда, хотите общаться – встречайтесь лично, общением как и боксом по переписке я не занимаюсь. Рукопашный бой я веду, слава Богам, уж много лет – приходите на тренировку, там и пообщаетесь. Пишите на почту – администратор укажет время и место.

4. денег я никогда и ни за что не беру – за помощь, знания, обучение. Знания за деньги не продаются. Меня учили задаром, я эту традицию не нарушаю.

5. Женщины – адекватные, рассматриваются; к ним другие требования. Сразу – если есть семья, ей и занимайтесь

На самхайн и после будут магические талисманы Рунические 2 штуки, ученики сдают экзамены; аппараты все рабочие. Зарезервируете кому нужно будет, стандартный на отсечение привязок(грубо отворот от всего что не нужно) работает и сам по себе и можно «крутить», отсекая Эгрегоры, вредные привычки и пр.. Совсем наркомана не вылечит, но поможет борьбе с зависимостями.

Второй на защиту близких, настроен именно на это, убирает негативные воздействия на человека(не на оператора), мамепапедетям дабы кирпич на голову не упал. Делаем не первый раз и не первый год. Не найдем желающих – пустим на переплавку.

Удача, любовь, деньги – очередь на них большая, а под заказ мы не работаем.

+Цитировать сообщение
kalisto
сообщение 28.3.2014, 21:00
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я продолжу. Руны которые я рисовала в воздухе (находясь в осе) были разного цвета.Как я писала Феху ярко-оранжевая, Гебо бело-голубая,и что странно,сама долго проявленная. Т.е все остальные растворились,а она всё ещё висит в воздухе.Руна Йера светилась приятно зелёным цветом,а Руна Вуньо была цвета тёмно-тёмной меди,и растворялась быстрее всех. Как вы наверное понимаете,я пользовалась можно сказать "благоприятными" Рунами,но ради продолжения опыта дойду и до сложных.Недавно в Осе нарисовала Уруз,вот это было шоу.Всё вокруг потемнело,зарево на горизонте как от огромного костра,а вокруг пылающие виселицы. Жуть.Не от одной другой руны такого не было. Руна Альгиз переливалась всеми цветами радуги,при этом была молочного цвета.Самая мягкая по ощущениям. Допускаю,что моё восприятие лично моё,у других они будут выглядеть по другому,но работают чётко.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.3.2014, 13:29
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

kalisto, очнь интересные описания, спасибо. До сих пор читал только о рунах для ОСов, а вот использование рунах в самих ОСах - что то не встречалось. Так что если продолжишь свои описания - скажу (от себя!) огромное спасибо. А при случае обязательно попробую - у меня тоже хороший получился отклик от рун (когда проходил Практикум по рунам), но дальше как-то... сложно былдо. Отклик остался, и я это чувуствую, и поработать с ними то же хочется. Так что, если можешь (и хочешь!) - продолжай, почитаю с удовольствием.

Сообщение отредактировал Phil - 29.3.2014, 13:30

+Цитировать сообщение
kalisto
сообщение 29.3.2014, 14:32
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Буду рада,если мой опыт окажется полезным. ) У меня сейчас с Рунами в Осе интересная ситуация сложилась. Когда я рисую на теле руны,на внутренней стороне ладони проявляются цветные знаки. Т.е рисуешь руну на кисти руки,и видишь,что возникает знак,как-будто ответ что- ли....? Ищу сейчас значения этих знаков.

Да,я сделаю небольшое дополнение.Почему занимаясь рунами во сне,результат достигается быстрее.Это не моё мнение,а мнение Уважаемых людей.
1.Современные духовные учителя из Индии, например, Шри Рамана Махарши (1837-1950), подчеркивали, как важно жить ближе к Сновидению - к состоянию, которое он называл «естественной жизнью», единством, предшествующим двойственности. Индийский аналог 24-часового Осознаваемого Сновидения - это сахаджа самадхи в индуизме. В «Энциклопедии Восточной Философии и Религии» санскритский термин самадхи определяется как «состояние сознания за пределами бодрствования, сновидения и глубокого сна», а сахаджа - как «естественное состояние».
2.Вот что пишет Чогьял Намкай Норбу: «… В некоторых текстах даже говорится: в сновидениях практика в девять раз более действенна, чем во время бодрствования.», «…постоянная бессознательность в состояниях сна и сновидений неизменно приводит к перерождению в одном из миров сансары.»
«Ошо - это просветленный мастер, который использует любую возможность, чтобы помочь человечеству преодолеть трудный период в развитии сознания».
Далай-Лама.
Что пишет ОШО: «..Это наше пятое тело, и войти в него можно лишь в том случае, если в четвертом проснется Кундалини. Иного входа туда нет. Мы ведь не осознаем своего четвертого тела, поэтому и пятое остается для нас неведомым.»

+Цитировать сообщение
Trix
сообщение 30.3.2014, 5:36
Сообщение #18

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 21.7.2013, 10:51) *
Я с рунами работаю очень долго, опыт накоплен большой(включая прошлое воплощение). Я в "Энергетика часть 2" расписал подробно как должна работать применение магии Старшего Футарка, сайт я закрыл - спросите модераторов, может ссылку дадут выложить(если найдут) статья уже "старая" там дополнений-уточнений на 5-7 листов а4. Кто конкретно заинтересуется - подскажу что и как делать, дабы больших шишек не набить. Саму статью выкладывать не буду - 10 листов у меня на мониторе "вылезает".

привет! Я хотел спросить я нашу амулет с рунами составленый мной. Раидо уруз алгиз тейваз ансуз. На сколько я понимаю он трансфоримирует мою жизнь от негативного влияния. Так ли это? А сновидиные руны мне кажется я знаю

--------------------
5 правил для одинокой птицы

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 30.3.2014, 11:14
Сообщение #19

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Сборник (мой) 56 руноскриптов. Есть и про сны. http://narod.yandex.ru/disk/64695195001.d3...ы%2056.PNG.html

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.3.2014, 20:33
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

По снам мало ab.gif

Я в своё время где-то вычитал ещё одну формулу:
Перт - Лагуз - Ансуз - Райдо - Эйваз - Йера
Понравилась, но я её чуть изменил, так как там говорилось, что руны можно менять местами. Увы, не сработало. Теперь вот пробую "оригинальный" вариант. Если у кого есть желание - пробуйте, формула мне показалась очень интересной.

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему