IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создаем набор рун хакеров сновидений., Руны для сновидящих.
Phil
сообщение 20.4.2014, 17:24
Сообщение #41

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(_aPoLoN_ @ 20.4.2014, 13:36) *
А что интересно будет если руну на себе лезвием вырезать))?Кто как думает?

Попробуй, заодно и узнаешь.
Можешь ещё калёным железом попробовать. Какая разница - всё равно же это сон...

+Цитировать сообщение
kalisto
сообщение 20.4.2014, 19:22
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 20.4.2014, 11:57) *
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=60&t=98818 - сновидец описывает что руны из себя представляют во сне.

Это про меня пишет человек.Эту тему создавала моя знакомая,по моей просьбе.Я давно этой темой занимаюсь.

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 20.4.2014, 21:47
Сообщение #43

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Можно хоть х... на руке вырезать,выжечь,нарисовать во сне.в реале,в кайфе или с бодуна..-будет то-что ты об этом думаешь и живёшь...
Нельзя обьять необьятнтое(кузьма прутков)
И нельзя пользоваться наждачкой в туалете(это мягко сказанно)
Прежде чем пользоваться рунами надо знать,для чего они(а вы знаете для чего они прежде чем материться когда не получится в хорошем смысле и в плохом когда уе.ёт)

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 21.4.2014, 14:35
Сообщение #44

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(_aPoLoN_ @ 20.4.2014, 14:36) *
А что интересно будет если руну на себе лезвием вырезать))?Кто как думает?

может лучше сначала кровью на бумаге?

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Шаг за шагом
сообщение 21.4.2014, 20:30
Сообщение #45

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 21.4.2014, 14:30) *

Почему кровью? В чем фишка?

Сообщение отредактировал Шаг за шагом - 21.4.2014, 20:32

+Цитировать сообщение
_aPoLoN_
сообщение 21.4.2014, 21:06
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Из: Анапа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 21.4.2014, 14:30) *

Боли не боимся,попробуем и то,и другое ag.gif.
P.S. О результате позже напишу.

--------------------
"Чтобы узнать границы неизведанного,нужно выйти за эти границы"-Артур Кларк.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 11.5.2014, 13:00
Сообщение #47

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Интересно, почему, когда во сне рисуешь руны пальцы жжет? как будто рисуешь по горячему.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 29.5.2014, 2:34
Сообщение #48

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Постоянно почти каждый день сжигаю одну карточку руны - изгнание энергопаразитов. Эффект даже в час ночи могу работать. При этом засыпать стал немного лучше.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
MM2030
сообщение 23.7.2014, 17:44
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 21.4.2014, 16:35) *

Добрый день, а смысл? если хотите результат сначала отречение от ХЭ потом уже посвящение, к тому же если я не ошибаюсь вместе с рунной надо обращение к богам Асатра то бишь Старшая эда, а вот какое воззвание к чему использовать это большой вопрос.
Сам нашел в инете только 3 или 4 описания по воззваниям и то это заслуга Zwerga, просвещает народ. af.gif

+Цитировать сообщение
MM2030
сообщение 17.8.2014, 9:34
Сообщение #50

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Уважаемый Zwerg не подскажите, какую литературу можно почитать по изготовлению амулетов и талисманов?

Сообщение отредактировал MM2030 - 17.8.2014, 9:36

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 17.8.2014, 20:02
Сообщение #51

Гости

Цитата(MM2030 @ 17.8.2014, 9:34) *
Уважаемый Zwerg не подскажите, какую литературу можно почитать по изготовлению амулетов и талисманов?

С ходу для начинающего что бы хотя бы что то понимать

Общая теории относительности
Специальная теория относительности
Квантовая физика
Физика
Системный анализ
Нейрофизиология
Металловедение
Химия
Основы проектирования и конструирования радиоэлектронных устройств
Устройства свч и антенны
Передатчики/приемники
Тора
Библия

Если есть мозг, хотя будете понимать как это примерно работает. Основная ошибка начинающих - все считают что Магия это очень простое дело и классические науки где то от нее крайне далеко, а вот нет - оперируют наука и магия с одним и тем же объектом - Мир, только с разных сторон.

Талисман/амулет штука очень сложная и крайне дорогая, для вменяемой работы в них часто используется классический генератор частоты но не кварц, а алмаз например - 3 каратник работает, 1 карат уже не тянет обычно. Посчитайте его стоимость. Берете классическую схему генератора белого шума + мозги перекладываем на другой спектр частот, видим классический защитный талисман, переводим на другую элементную базу, и настраиваем на носителя(человека).

Это одна из метод , причем самая простая. У нас используемая программа расчета рабочих часов для практик занимает что то совсем много и писалась проф. программистами, под каждую работу, место и время свои расчеты.

+Цитировать сообщение
MM2030
сообщение 18.8.2014, 14:27
Сообщение #52

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Большое спасибо, за информацию начнем просвещаться. Боюсь показаться назойливым, подскажите для примера приблизительную схему изготовления и применения по двум предметам нашел на старых сайтах.

Сообщение отредактировал MM2030 - 18.8.2014, 14:41
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 25.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  2.jpg ( 26.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 18.8.2014, 17:16
Сообщение #53

Гости

Цитата(MM2030 @ 18.8.2014, 14:27) *
Большое спасибо, за информацию начнем просвещаться. Боюсь показаться назойливым, подскажите для примера приблизительную схему изготовления и применения по двум предметам нашел на старых сайтах.

Жезл оказался нерабочий толком, эта версия 4-я. Ошибка находилась в самой технологии, разрабатывал техпроцесс не я, в нем ошибка, исправлять техпроцесс не буду. Классический Жезл воздуха содержит в себе ловушку для начинающих, при росте мощности ликвидирующая кандидата, пущай отсеиваются. Техпроцесс изготовления: любая методика Европейского Ордена по отработке работы с Воздухом, сдвиг сознания и работа с Элементалем стихии. У нас в школе стихийная Магия было поскольку-постольку, посему пошло так себе.

ALU - малая магия, дерево выросшее в заброшенном Христианском Храме и Цитрин, рабочая вязанка с другой стороны, заливается кровью при необходимости. Сработала сразу, я технологию взял с еще с прошлого воплощения когда за Высокого воевал.

Пока реактор не включится и не откроются "спящие" зоны мозга, толком ничего не выйдет. Я давно выложил статью в сеть по Рунам краткую там работа есть по Малой Магии, "Краткая матчасть по Рунам". Дабы не повторять наших ошибок, берите сразу около 1-2 млн рублей, закупайтесь алмазами, рубинами и золотом, алмаз берите от 1,5 карата в Израиле, Россия, Голландия неудобно работать.

Артефакты работаю по принципу программ Linux, любая версия - матчасть в помощь. Отклонение от схемы - Ядро выдает ошибку и в зависимости от мощности ставит на карантин/ликвидацию.

Кратко и просто: если у Вас нет спортивного разряда, высшего образования и вы не можете пробежать марафонскую дистанцию - до 10 лет проплаваете, потом психушка или могила. Новичков приходило к нам очень много - ликвидируются по различным причинам. Сейчас брать перестали, если только совсем подойдет кандидат

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.8.2014, 18:56
Сообщение #54

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 18.8.2014, 16:16) *
Новичков приходило к нам очень много - ликвидируются по различным причинам. Сейчас брать перестали, если только совсем подойдет кандидат

А как же быть новичку. Кто их "обучит" до уровня "кандидата"?

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 18.8.2014, 19:02
Сообщение #55

Гости

Цитата(Phil @ 18.8.2014, 18:56) *
А как же быть новичку. Кто их "обучит" до уровня "кандидата"?

вот будет у новичка пару лямов кг рубинов-кандидатская присваивается автоматически.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.8.2014, 19:05
Сообщение #56

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Добыть алмаз в 3 карата - это не такая сложная проблема, как собрать устройство с помощью этого алмаза и заставить его работать. Надеюсь, ты понимаешь это...

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 18.8.2014, 19:12
Сообщение #57

Гости

Цитата(Phil @ 18.8.2014, 19:05) *
Добыть алмаз в 3 карата - это не такая сложная проблема, как собрать устройство с помощью этого алмаза и заставить его работать. Надеюсь, ты понимаешь это...

я не понимаю зачем на себе таскать алмаз в целых три карата? ты что свою кристалличискую решетку менять не умеешь?

+Цитировать сообщение
MM2030
сообщение 18.8.2014, 20:10
Сообщение #58

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 18.8.2014, 21:12) *
я не понимаю зачем на себе таскать алмаз в целых три карата? ты что свою кристалличискую решетку менять не умеешь?

Алмаз и другие другоценные камни идут усилителем энергетики самого талисмана/амулета в качестве самого материала для талисмана и амулета лучше всего использовать серебро или золото или сплавы на безе этих металлов.

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 18.8.2014, 20:21
Сообщение #59

Гости

Цитата(MM2030 @ 18.8.2014, 20:10) *
Алмаз и другие другоценные камни идут усилителем энергетики самого талисмана/амулета в качестве самого материала для талисмана и амулета лучше всего использовать серебро или золото или сплавы на безе этих металлов.

ab.gif ну тогда что б напрочь эту энергетику увеличить...мож из каких нибудь других..активных-редкоземельных?..так что б наверняка.

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 18.8.2014, 21:23
Сообщение #60

Гости

Phil

отвечаю на ваши вопросы по набору кандидатов:

Где им получить начальную подготовку – в средней школе и вузе, вполне для УТУГУ хватает, я использую слово древнеегипетское, т.к. в русском языке подходящего слова нет. УТУГУ – это человек решивший заниматься Магией у кого-то из наставников, но не подошедший по каким то причинам в классические школы. У УТУГУ уже нет возможности по возрастным причинам перестроить сосуды в головном мозге и само физическое тело. Дабы не терять воплощение идут в ученики, вопрос воплощения Магов в современную эпоху заслуживает отдельной темы, и рассмотрен тут не будет.

Достать алмаз в 3 карата – я бы не разделял так Вашей уверенности, хороший обойдется от 30 тыс дол. США, по опыту – очень малое число людей м. расстаться с такой суммой неизвестно для чего. Схема применения алмаза проверенная многократно не только мной. Берете, покупаете бриллиант, если хватает денег делаете кольцо и выбираете палец связанный меридианами с нужной чакрой, носите и смотрите что меняется в организме умнеете, здоровеете и пр... Для ОС так называемых, размещаете на горловой чакре. Из литературы я указывал выше в посте + Ледбитер все что найдете, там описана связь Эманаций Логоса и человеческим бытием. Работать будет у любого человека, без всяких тренировок и спец навыков, даже матчасть знать не нужно.

По опыту – по своей практике сталкивался с различными заряжателями булыжников, палок, кож дохлых мышей, изменятелей кристаллических решеток – об этом отдельная и смешная тема. В бытность мою ком. директором предприятия занимающегося добычей, огранкой и продажей драгоценных камней как склад у меня там был могучий(всего навалом) так и лаборатория под боком, экспериментов я провел ну совсем много. Ну как тут не проверить изменятелей - заряжателей то? Была у меня «коллег» группа, одни заряжали-изменяли, вторые «видели» изменения. Я им предложил в лабораторных условиях все это проверить – до и после, собрал лаборантов, дал задачу и стал наблюдать. Сдерживать смех было ну совсем тяжело, как народ потел, старался решетки и структуру камней изменял. Лаборанты и начлаб народ привычный, статистические ряды собирают, «заряжатели» пыжатся, приборы молчат. Потом меня начлаб отводит и спрашивает – «Это вообще кто и что?». Говорю – «Маги, утверждают что могут камни изменять, проводим эксперимент по воздействию человека на структуру кристаллов», начлаб мужик совсем старый и серьезный – почесал лысину и говорит – «Давай санитаров вызовем?» Еле убедил мужика оставить все как есть. Он предложил эксперимент с графитом провести, раз так тужатся, пусть в алмаз превратят, там как раз решетка меняется – нужно место в человеческом организме и высоким давлением и температурой и для запора что нибудь из таблеток, только потом алмаз пахнуть должен плохо.

Фата Моргана:

Вы вообще в школе учились? А в вузе ? Слабо верится, щас заполним пробел, который образовался при просвещении темноты Вашего разума, в момент формирования назовем это личностью. Есть такой предмет – философия, может слышали? Проработайте тему соответствия субъективного бытия индивида и окружающего его объективного бытия, там же есть схема восприятия субъектом объективного бытия. Как закончите тему – подумайте что написали о кандидатах, моей персоне, и финансовом уравнении соответствия. Сложно и много букв – что поделаешь, в детском саду высшую математику не преподают. Ответы у Вас какие то странные как и поведение, мож болеете чем?

Сообщение отредактировал Zwerg - 18.8.2014, 21:24

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему