IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создаем набор рун хакеров сновидений., Руны для сновидящих.
Psychodelik
сообщение 12.10.2014, 1:58
Сообщение #81

Один из многих
**

Из: Обнинск
Знак Зодиака:
Страна:

Увлекаюсь татуировками. Подскажите что можно себе набить, чтобы например летуны поменьше жрали или всякая фигня не происходило, ну не знаю. Посоветовали набить "шлем ужаса", кто еще что подскажет, если можно то с эскизом.

--------------------
Я аккуратный человек: носки храню в ящике для носков, наркотики-в укромном месте для наркотиков.

+Цитировать сообщение
Oratosquilla
сообщение 12.10.2014, 7:38
Сообщение #82

Один из многих
**

Из: Хельхейм
Знак Зодиака:
Страна:

Тут момент. Если тот, кто будет набивать, внезапно каким-то раком активирует тебе агисхъяльм, или его мыслеформа встанет как программа для агисхъяльма, например, но будет думать при этом о какой-нибудь чухне, могут быть интересные спецэффекты. Есть минимум два весомых фактора не делать таких татуировок. Либо у тебя со временем на тату начнется "аллергия", такое тоже вроде бывает, либо спецэффекты.

Насчет очищающих ставов... Я так субъективно заметил, что не все они отличаются умом и сообразительностью рабочестью и применимостью. Я про те, что из сети. У меня рабочих нет в таком направлении, звиняйте.

Хотя нет, если интересует чистка от сущностей или отлов этих несчастных, то кое-что проверенное есть. Называется "Ловушка для духов", вроде, автор Кантас. Учтите, если будете из живого человека этой игрушкой сущь вытаскивать, пациенту может быть больно. Физически, и очень. Но вытащит, да.

Сообщение отредактировал Oratosquilla - 12.10.2014, 7:47

--------------------
Иногда и боль может быть толчком к эволюции и заурядным источником энергии.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 19.10.2014, 9:53
Сообщение #83

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Татуировку не советую. Я на себе некоторые вещи рисовал, поэтому по опыту татуировку не советую. Вот представь, если став начнёт выжигать у тебя негатив, а потом дойдёт и до твоего ядра. Внутри хорошо, на второй день ощущение счастья, но на четвёртый день начинает припекать. "Напалм 6". Нужно смыть и поблагодарить. Татуировку же ты не будешь с кожей сдирать. А после него ещё и для восстановления энергетики какой - то став нужен.

Комплекс ставов = да. Именно, комплексно. Можно рисовать на себе. А можно запринтовать, два изображения рядышком, свернуть, обвести оба, активировать их огнём и в маленький файлик для монет, 6 на 8. Став будет с двух сторон. Пачка таких файликов, 100 штучек, рублей 25 стоит. Очень удобно носить с собой. А на себе если рисовать, то только защитные и энергетики. Тот же "шлем ужаса", для защиты, и "огненную змейку", если использовать её, как энергетик, то активировать четырьмя стихиями. Энергетик энергетиком, но и для восстановления ставы нужны. Плюс, ещё охапку на выбор. В зависимости от того, что именно тебе нужно.

Кстати да, Кантас и Лейка, они очень хорошие ставы делают.

Сообщение отредактировал Serhio - 19.10.2014, 10:14

--------------------

+Цитировать сообщение
maximm98
сообщение 19.10.2014, 10:13
Сообщение #84

Матёрый юзер

Из: Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Именные-ставы можно и те которые мало энергии тянут или вообще не тянут

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 19.10.2014, 10:23
Сообщение #85

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(maximm98 @ 19.10.2014, 10:13) *
Именные-ставы можно и те которые мало энергии тянут или вообще не тянут

Просто на меня "доброжелатели повесили" одну кладбищенскую штуку, которая жрёт мою энергетику. Снять это можно тоже только через кладбище. Сейчас способ выбираю. Ставами свои сознание и энергию поддерживаю. Иначе, никак. Плюс, ещё и "любители" всякую хрень вешают постоянно, в виде бонуса, наверное. Чтобы не расслаблялся. В Тонусе поддерживают.!!! )))

--------------------

+Цитировать сообщение
roniksv
сообщение 9.3.2015, 8:24
Сообщение #86

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю где спросить, поэтому тут задам вопрос. Кто читал веды старославянские? Почему-то склонен доверять их тексту. А также к версии, что все прочие произошли именно от них. Касательно самих знаков (равно звуков, предметов и т.д. и т.п.) - сами по себе пусты они, и лишь мы вкладываем в них смысл (энергию, магию и т.п.). Из этого следствие - действие всех амулетов (знаков и прочее) зависит от силы того, кто вложил в них смысл (свою силу, магию, энергию и т.п.), отсюда и противодействие - чей щит сильнее (не важно в какой форме: руна ли или тональный щит восприятия).

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 20.9.2015, 11:41
Сообщение #87

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Eihwaz-Ehwaz. Для шаманских путешествий, осознаннных сновидений. Для творческой, осознанной работы в этом состоянии оптимально использовать вариант – Mannaz-Eihwaz-Ehwaz. Но нужно еще и вернуться. Поэтому: Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 19.12.2015, 16:29
Сообщение #88

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

72 руноскрипта с описаниями.

https://yadi.sk/d/kEND19E3drKUs

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Gurni
сообщение 5.4.2016, 17:08
Сообщение #89

Проходивший мимо
*

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

У меня помню как то работал став Дриммер, Bormalejko и Talula сразу много снов за ночь сниться стало прямо поток такой, несколько раз было осознание сна, потом став перестал работать , видимо я стал к нему толерантен.

Еще помню став За пределы астрала что ли так назывался тоже сработал, только 1 раз , во сне начал перестала работать гравитация и я осозналсяsmile2.gif)) правда потом сразу проснулся)

Став Яркие Сны от Сэма тоже сработала сны действительно были очень яркие и насыщенные по сюжету. Правда когда постоянно применяешь став перестаёт действовать.

эваз эйваз маназ у меня так и не сработала ни разу.

что у кого есть еще какие результаты от рун формул для ОС? кто что пробовал ?

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему