IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Lucidology, Для желающих помочь в переводе
Noi
сообщение 3.7.2013, 15:08
Сообщение #1

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Brain @ 3.7.2013, 8:55) *
Существует крайне эффективная методология достижения ОС и смежных состояний за авторством Ника Ньюпорта(Nick Newport) Lucidology 101/102. Кто-то с ней возможно знаком, кто-то нет. Посмотреть можно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2481668 . Там все на английском и походу перевода нигде нет ( да он и не нужен тем, кто хотя бы на начальном уровне знает забугорный). Собственно предложение: устроить прямо по этой методике (возможны некоторые отклонения по ходу) практикум для повышения навыков ПРЯМОГО вхождения в ОС. Перевести на русский и провести сам практ могу я, но одному "не вывезти" . Не помешала бы помощь еще пары-тройки опытных людей в плане организации процесса, времени и оформления. Если кто-то заинтересовался, прошу посмотреть видео и отписаться

Постараюсь помочь чем смогу, заодно и английский подтяну)

Если кто-то еще желает помочь в переводе, или еще каких-то делах, то пишите в эту тему. Думаю Brain распишет что конкретно нужно делать. Импровизируем)

+Цитировать сообщение
Brain
сообщение 3.7.2013, 18:05
Сообщение #2

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

В общем я уже начал делать перевод первой серии, которая называется "Часть1. Как обмануть свое тело при засыпании для вхождения в осознанное сновидение". Буду выкладывать сюда по одной серии по мере завершения. Параллельно оцениваю: есть ли необходимость затем переозвучить эти видео. Скорее всего это будет понятно позже. Перевод я делаю не дословный, так сказать литературный, иначе все это будет очень коряво. Некоторые дублирующиеся и малоинформативные фразы, а также места где ломается мозг, пытаясь адекватно перевести слово или словосочетание(все же я не профессиональный переводчик) - я просто выкидываю или заменяю, подразумевающимися по контексту формулировками. Просьбы у меня следующие:
1. Господа, заинтересовавшиеся темой и владеющие англ., взываю к вам. Необходимо прослушать видео, проверяя параллельно перевод на предмет неточностей или ошибок не по форме, а по сути.
2. Имеющие опыт в проведении практикумов. Вас я прошу подумать над тем, как наиболее эффективно (подготовительная работа, набор людей, количество времени, конкретные техники, которые войдут туда, их возможная адаптация и т.д.) провести практикум по этой методике. У меня есть серьезные наметки, но очень нужны ваши идеи и помощь.
3. Администрация. Прошу оказать организационную помощь, если дело дойдет до практикума.
З.Ы. Перевод всех частей в текстовом варианте я так или иначе сделаю и выложу. Будет ли эта тема развиваться дальше - зависит только от вас. Не от желаний, а от реальных действий. Все, пошел дальше переводить, скоро ждите эту первую часть.

--------------------
Выиграть можно лишь преследуя цели...кажущиеся противоположными. http://vk.com/destinydominus Ломитесь в друзья!+)))

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 3.7.2013, 18:50
Сообщение #3

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Brain, ты озвучиваешь видео, или просто переводишь в Ворде текст, или делаешь субтитры?

+Цитировать сообщение
Brain
сообщение 3.7.2013, 18:54
Сообщение #4

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

В данный момент времени я слушаю видео, втыкаю в него, перевожу сразу литературно и набиваю текст в ворде, но все это с таким расчетом, чтобы потом можно было это прочитать и записать звуковую дорожку и наложить/прицепить ее к видео (если в этом будет необходимость).

Сообщение отредактировал Brain - 3.7.2013, 18:55

--------------------
Выиграть можно лишь преследуя цели...кажущиеся противоположными. http://vk.com/destinydominus Ломитесь в друзья!+)))

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 3.7.2013, 19:09
Сообщение #5

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Brain @ 3.7.2013, 18:55) *
В данный момент времени я слушаю видео, втыкаю в него, перевожу сразу литературно и набиваю текст в ворде, но все это с таким расчетом, чтобы потом можно было это прочитать и записать звуковую дорожку и наложить/прицепить ее к видео (если в этом будет необходимость).

Если нужна будет помощь. Пиши...
Как я тебе предлагаю. Ты не печатаешь текст, а пишешь на бумаге- потому-что это быстрей. Бумагу фоткаешь или сканируешь, распределяешь текст поровну между помощниками. Помощники - тебе печатают текст и отсылают тебе обратно. Хочешь - озвучивай, хочешь - делай субтитры. Если этот вариант кажется не эффективным, то пожалуйста )) Я просто предлагаю

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 3.7.2013, 22:42
Сообщение #6

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Если что , то у меня есть опыт и в монтаже))) Обращайтесь.

+Цитировать сообщение
Паша Who
сообщение 3.7.2013, 23:38
Сообщение #7

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Только вот зачем нужен монтаж или звуковая дорожка?
Кинуть перевод в тексте да и пусть читает народ,зачем
его еще к видео лепить?)

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 3.7.2013, 23:58
Сообщение #8

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Паша Who @ 3.7.2013, 23:39) *
Только вот зачем нужен монтаж или звуковая дорожка?
Кинуть перевод в тексте да и пусть читает народ,зачем
его еще к видео лепить?)

Правильно ) Зачем тогда зарубежные фильмы дублировать ? Перевел на листке, и все. Пускай зритель читает с бумажечки

+Цитировать сообщение
Паша Who
сообщение 4.7.2013, 0:26
Сообщение #9

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Речь идет не о бумажном переводе трилогии "Властелин колец".
Здесь есть видео с прямыми указаниями и техниками.
И вполне можно выделить все техники и "слить всю воду".
Не думаю,что это будут мемуары на тонны листов)
Мне,пока что,почти все техники которые я встречал,приходи-
лось вычитывать и я не на кого за это не в обиде)

Сообщение отредактировал Паша Who - 4.7.2013, 0:28

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 4.7.2013, 9:45
Сообщение #10

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Возможно я что-то не то напишу , но давайте только описание техник переведём и создадим тему в которой будут эти техники. Как я понял в фильме идут не только техники , но и всякая ерунда(типа описания ОСов) . Я фильм не скачивал. Проблемы с инетом. Я даже не знаю отправится ли это сообщение.
Ещё можно на youtube залить и включить субтитры. Но заливаться долго будет и в субтитрах может быть дословный перевод.

+Цитировать сообщение
Brain
сообщение 4.7.2013, 10:44
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я уже доделаю первый перевод так как начал, т.е. полный и с таймингами, похожими на видео. Чтобы потом можно было надиктовать это все и запихнуть в видео. В принципе мне не составит проблемы надиктовать текст, но сведением я никогда не занимался. Не думаю, что это трудно, но если romaroma поможет свести звук и видос, то хорошо...На работе мне мешают в полной мере заняться переводомad.gif, но скорее всего завтра уже выложу перевод этого первого видео.

--------------------

+Цитировать сообщение
Brain
сообщение 4.7.2013, 14:31
Сообщение #12

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Чтобы не затягивать процесс, я решил выложить первую половину перевода первого видео. Вторая будет завтра-послезавтра. Желающие могут уже проверять, предлагать правки и т.д. в общем работать с ней. Мне пока перевод не слишком нравится, все же он местами корявоватый, а в некоторых случаях я не уверен в точности перевода смысла. Нападайте. Также хочу сказать, что после первого видео я сразу переключусь на второе, а желающие могут заняться переводом тех меньших 8 видео, что в третьей папке торрента, это бы существенно ускорило процесс.
Перевод.
Как научиться осознанно сновидеть и получить внетелесный опыт.
Часть 1. Как обмануть свое тело при засыпании для вхождения в осознанное сновидение.
Добро пожаловать в первую серию обучающего видео под названием « Как осознанно сновидеть, обманув свое тело при засыпании, и получить внетелесный опыт».
В нем будут рассмотрены следующие темы:
Тело и разум общаются между собой на собственном биологическом языке. Знание этого языка необходимо для сохранения разума в пробужденном состоянии, в момент засыпания тела, и понимания глубины наведенного транса по анализу сигналов от тела.
Мы также увидим как оптимизировать химию мозга, чтобы сделать осознавание во сне наиболее удобным и вероятным.
Будут рассмотрены методы для увеличения количества осознанных сновидений до десятков за один раз, происходящие серией одно за другим. Ты научишься быстрому засыпанию, а затем ??? profit.
И, наконец, как победить страх при прямых вхождениях в осознанное сновидение.
Первый вопрос:
Как определить, находишься ли ты в осознанном сновидении?
Необходимо задать себе два вопроса, которые позволят понять осознан ли ты и помнишь ли ты, что твое тело спит в данный момент на кровати.
В обычном сне у тебя нет памяти о реальной жизни и ты не знаешь, что находишься во сне. Иногда во сне что то случается и это позволяет тебе понять, что это сон, но ты не помнишь реальной жизни; это состояние близко к осознанному сновидению, но не является им в полном смысле. Если сознание обладает памятью реальной жизни и знает, что спит – это осознанное сновидение в полном смысле. Другое состояние, также близкое к осознанному сновидению и обратное ранее рассмотренному состоянию случается, когда ты обладаешь полной памятью о реальной жизни и в то же время не знаешь, что спишь. Это случается, например, когда у тебя был сон и ты проснулся утром, начал одеваться и вдруг обнаружил, что все происходит только лишь во сне. Такое состояние называется ложное пробуждение. В нем все выглядит необычайно убедительно, что показывает насколько велики возможности подсознания по конструированию реалистичной окружающей среды в сновидении. Тем не менее это состояние не является осознанным сновидением, так как нет полной ясности разума.
Для того, чтобы знать что мы спим и помнить о реальной жизни необходимо получить осознанный доступ к подсознанию. Большинство методов достижения осознанного сновидения базируются на различных ментальных техниках, дающих доступ к подсознанию.
В этом видео мы рассмотрим осознанный доступ к подсознанию при помощи сонного паралича.
Что такое сонный паралич?
Сонный паралич – это защитный механизм, который тело использует, когда спит.
Если бы не было сонного паралича, то во сне, проявляя какую-либо физическую активность вроде бега, ты бы начал напрягать мышцы, что привело бы к пробуждению.
Чтобы избежать этого тело разрывает контролирующую связь между сознанием и почти всей сознательно управляемой (поперечной) мускулатурой, таким образом ты можешь делать во сне все что угодно без всякой реакции со стороны тела. Обычно мы не замечаем когда происходит сонный паралич, так как наше сознание не сфокусировано на теле в момент его засыпания, оно уже спит. Но мы научимся хладнокровно сохранять разум пробужденным в момент засыпания тела и таким образом получим доступ к подсознанию.
Все-таки что же такое: чувствовать как твое тело проваливается в сон и впадает в сонный паралич, в то время как разум остается пробужденным?
Это чувствуется как волна онемения, которая постепенно накрывает все тело. Она начинается со ступней, проходит через туловище и заканчивается на макушке головы. Когда процесс завершается, тело засыпает и впадает в сонный паралич. В момент наступления полного паралича ты оказываешься полностью обездвиженным, за исключением мышц лица, можешь смотреть по сторонам (глазами), а также продолжаешь чувствовать дыхание. Ты не можешь двигать руками и ногами. Иногда сонный паралич не становится полным и ты сохраняешь контроль над мускулами и можешь двигаться, хотя и с трудом. В этом случае кажется что тело сделано словно из воска.
Как войти в состояние сонного паралича.
Базовая стратегия для вхождения в сонный паралич – это обман тела таким образом, чтобы оно думало, что разум уже спит. Когда ты лежишь достаточно долго совершенно неподвижно, то тело не знает спит разум или нет. До того как отдать приказ на отключение контроля сознания над мышцами и впадение в сонный паралич, тело посылает тестовый сигнал в разум, спрашивающий спит ли он. Этот тестовый сигнал ощущается как сильное желание перевернуться. Обычно, если ты еще не спишь и чувствуешь это желание изменить положение тела, то ты просто поддаешься ему без обдумывания и переворачиваешься. Когда мы переворачиваемся, тело узнает, что разум еще не спит и не включает сонный паралич. Если разум уже спит, сообщение не доходит до него, мы не переворачиваемся и тело принимает решение об отключении мышц - наступает паралич. Таким образом, чтобы обойти этот механизм, надо просто игнорировать тестовый сигнал тела - сильное желание перевернуться. Если игнорировать это желание достаточно долго, тело поверит что разум спит, в то время как он остается пробужденным. Желание перевернуться может быть очень тягостным и нервирующим. Иногда это желание бывает очень сильным, даже переходящим в боль, иногда слабым. Однако чем более тело не уверено, что разум спит, тем сильнее тестовый сигнал тела и сильнее желание перевернуться. Чем сильнее напряжение в мышцах неотдохнувшего тела, когда вы ложитесь спать, тем сильнее будет тестовый сигнал. Глубокая релаксация делает тестовый сигнал слабее.
Обман подобный этому основан на знании языка, на котором общаются тело и разум. Тело имеет коммуникационный протокол, используемый им для связи с разумом и тестовый сигнал "перевернись" является всего лишь одним из «слов» в этом языке.
Другим "словом" в этом языке является удержание глазных яблок максимально неподвижными продолжительное время. Тело ожидает неподвижности глазных яблок в течении длительного периода, до того как пошлет тестовый сигнал "перевернись". Неактивность глазных яблок может сильно различаться в процессе обмана тела при использовании тестового сигнала "перевернись". В течение дня наши эмоции часто меняются, вследствие этого глазные яблоки постоянно совершают микродвижения. В конце дня они продолжают совершать эти микродвижения, даже в то время когда ты начинаешь засыпать. Если закрыть глаза и попытаться удерживать их неподвижными, можно обнаружить что это трудно сделать даже в течении 30 секунд. Это не так просто - полностью расслабить мышцы глаз. Тем не менее если ты сможешь сделать это в течение нескольких минут, тело подумает, что разум засыпает и пошлет тестовый сигнал "перевернись". Таким образом для того чтобы засыпать быстро необходимо уделить особое внимание мышцам глазных яблок, расслабив их глубоко таким образом, чтобы они не реагировали ни на что. Может понадобиться несколько ночей практики, чтобы прочувствовать и понять как полностью расслабить глаза. Однако после этого ты всегда сможешь расслабить их быстро и с легкостью. Также на практике необходимо прочувствовать ощущение в глазах, когда просыпаешься утром, но еще не открыл их. Фактически лучше всего практиковать из состояния полной неподвижности при утреннем пробуждении для нарабатывания навыков вхождения в осознанное сновидение. Чаще всего, если сохранять полную неподвижность при пробуждении, ты настолько расслаблен, что тут же снова впадаешь в сонный паралич, но уже с пробужденным разумом и можешь войти в ОС.
Как завершить неполный паралич.
Если ты сохраняешь глазные яблоки и тело абсолютно неподвижными на протяжении порядка 20-40 минут и достаточно устал при этом - тело впадает в сонный паралич. Иногда паралич не достигает необходимой для осознанного сновидения глубины. Для того чтобы углубить сонный паралич ты можешь использовать две уловки. Первая уловка : дышать глубоко, медленно для того, чтобы еще сильнее расслабить тело. Я нашел специальный дыхательный паттерн, который последовательно вводит тело в сонный паралич. Это особенно хорошо тем, что имеет естественную природу. Вторая уловка банальна: вы наверняка видели собаку во сне; когда она бежит во сне ее мышцы ног слегка подергиваются. Собака находится в сонном параличе. Таким образом, на самом деле мышцы не находятся в полном спокойствии во время сонного паралича и тело знает это. В состоянии неполного паралича, если умышленно совершать легкие мышечные подергивания, так как будто мышцы уже парализованы, тело начинает думать, что они действительно парализованы и включает полный сонный паралич. Если подергивать мышцами пальца руки, то парализует руку. Если подергивать мышцами правого предплечья, то вся правая сторона будет парализована. Таким образом, чтобы навести полный паралич из состояния частичного паралича необходимо слегка подергивать мышцами предплечий однократно или дважды каждые 10 или 15 секунд в течение минуты (Примечание : я если честно в этом месте походу неправильно перевел, потому что показывает он совсем другое). Не надо подергивать слишком сильно или слишком часто, иначе вы пробудите свое тело. Достаточная сила подергивания такова, что создает лишь небольшое напряжение в мышце, но не перемещает конечность. Продолжительность подергивания составляет долю секунды.
Как определить насколько близко ты к сонному параличу не совершая при этом движений?
При наведении паралича вы наверняка прочувствуете, что все это вас уже порядком подзадрало и непонятно, когда уже наконец случится то, что должно. Фишка в том, что чтобы понять насколько вы близки к параличу необходимо совершить движение, с другой стороны, если начать двигаться, то это разрушит состояние и придется начинать сначала. Тело имеет внутренний таймер для индукции сигнала "перевернись" - придется его снова ждать. Однако есть феномен, который позволяет узнать насколько близко вы находитесь к сонному параличу без совершения движений - это ощущение вибраций. Если вы вдруг услышите такой звук как "Vvvvvvvv", и почувствуете вибрации на своих губах - это означает, что вы примерно в середине этапа. Иногда вибрации могут ощущаться как невероятно сильные, как при ударе электрическим током. В других случаях могут полностью отсутствовать. Продолжительные вибрации сопровождаются резкими звуками, похожими на сильный ветер или проходящий мимо поезд. Это может ощущаться как-то так(тут он приводит пример, идет звук). Вибрации и резкие звуки являются феноменом промежуточного состояния и продолжаются до полного расслабления и паралича. Как будто вы находитесь между двумя радиостанциями и ощущаете случайный статический сигнал – белый шум. Когда вы снова настраиваетесь на станцию шум исчезает. Вибрации и резкие звуки являются одним целым и происходят когда вы не полностью сконцентрированы на объективной реальности или субъективной реальности ( тут я не совсем точно перевел), то есть когда вы не полностью в сознании или в подсознании. Итак, существует 2 феномена, которые сопровождают процесс вхождения в сонный паралич и показывают, что действительно происходит вхождение в другое состояние разума. Они также говорят о степени глубины релаксации. Наблюдение за их силой позволяет понять насколько глубоко ты находишься в трансе. Необходимо отметить, что вибрации и белый шум возникают не всегда, однако если ты ощущаешь их, необходимо дождаться их прекращения до того как предпринимать попытки по переходу от сонного паралича к осознанному сновидению. Можно помогать сонастройке медленным насколько это возможно дыханием.
Еще один феномен, происходящий в момент достижения сонного паралича заключается в следующем: иногда ты можешь видеть все что происходит вокруг внутри комнаты несмотря на то, что глаза закрыты и даже надета лицевая маска (маска для сна или как ее там). Это было названо эффектом прозрачных век. И этот эффект является очень полезным, так как дает проверку на реальность происходящего и убежденность, что ты действительно входишь в фокус подсознания; особенно важно, что при этом нет необходимости двигаться. Эффект прозрачных век объясняется тем, что во время сна ты не видишь материальных предметов, и при этом не фокусируешься на физических глазах. Твоя усиливающаяся концентрация на окружающей среде, создаваемой подсознанием, приводит к тому что ты стремишься получить информацию оттуда, включая зрительную информацию. Тут то и возникает эффект прозрачных век и тогда ты можешь быть уверен – ты уже внутри подсознания.
Как преобразовать сонный паралич в осознанное сновидение.
После того как ты вошел в сонный паралич финальным шагом является полное перемещение концентрации с физического тела на подсознание (далее я буду использовать термин сновиденное тело), для того чтобы покинуть кровать и прогуляться по сновиденному варианту комнаты. Ну вот ты типа в параличе и у тебя есть сновиденное тело внутри физического тела и тебя окружает сновиденная реальность. Теперь необходимо найти путь разделения сновиденного и физического тел для дальнейшего исследования сновиденного мира. В начале это не так просто сделать, т.к. сновиденное тело парализовано точно также как и физическое тело. Если сохраняется хотя бы небольшая концентрация на физическом теле очень сложно понять что же является сновиденным телом, а что физическим. Если ты попытаешься двигаться, то скорее всего ощутишь блок, так как ты парализован. Однако при полном параличе ты продолжаешь контролировать свое дыхание и мышцы лица. Это означает, что лицо находится в не парализованном состоянии и процесс разделения необходимо начинать здесь. Таким образом первое что необходимо сделать это…открыть рот и начать дышать медленно и осознанно( умышленно, принудительно). Открытие рта начинает сдвигать твой фокус на сновиденное тело и иногда – это все что нужно сделать для того, чтобы разделиться. Ты увидишь, что только открыл рот, как уже можешь встать и пойти куда подальше+)). Если на этом разделение не произошло, у нас есть другая уловка, которая называется «головка безопасности»(ухахахаха…потом подумаем как норм перевести это словосочетание): заключающаяся в том, чтобы давить самого себя вниз и выйти таким образом из тела(правильно ли я тут перевел?). Проделывая это мы не знаем как двигаться, мы мысленно создаем направленное ощущение силы. При пробуждении попрактикутесь в создании направленного ощущения силы, например, на ощущении, что вы машете рукой вверх и вниз, в то время как она остается неподвижной. Удвойте ощущение силы, а потом удвойте его еще раз, сохраняя руку неподвижной. Вы должны прочувствовать как гравитация все сильнее и сильнее воздействует на вашу руку. Следующее представление это сила поворачивающая руку, ну и затем отклоняющая и смещающая ее в разные стороны. Мы используем это чтобы завершить разделение сновиденного и физического тел путем представления силы тяжести, направленной сверху и выдавливающей сновиденное тело вниз в кровать из физического на несколько дюймов. Это вдавливание в кровать дает понимание, что ты готов к разделению. Не надо сдвигать сновиденное тело слишком далеко, т.к. это может привести к тому что вокруг станет темно и…неуютненько(хахахах). Ты так же можешь представить, что какая-то неведомая сила наоборот выносит твое сновиденное тело вверх из физического и добиться выхода таким способом. Во многих случаях такой сдвиг сновиденного тела относительно физического является достаточным для завершения процесса разделения. Однако, в этот момент бывает еще сложно до конца понять где же находится сновиденное тело, а где физическое. Для того чтобы уж ну совсем-совсем покончить с этой проблемой начни представлять, что твое сновиденное тело постепенно разворачивается относительно физического на угол 180 градусов в положение ногалицо. После этого понять где что находится уже не составляет никакого труда. Ты можешь покинуть кровать не опасаясь блоков или движений со стороны физического тела и начать исследование сновиденной реальности. Как ты можешь видеть шаг «давление» вместе с шагом «вращение» составляют метод «головка безопасности», в котором ты давишь и вращаешься( что за муть…я тут не до конца понял что за шаги вращение и давление). Ты можешь делать все что хочешь в сновиденной реальности – летать, проходить сквозь стены, фапать, шликать и т.д. По некоторым причинам иногда преодоление стен и других препятствий может оказаться невозможным. Ты всегда можешь попробовать что-то другое, если что-то не получается. На выходе, открыв дверь ты можешь обнаружить сдвиг реальности и совершенно другой мир. Это хорошая отправная точка для начала исследований. Что еще можно делать в сновиденной реальности мы рассмотрим в следующих видео. А в настоящий момент мы рассмотрим такие аспекты прямого вхождения в осознанное сновидение, которые делают его наиболее вероятным.

Сообщение отредактировал Brain - 4.7.2013, 14:45

--------------------

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 4.7.2013, 14:37
Сообщение #13

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

С
Цитата(Brain @ 4.7.2013, 10:44) *
Я уже доделаю первый перевод так как начал, т.е. полный и с таймингами, похожими на видео. Чтобы потом можно было надиктовать это все и запихнуть в видео. В принципе мне не составит проблемы надиктовать текст, но сведением я никогда не занимался. Не думаю, что это трудно, но если romaroma поможет свести звук и видос, то хорошо...На работе мне мешают в полной мере заняться переводомad.gif, но скорее всего завтра уже выложу перевод этого первого видео.

Озвучку перевода на rghost.ru залейте и ссылку мне в личку. Я подставлю. Если перевод слово в слово , то сделаю быстро (1-2 дня) .Если перевод не полный то около недели т.к. обрезать многое придётся.

+Цитировать сообщение
Brain
сообщение 4.7.2013, 14:48
Сообщение #14

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 4.7.2013, 16:38) *
С
Озвучку перевода на rghost.ru залейте и ссылку мне в личку. Я подставлю. Если перевод слово в слово , то сделаю быстро (1-2 дня) .Если перевод не полный то около недели т.к. обрезать многое придётся.

Так и сделаем. Я постараюсь по таймингам уложиться, чтобы не надо было перекравивать продолжительность озвучки или видео, а только наложить.
З.Ы. Karras'a чего-то не видать. Он живой вообще?ad.gif

Сообщение отредактировал Brain - 4.7.2013, 14:58

--------------------

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 4.7.2013, 15:07
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Brain @ 4.7.2013, 14:48) *
Так и сделаем. Я постараюсь по таймингам уложиться, чтобы не надо было перекравивать продолжительность озвучки или видео, а только наложить.
З.Ы. Karras'a чего-то не видать. Он живой вообще?ad.gif

Вот и хорошо.
Отличный перевод! Там где ты неправильно перевёл мне всё понятно было. Ну так что? Мне скачивать видео?

Можно головку безопасности переименовать в "давление " . Типа ты давишь на тело

+Цитировать сообщение
Brain
сообщение 4.7.2013, 16:15
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Да, можешь скачивать, но я еще не перевел вторую половину первой части. Сегодня не будет времени. Завтра скорее всего, в худшем случае послезавтра доделаю, затем своим детским голосочкомad.gif надиктую и закину на ргхост.ру

--------------------

+Цитировать сообщение
Паша Who
сообщение 4.7.2013, 16:41
Сообщение #17

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо за перевод)

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 4.7.2013, 17:22
Сообщение #18

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Только что пробовал эту технику.
Бабушка смотрела телек я лёг рядом животом вниз и руки под подушку. Лежу минут пять и нога вдруг сама дернулась. Сразу вспомнил про проверку . Решил дальше лежать. Потом стал нос чесаться , но я понял , что это проверка. Потом много слюны во рту стало. Ваще противно. Потом подушка в кадык впёрлась. ПОтом вроде оченьмаленькие вибрации появились , я их на губах чувствовал. Потом затылок заболел , это тоже проверка наверное. Потом руки как будто онемели , но шевелить я мог. Наверное из-за подушки. Далее стал по технике чуть-чуть шевелиться. Непомогло. Дальше стал глубоко дышать. Тоже не помогло. Потом вспомнил , что надо рот открыть. Открыл и случайно сглотнул слюну. Это наверное всему помешало. Потом я задолбался лежать и подумал, что я уже сплю , хотя телевизор слышно было. Дальше я попробовал разделяться. Представил , что меня вниз тянет. И появилось ощущение будто под подушкой дыра . Я попробовал просунуть в неё свои сновиденные руки , но видимо я ещё не разделился. Потом попробовал вверх взлететь , но ничего. Далее я чётко решил,что сейчас выйду из тела . Я попробовал перевернуться через стену , но я в неёврезался:-)
Всё длилось около десяти минут. Наверное слишком мало.

Сообщение отредактировал romaroma - 4.7.2013, 17:25

+Цитировать сообщение
Паша Who
сообщение 4.7.2013, 18:49
Сообщение #19

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 4.7.2013, 16:22) *
Только что пробовал эту технику.
Бабушка смотрела телек я лёг рядом животом вниз и руки под подушку. Лежу минут пять и нога вдруг сама дернулась. Сразу вспомнил про проверку . Решил дальше лежать. Потом стал нос чесаться , но я понял , что это проверка. Потом много слюны во рту стало. Ваще противно. Потом подушка в кадык впёрлась. ПОтом вроде оченьмаленькие вибрации появились , я их на губах чувствовал. Потом затылок заболел , это тоже проверка наверное. Потом руки как будто онемели , но шевелить я мог. Наверное из-за подушки. Далее стал по технике чуть-чуть шевелиться. Непомогло. Дальше стал глубоко дышать. Тоже не помогло. Потом вспомнил , что надо рот открыть. Открыл и случайно сглотнул слюну. Это наверное всему помешало. Потом я задолбался лежать и подумал, что я уже сплю , хотя телевизор слышно было. Дальше я попробовал разделяться. Представил , что меня вниз тянет. И появилось ощущение будто под подушкой дыра . Я попробовал просунуть в неё свои сновиденные руки , но видимо я ещё не разделился. Потом попробовал вверх взлететь , но ничего. Далее я чётко решил,что сейчас выйду из тела . Я попробовал перевернуться через стену , но я в неёврезался:-)
Всё длилось около десяти минут. Наверное слишком мало.

Очень слишком мало)
Сонный паралич не наступит за такое короткое время.
Будь готов и час так пролежать и полтора.
И,лежа на животе у тебя врядли что-то получится -
должен в позе трупа(шавасана) лежать.

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 4.7.2013, 19:19
Сообщение #20

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

А что делать если зевать хочется? Если сдерживать , то челюсть напрягается , если несдерживать , то тоже.

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему