IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши карты сновидений., Смотрим,находим сходства и отличия.
Quetzalcoatl
сообщение 1.9.2006, 12:15
Сообщение #1

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Моя карта.Пока еще очень сырая,но что-то уже получается.Пока еще не разобрался с ориентирами с сторонами.

Изображение

Изображение

Прошу выкладывать ваши карты,если не сложно.

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 25.9.2006, 15:15
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Я вижу у тебя Метро. Ты его подробно исследовал?
Около метро вроде пещера с носикомыми. Что за носекомые?
В Городе, там где написано "Питер". У тебя там как местность выглядит? У меня это питерская станция метро и кусок города вокруг нее.

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 25.9.2006, 15:20
Сообщение #3

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Там орлы при входе в пещеры.В метро был несколько раз.Обычное метро.Едет быстро достаточно.Там низкое небо,нет солнца,низкие дома,подъезды обшарпанные,широкая река и мост.Скоро выложу новую карту,эта сделана не правильно.ab.gif

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 25.9.2006, 18:19
Сообщение #4

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Вот нулевой и нижней уровни.
ПРИМЕЧАНИЯ: светло-серыми окаймлениями показаны зоны трансмутаций. На верхнем уровне открыто тока небольшое поле астероидов, парящих над Землей.

Позже будут вывешены подробные карты зон "деревня" "лес" "Город" "Метро"

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________.JPG ( 42.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1571
Прикрепленный файл  ________.________________.JPG ( 82.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2513

+Цитировать сообщение
Гость_Пластилин_*
сообщение 29.10.2006, 15:17
Сообщение #5

Гости

Мой рабочий вариант (,хз, как упростить для народа):

а в "уровни карты" я пока не верю. Имхо, это искажает саму идею картографии:
"превращение шаров восприятия с отдельными сюжетами снов в один общий слой мира сновидения"

Сообщение отредактировал Пластилин - 29.10.2006, 15:21
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  karta.gif ( 78.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2683

+Цитировать сообщение
Гость_Rayek_*
сообщение 6.11.2006, 3:13
Сообщение #6

Гости

а мне карта сновидений почему то представляется в виде кольца в пустоте я нахожусь в центре кольца и когда пытаюсь осознать где находится любой из моих снов мне представляется это кольцо и место положения сна на нем

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 21.1.2007, 21:06
Сообщение #7

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Пластилин,занятно.У тебя детство где прошло?Неподалеку горы были?Ты сноубордами увлекаешься более 5 лет?

+Цитировать сообщение
Max
сообщение 22.1.2007, 16:10
Сообщение #8

1
**

Знак Зодиака:
Страна:

Люди я тут заметил... Почти во всех картах проскакивает тема насекомых. Я и сам их в снах видел. И действительно к ним применимо "раконасекомые" и также рептилонасекомые. Возможно это не спрайты, а какие-то виды неоргаников? Ведь даже на насекомых они похожы мало....
Поделитесь мнениями и опытом.

+Цитировать сообщение
A.M.D.F.
сообщение 26.1.2007, 22:59
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вот я быстренько набросал черновичок своей карты. Надписей почти нет. Квадратики - это здания, возле которых случалось бывать во сне. Сверху карты небольшая путаница - не разобрался ещё.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kharta.gif ( 96.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1819

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 27.1.2007, 14:24
Сообщение #10

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Max,прям перед болезнью был сон.Иду я по улице,подбегают ко мне 2 каких-то человека.Один дает мне подарок в такой коробочке 3 см на 3 см.Хитрая коробочка,как потом оказалось.Я её поворачиваю,открываю и оттуда вылезает 2 существа и впиваваются мне в руку,вкапываясь в нее.Существа-зеленые жучки.Во время сна я потерял много сил.Через 2-3 дня после этого я заболел очень сильно.До сих пор болею.

Перед этим сном снилось,что иду я по аллее.Вижу скорпионы(красно-зеленые).Мне по приколу их потрогать.Мерзкие твари.smile.gif Но они меня не ужалили,что есть хорошо.

Давным-давно был сон в месте "Лесная лилия".Я шел по ночному лесу,любовался луной.smile.gif) Пока не посмотрел вниз.А под ногами дохренища гадюк.Просто все шевелится.Я еле от них убежал,переступая через них.Смена сцены=>Я дома лежу,в постели.Релакс нах...Мысли-слава богу произошла смена сцены.Смотрю на одеяло,а там ГАДЮКА!:) Я её стряхиваю одеялом и в обеспокоенном состоянии уже реально просыпаюсь.

+Цитировать сообщение
@ngel
сообщение 27.1.2007, 23:40
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Мне как-то приснились скорпионы. Я их пыталась затоптать, но их оказалось намного больше, чем я предполагала. Они меня искусали, а потом потащили под песок. Я проснулась от того что мне не хватало воздуха реально! И еще потом весь день чувствовала нехватку кислорода. Так что мне кажется встреча с насекомыми очень опасна. А может это просто социальное восприятие насекомых навязанное нам.

--------------------
...впрочем, какая разница? Всё равно мы все умрем....

+Цитировать сообщение
Гость_malavita_*
сообщение 29.1.2007, 2:54
Сообщение #12

Гости

Цитата(@ngel @ 27.1.2007, 22:40) [snapback]13839[/snapback]

Мне как-то приснились скорпионы. Я их пыталась затоптать, но их оказалось намного больше, чем я предполагала. Они меня искусали, а потом потащили под песок. Я проснулась от того что мне не хватало воздуха реально! И еще потом весь день чувствовала нехватку кислорода. Так что мне кажется встреча с насекомыми очень опасна. А может это просто социальное восприятие насекомых навязанное нам.

Да, про насекомых интересно, но ничего сказать не могу, не снилось....А вот что удивительно, мне очень часто, да практически всегда снятся люди, причем, если они не знакомые, я их обязательно вижу в реале потом, в магазине, в метро....но с некоторыми даже сталкивалась в компании, меня знакомили, а мне так и хотелось сказать: "Да мы с Вами виделись в среду в моём сне, вы бегали по пляжу в наглиже....." Короче, меня это даже пугало, но я смирилась, все равно прикольно)))))))

+Цитировать сообщение
Гость_Asoka_*
сообщение 31.1.2007, 18:56
Сообщение #13

Гости

Поняла в какой-то момент, что прекрасно представляю одну зону к западу от моего города (почти предел) Была почти со всех сторон этого озера, кроме западной ( где горы). Неприятное местечко. И въезды туда все, кроме Веселой дороги, неприятные. В одном месте, вобще по воде туда идти надо. Пока рисовала, еще одно озеро вспомнило голубое-голубое, огромное и чистое.:-) Токо вообще не представляю пока где оно.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Map1.jpg ( 77.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2331

+Цитировать сообщение
Гость_Asoka_*
сообщение 31.1.2007, 19:49
Сообщение #14

Гости

М-м, что-то счас вот подумала. У меня весь запад какой-то непрятный. Там у меня еще большие зоны есть, с огромной горой, линией ЛЭП, и одной странной деревенькой. И все такое не слишком приятное. Не опасное, но какое-то тяжелое. И вода везде тяжелая, зеленая. Прозрачная вроде, но какая-то несвежая. Река там одна такая же есть с огромными мертвыми рыбами. И в лесах растут огромные поганки выше человеческого роста, причем рядами. А так, это виртуальная версия вполне симпатичных мест. На востоке вроде пока все-нормуль, есть веселенькие местечки.
Никто ничего такого не замечал?

+Цитировать сообщение
Max
сообщение 1.2.2007, 22:32
Сообщение #15

1
**

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо за ваш опыт. Действительно, можно уже реально говорить о том, что насекомые и скорпионы - какой то особый вид Врагов. Инетресно: лично мне они снились в детсве( до 8 лет) пока я жил отдельно от родителей и воспитывали меня бабушка с дедушкой. При возращении к родителям сны прекратились. Вобще, когда я жил у бабушки, сны были намного ярче и лучше... Я сейчас их помню...
Вопрос: есть ли зависимость снов от твоего местоположения и дущевного состояния?

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 2.2.2007, 13:41
Сообщение #16

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Вопрос: есть ли зависимость снов от твоего местоположения и дущевного состояния?

Безусловно.Это одни из главных зависимостей.smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Нахема_*
сообщение 3.2.2007, 15:54
Сообщение #17

Гости

Начну по теме с карты, я пока еще свою не доделала но с вашими у меня нет ничего общего, на днях выложу фото.
А на счет насекомых то странно это как то читать . Зачем вы их считаете врагами то? Очень давно когда я начинала осознанно практиковать ос на меня налетели букашки и сожрали меня, и остался от меня один скелет, больше я никогда их не видела.. Не проще ли им позволить оо что им надо и больше их вы не увидите? Мне в реале дало это очень многое-после такого Ос я избавилась от многих вредных привычек.

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 3.2.2007, 18:06
Сообщение #18

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Не проще ли им позволить то что им надо и больше их вы не увидите? Мне в реале дало это очень многое-после такого Ос я избавилась от многих вредных привычек.

Класс,девушка моей мечты. smile.gif )) Девушки,сидящие на форуме,вы только вдумайтесь в эти мудрые слова. laugh.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Asoka_*
сообщение 6.2.2007, 14:36
Сообщение #19

Гости

Никогда не страдала насекомыми во сне, однажды только человек на моих глазах превратился в большого(с ворону) полупрозрачного комара))) Зато были кучи змей. Как будто они все расползлись по комнате, и мне их надо отловить. Я их ловлю и думаю, блин среди этой сотни, которые сбежали была ведь и парочка ядовитых..И начинаю как-то осторожничать. А так я вообще то змей не боюсь, даже дома их периодически держу. Зато боюсь тараканов, но они мне никогда не снятся. ( видно, не к деньгам)

+Цитировать сообщение
Max
сообщение 6.2.2007, 20:29
Сообщение #20

1
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ну в принципе, мне кажеться,что насекомы - это только одно из проявлений каких-то сущностей. То есть это и рептилии тоже. Всё зависит от сновидящего.
Понравилось мысль о том, что насекоморептилии - это наши собственные комплексы("тараканы в голове"), готовые пожрать нашу энергию. Ну а значит, есть 2 пути- постоянно сдерживать их делясь малой кровью каждый день или разом накормить их(избавиться, приняв себя таким, как ты есть).

+Цитировать сообщение

22 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему