IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши карты сновидений., Смотрим,находим сходства и отличия.
Гость_манеки-неко_*
сообщение 16.2.2007, 23:25
Сообщение #21

Гости

составила свою карту сномира буквально за пару дней. вспомнились предыдущие опыты и знания. а вот теперь, по прошествии какого то времени пришла к выводу, карта не самоцель, карта всего лишь повод и рычаг. причем город, моря и озера (рек у меня на карте нет), деревни и все остальное у меня вперемежку. одно перетекает в другое. деревня находится внутри города, зона индустриализации на окраине города, за городом метро которое ведет в Нью Йорк. на юге (внизу) у меня стабильная зона воспоминаний. там находятся места моего детства, когда я туда поподаю мое сердце рвется на части от горечи по утраченому. я не люблю там бывать. может выложу. посмотрим.

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 7.3.2007, 13:54
Сообщение #22

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Про носекомых - обычно бывают в катакомбах и всяких подобных местах, находящихся ниже уровня земли. У меня, по крайней мере. Или же в лесу. С ними можно устанавливать контакт (по крайней мере у меня получалось) Можно даже в качестве симбиотов использовать. Помогает.
А рыборака видел кто-нибудь? Большой такой, на сома чем-то похож. Он в лесу живет, около ручья (или болота, или озера, кому как)

+Цитировать сообщение
Гость_манеки-неко_*
сообщение 14.3.2007, 12:04
Сообщение #23

Гости

нарисовала свою карту, ничего нового больше не открывала для себя. решила, что на карте пора ставить жирную точ-ку. ну поставила.
на днях побывала в стабильной зоне воспоминаний /внизу, на юге/. обнаружила удивительную вещь.
свое детство я провела в прекрасном месте: слева горы, справа огромная река, под горами болото, на горах лесная грушь. ребенок-маугли. на карте это место я так и назвала,-стабильная зона воспоминаний. стабильная,-потому, что ничего нового там не случалось, всегда все было на своих местах, всегда чувство глубокой печали и скорби. в Этот раз зона преобрела совершенно иные очертания. точнее очертания такие же как и прежде, но я обнаружила нечто более глубокозарытое.
река оказалась не рекой, а песочной насыпью, лес оказался большим принудительным строительством, люди на пляже оказались муляжными куклами. а парк развлечений чем то вроде тюрьмы.
такое впечатление, что всю предыдущую стабильную картину зоны воспоминаний, для меня специально организовывали. на самом деле, то, что я на днях увидела и есть действительность. перепроверить пока что не удается.
у кого то были подобные резкие перемены, в стабильной казалось бы зоне.

p.s. рыбарака не видела.

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 14.3.2007, 13:00
Сообщение #24

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(манеки-неко @ 14.3.2007, 11:04) [snapback]16709[/snapback]

такое впечатление, что всю предыдущую стабильную картину зоны воспоминаний, для меня специально организовывали. на самом деле, то, что я на днях увидела и есть действительность. перепроверить пока что не удается.
у кого то были подобные резкие перемены, в стабильной казалось бы зоне.
p.s. рыбарака не видела.

Стабильных зон во сне не бывает. Бывает просто срабатывает чувство узнавания и местность привязывается к какому то месту на карте. Ничего странного в том, что зоны детских снов подверглись изменению нет.

+Цитировать сообщение
Гость_манеки-неко_*
сообщение 18.3.2007, 9:51
Сообщение #25

Гости

ну незнаййу.
спасибо.

+Цитировать сообщение
Гость_^s.s^_*
сообщение 19.3.2007, 22:09
Сообщение #26

Гости

скажите а что делать если в жизни было несколько домов..(3 дома) часто осознаюсь около дома №1 там примерно местность знаю..около дома №2 тоже немного облазил а у дома №3(шас тут живу лет 5) осознаюсь тока если засыпаю осознано с кровати... создалось впечатление что послдений дом уже врятли станет центром такое чувсво чтоо прирастание возможно с детсва тока)

и еше ктонибуть знает что это за место такое, нашел его перелетев море там остров или просто суша с коттеджным поселком когда летал по нему было чувсво что это все мои начинания жизненые увелечения..они были такие же начатые и брошеные.. м? huh.gif

+Цитировать сообщение
Гость_VORON grez_*
сообщение 25.3.2007, 5:30
Сообщение #27

Гости

Скоро придеться брать карту своего города, и рисовать на ней. Несколько, один за другим, ОС в соответствии с реальными улицами, поворотами, включая недавно построенные дома и т.д. Правда не давно, смутил дом, очень огромный, построенный на озере. Озеро в реале есть, правда дома smile.gif))

+Цитировать сообщение
Гость_БаркДж_*
сообщение 10.4.2007, 22:45
Сообщение #28

Гости

Изображение

Что-то у меня всё не как у людей) Зато мост есть.

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 16.4.2007, 14:26
Сообщение #29

Активист

БаркДж
Ваша карта один в один карта которую я видел в одном моем сне (там я пожелал посмотреть карту сновидений).
Только там Ваше "Неизвестное море" называлось East Poor Reach Sea. И береговая линия была не такая гладкая.
А так практически один в один.

+Цитировать сообщение
Гость_БаркДж_*
сообщение 20.4.2007, 23:05
Сообщение #30

Гости

*удивилась* Ух ты)

Наверное, она и правда не такая гладкая. То, что дальше пляжа, рисовалось уже по большей части... наугад, что ли) Наиболее достоверно то, что ближе к мысу.
East Poor Reach Sea - надо кого-нибудь во сне отловить и спросить, как море называется...) Да только там по большей части безлюдно, либо люди заняты своими делами.

+Цитировать сообщение
Maris Van Sard
сообщение 21.6.2007, 15:36
Сообщение #31

Спутник миров

Знак Зодиака:
Страна:

По поводу моей карты. Пока целиком не разобрался в своей карте. Просто записываю, описываю местность в которой побывал. Так вот у меня та-а-а-а-а-к много объектов, что я аж прям незнаю, что делать. Некоторые здания я вообще могу описать изнутри.
Хотя центральная часть(в смысле мой дом smile.gif ) мне очень знакома. Очень всё похоже на то, где я живу, по крайней мере процентов на 50 точно. Однако когда выходишь за определённую границу всё знакомое пропадает и появляется и выстраивается что-то отличное. Млин я на некоторые места вообще с разных сторон смотрел в разных снах. Прикольно млин smile.gif
Я просто пытался набросать карту, но увы не получается. Столько объектов, что просто места не хватает. Наверное надо взять лист А1 laugh.gif Держу карту пока что в голове. cool.gif

--------------------
Всё пройдёт. И это тоже.
За жизнь человек протерает множество масок.
Ничто так не изменяет, как шёпот тишины.
ЭЭЭЭКВААДОР!!!!

+Цитировать сообщение
wolen
сообщение 11.7.2007, 13:50
Сообщение #32

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

вот моя карта снов,я её уже разместил в иной теме и увидил что надо сюда кидать,так что ссорри за засорения сайта ,но карта вот:
http://forum.dreamhackers.org/uploads/post...46690_thumb.jpg

--------------------
последний алхимик

+Цитировать сообщение
Гость_koiVIII_*
сообщение 29.7.2007, 15:29
Сообщение #33

Гости

Цитата(wolen @ 11.7.2007, 13:50) [snapback]23809[/snapback]

вот моя карта снов,я её уже разместил в иной теме и увидил что надо сюда кидать,так что ссорри за засорения сайта ,но карта вот:
http://forum.dreamhackers.org/uploads/post...46690_thumb.jpg

Видимо лучше так - http://forum.dreamhackers.org/uploads/post...-1184146690.jpg

+Цитировать сообщение
wolen
сообщение 29.7.2007, 23:23
Сообщение #34

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

и где разница?,блин......мне в последнее время снятся сны в правой части карты......прийдется брать ватманsmile.gif-слишком много всего.

--------------------
последний алхимик

+Цитировать сообщение
Гость_Thy illusion_*
сообщение 30.7.2007, 18:09
Сообщение #35

Гости

Предлагаю ознакомиться с картой сновиденного мира за 1905 год:
http://easyweb.easynet.co.uk/~fadey/ss9.html
-------
Кстати, ни у кого не было темного густого леса, в котором была тропинка в виде серпантина???

+Цитировать сообщение
wolen
сообщение 30.7.2007, 23:13
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

о,там как и у меня есть море сна,и центр города тамже.и дженгли почти тамже.а что у него такое интересное слева в углу?

--------------------
последний алхимик

+Цитировать сообщение
Гость_Thy illusion_*
сообщение 31.7.2007, 5:34
Сообщение #37

Гости

Если судить по компасу, то выход из сновидения biggrin.gif
Кстати, на юго-западе стоит замок бледной дамы: где-то я уже читал про какую-то нехорошую даму cool.gif

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 11.8.2007, 0:27
Сообщение #38

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

У меня есть густой лес с дорогой-серпантином. В Левой-нижней части карты, в самом низу. Там же выход в нагваль через пещеру.

Про "дом бледной дамы": у меня в том месте такое находится:
Бетонное поле с озером посредине. Из озера на бетонных столбах поднимается огомное массивное здание. Иногда это психбольница ,иногда концлагерь, иногда нечто среднее. И главная там какраз женщина вида непрриятного.

Кто что подобное видел и кто как думает, что это есть такое? (я думаю что мощный блок в сознании так выглядит)

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 13.8.2007, 19:48
Сообщение #39

Гости

Цитата(Darsch @ 25.9.2006, 15:15) [snapback]4424[/snapback]

Я вижу у тебя Метро. Ты его подробно исследовал?
Около метро вроде пещера с носикомыми. Что за носекомые?
В Городе, там где написано "Питер". У тебя там как местность выглядит? У меня это питерская станция метро и кусок города вокруг нее.

И у меня там кусок города. ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ ЛАБИРИНТ ГДЕ-ТО ВО ДВОРАХ ПО ПРАВУЮ РУКУ. нЕБОЛЬШОЙ, НО ЖУТКОВАТЫЙ, ТАМ ЕСТЬ ЕЩЁ есть выход из портала в одной из парадных, правда я только в одну сторону ходил через него как раз к этому месту из высокого дома из-за моего дома.
Есть торговые ряды чуть дальше вперёд-слева, подземный магазинчик, можно потешить потребительский синдром-повыбирать, из этого подвальчика с одеждой я выходил и дальше на север вроде бы, ну короче дальше по дороге, которой шёл прямо и слева площадь и на площади храм или что-то вроде того, видел издалека, всегда мимо проходил, и выход к морю кажется. Там у меня феерврки и т.д.

Цитата(VerWolf @ 25.9.2006, 15:20) [snapback]4425[/snapback]

Там орлы при входе в пещеры.В метро был несколько раз.Обычное метро.Едет быстро достаточно.Там низкое небо,нет солнца,низкие дома,подъезды обшарпанные,широкая река и мост.Скоро выложу новую карту,эта сделана не правильно.smile.gif

Да река есть, там есть если вдоль неё идти ещё станция метро по левую руку идти тоже налево. Круглое здание одноэтажное с небольшой площадкой перед ней.

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 13.8.2007, 20:19
Сообщение #40

Гости

Цитата(БаркДж @ 10.4.2007, 22:45) [snapback]18102[/snapback]

Изображение

Что-то у меня всё не как у людей) Зато мост есть.

А перед церковью у тебя случайно нет площади? а ещё набережная, там ты не видел никогда феерверков, и на площади у меня праздники часто.

+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему