IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цепочка ПМ для другого человека, Возможно ли это?
Гость_Vemex_*
сообщение 31.7.2013, 23:44
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте.

С составлением цепочек и прохождением их уже освоился, даже есть результаты, но есть один вопрос, который не дает мне покоя:
Возможно ли каким-либо образом составить цепочку, целью которой было бы получение блага ДРУГИМ человеком, не имеющим к ПМ прямого отношения?

Если конкретно, то возможно ли помочь найти работу другому человеку (родственнику, другу, etc.)?
Может быть, у кого-нибудь есть мысли на этот счет? bn.gif
Заранее благодарю.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 1.8.2013, 10:15
Сообщение #2

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Vemex
Сделай предмет силы, например браслетик из бусинок или бисера 4х цветный, соответственно их количество пропорционально номиналу карты. И подари человеку. Включи фантазию.

+Цитировать сообщение
Гость_Vemex_*
сообщение 1.8.2013, 14:21
Сообщение #3

Гости

Цитата(verylazy @ 1.8.2013, 9:39) *
откуда ты знаешь что есть БЛАГО для другого человека?
а вообще, по сути, вопросы ТСа глупые, из серии "абы задать", если перестать бредить и подумать своей головой то ответ очевиден

Хорошо, не блага. Если переформулировать: "получение РЕЗУЛЬТАТА другим человеком". Меня это интересует. Возможность воздействия на судьбу другого человека. Как я понимаю, из вашего сообщения следует, что это невозможно?
И извините, если вопрос показался глупым и недостойным Вашего внимания.

Цитата(шакти @ 1.8.2013, 10:15) *
Vemex
Сделай предмет силы, например браслетик из бусинок или бисера 4х цветный, соответственно их количество пропорционально номиналу карты. И подари человеку. Включи фантазию.

Спасибо, интересный вариант, с такой стороны ПМ еще не рассматривал

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.8.2013, 14:31
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vemex @ 1.8.2013, 14:22) *
Хорошо, не блага. Если переформулировать: "получение РЕЗУЛЬТАТА другим человеком". Меня это интересует. Возможность воздействия на судьбу другого человека. Как я понимаю, из вашего сообщения следует, что это невозможно?
И извините, если вопрос показался глупым и недостойным Вашего внимания.

Вопрос не глупый или недостойный внимания.
Просто тебе тут стараются донести мысль - а оно тому ДРУГОМУ человеку надо?

По сути же эта цепочка не отличается от любой другой. Нужно денег - получаешь денег по цепочке и передаёшь. Нужна встреча? делаешь цепочку на встречу и ведёшь встреченного к челу. Нужно лечение? Находишь артефакт (получаешь деньги), заказываешь лечение и т.п. Идея понятна? Делай это "через себя". Но вначале нужно быть уверенным, что то, что ты "добудешь" - действительно надо. Ты уверен в этом?

+Цитировать сообщение
Гость_Vemex_*
сообщение 1.8.2013, 14:41
Сообщение #5

Гости

Цитата(Phil @ 1.8.2013, 14:31) *
Вопрос не глупый или недостойный внимания.
Просто тебе тут стараются донести мысль - а оно тому ДРУГОМУ человеку надо?

По сути же эта цепочка не отличается от любой другой. Нужно денег - получаешь денег по цепочке и передаёшь. Нужна встреча? делаешь цепочку на встречу и ведёшь встреченного к челу. Нужно лечение? Находишь артефакт (получаешь деньги), заказываешь лечение и т.п. Идея понятна? Делай это "через себя". Но вначале нужно быть уверенным, что то, что ты "добудешь" - действительно надо. Ты уверен в этом?

Спасибо, идея ясна.

Цитата(verylazy @ 1.8.2013, 14:32) *
Мне не нужны ничьи извинения на ровном месте, побереги свою силу для других целей.
Что бы сделать рабочий предмет силы нужно ее иметь (силу). А откуда она возьмется...?

Но вообще я хотел сказать другое совсем - кто дал тебе мораальное право воздействовать на судьбу другого человека?
Мне, как ты понимаешь, все равно на тебя и на "другого" человека, просто подумал, что ты задумаешься хоть немного об этом.
А если человек сам попросил об этом то смотри вторую строчку моего сообщения.

Спасибо за разъяснение. Да, в том-то и дело, что сам попросил. Будем наращивать силу.

+Цитировать сообщение
Jack
сообщение 22.10.2015, 1:26
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ну, с работой уже сложнее, скажем, успешно пройти интервью. Как тут через себя можно? (Можно вселить уверенность в человека, но опять-таки это не гарант. А если это интервью - один шанс из тысячи?) Это если опустить вопрос того, благо ли для этого человека данная работа, даже если он хочет ее больше жизни.
И меня интересует вопрос отката. Если целевая карта воздействует на другого человека, то кому прибудет откат при успешном прохождении ЦС?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.10.2015, 13:50
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jack @ 22.10.2015, 0:26) *
Ну, с работой уже сложнее, скажем, успешно пройти интервью. Как тут через себя можно?

Ответ опять будет тот же - а она (эта работа) человеку нужна? Вспомни: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину. думаю, если работа будет нужна - найдётся и "решимость". А иначе тебе придётся для этого человека делать всё. Как для маленького ребёнка. А он будет в позиции типа "в этой не желаю, дайте лучше чаю" (с) ab.gif Оно тебе такое надо?

Цитата
И меня интересует вопрос отката. Если целевая карта воздействует на другого человека, то кому прибудет откат при успешном прохождении ЦС?

Целевая карта воздействует на другого человека... через кого? Кто цепочку ведёт? Кто передаёт результат? Ответь на этот вопрос, и ответ на вопрос про откат будет IMHO понятен.

Сообщение отредактировал Phil - 23.10.2015, 13:51

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему