IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знаки духа
Люблю выпить и С...
сообщение 16.8.2013, 20:50
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую всех, быть может не в тот раздел запостил. Произошло нечто интересное - прочитал книги Кастанеды начиная с 3ей. Захотелось зарегистрироваться на форуме соответствующей тематики, тк вопросы некоторые появились. В итоге один раз мой аккаунт был удален админом, а во второй раз меня просто забанили без объяснения причин. И вот через день где-то жена, решив похвастаться, вытаскивает плед, подаренный дальними родственниками. Посмотрев на плед понял сразу - не там регистрировался и зарегистрировался на данном форуме. Такое незначительное событие для меня стало явным знаком. Интересно было бы услышать - кто какие знаки духа получает и как их трактует. ab.gif
Прикрепленный файл  DSC_0000088.jpg ( 119.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 17.8.2013, 16:15
Сообщение #2

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Люблю выпить и СВД @ 16.8.2013, 20:51) *
Приветствую всех, быть может не в тот раздел запостил. Произошло нечто интересное - прочитал книги Кастанеды начиная с 3ей. Захотелось зарегистрироваться на форуме соответствующей тематики, тк вопросы некоторые появились. В итоге один раз мой аккаунт был удален админом, а во второй раз меня просто забанили без объяснения причин. И вот через день где-то жена, решив похвастаться, вытаскивает плед, подаренный дальними родственниками. Посмотрев на плед понял сразу - не там регистрировался и зарегистрировался на данном форуме. Такое незначительное событие для меня стало явным знаком. Интересно было бы услышать - кто какие знаки духа получает и как их трактует. ab.gif
Прикрепленный файл  DSC_0000088.jpg ( 119.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117

Плед видимо классный, а что за форум, коль не секрет? По поводу знака - то, что тут описано вряд ли тянет на знак, поэтому воспринимать это как знак для остальных участников форума несколько проблематично), но если тебя это затронуло - то можешь считать знаком, главное не ударяйся фанатично в это, не наделяй события слишком большой "магичностью".
По поводу ника - меня улыбнул ещё когда ты в неактивашках был)). Может и не очень удобный, но за улыбку - зачёд).

--------------------
Можно отрицать все абстракции: право, красоту, бога, все серьёзное можно отрицать, но только не игру © Йохан Хейзинг.

+Цитировать сообщение
Люблю выпить и С...
сообщение 17.8.2013, 20:06
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Буква "Х" на пледе вполне тянет на знак , а ник на форуме Viatora точно такой же был, видимо ему не понравился bn.gif

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 17.8.2013, 20:11
Сообщение #4

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Люблю выпить и СВД @ 17.8.2013, 20:06) *
Буква "Х" на пледе вполне тянет на знак , а ник на форуме Viatora точно такой же был, видимо ему не понравился bn.gif

Забей на тот форум, забей на ник, забей на знак - назовём это параллелью и лучше определяйся чем ты будешь заниматься, читай, вливайся и практикуй. Так а плед то классный? Так и не ответил)).

--------------------
Можно отрицать все абстракции: право, красоту, бога, все серьёзное можно отрицать, но только не игру © Йохан Хейзинг.

+Цитировать сообщение
Dimmu Borgir
сообщение 18.8.2013, 0:39
Сообщение #5

Модератор

Знак Зодиака:
Страна:

знаки - вещь интересная. Реал тем сильнее дает знаки, чем больше ты их замечаешь. Только не надо все подряд считать знаками, часто это просто самостоятельные события (хотя рисунок на пледе занимательный и вполне тянет на знак). Если обращать внимание на знаки, то в итоге настраиваешся на такую волну, когда ты постоянно прнимаешь знаки и буквально взаимодействуешь с реалом. Как правило знак это ответ на четко поставленный вопрос, ну или это может быть еще предупреждающий знак, например. Предупреждающие знаки вообще прикольная штука, особенно когда знаками являются действия птиц.

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 18.8.2013, 14:30
Сообщение #6

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fred @ 18.8.2013, 13:55) *
Советую прочитать еще книгу "Послания от духа"

В этой книге есть про одинаковые цифры на часах? А то каждый день вижу

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 18.8.2013, 14:37
Сообщение #7

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 18.8.2013, 13:31) *
В этой книге есть про одинаковые цифры на часах? А то каждый день вижу

Это есть в Дозорах, считается, что в это время сумрак просачивается в реальный мир.
С точки зрения психологии это зацикленность, подсознание стучится в дверь.
Важно ещё отследить состояние и в какое время суток чаще всего вылетают на часах заветные цифры, что происходит вокруг.
Кстати где-то на это форуме что-то такое было.
По себе заметил что работает, если сосредотачиваться и осознаваться в то или иное время с одинаковыми цифрами - возникают интересные состояния.
Из практик по теме - в сутках 24 часа, рун 24, руны делятся на 3 атта (три семьи можно сказать, или три мира), на часах у нас появляется всего три времени суток с абсолютно одинаковыми цифрами (22:22, 11:11, 00:00). Отдых, работа, сон по сути.

--------------------

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 18.8.2013, 15:03
Сообщение #8

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fred @ 18.8.2013, 13:55) *
Есть, но мало. Сам тоже раз пять и более. Заметил: если на чаах 22.22 то в окне увижу сомолет и чую, что сдвиг со сном будет. А какой сам не уловил. На время, кстати, будто найстрока происходит. Луше такие ответы поменять на что-то другое. Есть кто в цифрах разбирается? Синхроннось бывает не только на часиках.

Капни китайскую и пифагорийскую нумерологию, там всё довольно просто). Самый просто вариант сложить все цифры числа/времени, потом все цифры получившегося числа и так до тех пор, пока не получишь одну цифру. Потом её толкуешь. Это система по пифагору.

--------------------

+Цитировать сообщение
Люблю выпить и С...
сообщение 19.8.2013, 20:51
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(immersion @ 17.8.2013, 22:12) *
Забей на тот форум, забей на ник, забей на знак - назовём это параллелью и лучше определяйся чем ты будешь заниматься, читай, вливайся и практикуй. Так а плед то классный? Так и не ответил)).

Совет дельный. Плед обычный среднестатистический, ничего выдающегося.

Цитата(Dimmu Borgir @ 18.8.2013, 2:40) *
знаки - вещь интересная. Реал тем сильнее дает знаки, чем больше ты их замечаешь. Только не надо все подряд считать знаками, часто это просто самостоятельные события (хотя рисунок на пледе занимательный и вполне тянет на знак). Если обращать внимание на знаки, то в итоге настраиваешся на такую волну, когда ты постоянно прнимаешь знаки и буквально взаимодействуешь с реалом. Как правило знак это ответ на четко поставленный вопрос, ну или это может быть еще предупреждающий знак, например. Предупреждающие знаки вообще прикольная штука, особенно когда знаками являются действия птиц.

С птицами у меня плохо - обманывают они меня.

PS а вчера почему то форум ошибку выдавал - писал, что доступ запрещен, а сегодня опять разбаненный я ab.gif

+Цитировать сообщение
Джуна
сообщение 19.8.2013, 21:37
Сообщение #10

бабочка

Знак Зодиака:
Страна:

А что такое СВД ?))

+Цитировать сообщение
voyjeer
сообщение 19.8.2013, 22:31
Сообщение #11

Дельфин

Знак Зодиака:
Страна:

Снайперская винтовка Драгунова

--------------------
/\/\/\/\/\/\/\ волна

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.8.2013, 9:50
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(immersion @ 18.8.2013, 14:37) *
Это есть в Дозорах, считается, что в это время сумрак просачивается в реальный мир.

Вау. 10.10. "Всем выйти из Сумрака!"
ab.gif

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 20.8.2013, 19:15
Сообщение #13

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.8.2013, 9:51) *
Вау. 10.10. "Всем выйти из Сумрака!"
ab.gif

Не осознал твою фразу, поясни).

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.8.2013, 10:05
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Это была "заготовка действия". ab.gif
Потому как я такие "картинки часов" видел в последнее время довольно часто. Но особого внимания им не предавал. Ну, совпало - и что? Если рассматривать всё, что видишь, как некие "знаки"...

Куда интереснее "слушать Реал"! Потому он-то как раз ответы даёт куда более интересные!

Сообщение отредактировал Phil - 21.8.2013, 10:07

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 21.8.2013, 11:59
Сообщение #15

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.8.2013, 9:05) *
Потому как я такие "картинки часов" видел в последнее время довольно часто. Но особого внимания им не предавал. Ну, совпало - и что? Если рассматривать всё, что видишь, как некие "знаки"...

Куда интереснее "слушать Реал"! Потому он-то как раз ответы даёт куда более интересные!

Согласен.

--------------------

+Цитировать сообщение
мозги
сообщение 23.9.2013, 21:30
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже последнее время некие знаки. их пытал дешифровать обратной логикой после того как сильно увлекся пятым принципом сталкинга превратив последний в некую антиутопию по принципу живу пока живой..и вот тут та и поперли как мне показалось ЗНАКИ..всякие такие события..очень обычные..очень повседневные..если бы не моя заинтересованность мелочами..только дело в том что-ну и что..был знак ну и что...очень сильно я разозлился..и уже хожу почти месяц ну очень злой..прямо не знаю к чему бы это..что то непременно произойдет..
месяц назад вышел утром на работу (крыши крыли) стою во дворе кофе пью..любуюсь пейзажом..и тут бац..испуг..в цветах валяется фигурка...подхожу..вижу что это фигурка человека..поднял её..это фигурка вуду..восковая-мягкая обмотана бинтом..и так качественно сделана..так детально..что я сразу подумал что это я..у фигурки была явно сломанная нога..на шее петля как у повешенных..руки и ноги обрублены и намазаны красной краской..в сердце забит гвоздь..вобщем испугался..такие мысли в этот момент полезли..а потом остановились..практически произошла остановка мира..я был как во сне..сразу почему то понял кто это..это одна злая старуха..которая увлекается всякой магией..ха-ха..я раскрыл её коварный план..сразу направил щупальца из живота и пощекотал ей лицо чтоб не злилась...это и ещё что то продолжалось минут пять..пока я наконец то не осознал что это просто дети шутят..

Вокруг любое событие,слово,мысль и все что угодно есть знак духа..даже эта тема..и то что человек прочитал кастанеду..и то что с третей книги он решил найти форум..и то что он нашел его..а я его прочел..и оглянулся вокруг..на мгновение..хотя бы так..на мгновение..

+Цитировать сообщение
Мартын Колыванов
сообщение 18.9.2014, 11:25
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.8.2013, 10:05) *

На всех рекламных картинках часов, время по умолчанию 10:10

--------------------
Молились ли вы на ночь, хакеры?

+Цитировать сообщение
goldcolor
сообщение 14.10.2014, 1:45
Сообщение #18

:)
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dimmu Borgir @ 17.8.2013, 23:39) *
знаки - вещь интересная. ... особенно когда знаками являются действия птиц.

Здравствуйте, у меня был такой случай. Целую неделю, ставя вечером машину в гараж и идя домой, из кустов вылетала белая сороко, садилась на крышу, смотрела на меня и скрывалась, уходя вглубь крыши. И так каждый день одно и то же, я уже с ней здоровалась. В понедельник случилась не приятность. Больше сороки не было. Неприятность можно было избежать...Всего доброго.

--------------------
:)

+Цитировать сообщение
AndreyL
сообщение 14.10.2014, 11:53
Сообщение #19

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Бывает замечаю некоторые странности, но связать это с чем-либо чаще всего не могу.

Однажды, отходил от дома и вдруг чувствую мне по голове кто-то когтями скребет. Оказалось это ворона. Она отлетела, села на ближайший балкон и сидит пялится на меня, типа "ну и чо ты на это скажешь?". Я был возмущен: какая-то ворона смеет надо мной потешаться. Я выискал на земле камень и поднял его. Не успев вернуть взгляд на ворону, я уже слышал ее удаляющийся крик, истошный и испуганный. Бросать в след я камень не стал, т.к. боялся куда-нибудь не туда попасть. Вскоре я подумал, может быть зря я так разозлился и прогнал ворону, уж слишком это необычно было.

Однажды, я вошел в конфликт со своей душой. Я считал что она слишком изнеженная и глупая, что она совершенно ничего не понимает в жизни, и что теперь командовать буду я. В общем, нащупал некоторое состояние и решил установить диктат. Буквально через час я был побит в собственном подъезде. ))) Я занимался боевыми искусствами, так что хорошо знаю, что имею навыки и неплохие рефлексы. Но в это раз я точно тупил: мало того, что я прозевал начала ситуации и меня затащили в толпу, так я еще и не пытался выйти на периферию, дрался со всеми сразу и не менее примитивно, чем они сами. Отбиться мне тогда получилось лишь потому, что я считал их всех примитивным сбродом в сравнении с собой, и проигрыш был бы унижением. )))

Недавно случай был. Моя бабуля это безумное существо (старческий моразм+паркинсон), не говорит и практически ничего не понимает. Сейчас это просто паразитирующее существо высасывающее силы из моей матери, которая за ней ухаживает. Так вот, в очередной раз, когда у нее был приступ маразма и она начали хватать хватать мать за пальцы с целью их вывернуть. Пока та пыталась высвободиться (а высвободиться не так то просто, в такие моменты бабка становиться сразу втрое сильнее), бабуля поворачивается ко мне и подмигивает!
Что это? Признаков разума у нее уже давно не наблюдается. Эмоциональные реакции тоже на нуле. Однако взгляд был сознательным, а действие решительным.
Вот тоже думаю, либо летун совсем охамел, либо какой знак духа, мне совершенно не понятный.

+Цитировать сообщение
AndreyL
сообщение 14.10.2014, 15:15
Сообщение #20

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Еще один конкретный знак вспомнил.
Увидел как-то раз девушку в метро, как раз в моем вкусе. Так как я склонен к сомнениям, вечно ко всему критически настроен, чего-то обдумываю, размышляю, то чтобы не забивать свою голову все этой чепухой уже давно взял за правило незнакомых людей игнорировать. В этот раз я не просто встретил красивую девушку, а буквально, на физическом уровне, получил по затылку какой-то невидимой силой, в тот момент, когда смотрел на нее. Это был явный знак. Я оказался в смятении. Меня доставали мысли о работе, на которую я опаздываю и на которой были какое-то вопросы требующие решения. Все это вкупе у меня вызвало лишь раздражение, еще большее раздражении возникло когда она недвусмысленно направила на меня свое внимание. ))) В общем тогда я спасовал... )) Но этот знак, на моей памяти, был самый реальный из всех.

Одно время я обитал на форуме, где народ больше полагается на чувственное восприятие, чем на логическое обоснование. Вобщем, когда мне там надоело, я написал слегка провокационный пост, понимая что обоснованных возражений никто из них сформулировать не сможет. Этот мои высказывания несомненно вызвали у многих форумчан недоумение, раздражение и разочарование вызванные саморефлексией и беспомощностью в ее оправдании.
В тот вечер, когда я ложился спать, я ожидал нападки несогласных. Но в результате погрузился в полную эйфорию. Мне было абсолютно все равно что творится вокруг. Если бы в меня в тот момент кидали камнями, я бы себя чувствовал так же хорошо. Я посчитал, что может быть энергия возмущенных передалась мне в качестве бонуса и от этого мне стало так хорошо. Данное состояние длилось около 3 часов, и исчезло так же быстро, как и возникло. К тому времени я уже понимал, что оно мне даровано какими-то высшими силами, и рассчитывал, что некая связь установлена, что пойдет несомненно мне на пользу.
Но оказалось, что это лишь единичный случай, и направлен он был лишь на то, чтобы я обратил на него внимание. Далее в моей жизни возник один раздражитель, который долгое время испытывал мое терпение. Итогом всего, было то, что мне пришлось меняться, и выживать из себя все, что заставляло меня раздражаться.
Это был урок, и он начинался со знака.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему