IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Попросить вещь в ОСе, соответственно наблюдая реакцию
Вальдемар
сообщение 27.2.2018, 20:03
Сообщение #21

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 26.2.2018, 21:18) *
Интересно, ты можешь придти в сон к другому человеку?

Я не йаэзлои.

Цитата(RoHS @ 27.2.2018, 19:52) *
Думаю, что Вальдемар имел ввиду полный контроль в своём собственном сновидении. Судя по его описаниям, он однозначный телепортер. Постоянно телепортируется, даже не летает.

А вот степень контроля над сном можно проверить. Вальдемар можешь провести вот такой эксперимент- внутри квартиры попробуй разобрать стену руками, снять обои, кирпичи, бетон и прочее и таким образом пробраться в другую хату.
Для чистоты эксперимента я не буду говорить, что будет. Скажу только, что у других практиков эффект совпадал с моим.

Будет ОС - проведу.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 27.2.2018, 20:37
Сообщение #22

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 27.2.2018, 20:03) *
Я не йаэзлои.

Я знаю . Но не только они могут видеть сны других.
Сделай один интересный маневр, перед попыткой выполнить задачу предложенную RoHS , спроси у эмиссара сновидения, существуют ли техники, позволяющие человеку научиться видеть сны других людей.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 28.2.2018, 19:45
Сообщение #23

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 27.2.2018, 21:37) *
Я знаю . Но не только они могут видеть сны других.
Сделай один интересный маневр, перед попыткой выполнить задачу предложенную RoHS , спроси у эмиссара сновидения, существуют ли техники, позволяющие человеку научиться видеть сны других людей.

Ответил "Видеть нельзя, слышать можно. Но это не для людей. И нелюдей вроде тебя это тоже касается. Сон у человека один и собственный, но иногда бывают совпадения."

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 28.2.2018, 21:22
Сообщение #24

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 28.2.2018, 20:45) *
Ответил "Видеть нельзя, слышать можно. Но это не для людей. И нелюдей вроде тебя это тоже касается. Сон у человека один и собственный, но иногда бывают совпадения."

Снимаю шляпу и признаю что мне интересно слышать ответы.

Вот как он сможет узнать, помню ли я визит интересного собеседника в мой сон этой ночью, если я об этом не скажу?
Или как он сможет узнать, что я умею видеть с закрытыми глазами, если я ему об этом не скажу?

Так что эмиссар сновидения- очень мощная и хорошая вещь, и, как показывает практика, некоторые предпримчивые люди удачно сотрудничают с ним. Правда в таком сотрудничестве есть маленькая проблемка. В этом случае, как ты Вальдемар сможешь узнать о ней, если эмиссар тебе о ней не скажет?
Он не может сказать потому, что если скажет- то ты перестанешь его слышать. Хочешь проверить, спроси у него, прав ли я.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 28.2.2018, 23:47
Сообщение #25

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 28.2.2018, 18:45) *

Вальдемар, я дико извиняюсь, но скажи , плиз, эмиссар тебе это в сне сказал или в реале? Значит был осознанный? КК, например, слышал его и в реале. И расскажи, плиз, как вы общаетесь. Не скрою, я не очень верю, чуйка . Да и мой опыт общения с эмиссаром подсказывает. Потому и задаю вопросы.

Сообщение отредактировал Марселин - 1.3.2018, 0:37

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 1.3.2018, 19:55
Сообщение #26

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 1.3.2018, 0:47) *
Вальдемар, я дико извиняюсь, но скажи , плиз, эмиссар тебе это в сне сказал или в реале? Значит был осознанный? КК, например, слышал его и в реале. И расскажи, плиз, как вы общаетесь. Не скрою, я не очень верю, чуйка . Да и мой опыт общения с эмиссаром подсказывает. Потому и задаю вопросы.

А так важно, когда мы с ним общаемся? Хотя странно, что Кастанеда умел то же, что и я. Хотя бывает, что общаемся в несознаном сне. В осознанных редко. Иногда он помогает мне осознаваться. В смысле "как вы общаетесь"?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 1.3.2018, 20:13
Сообщение #27

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 1.3.2018, 18:55) *
А так важно, когда мы с ним общаемся? Хотя странно, что Кастанеда умел то же, что и я. Хотя бывает, что общаемся в несознаном сне. В осознанных редко. Иногда он помогает мне осознаваться. В смысле "как вы общаетесь"?

Ну мой эмиссар показывал экран, на котором появлялись буквы и при этом он же их озвучивал. От меня требовалось только смотреть. Или я оказывалась в тёмной комнате, и мы бе едовали, только я его не видела. Но это всегда было в осе или в промежуточном состоянии, когда уже слышишь Реал, но ещё типа в осе.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 2.3.2018, 16:04
Сообщение #28

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 1.3.2018, 21:13) *
Ну мой эмиссар показывал экран, на котором появлялись буквы и при этом он же их озвучивал. От меня требовалось только смотреть. Или я оказывалась в тёмной комнате, и мы бе едовали, только я его не видела. Но это всегда было в осе или в промежуточном состоянии, когда уже слышишь Реал, но ещё типа в осе.

Если экран, то это вряд ли эмиссар.

Сообщение отредактировал RoHS - 2.3.2018, 16:10

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.3.2018, 17:58
Сообщение #29

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 2.3.2018, 15:04) *

Это именно эмиссар, кстати подобный способ описывается у многих.

--------------------

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 2.3.2018, 20:02
Сообщение #30

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 2.3.2018, 16:04) *

Так вот что интересно, эмиссар решил промолчать о моем замечании, или это ты, Вальдемар решил больше не заниматься этим увлекательным делом- общением с эмиссаром?
Замечание же интересное
Цитата(сержик @ 28.2.2018, 22:22) *
Правда в таком сотрудничестве есть маленькая проблемка. В этом случае, как ты Вальдемар сможешь узнать о ней, если эмиссар тебе о ней не скажет?
Он не может сказать потому, что если скажет- то ты перестанешь его слышать. Хочешь проверить, спроси у него, прав ли я.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 3.3.2018, 15:06
Сообщение #31

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 2.3.2018, 21:02) *
Так вот что интересно, эмиссар решил промолчать о моем замечании, или это ты, Вальдемар решил больше не заниматься этим увлекательным делом- общением с эмиссаром?
Замечание же интересное

"Проблема есть у людей, но не у тебя. Так что этот сержик не прав, даже если знаком с подобными случаями." Странный ответ, не так ли?

Цитата(Марселин @ 2.3.2018, 18:58) *
Это именно эмиссар, кстати подобный способ описывается у многих.

Мой эмиссар говорит, что у тебя неправильный эмиссар. Вообще, мы пробовали общаться текстом, но смысл при этом как-то уползает и фразы выходят странные и нестабильные.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 3.3.2018, 17:19
Сообщение #32

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 3.3.2018, 15:06) *
"Проблема есть у людей, но не у тебя. Так что этот сержик не прав, даже если знаком с подобными случаями." Странный ответ, не так ли?

Ну если Сержик не прав, от Сержик не прав, и у тебя Вальдемар никогда не случится такое:

Цитата(Вальдемар @ 3.3.2018, 16:06) *
Мой эмиссар говорит, что у тебя неправильный эмиссар.

Заметить, Сержик то знает, что у Марселин действительно неправильный эмиссар.
Хотя когда то был - правильным.
Удачи , Вальдемар в построении отношений с твоим эмиссаром, который тебе гарантирует что ты всегда будешь слышать и различать именно его ag.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 3.3.2018, 18:12
Сообщение #33

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 3.3.2018, 18:19) *
Ну если Сержик не прав, от Сержик не прав, и у тебя Вальдемар никогда не случится такое:

Заметить, Сержик то знает, что у Марселин действительно неправильный эмиссар.
Хотя когда то был - правильным.
Удачи , Вальдемар в построении отношений с твоим эмиссаром, который тебе гарантирует что ты всегда будешь слышать и различать именно его ag.gif

Было время, когда нам мешал кто-то третий, но потом я решил эту проблему.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 3.3.2018, 19:15
Сообщение #34

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 3.3.2018, 19:12) *
Было время, когда нам мешал кто-то третий, но потом я решил эту проблему.

Ну если ты ее решил, причем так, что она не может появится снова- тогда тебе нету никакого смысла со мной общаться.
Я просто умею решать ту проблему, но не так, чтобы она никогда больше не появлялась.

Мне было очень интересно общаться с тобой.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 3.3.2018, 21:37
Сообщение #35

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ДЕВОЧКИ ... не ссорьтесь ... bm.gif
Я так понимаю, что ни у кого не хватило мозгов на данное (указанное в теме) действие.

Когда я задавал этот вопрос - мне не хватало силы воплотить его ТАМ.
Сейчас я не могу попасть туда ... почему ... не знаю.

Вряд ли недостаток силы - мало кто из вас был на втором уровне и тем более проникал на третий.
Дело не в амбициях или медалях - я лишь собираю (пытаюсь) информацию ...

Если не вы сами , то может кто-то из окружения может подобной информацией поделиться.
Ибо настала необходимость ... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 4.3.2018, 0:15
Сообщение #36

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

af.gif

Сообщение отредактировал Марселин - 4.3.2018, 1:13

--------------------

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 4.3.2018, 1:59
Сообщение #37

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wowgun @ 3.3.2018, 22:37) *
Если не вы сами , то может кто-то из окружения может подобной информацией поделиться.
Ибо настала необходимость ... rolleyes.gif

Моей знакомой девушке иногда удается выполнить "подобное действие", делает она то в осознанном сновидении, но не в таком, какое здесь называют ОС.
То скорее не попросить, а отыскать Вещь. Какую именно Вещь , это узнается в самом сновидении, причем снова не грубо узнается, а скорее позволяешь показать себе. Назвать Вещь, так же не совсем верно, то скорее всего артефакт, который был создан очень давно и существует в двух реальностях, в мире сновидений и в этом мире повседневного восприятия. Посколько жизнь человека очень коротка, то артефакт только временами появляется в мире людей, на время пока конкретный человек сумел его отыскать и стать на короткое время ( время своей жизни) его Владельцем.

Если о делах попроще, какими иногда занимаюсь я, то в сновидении я узнаю различную информацию о моих текущих делах в повседневном восприятии. Это не типа кто будет президентом, а типа какие планы, намерения у моих знакомых, ну и разную другую информацию. Для меня это увлекательное занятие. В самом начале меня жутко удивляло, когда сначала узнавал в сновидении, а потом обнарживал в повседневном восприятии , как мой знакомый менял свои действия, мне тогда хотелось узнать, почему он так делает. Трудно было верить в то, что он меняет свои действия по причине, что уже изменил то в сновидении. Вот я и шлялся с разными вопросами, приставал, прям как ты сейчас, пока не обнаружил, что часть знакомых - это типа обезьяны с гранатой, и сами не знают почему они так поступили а на мои вопросы могут и в меня бросить гранату. А другая часть знакомых значительно умнее меня, и в ответ на мои попытки узнать, понять, как же то все работает - в состоянии дать такой ответ, что мне приходилось месяцами раздуплятся, что-то вообще было.

Вот тебе что интереснее попросить в твоем сне, то о чем ты сейчас знаешь, или то, о чем узнаешь когда попадешь в сновидение?

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 4.3.2018, 17:04
Сообщение #38

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Марселин предупреждение - без матов!
Что же касается Вальдемара. Он неоднократно пишет, что энергии нет. Про неё лучше обсуждать в этой теме: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=79

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 4.3.2018, 19:21
Сообщение #39

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 4.3.2018, 16:04) *
Марселин предупреждение - без матов!
Что же касается Вальдемара. Он неоднократно пишет, что энергии нет. Про неё лучше обсуждать в этой теме: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=79

Ок. Сори. Думала это не мат.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аляска
сообщение 5.3.2018, 0:35
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здрасти. Хотелось бы кое что понять. Может кто то из вас знает.

Перед сном планировалось выполнить задание по практике ( надо было осознаться и взлететь) , но вместо этого 3 часа трепа . Да не просто трепа. Сон в сне. В дальнем самом проводился эксперемент типо дойти до человека. Дошла и мы болтали и что то там друг другу давали. А потом в крайнем это все обсуждали и делала выводы. Единственное , что четко вынесла" ничего не у кого там брать нельзя. Даже у своих. ". Саму логическую цепочку умозаключений , то почему я так решила, просто не могу вспомнить. Уж слишком много болтали. Только вывод запомнила. Потом вспомнила ,что обсуждались и выводы делались на основании того , что у человека есть какие то четыре угла. И вот когда человек что там у кого то берет в снах , то происходит перекос. Может кто в курсе Как это все понимать?

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему