IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Попросить вещь в ОСе, соответственно наблюдая реакцию
Вальдемар
сообщение 5.3.2018, 18:59
Сообщение #41

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Аляска @ 5.3.2018, 1:35) *
Здрасти. Хотелось бы кое что понять. Может кто то из вас знает.

Перед сном планировалось выполнить задание по практике ( надо было осознаться и взлететь) , но вместо этого 3 часа трепа . Да не просто трепа. Сон в сне. В дальнем самом проводился эксперемент типо дойти до человека. Дошла и мы болтали и что то там друг другу давали. А потом в крайнем это все обсуждали и делала выводы. Единственное , что четко вынесла" ничего не у кого там брать нельзя. Даже у своих. ". Саму логическую цепочку умозаключений , то почему я так решила, просто не могу вспомнить. Уж слишком много болтали. Только вывод запомнила. Потом вспомнила ,что обсуждались и выводы делались на основании того , что у человека есть какие то четыре угла. И вот когда человек что там у кого то берет в снах , то происходит перекос. Может кто в курсе Как это все понимать?

Бредовая петля называется. Ничего осмысленного и полезного оттуда взять нельзя.

Цитата(wowgun @ 3.3.2018, 22:37) *
ДЕВОЧКИ ... не ссорьтесь ... bm.gif
Я так понимаю, что ни у кого не хватило мозгов на данное (указанное в теме) действие.

Когда я задавал этот вопрос - мне не хватало силы воплотить его ТАМ.
Сейчас я не могу попасть туда ... почему ... не знаю.

Вряд ли недостаток силы - мало кто из вас был на втором уровне и тем более проникал на третий.
Дело не в амбициях или медалях - я лишь собираю (пытаюсь) информацию ...

Если не вы сами , то может кто-то из окружения может подобной информацией поделиться.
Ибо настала необходимость ... rolleyes.gif

Самая важная информация - сон не настоящий и все там воображамое. Поэтому никакой силы там и не нужно, воплотить можно все, если разум не скован.

+Цитировать сообщение
Аляска
сообщение 5.3.2018, 20:33
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 5.3.2018, 19:59) *
Бредовая петля называется. Ничего осмысленного и полезного оттуда взять нельзя.

Самая важная информация - сон не настоящий и все там воображамое. Поэтому никакой силы там и не нужно, воплотить можно все, если разум не скован.

О! А как думаете вот такое это тоже бредовая петля?

снилось что купила хурму. И ОТДЛА двум людям . Двум мужчинам.
При том еще хотела себе взять, а там оказалось нет хурмы в банке, а только сок от нее. Что тоже посчитала нормально. Сок был вкусный. Но самой хурмы не было.
Зато странный фрукт вместо него лежал. Я даже не знаю существует такой в реале или нет. ( поискать)
Каждый лепесток это как у Памелы по структуре. Но именно такими длинными лепестками объемными. Сочные трубочки лепестки. К фрукту прилагалась авто поливалка . Решила ее взять и отдать маме для поливки рассады. Даже показали эту рассаду на мамином окне. Мелкие такие козявки проклюнулись типо.

В реале оказалось мама как раз сажала семена . Но не это интересно. Интересно то, что я нашла в инете.

А нашла цветок который оч похож на мой фрукт из сна. Это цветы экзотического фрукта оказывается . Маракуйя . Только вот в сне сам цветок был и к нему поливалка. Видимо я недопоняла что надо ждать пока он в плод превратиться)))) для того и поливалка была приложена.
А еще Оказывается как раз цветки применяют как седативное средство( снотворное типо )
Существуют даже препараты на основе этого цветка. Так и называются . Пассифлора .

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 5.3.2018, 21:59
Сообщение #43

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Аляска, хочешь верь, хочешь нет. Сон-это не фантазия. Просто пойми. Представь, что наше сознание может меняться, и от того на каком оно у уровне в данный момент-зависит твоё восприятие и воспринимаемое тобой измерение. Далее. Когда ты так или иначе отключаешь физическую тушку, твоё сознание ещё больше меняется, ему доступны другие ...измерения, пусть так. Вот так и сон. Но здесь начинаются нюансы. Так что Реал и сон связаны. Почитай про транзиты, потоки.
Но, воспринимаемое тобой в реале тоже записывается. Этот кэш может тупо возникнуть в твоём сновидении просто как прокрутка записанного. И соответственно связь с Реалом типа никакая
Думаю ты поняла, что главное научиться менять "уровни" сознания. Тогда получишь и другие измерения. Но, здесь тоже масса нюансов. Удачи.

Сообщение отредактировал Марселин - 5.3.2018, 22:05

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Аляска
сообщение 5.3.2018, 23:08
Сообщение #44

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 5.3.2018, 21:59) *
Аляска, хочешь верь, хочешь нет. Сон-это не фантазия. Просто пойми. Представь, что наше сознание может меняться, и от того на каком оно у уровне в данный момент-зависит твоё восприятие и воспринимаемое тобой измерение. Далее. Когда ты так или иначе отключаешь физическую тушку, твоё сознание ещё больше меняется, ему доступны другие ...измерения, пусть так. Вот так и сон. Но здесь начинаются нюансы. Так что Реал и сон связаны. Почитай про транзиты, потоки.
Но, воспринимаемое тобой в реале тоже записывается. Этот кэш может тупо возникнуть в твоём сновидении просто как прокрутка записанного. И соответственно связь с Реалом типа никакая
Думаю ты поняла, что главное научиться менять "уровни" сознания. Тогда получишь и другие измерения. Но, здесь тоже масса нюансов. Удачи.

Я знаю что это все связанно между собой. Пронизано друг другом.
Просто мне показалось , что Вольдемар пытается убедить в обратном. В том что сны это собственный парк атракционов.

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 6.3.2018, 2:23
Сообщение #45

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Аляска, ты же большая девочка? Когда кажется нужно ОТкрещиваться ag.gif

+Цитировать сообщение
Аляска
сообщение 6.3.2018, 3:17
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 6.3.2018, 2:23) *
Аляска, ты же большая девочка? Когда кажется нужно ОТкрещиваться ag.gif

Сложно ОТкрещиваться, если даже не умеешь креститься)))

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 6.3.2018, 9:32
Сообщение #47

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Аляска @ 5.3.2018, 22:08) *
Я знаю что это все связанно между собой. Пронизано друг другом.
Просто мне показалось , что Вольдемар пытается убедить в обратном. В том что сны это собственный парк атракционов.

Это его мнение. У меня--другое. Выводы делай сама.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 6.3.2018, 19:54
Сообщение #48

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Аляска @ 5.3.2018, 21:33) *
О! А как думаете вот такое это тоже бредовая петля?

снилось что купила хурму. И ОТДЛА двум людям . Двум мужчинам.
При том еще хотела себе взять, а там оказалось нет хурмы в банке, а только сок от нее. Что тоже посчитала нормально. Сок был вкусный. Но самой хурмы не было.
Зато странный фрукт вместо него лежал. Я даже не знаю существует такой в реале или нет. ( поискать)
Каждый лепесток это как у Памелы по структуре. Но именно такими длинными лепестками объемными. Сочные трубочки лепестки. К фрукту прилагалась авто поливалка . Решила ее взять и отдать маме для поливки рассады. Даже показали эту рассаду на мамином окне. Мелкие такие козявки проклюнулись типо.

В реале оказалось мама как раз сажала семена . Но не это интересно. Интересно то, что я нашла в инете.

А нашла цветок который оч похож на мой фрукт из сна. Это цветы экзотического фрукта оказывается . Маракуйя . Только вот в сне сам цветок был и к нему поливалка. Видимо я недопоняла что надо ждать пока он в плод превратиться)))) для того и поливалка была приложена.
А еще Оказывается как раз цветки применяют как седативное средство( снотворное типо )
Существуют даже препараты на основе этого цветка. Так и называются . Пассифлора .

Это называется экспериентизм. Он у меня происходит постоянно. Предсказываю что-то едва ли не каждый день по несколько раз. Это е отменяет того, что сон - это лишь фантазия. Пусть и в измененном состоянии разума, но фантазия.

Цитата(Марселин @ 5.3.2018, 22:59) *

Измерений у пространства три. Математическ возможно и больше, но на деле - таки три. И сон не открывает пути неведомо куда. Скорее наоборот - сон замыкает человека на самого себя, углубляет и не выпускает. Если хочешь взглянуть на другие миры - тебе нужно впасть в состояние, абсолютно противоположное сну. Там интересно, но маловероятно кого-то встретить. Да и крышей поехать можно.

+Цитировать сообщение
Аляска
сообщение 6.3.2018, 22:12
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 6.3.2018, 20:54) *
Это называется экспериентизм. Он у меня происходит постоянно. Предсказываю что-то едва ли не каждый день по несколько раз. Это е отменяет того, что сон - это лишь фантазия.

Интересное название " экспериентизм" . Никогда такого названия не слыхала.
Подробнее расскажите?
Вопрос: как можно нафантазировать то про что никогда не знал?
Думаю это что то другое. Не фантазии

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 6.3.2018, 23:05
Сообщение #50

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 6.3.2018, 18:54) *
Измерений у пространства три. Математическ возможно и больше, но на деле - таки три. И сон не открывает пути неведомо куда.

А когда ты телепортируешься?
Не знаю, были ли у тебя ВТО (неважно что это), но лично я ощущала странную мерность, когда видела все вокруг непонятно как. А когда я вижу не глазами, а как то по другому, даже объяснить не могу как,?
По некоторым источникам , три-это только для физической тушки.
Говори своё мнение, но не утверждай, бо ты не самый продвинутый и просветленный. Мы же не оспариваем твоих зелёных человечков , как их там аяэзо...

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 7.3.2018, 7:35
Сообщение #51

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Аляска @ 6.3.2018, 21:12) *

Например?

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 7.3.2018, 19:04
Сообщение #52

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Аляска @ 6.3.2018, 23:12) *
Интересное название " экспериентизм" . Никогда такого названия не слыхала.
Подробнее расскажите?
Думаю это что то другое. Не фантазии

Нафантазироваь про то, чео никогда не знал - это как раз из области экспериентизма. Обычное явление, не отменяющее нереальность сна.

Цитата(Марселин @ 7.3.2018, 0:05) *
А когда ты телепортируешься?
Не знаю, были ли у тебя ВТО (неважно что это), но лично я ощущала странную мерность, когда видела все вокруг непонятно как. А когда я вижу не глазами, а как то по другому, даже объяснить не могу как,?
По некоторым источникам , три-это только для физической тушки.
Говори своё мнение, но не утверждай, бо ты не самый продвинутый и просветленный. Мы же не оспариваем твоих зелёных человечков , как их там аяэзо...

Во сне можно как угодно геометрию устроить. От этого сон реальным не становится. Когда я телепортируюсь, измерений примерно три, но таки у меня во сне неевклидово пространство, колеблющееся между Риманом и Лобачевским. Видеть все непонятно как и видеть многомерное - это разные вещи. Четырехмерное зрение - это когда видишь объемный предмет целиком и насквозь весь одновременно, а не только поверхность с одной стороны или даже нескольких. Видеть не глазами я тоже умею, но это тоже не отменяет иллюзорность сновидения. Насчет просветленности: я встречал йаэзлои, общаюсь с эмиссаром во сне и не только, а ещё в сновидении всемогущ и не страдаю от всяких нехваток энергии.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 8.3.2018, 18:04
Сообщение #53

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Почистил тему.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 14.3.2018, 19:40
Сообщение #54

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 27.2.2018, 19:52) *
Думаю, что Вальдемар имел ввиду полный контроль в своём собственном сновидении. Судя по его описаниям, он однозначный телепортер. Постоянно телепортируется, даже не летает.

А вот степень контроля над сном можно проверить. Вальдемар можешь провести вот такой эксперимент- внутри квартиры попробуй разобрать стену руками, снять обои, кирпичи, бетон и прочее и таким образом пробраться в другую хату.
Для чистоты эксперимента я не буду говорить, что будет. Скажу только, что у других практиков эффект совпадал с моим.

Сегодня, можно сказать, не засыпал, но прямым входом при этом умудрился устроить нечто вроде ОСа, но при этом отчасти продолжая слышать реальность(глаза в процессе закрыл), ощущения в этом как бы ОСе были ещё более блеклые, чем в среднем во сне. Прямой вход сопровождал мысленным повторением кое-чего вроде мантр. Телепортировался там, создавал предметы, ел деликатесы, персонажей встречал, но не общался с ними - старался не сильно отвлекаться от своих "мантр". Кроме прочего, был дома в дальней комнате, там снял со стены ковер и стал руками раздирать стену, делая дыру к соседям. Не думал о бетоне, кирпичах и прочем, просто продирал путь. Под обоями стена оказалась из многих слоев коробочного картона. Удивился составу стены, но раздирал её дальше. Толщины она оказалась небольшой, через дыру пролез к соседям. Комнату соседей особо не осматривал, телепортировался дальше.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 31.3.2018, 0:12
Сообщение #55

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ибо все энергия.
Не привязывайтесь к слову - НЕЛЬЗЯ! Многое (вряд ли все) зависит от энергии. Когда вам пытаются что-то ДАТЬ - это своего рода вирус - якорь, который может вас цапануть.
И сержик отчасти (или больше) прав - осознать ЧТО ты хочешь попросить нужно ТАМ. Ибо отсеится мишура и на сцене появятся совсем другие актеры.
А единственная валюта ТАМ - ЭНЕРГИЯ, которой всегда нехватает. И единственное что могут за нее дать - ЗНАНИЯ, которых избыток.
Как вызвать интерес ТЕХ, кто почти ВСЕ знает? Попросить то ... что они не могут осознать.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 31.3.2018, 22:02
Сообщение #56

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wowgun @ 31.3.2018, 1:12) *
Ибо все энергия.
Не привязывайтесь к слову - НЕЛЬЗЯ! Многое (вряд ли все) зависит от энергии. Когда вам пытаются что-то ДАТЬ - это своего рода вирус - якорь, который может вас цапануть.
И сержик отчасти (или больше) прав - осознать ЧТО ты хочешь попросить нужно ТАМ. Ибо отсеится мишура и на сцене появятся совсем другие актеры.
А единственная валюта ТАМ - ЭНЕРГИЯ, которой всегда нехватает. И единственное что могут за нее дать - ЗНАНИЯ, которых избыток.
Как вызвать интерес ТЕХ, кто почти ВСЕ знает? Попросить то ... что они не могут осознать.

Нет никакой энергии, нечего верить в бред сумасшедших, тогда все во сне будет получаться, как у меня получается.

+Цитировать сообщение
Гость_Николай Лу_*
сообщение 1.4.2018, 13:37
Сообщение #57

Гости

Обычно что-то попросить ломает автопилот персонажа и он просто замирает и ничего не говорит и не делает, у меня так много ОС было. Я в видео на моем ютуб канале обьяснял мои гипотезы почему так происходит. Но когда персонаж не замирает, то тогда интересно становится, так как он по сути действует автономно. Обычно такие сны у меня с йогами и монахами разными, и тогда я обычно прошу не какую-то вещь, а энергитическую чистку или что-то в этом роде, так как вещь из сна я не могу в физ мир взять а энерго чистка или лечение останется, или даже например путешествие внутри ОС (если йог согласится меня куданибудь с собой взять в этом ОСе). Мой совет просить не вещи а состояния сознания внутри ОС (чистка, путешествия, медитация, молитва, и т.д.), от этого будет намного больше кайфа и пользы чем от образа вещи, в моем опыте это так.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 29.4.2018, 17:05
Сообщение #58

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Николай Лу @ 1.4.2018, 12:37) *
Обычно что-то попросить ломает автопилот персонажа и он просто замирает и ничего не говорит и не делает, у меня так много ОС было. Я в видео на моем ютуб канале обьяснял мои гипотезы почему так происходит. Но когда персонаж не замирает, то тогда интересно становится, так как он по сути действует автономно. Обычно такие сны у меня с йогами и монахами разными, и тогда я обычно прошу не какую-то вещь, а энергитическую чистку или что-то в этом роде, так как вещь из сна я не могу в физ мир взять а энерго чистка или лечение останется, или даже например путешествие внутри ОС (если йог согласится меня куданибудь с собой взять в этом ОСе). Мой совет просить не вещи а состояния сознания внутри ОС (чистка, путешествия, медитация, молитва, и т.д.), от этого будет намного больше кайфа и пользы чем от образа вещи, в моем опыте это так.

Зарабатыватели ... идите на ХРЕН
Ибо пигмеям не даны крылья.

Давно не ругался. ... Манагеры ... достали. Без мыла везде влезут.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.4.2018, 14:37
Сообщение #59

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

wowgun, спокойнее. Такие вещи лучше писать в личке или Админам.
Тем более, что о "заработках" тут практически ничего нет, а лишь о "вариантах сюжетов" внутри снов.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему