IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Краткая матчасть по Рунам., Автор Хёггвард.
Serhio
сообщение 23.2.2015, 0:20
Сообщение #21

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Begemot @ 22.2.2015, 19:29) *
Смотря какие цели.Гальды и Агихсламы это вообще чисто личное, и рисуя их нужен опыт в вязке (прорисовке рун), потом трактовка, руны тоже зеркалятся, и переворачиваются, и значение их меняется.Поэтому я бы не стал тестировать чужой Гальд.

В гальдраставах низ находится в центре става. Если конечно руны не в ряд нарисованы. Бывает и такое. Так - что, в привычном смысле, здесь теряется всякая разница между нормальной руной и перевёрнутой. Как его не поверни, руны смотрят от середины вверх. И, когда создают став, его сначала тестируют, а потом уже выкладывают. Когда надоело таскать пять однотипных ставов, из них я пересобрал один. Этот, но с другим центром. Руны научили. Со мной эти руны работают. Результат очень хороший. Выкладываю только те ставы, которые сам испробовал, и те из них, с которыми получился отличный опыт их использования. Просто советую сначала на себе испробовать выкладываемое, а потом уже его обсуждать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 23.2.2015, 0:52
Сообщение #22

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

А у вас есть руны на защиту от неорганики?

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 23.2.2015, 4:42
Сообщение #23

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 22.2.2015, 20:52) *

Каждая ситуация является уникальной. Неизвестно, что нужно сделать именно для вас. Если вам мешают наведённые от них, как и от людей, чувства, эмоции и восприятия, вам может помочь "Печать Верданди". Она их просто заморозит и заблокирует. Оставит вам только ваши личные чувства. Будете ходить с радостной улыбкой. Если вам нужно перестать бояться неоргаников, став "Стена". Занятный став. Обговариваете на запрет страха перед ними. Можете на неорге вырезать ножом, запретив ему приближаться к вам, или же заставив, принудив ему во всём помогать вам так, как вы того хотите. Что ещё я пробовал. Агисхъяльм "Чёрная Звезда". Защищает хорошо. Но её на себе не рисуют. Есть много вариантов, и много ставов, что именно вам нужно.!?!

P.S. Надо будет отдельную тему создать "Вопросы и ответы", и туда всё это общение перенести.!!! )))

Сообщение отредактировал Serhio - 23.2.2015, 4:45

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.2.2015, 18:38
Сообщение #24

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 13.2.2015, 2:02) *
Кораблёв. Лекции о рунах. На Рутрекере есть пять его видеолекций. Просто, после того, как прочитал его отзыв о Vannadis...

На данный момент он живёт в Исландии, занимается изучением рун. После его книг всё внутри становится на свои места. Теперь лично для меня стало понятно, для чего именно проводилась "чистка" по всей планете от практикующих магов да ведунов. Но пусть каждый сам для себя что - то поймёт.

Спасибо, такого автора не знал. Вот только "текстов" его не нашлось. Что странно.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 25.2.2015, 23:17
Сообщение #25

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 22.2.2015, 20:52) *

Странный вопрос. И не менее странное восприятие вас для меня. Впечатление, что за аккаунтом скрывается знакомая.

Расскажу странную историю, пусть она останется здесь и послужит для многих поводом задуматься.

Моя знакомая является красивой женщиной И своей красотой естественно пользуется, стремясь ею обвораживать мужчин. Ещё, она использует множество ставов, в составе которых в изобилии имеются "литеры нищего бродяги", а проще говоря, литеры для зачаровывания. Потому - что для меня она присылала ставы сплошь с этими литерами. И сама многие ставы с этими литерами в блоге у себя выкладывала. Блог ею удалён. Так вот, используя эти ставы, хоть литеры в ставе предназначены для другой цели, вольно или невольно, но она во многое количество раз усиливает этим своё очарование. И ещё, она потом жаловалась, что на неё и в её ментальное тело многие мужчины западали. Фактически, она, сама того не осознавая, становилась эдакой "чёрной дырой" для мужчин. Потому - что один из её ставов напрямую, помимо всего прочего, был направлен на взлом защит у тех, кто пытается у неё что - либо взять. И я его на себе испробовал.

Так вот, возможно, что ваша проблема вовсе и не в неорганиках, а в тех гальдраставах, которые вы используете. Пересмотрите свои ставы, может их по другому нужно переобговорить. Может ещё в чём - то загвоздка. Тем более, что вы "Маг Хаоса", и не мне вам рассказывать, как всё это проделывать.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 26.8.2015, 11:59
Сообщение #26

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Serhio, мы сами выбираем путь, или он написан где то заранее.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 8.9.2015, 11:29
Сообщение #27

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 26.8.2015, 10:59) *
Serhio, мы сами выбираем путь, или он написан где то заранее.

Человек, идущий наперекор своей судьбы, любимое зрелище Богов.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 8.9.2015, 20:13
Сообщение #28

Знак Зодиака:
Страна:

Serhio, когда смотрю фильм про викингов, то кажется что когда то у меня уже было что то подобное. наподобие как историю изучаешь, и какой то определённый период истории кажется знакомым(родным,любимым....)
и работа рун на каком то интуитивном уровне кажется знакомой...

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 9.9.2015, 12:45
Сообщение #29

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 8.9.2015, 19:13) *
Serhio, когда смотрю фильм про викингов, то кажется что когда то у меня уже было что то подобное. наподобие как историю изучаешь, и какой то определённый период истории кажется знакомым(родным,любимым....)
и работа рун на каком то интуитивном уровне кажется знакомой...

Есть став "Отворяющий Память", для воспоминания Родовой памяти. Можно обговорить и на воспоминание прошлых воплощений. Если захочется.

Для Блага.!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 9.9.2015, 16:07
Сообщение #30

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 9.9.2015, 11:45) *
Есть став "Отворяющий Память", для воспоминания Родовой памяти. Можно обговорить и на воспоминание прошлых воплощений. Если захочется.

Для Блага.!!!

я не про то.... благодарю конечно, но мне бы с воспоминаниями одной жизни справиться bw.gif для меня достаточно того, что весь этот процесс с перевоплощениями работает. а раз он работает..., так чем же вальхалла отличается от рая?
но ведь и руны тоже работают...

--------------------

+Цитировать сообщение
Исса
сообщение 10.9.2015, 9:35
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Из: МО
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 9.9.2015, 16:07) *
так чем же вальхалла отличается от рая?

Вальгала - на Севере, Рай на - на Юге.
wink.gif

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 26.9.2015, 1:18
Сообщение #32

Знак Зодиака:
Страна:

у меня появился вопрос.
незнаю как правильнее - зачем? почему? для чего руны помогают людям??? ведь похоже что ни в каком мире ничего не делается "за просто так".....

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 1.10.2015, 22:58
Сообщение #33

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 26.9.2015, 0:18) *
у меня появился вопрос.
незнаю как правильнее - зачем? почему? для чего руны помогают людям??? ведь похоже что ни в каком мире ничего не делается "за просто так".....

Помогают.? Нет. Это заблуждение. Не надейся на это. Позволяют. Так будет точнее. "Я не Маг, я только учусь, но РУНЫ ПОЗВОЛЯЮТ нам творить чудеса". Как - то так.

Ответа мы никогда не получим. Они не отсюда. Например, Алфавит Метатрона из другой матрицы, в которой идёт самонасыщение из Источника, потому, там нет нужды в убийстве ради пищи. А откуда Руны, я вообще понятия не имею. Символы из Алфавита Метатрона встречаются в некоторых гальдраставах. Очень мощные символы. Ашаяну Дин почитайте.

Если совместить некоторые из данных, которые приводит она, с данными про ДНК, можно физически обосновать существование светимости. На уровне ДНК. Возьмите опыты Гаряева, в которых после убранной из запечатанного контейнера ДНК на месте молекулы оставался фотонный фантом ДНК, полностью копирующий физическую молекулу.

Можно продолжать и дальше рассказывать про его опыты, про передачу генов одного животного другому животному. Про физический трансформинг любого тела. Но это, долгая да длинная статья.

В Нашем мире ничего не делается "за просто так". Матрица нашего мира создана, как выкачивающая. А в той матрице идёт самовозобновление да самовосстановление.

Сообщение отредактировал Serhio - 1.10.2015, 23:13

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 1.10.2015, 23:13
Сообщение #34

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 1.10.2015, 21:58) *
Помогают.? Нет. Это заблуждение. Не надейся на это. Позволяют. Так будет точнее. "Я не Маг, я только учусь, но РУНЫ ПОЗВОЛЯЮТ нам творить чудеса". Как - то так.

ну да. наверное. так и есть bw.gif
Serhio, а зачем позволяют?? bm.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 3.12.2015, 15:58
Сообщение #35

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 1.10.2015, 22:13) *
ну да. наверное. так и есть bw.gif
Serhio, а зачем позволяют?? bm.gif

Знаешь, задумался я над этим вопросом и вспомнился у меня один рассказ фантастический. Не помню точностей.

Нашёл мужчина нечто, на чём написано, что, обладающий данным предметом, имеет право обладать всем, что возжелает. Что это был за предмет, я не помню. Предмет этот, кто - то другой потерял, из другого времени.

Заказал себе мужчина огромный дворец из мрамора, кучу денег, машину, девочек. Всё, как полагается. Всё вмиг появилось.

Проходит некоторое время, перед ним материализуется мужчина в костюме и говорит. Вы потратили столько то денег, вы потратили столько то мрамора, и так далее, и тому подобное. Вы будете переправлены в прошлое, во времена динозавров, или во времена, ещё до динозавров, не помню точно, для добычи этого количества мрамора, а также, для заработка необходимой суммы денег.

Мужчина подумал, что, это всё, шутка. Однако, в тот же миг очутился в шахте, в одежде горняка, с инструментами в руках, в окружении таких же горняков. Сосед сразу же сказал, новенький, чего стоишь, пялишься, нам нужно добывать весь мрамор, который был заказан каким - то идиотом.

На вопрос, а сколько нужно добыть, был получен ответ в десятки да сотни тысяч тонн. Мужчина сказал, что у него не хватит здоровья всей его жизни, чтобы добыть хотя бы часть из требуемого количества. На что, ему ответили, что, компания автоматически предоставляет отменное здоровье да бессмертие на всё время действия контракта.

На что, мужчина аж позеленел, поскольку, он вспомнил, какого размера заказывал себе мраморный дворец.

Так - что, скорее всего, руны позволяют нам делать то, что без них мы никогда бы не сделали. Однако, за наш же счёт. То - есть, что я хочу сказать. Руны всё делают на нашей же энергетике. Поэтому, энергетику свою вам тоже нужно развивать рунами. Подключать себя к энергетическим каналам земли да космоса.

--------------------

+Цитировать сообщение
Pikachu
сообщение 3.12.2015, 16:50
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 3.12.2015, 13:58) *
Так - что, скорее всего, руны позволяют нам делать то, что без них мы никогда бы не сделали. Однако, за наш же счёт. То - есть, что я хочу сказать. Руны всё делают на нашей же энергетике. Поэтому, энергетику свою вам тоже нужно развивать рунами. Подключать себя к энергетическим каналам земли да космоса.

инфа 100% ?
я категорически не согласен что руны работают в долг и на нашей энергетике, это внешние энергии, это даже не земные каналы
тоже самое что сказать - "турник на котором я подтягиваюсь работает за мой счет, на моей энергетике"

турник - это турник, моя энергетика - моя, я ничего не должен турнику когда на нем подтягиваюсь

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 3.12.2015, 18:23
Сообщение #37

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pikachu @ 3.12.2015, 15:50) *
инфа 100% ?
я категорически не согласен что руны работают в долг и на нашей энергетике, это внешние энергии, это даже не земные каналы
тоже самое что сказать - "турник на котором я подтягиваюсь работает за мой счет, на моей энергетике"

турник - это турник, моя энергетика - моя, я ничего не должен турнику когда на нем подтягиваюсь

Ты не понял. Руны не работают в долг. Они учат пользоваться своей, собственной энергией, они отучают от вампиризма, распространённого в нашем обществе. Скажем так, они не качают твою энергию. Но, они будут эффективнее действовать, если эффективнее действуешь ты, генерируя свою, собственную энергетику.

--------------------

+Цитировать сообщение
Pikachu
сообщение 3.12.2015, 20:06
Сообщение #38

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Точно, немного не так понял ab.gif
Я сам не спец в рунах, но раз в год интуитивно беру какую-нибудь формулу себе в помощь. Либо амулет делаю, выжигаю на дереве (у меня целый пакет круглых бляшек из ясеня наделаны) потом лаком покрываю и ношу с ключами как брелок. Либо если нужно что-то более быстрое то пишу на запястье на пару дней. работает очень круто, но не всегда сразу и не всегда результат заметен. Почти всегда я уже через время понимаю что ведь сработало как надо.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 18.1.2016, 19:05
Сообщение #39

Знак Зодиака:
Страна:

какое имеют отношение к рунам северные боги?

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 18.1.2016, 23:27
Сообщение #40

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 18.1.2016, 18:05) *
какое имеют отношение к рунам северные боги?

Развеселил. )))

Вообще - то, Один, когда висел на древе Иггдрасиль, и умирал, руны пришли к нему. Один познал Руны, вися на дереве, находясь между жизнью и смертью.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему