IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Краткая матчасть по Рунам., Автор Хёггвард.
папа_смурФ
сообщение 19.1.2016, 9:35
Сообщение #41

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 18.1.2016, 22:27) *
Развеселил. )))

да просто надо бы какую нибудь литературу почитать. так то тема инттересна, а вот знаний не много((
поэтому и веселю знающих людей)
а то я что то как при использовании лекарственных препоратов, прочёл в инструкции один только способ применения.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Исса
сообщение 19.1.2016, 17:13
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Из: МО
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 18.1.2016, 19:05) *
какое имеют отношение к рунам северные боги?

Руны использовали великаны. Это их оружие.
Далее намешано всякого-всего.
Хеггвард утверждает, что если заглянуть в эгрегор эдд, то узнаешь, что в поэмах описано все верно. Про использование: надо брать рунические поэмы и читать в оригинале. Потому что перевод, говорит тот же Хеггвард, неверен.
Так что по большому счету, если убрать мифологию, то про руны неизвестно ничего.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 8.6.2016, 11:22
Сообщение #43

Знак Зодиака:
Страна:

когда именно, с какого момента начинают действовать руны, рунический став, формула...???
вопрос не литературный. когда руны начинают действовать по вашим ощущениям?
мне кажется что начинается всё не после активации, и не в то время как начал рисовать. а гораздо раньше. кажется прямо перед тем моментом, как только зацепися за мысль о применении рун в той или иной области.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 12.6.2016, 1:32
Сообщение #44

Знак Зодиака:
Страна:

из-за чего иногда при работе с руническими ставами бывают вспышки агрессии?

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 12.6.2016, 16:41
Сообщение #45

Знак Зодиака:
Страна:

очень хреново на психосиматическом уровне. агрессия.
со мной был молот тора и тройной энергетик. тройной энергетик со мной 8 или 9 дней., первые два дня с энергетиком были упадки сил. на третий началось. спал от 20 мин до 3-4 часв в сутки. чувствовал себя супер! вчера активировал став Внушение. заложил человеку нужную для меня мысль. через час после активации размотало весь мой тональ. нервы,злость,агрессия... к вечеру отпустил с блогодарностью тройной энергетик. лег спать и проспал 13 с половиной часов. со мной сейчас молот тора и став внушение. второй день., чувство агрессивности не проходит...

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 12.6.2016, 21:15
Сообщение #46

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 12.6.2016, 15:41) *
очень хреново на психосиматическом уровне. агрессия.
со мной был молот тора и тройной энергетик. тройной энергетик со мной 8 или 9 дней., первые два дня с энергетиком были упадки сил. на третий началось. спал от 20 мин до 3-4 часв в сутки. чувствовал себя супер! вчера активировал став Внушение. заложил человеку нужную для меня мысль. через час после активации размотало весь мой тональ. нервы,злость,агрессия... к вечеру отпустил с блогодарностью тройной энергетик. лег спать и проспал 13 с половиной часов. со мной сейчас молот тора и став внушение. второй день., чувство агрессивности не проходит...

Это называется, Бинарность. Бинарность через Подключения. "От человека" да "к человеку".

От разных людей, по разному бинарит. От кого - то может идти поток похоти, от другого, злость, от третьего, жадность, и так далее.

Недавно, самому пришлось данный негатив счищать с себя. Пришло "это" от обычного разговора. С занятным предложением, от меня. Пришлось предложение аннулировать, негатив, вычищать.

--------------------

+Цитировать сообщение
andyug
сообщение 10.7.2016, 23:43
Сообщение #47

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

По поводу негатива, наверное замечали эффект московской подземки, кто по ней катается регулярно. Вот где бинарит. По поводу рун, кто нибудь в курсе, что руны, рунические последовательности можно и нужно применять, вычерчивая их своим телом (way9.ru/pr224-s.html)? Для меня, например. такое использование рун было открытием, простоял в нескольких позах и разогрело, как будто внутренняя печка включилась, по сути это эффект внутреннего огня или туммо. Да, это внутренняя энергия, но энергия не жизненности, а более глобального уровня, аннигиляция материи и антиматерии. Правда по информации автора, включение такого источника вообще то как бы запрещёно в нашем мире, так как запасы такой энергии неограничены. И существует теоретическая возможность предельного случая ... расширить этот процесс на всю эту вселенную. Посему высшие силы никогда не поддерживали практикующих туммо.

Сообщение отредактировал andyug - 11.7.2016, 0:16

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 11.7.2016, 13:48
Сообщение #48

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(andyug @ 10.7.2016, 22:43) *
Посему высшие силы никогда не поддерживали практикующих туммо.

высшие силы - кто это, или что?

--------------------

+Цитировать сообщение
Kiferus
сообщение 25.8.2016, 1:12
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(andyug @ 11.7.2016, 0:43) *
По поводу негатива, наверное замечали эффект московской подземки, кто по ней катается регулярно. Вот где бинарит. По поводу рун, кто нибудь в курсе, что руны, рунические последовательности можно и нужно применять, вычерчивая их своим телом (way9.ru/pr224-s.html)? Для меня, например. такое использование рун было открытием, простоял в нескольких позах и разогрело, как будто внутренняя печка включилась, по сути это эффект внутреннего огня или туммо. Да, это внутренняя энергия, но энергия не жизненности, а более глобального уровня, аннигиляция материи и антиматерии. Правда по информации автора, включение такого источника вообще то как бы запрещёно в нашем мире, так как запасы такой энергии неограничены. И существует теоретическая возможность предельного случая ... расширить этот процесс на всю эту вселенную. Посему высшие силы никогда не поддерживали практикующих туммо.

Не нравится мне что-то такие техники. На интуитивном уровне. Может как раз мир сопротивляется ag.gif А вообще выглядит, как создание мощной сущи.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему