IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ответ духа
NewDreamer
сообщение 27.10.2013, 22:34
Сообщение #1

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

что если 3 карта В ?Это что за ответ духа?о_0

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
Чацкий
сообщение 29.10.2013, 2:18
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Если плясать по классике, то "В" = проводник Силы, а "Т" = проявление Силы.
Отклик Силы обычно делают "Т"... так как-то адекватнее, что ли.
Если хочешь отклик получить Вальтом, ради Бога, получай)) Лиж бы тебя не использовала Сила как полупроводника)))
Поставь в калькуляторе на отклик Туза и не парься.

--------------------
retikularnajaformacija = мой скайп. Пишите.)

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 31.3.2014, 21:13
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня выполнял ЦС на сдачу "Отчета по преддипломной практике" Цепочку начал вручную а закончил на калькуляторе вот она сама: [Вк 9к Тк 6п Дч 8п][Кб 10ч 8б ][7ч][6к Вб 7б 7п 6ч 10п][Дк 9п][7к][Кп][Вч Тб 6б 9б][10к Тч Кк][Вп Кч][10б 9ч][Дб][Тп 8ч Дп][8к]. Ответ Духа у меня был необычным, надо было наверно Тк поменять на Тч ag.gif , Перед выходом папку-скросшиватель с отчетом я положил в конверт-папку, сначала не хотел брать с собой конверт-папку так как неохота было потом обратно с ней идти, но помялся и все таки взял, ответа Духа после трехразового щелканья пальцем я не услышал, но он пришел потом и внезапно, вышел я из дома и направился в универ, папку держал под мышкой, по идее началась карта 6п, я ее уже зафиксировал, и отвлекся в этот момент у меня падает папка и раскалывается при падении, я вытащил расколотую конверт-папку и выкинул в мусорку и пошел дальше а потом обратил что и папка скоросшиватель тоже пострадала. Вот и ответ Духа как Тк. Целевая карта должна у меня быть как 10п, но проверка отчета прошла быстро, препод не заметила косяка с папкой, в общем отметка - отлично и закончилась на 10ч, получилось что целевая карта у меня не 10п, а 10ч, потом 8б - это сокурсница спросила у меня где можно купить такую же папку, она вообще без нее приехала, потом пообщавшись я пошел домой вспомнив что мне нужно купить ручку гелевую так как дома пишущий прибор закончился, это были Вб. Когда пришел домой через несколько минут постучала в дверь соседка и сказала что бабушке на верхнем этаже опять плохо с сердцем, приехала скорая, а в скорой одни женщины не считая водителя мужчины, пришлось мне выносить носилки и нести до скорой вместе с водилой, потом. цепочка застопорилась на Тб 6б 9б, я вспомнил что к чаю у меня закончилась шоколадка, собирался пойти вечером, но глянув на блокнот решил всё таки пойти, потом понял что мое "не хочу был Тб. Цепочка в конце правда вяло шла, но шла и я ее завершил. Вот такой был денек. ab.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 31.3.2014, 22:51
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Хорошая цепочка, молодец. А что масти совпадают не всегда, так тут вопрос только в трактовке.
Есть такое упражнение в ПМ. Описать какое-нибудь действие всеми 36 картами. Рекомендую. Очень помогает при трактовке карт. Поначалу кажется, что это совершенно невозможно - ну вот как, например, описать появление толстого контролёра в автобусе всеми картами? Но после 2-3 попыток (естественно, меняя "явление") убеждаешься - да, возможно. А к 10й попытке уже довольно свободно описываешь практически любое событие.

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 1.4.2014, 20:43
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 31.3.2014, 22:46) *
Хорошая цепочка, молодец. А что масти совпадают не всегда, так тут вопрос только в трактовке.
Есть такое упражнение в ПМ. Описать какое-нибудь действие всеми 36 картами. Рекомендую. Очень помогает при трактовке карт. Поначалу кажется, что это совершенно невозможно - ну вот как, например, описать появление толстого контролёра в автобусе всеми картами? Но после 2-3 попыток (естественно, меняя "явление") убеждаешься - да, возможно. А к 10й попытке уже довольно свободно описываешь практически любое событие.

Благодарю Phil. Сегодня на работе сидел и размышлял и вот что придумал. Вчера была защита практики , я учусь на заочке, а так работаю на предприятии, теперь к чему я клоню. Каждый день у меня практически начинается по одному и тому же сценарию, например звонит будильник надо на работу вставать Вп, иду завтракать 7ч, думаю что нужно переться на работу Вк, иду на работу сначала на трамвай потом еду в трамвае 6п, кондуктор проверяет проездной Дб, на работе переодеваюсь, готовлюсь Кк, получаю инструктаж разговариваю с бригадиром 8п, затем как обычно иду пить кофе 7к, дальше меня ждет неизвестность, первое действие я сам составил согласно повторяющемося режиму дня получилось вот:<Bp 7c Bk 6p Db Kk 8p 7k>, но когда я вбил начало цепочки в калькулятор, дальше меня очень удивило, а выдал такой результат: <Bp 7c Bk 6p Db Kk 8p 7k> <6k 7p> <Tc 9c Tk> <8c> <8k> <10k Dc 10c> <Kc> <10p> <6c> <Tb 8b 9p Kp 9k> <Kb> <9b> <Dk Tp Bc 7b 6b Bb> <Dp 10b> То есть дальше идет 6к, то есть я иду работать, 7п уже связано с самой работой, Тч может быть задание меня напрягло или что-то в этом духе ну и т.д. Я цепочку составил только что, завтра опробую потом отпишусь. Да, чуть не забыл, изначально задумка у меня в роли целевого блока был 10кТч10ч, но калькулятор выдал мне 10кДч10ч ag.gif почти то же самое. Да, еще хотел поделиться своим небольшим трюком. Дело в том что еще до знакомства с книгами КК, с ПМ,и с ХС, я гадал, да и сейчас делаю расклады на картах Ленорман и Таро, но Таро стал недавно заниматься, а давно работаю с Ленорман, так вот, утром перед тем как начать действовать по цепочке событий я еще делаю расклад небольшой на картах Ленорман, состоящий из трех карт (утро, обед, вечер) то есть хитрю, заглядываю и примерно уже знаю что меня ждет. Например перед работой на днях перед использованием ЦС я сделал расклад на Ленорман и выпали такие карты: утро (корабль), эта карта означает поездку, ну это понятно что поездка на работу, в обед (туча), то есть туча означает какое-то препятствие, трудность, на работе меня ждал сюрпрайз в виде аварии, проравало трубу, а я сварщик и это мне пришлось расхлебывать, а на вечер выпала карта на которой изображена женщина, это означает контакт с женщиной, так и получилось позвонила сестра с которой я разговаривал почти полчаса по мобильнику. И вот таким макаром синхронизирую ЦС с раскладом на Ленорман. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ятолен - 1.4.2014, 20:44

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему