IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс во сне, Делимся опытом
Quetzalcoatl
сообщение 12.11.2006, 17:40
Сообщение #21

vw

Знак Зодиака:
Страна:

happy.gif Вся эротишность прошла со временем..Толерантность?! Пока не знаю..Теперь использую когда нужно выспаться.

+Цитировать сообщение
Лукавый
сообщение 14.11.2006, 12:02
Сообщение #22

Свой человек

Да эротишность прошла... Жалко! Вервольф а как все здорово начиналось? Ничего я вчера этой байды не десертную а столовую ложку потребил. До 6 утра ничего не помню а потом сразу подряд два Оса. Может из-за неё а может просто прогрессирую... Одна столовая ... кто болше?

+Цитировать сообщение
египтянин
сообщение 5.12.2006, 1:37
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Ребята, привет! Поповоду секса:мужик, когда кончает, теряет кучу энергии, поэтому все восточные практики направлены на то, чтобы научиться заниматься сексом и не кончать. У женщин все наоборот. во время оргазма, женщина не только не теряет энергию, а набирает ее, подкармливает своего мужчину, и расплачивается с астральными долгами.

+Цитировать сообщение
египтянин
сообщение 14.12.2006, 23:53
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

астральные долги - это вот что: от рождения женщине дается очень многое: красота, способности, ум, интуиция и т.д. Дают ей это определенные астральные сущности, которые заинтересованы в ее росте. Во время оргазма женщина как-бы расплачивается за все то хорошее, что у нее есть от рождения. выходит , что женщине надо как можно чаще переживать оргазм. Вообще это крутое духовное состояние. Ошо говорил, что это и есть самадхи. Он говорил, что Будда находился в этом состоянии постоянно. Круто, правда? Все время находиться в состоянии оргазма

+Цитировать сообщение
Гость_Divus_*
сообщение 23.1.2007, 21:35
Сообщение #25

Гости

Kon-Tiki.
От поллюции помогает упражнение "Макрокосмическая орбита".
Но еще лучше помогает представление о том, что к тебе присосалась черезчур настырная особь женскоого пола (что недалеко от действительности). Попробуй мысленно нанести по этому объекту удар рукой, ногой , подручным предметом или сжечь его, что тебе ближе по духу. Короче говоря, окажи противодействие. Самая большая опасность сновидений, как ни парадоксально, заключается в том, что сновидящий, перестав сновидеть, полагает, что его приключения с объектами сновидений окончены. И попадает под летунов во время бытового времяпрепровождения.

+Цитировать сообщение
Гость_манеки-неко_*
сообщение 24.2.2007, 23:22
Сообщение #26

Гости

по поводу вредный привычик КК все отлично рассказал и написал в своих книгах, в том числе в книге "Огонь изнутри".

1. борьба с вредными привычками является одним из пунктов на пути воина
2. сексуальная энергия имеет огромное значение в практике воина. занимаясь сексом воин растрачивает энергию /сексуальная энергия самая мощная и самая летучая/, растрачивает он ее в любом случае. есть категория воинов которым занятия сексом совершенно противопоказаны. точно так же, как есть категория воинов, которые после занятий сексом легко и быстро восполняют потерю энергии. еще по поводу секса: воины бывают с разным уклоном, кто то в сторону сталкинга, кто то в сторону сновидения. для сталкера секс имеет наименьщее значение. для сновидца одно из важнейших. сновидцам не рекомендуется растрачивать свою сексуальную энергию. не говоря уже о курении и алкоголе.

p.s. занимаясь практикой, алкоголь необходимо исключить из своей жизни совсем, впрочем точно так же как и курение сигарет. но необходимо учитывать и то факт, что все мы различны и практически никто наз нас не является воином. соответственно и результат будет соответственный.

+Цитировать сообщение
Гость_Muddy_*
сообщение 2.7.2007, 23:55
Сообщение #27

Гости

Здравствуйте,форумчане. Что я думаю по поводу этой темы:
Секс в сновидении это большая глупость нашего сознания. Это уловка нашего ума. В дальнейшем она может сыграть хорошую роль.
Эдинственная энергия которая у нас имеется в распоряжении - сексуальная, и только скряга сможет,накопив энергии, смоч сделать скачок на новое осознание, при недостатке или растрате же можно расчитывать только на проигрыш.
Путь воина направлен прежде всего на сохрание энергии и накоплении(безупречности и тд обязательных вещах). В мире магии энергия является валютой,поэтому не имея оной, вы ничего не добъётесь.
Выбор стоит за вами, каких достичь высот,но тогда вы должны бросить растрачивать себя на всяких хлам. Альтернатива есть всегда и это другое использование сексуальной энергии для различных целей.
А растрачиваться временем и силой в СНОВИДЕНИИ на занятие виртуальным сексом(обменом энергии с кем-либо(неоргаником)) ещё большая глупость,так что давайте разделять осознаное сновидение с осознанным сексом и просто сон с сексом,когды вы подсознательно его ищете там.
Я считаю это прямой правокацией.
В дальнейших опытах, сексуальное влечение может помочь вам осозноваться в сновидении,то есть будет служить якорем. Дальше вы будете заниматься развитием своего дубля.

2Лукавый: а можно пить,курить,прожигать свою жизнь с сердцем?smile.gif))
секс - банальная растрата энергии.

Всё выше сказанное моё ИМХО.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 3.7.2007, 9:55
Сообщение #28

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

laugh.gif Вот народ везучий. Я вообще не могу заниматься в сновидении сексом. smile.gif Любой спрайт женского полу исчезает при попытке к нему прикоснуться, как в простом сне, так и в ОСе. biggrin.gif Даже триксы всякие не помогают.

А так могу сказать, что энергия, и тем более её растрата - это просто элемент таблицы мироописания. Я после секса в реале (даже многократного) прекрасно исполняю все действия, которые принято считать "энергоёмкими", и перед которыми настоятельно не рекомендую растрачивать энергию в любом виде. Так что вся эта лабуда с энергорастратой - чушь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 4.7.2007, 21:47
Сообщение #29

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Привет девушкам-сталкерам и сновидицам! Я хочу обсудить одну... щекотливую тему. Когда у КК дошла до белых светящихся червей, которые оставляют мужчины в матке любовницы, мне стало нехорошо. Пожалуй, это похуже СПИДа и ничем, даже перепросмотром не лечится. Я взялась за подсчеты и поняла, что светимость мне уже не вернуть! biggrin.gif Кроме б, что вы по этому поводу думаете? М.б., кто у кого тянет энергию, зависит от уровня энергетики партнеров? Ведь мужчины не зря побаиваются зубастой киски smile.gif

--------------------
Но в нас горит еще желанье,
К нему уходят поезда.
И мчится бабочка сознанья
Из ниоткуда в никуда.
В. Пелевин

+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 26.8.2007, 10:13
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Из: under the bridge

Я сейчас вас посмешу, господа. mad.gif
Сновидением я занимаюсь из рук вон плохо, т.е. нечасто и не особо контролируемо по входу. Но постоянно ко мне кто-то лезет в процессе, что бесит ужасно.
Вот вам сегодняшний случай: после того, как я осозналась, попыталась вовлечь в ОС персонаж, т.е. заставить его осознаться, меня стало выкидывать из оса.
Но проснулась я, блин, необычно. На мне лежал мужчина. Это я поняла еще не открывая глаз. А уж когда он, простите за подробность, тут же засунул мне свой член в рот, пришлось глаза в ужасе открыть. И никого в комнате не найти. Про реальность ощущений можно и не упоминать.

Каковы шансы найти и кастрировать этого дебила?))))

--------------------
Если не ради цивилизации, то ради меня

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 26.8.2007, 11:53
Сообщение #31

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Смотря какой у него уровень мастерства, а то найдёшь, а кастрирует тебя он, предварительно пришив объект кастрации. biggrin.gif Найти просто - осознаёшься и прицеливаешься намерением по ощущениям оставшимся от энергетики лазутчика. Если он не достаточно силён, то вытянуть его к себе труда не составит, а вот навредить ему будет сложновато... Раз он смог перетащить своё тело сновидения близко к реалу, значит в любом случае не новичок. Хотя это может быть и не человек или уже не живой человек. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 26.8.2007, 14:17
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Вот жопа, а....
Как все сложно)))))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_danny_*
сообщение 26.8.2007, 18:41
Сообщение #33

Гости

А зачем искать этого "дебила"? Сам придёт. Ко мне через два года заявился сцуко biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 27.8.2007, 11:17
Сообщение #34

Активист

Найти персонажа во сне сравнительно легко.
Убить - довольно сложно.
Про кастрацию ничего не скажу, но думаю, что он, возможно, вашей кастрации даже не почувствует или отнесется к ней совершенно равнодушно.

+Цитировать сообщение
Stika
сообщение 27.8.2007, 13:40
Сообщение #35

пират

Знак Зодиака:
Страна:

Маньяком быть не запретишь.
Раз сам/сама/само ничего делать не можешь - катай жалобу.
Если гуляешь по ОСам - имеешь эмиссара. Неважно, видела/слышала его доселе или нет.
Зовешь и говоришь, что такой-то нехороший человек уронил тебе на ногу батарею, падла. После чего требуешь принятия мер: или чтобы путь к тебе был ему заказан (например, лабиринтом прикрыт), или немедленно учинить наказание (уточни, что желаешь лично присутствовать, дабы воочию убедиться в эффективности меры).

--------------------
ниндзя сновидений

+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 27.8.2007, 13:57
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Цитата(danny @ 26.8.2007, 18:41) [snapback]25964[/snapback]

А зачем искать этого "дебила"? Сам придёт. Ко мне через два года заявился сцуко biggrin.gif

А Вы не поделитесь ценным опытом общения с этой сцукой?

Цитата(Ястреб @ 27.8.2007, 11:17) [snapback]25985[/snapback]

Найти персонажа во сне сравнительно легко.
Убить - довольно сложно.
Про кастрацию ничего не скажу, но думаю, что он, возможно, вашей кастрации даже не почувствует или отнесется к ней совершенно равнодушно.

Ну, что касается кастрации, то это было метафорическое выражение моих настроений. Меня подобная бесцеремонность радовать не может) Мне интересно, может ли этот персонаж быть конкретным человеком?
А искать таких персонажей во сне мне слишком тяжело - я больше моделирую, чем действительно нахожу.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 27.8.2007, 18:10
Сообщение #37

Активист

Человеком этот конкретный персонаж быть может.
А может и не быть. Или быть, но не совсем человеком. Или совсем нечеловеком. По разному бывает. Я кстати пишу совершенно серьезно.
Вскрытие, как говорится, покажет. Кстати совет.
Оставьте свои эмоции когда попадаете в сон.

+Цитировать сообщение
maxin
сообщение 27.8.2007, 18:52
Сообщение #38

Активист

Цитата(Ястреб @ 27.8.2007, 17:10) [snapback]26014[/snapback]

А может и не быть. Или быть, но не совсем человеком. Или совсем нечеловеком. По разному бывает. Я кстати пишу совершенно серьезно.

полностью согласен

+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 27.8.2007, 18:59
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Цитата(Ястреб @ 27.8.2007, 18:10) [snapback]26014[/snapback]

Дело ясное, что дело темное.
Эмоции стараюсь контролировать в ОС, а уже когда проснусь бывают всплески, когда вспоминаю, что произошло.
Спасибо)

--------------------

+Цитировать сообщение
sursik
сообщение 29.8.2007, 17:03
Сообщение #40

хаот, по темпераменту агхорик

Знак Зодиака:
Страна:

Посмеялась от души biggrin.gif Хотя может для кого то это и горе unsure.gif ну все равно смешно читать.
Но я вспомнила такую вещь: кажется у Мир Елены в "Управляемые сны" (но могу ошибаться) говорилось о том, что в сновидениях даже своя полиция есть... Вот. Ну и типа можно к ним обратиться с жалобой. Еще бы в сновидении об этом вспомнить sad.gif

+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему