IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс во сне, Делимся опытом
Князь Присутстви...
сообщение 29.8.2007, 21:19
Сообщение #41

Коландровожатый
**

Из: Луна
Знак Зодиака:
Страна:

Asya, ты не понимаешь своего счастья. А вдруг это Святой Дух!
Знаешь, как в тантре, нужно родить новое существо, только не во внешний мир (как все остальные люди это делают), а вырастить это существо внутри себя (переродиться, стать другой личностью). Может это и есть первые шаги к перерождению. В конце концов, "простите за подробность", ничего противоестественного я не увидел. Сверхестественное налицо, а вот противоестественного нет. (вот так напишешь, и только потом понимаешь чего сказал)
В общем, я бы на твоем месте не парился. Главное эмоции контролировать. А то если это не Дух Святой, то могут и надолго пристать.

--------------------
Не торопитесь на встречу с Богом, еще встретитесь.

+Цитировать сообщение
Гость_Cinquantaine_*
сообщение 30.8.2007, 2:39
Сообщение #42

Гости

Вы оптимист..Забавно думать что это святой дух, все же blink.gif

+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 30.8.2007, 16:02
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Из: under the bridge

Цитата(Князь Присутствия @ 29.8.2007, 21:19) [snapback]26134[/snapback]

Asya, ты не понимаешь своего счастья. А вдруг это Святой Дух!

ААААААААААА!!!!!
Свят-свят-свят!)))))
*пошла искать изменения в себе во всех смыслах. Пока что нашла только сильно укоротившуюся челку*

Как жесток этот мир, все-таки! Оказывается, чтобы духовно переродиться, нужно претерпеть унижение))))

--------------------
Если не ради цивилизации, то ради меня

+Цитировать сообщение
Гость_Genglad_*
сообщение 2.9.2007, 19:40
Сообщение #44

Гости

У меня вопрос, а можно ли сделать спрайтов своим оружием.
Вот ко мне один раз залезли и очень неудачно пошутили, а стоящие рядом спрайты просто окаменели. Мне интересно смогут ли они по моему желанию напасть на незваного гостя?

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 2.9.2007, 20:30
Сообщение #45

Гости

Цитата(Genglad @ 2.9.2007, 19:40) [snapback]26273[/snapback]

У меня вопрос, а можно ли сделать спрайтов своим оружием.
Вот ко мне один раз залезли и очень неудачно пошутили, а стоящие рядом спрайты просто окаменели. Мне интересно смогут ли они по моему желанию напасть на незваного гостя?

Если уж кто-то смог пролезть в сон - значит у этого человека очень высокий уровень навыков. И он наверняка знает, что он во сне, и со спрайтом он сделает всё то, что и вы можете сделать с ними, впплоть до того, что просто пройдут через него или испепелят взглядом. Если он не понимает, что это сон, то можно его напугать просто создав спрайт или управляя другими, если получится. Можно провести эксперимент.

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 4.9.2007, 20:38
Сообщение #46

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

По собственному опыту- разобраться с обидчиками можно, если есть кто то кто обещал такую помощь. При этом обычно такой заступник называет тебе свое имя и предлагает звать его если что. Эффект от зова потрясающий. Вот только Дон Хуан не советовал особо пользоваться чужим покровительством во сне. Вдруг это неорганик? Кто знает, чего он потом потребует взамен? Повышайте свой уровень энергии, и тогда при нападении сможете перехватить инициативу-вытянуть энергию из излишне прыткого спрайта (а может и не спрайта). Делается просто, обхватываете крепко и тянете в себя всю его светимость. И тут уж чья возьмет.

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Гость_СлонегЪ_*
сообщение 6.9.2007, 8:44
Сообщение #47

Гости

То, что данный любвеобильный персонаж является лишь скелетом из шкафа подсознания автора темы, у меня не вызывает сомнений. А как решить эту проблему?Больше секса в жизни -> меньше маньяков во сне))))) А если серьезно, то тебе, Asya, надо в себе покопаться. Проветрить душу, так сказать.

+Цитировать сообщение
VolOnTerr
сообщение 19.9.2007, 10:39
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

я думаю, ничего страшного не произошло. Обычный опыт, который подстегнет развитие.
У меня тоже как-то был подобный опыт - во сне соблазнила фемина smile.gif. Я почему-то, хоть и знал что сон, но поддался, но потом подумал "а нафига". Начал делать ей куни /сорри, если тут дети/ и вывернул ее наизнанку через то самое место. мне показалось, что она погибла. Так что можно и Вам попробовать высосать этого вандала ))) раз уж сам засунул...

+Цитировать сообщение
Гость_Никc_*
сообщение 3.10.2007, 23:57
Сообщение #49

Гости

Цитата(Ястреб @ 27.8.2007, 11:17) [snapback]25985[/snapback]

Найти персонажа во сне сравнительно легко.
Убить - довольно сложно.
Про кастрацию ничего не скажу, но думаю, что он, возможно, вашей кастрации даже не почувствует или отнесется к ней совершенно равнодушно.

Ничего сложного в убийстве через сон нет smile.gif. Это - норма, если вы сами себе не ставите ограничений. Теперь представьте, что Вселенная кишит теми, кто способен это сделать..smile.gif. Вам не кажется странным "тепличный уровень "осов" в вашей среде? Такое впечатление, что вас просто "опекают":). Самое смешное, что даже если Азия и выдумала эту тему смеха ради (как выше предполагалось), то ментальный ли, "реальный" ли (у нас, например - сны считаются вполне реальным миромsmile.gif) итог её - в ПЕРЕСЕЧЕНИИ порога. Такое впечатление, что путь воина по Кастанеде - это прогулка с постоянными капитуляциями. Развиваться по его направлению легко: достаточно спутать элементарную жизнеспособность с "чувством важности". Посмотрите, что фактически происходит: кое-кто готов разорвать ваш круг покоя. Вы к этому вовсе не готовы. В вашем представление "осы" - это либо забавная игрушка..., либо продолжение реальности, где нельзя(!) себя защищать без прессинга со стороны закона. Поверьте, ложь настолько незаметно входит в ближний бой, что вы сами не заметите - как начнёте на неё работатьsmile.gif. Битва - норма. Рни сами об этом говорили... Но, ГОВОРИЛИ ТАК, ЧТОБЫ почти все попали в капкан собственных ограничений.
...и ещё: не надо бояться "легионов". Они - не самые страшные враги smile.gif. Они всего лишь мелкие сошки. Но отвлекают от кое-кого ОЧЕНЬ здоровоsmile.gif.

+Цитировать сообщение
крэпш
сообщение 4.10.2007, 21:11
Сообщение #50

идущий за туманом
**

Ася,в обычных снах у тебя подобного не было? Ты проснулась не в реале а похоже в состоянии близком к сонному параличу. Ты двигаться могла? У тебя был просто глюк. Меня и душили и убивали и пугали в таком состоянии,крысы чакры выгрызали и т.п. Но то что эти глюки очень реалистичны не значит ничего. В Осе жить можно,если достаточно глубоко забраться по методу сдвоенных позиций например. И в таком Ос ничего не меняется,он может быть намного реальней нашего обыденного мира,но я до этого не дошел,рано еще,новичек.

--------------------
Не действуй наобум
Ведь истина-
лишь в действии,
А ты словно помешанный
Все скачешь как кузнец,
На каждое движение есть противодействие,
Осознанное же действие- безупречности венец

+Цитировать сообщение
Бася
сообщение 5.10.2007, 2:24
Сообщение #51

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

blink.gif Не слабый отклик тема получила... Мдя...
Ну, с "монашками" и разбирательствами "прилично-неприлично", вы, господа мужчины, немного не в ту степь двинулись. Суть-то не столько в самом событии, сколько в эмоциональной его окраске. Ну вот представьте себе по эмоциональной составляющей, один сон - эмулятор любимого игрового шутера с зомбиками ("дайте мне базуку и монстрика покрупнее, а то эти вялые какие-то"), второй - вы идете лунной ночью по кладбищу, натурально все до невозможности, и вдруг упырь из могилки smile.gif. Сможете вы во втором случае расслабиться и получить удовольствие или будете драпать со всех ног не оглядываясь wink.gif ?

Попробовала представить себе реализацию совета по "высасыванию"... тазик тогда нужно поставить заранее, чтоб не бегать лишний раз до туалета.

А насчет найти и проучить мысль правильная. Проще наверно будет кого-то попросить об этом во сне. Еще вот сейчас мысль в голову пришла, отметила для себя на будущее, - если будет какой-нибудь более-менее осознанный кошмар, предложить "бяке" вместо себя этого мудака. Не все ли ему равно, чей страх лопать? Взять монстрика на "слабо" и мысленно обрисовать энергетику цели.

+Цитировать сообщение
necro-ra
сообщение 6.11.2007, 20:56
Сообщение #52

Ваш доктор
**

Знак Зодиака:
Страна:

Проблема твоя чисто психологическая. У страха, как и у жаса глаза велики, а ты закрыла то ли от удовольствия, то ли от боязни, что это исчезнет - правы некоторые авторы советующие окунуться в свой мир и по большому счёту в мир фантазий - любая фантазия наделённая энергией имеет право на свою жизнь, если ты её не реализуешь( типа бумеранга). А вот с духом кто-то явно перемудрилbiggrin.gif
Не лови - измени себя сама, тогда и духи не будут посещатьbiggrin.gif

+Цитировать сообщение
Sand
сообщение 9.11.2007, 17:41
Сообщение #53

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Надо было сразу откусить...

Или рот не открывать. smile.gif))

--------------------
Помнишь?
Мы же договорились
Когда еще не родились
Что встретимся вот так.

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 26.11.2007, 16:01
Сообщение #54

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

У меня был похожий опыт лет 7 назад. Весьма жёстко всё было, конечно... Там было целых два чела, один - не совсем опытный. Он ко мне даже близко не смог подойти, через дверь не прошёл. А второй - о да, очень опытен в гулянках во сне... Он привёл с собой того, кто был послабее. Я почему-то была в параличе. Тот, который сильный ммм... сделал своё дело, а оторваться от меня не смог. Я полгода потом болела и его усыхающую тушку на себе чувствовала. Как он сначала недоумевал, потом у него была паника, потом он медленно стал терять осознанность и начконец совсем усох. Не знаю конкретно механизмов происходящего, никак не могу объяснить это. Я тогда ещё плохо понимала то, что видела. То, что ко мне многое приклеивается уже после выяснила не единожды.

П.С. Фрейдистов прошу мой пост не комментировать. Если бы мне нравилось (по фрейду) групповое насилие, то такие эпизоды бы повторялись регулярно. А тут и не сон даже был.

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
Sand
сообщение 1.12.2007, 16:44
Сообщение #55

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fenix @ 26.11.2007, 15:01) [snapback]30895[/snapback]

Я полгода потом болела и его усыхающую тушку на себе чувствовала. Как он сначала недоумевал, потом у него была паника, потом он медленно стал терять осознанность и начконец совсем усох.

Он умер что ли? То есть как-то энергетически приклеился и в тело не смог вернуться?

Сообщение отредактировал Sand - 1.12.2007, 16:45

--------------------
Помнишь?
Мы же договорились
Когда еще не родились
Что встретимся вот так.

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 1.12.2007, 17:30
Сообщение #56

Дочь зари
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Да,да,Феникс,очень интересно,конкретизируй этот случай!У меня был тоже один сон-почти явь.После него я посмотрела на одного своего коллегу совсем по-другому..И мы лет пять встречались.Надо сказать,в реале он был совсем не хуже,чем во сне..Я этот сон запомнила потому,что мне очень редко снятся сны на тему секса,и так все было реально..

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 2.12.2007, 1:37
Сообщение #57

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sand @ 1.12.2007, 15:44) [snapback]31223[/snapback]

Цитата(Fenix @ 26.11.2007, 15:01) [snapback]30895[/snapback]

Я полгода потом болела и его усыхающую тушку на себе чувствовала. Как он сначала недоумевал, потом у него была паника, потом он медленно стал терять осознанность и наконец совсем усох.

Он умер что ли? То есть как-то энергетически приклеился и в тело не смог вернуться?

Да, он приклеился. Но думаю, чтобы выяснить умер он или нет, надо было бы знать этого человека в реале. Увы, я его не знаю, поэтому могу только строить предположения.

Эолла, мы не знакомы случайно? У меня ощущение, будто мы уже разговаривали где-то...
Я не знала того человека в реале. И свои фантазии (даже самые яркие) от реала могу отличить. Да и ни разу мне ни до ни после не снились сны с насилием.

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
Газонокосильщик
сообщение 20.12.2007, 3:03
Сообщение #58

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вы опытные люди, подскажите пожалуйста, а секс (именно секс) вобще необходим организму? В плане физическом, энергетическом и т.п. !

+Цитировать сообщение
BoraP
сообщение 20.12.2007, 19:12
Сообщение #59

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Газонокосильщик @ 20.12.2007, 3:03) [snapback]32560[/snapback]

Вы опытные люди, подскажите пожалуйста, а секс (именно секс) вобще необходим организму? В плане физическом, энергетическом и т.п. !

Мне тоже интересно их мнение.
Но я жизнь ПОЛНОСТЬЮ без секса(не только физическое воздержание, но и в мыслях) плохо себе представляю. Было дело специально брал паузу (два месяца), особого эффекта в практике не заметил. Наверное этого срока было мало, но на большее я пока не сподобился.

--------------------
Последний отсчёт перед шагом туда,
Где железо и кровь, огонь и вода,
Где реальность не стоит несказанных слов,
Где меня ожидает страна моих снов.
Технология "Имитатор"

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 4.3.2008, 20:18
Сообщение #60

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(X_FATUM_X @ 1.3.2008, 20:38) [snapback]37219[/snapback]

ИМХО секс со второй частицей Духа (мужская - позитивная, женская - негативная)

'X_FATUM_X' Это где ты такую инфу хватанул?С чего это вдруг моя женская энергия - негативная?
Ну ладно там - иньская,отрицательная,холодная,пассивная.Но такое,это что-то новинькое ag.gif

Вот с такими понятиями,и появляются женоненавистники.

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему