IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало практикума
NewDreamer
сообщение 19.11.2013, 18:05
Сообщение #1

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

Кто желает начать проходить практикум?Как я вижу темы все угасли,прошу кто согласен проходить практикум отписаться здесь!Я сегодня начинаю,жду еще желающихab.gif

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 19.11.2013, 20:41
Сообщение #2

Знак Зодиака:
Страна:

Каждый день буду писать отчеты!

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 20.11.2013, 10:40
Сообщение #3

Знак Зодиака:
Страна:

Задание 0.1 Отчет по заданию,День 1:после просмотра футбола решил войти в поток практикума,прошел по коридору и удачно зашел в дверь(там было темно)!ОСа не было,один интересный сон

--------------------

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 21.11.2013, 10:08
Сообщение #4

Знак Зодиака:
Страна:

День 2:Зашёл в дверь,было темно!Думаю в поток практикума мне удалось войти!Ближе к утру был выход

--------------------

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 21.11.2013, 20:41
Сообщение #5

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

А поконкретней??!!!!
Начинать с самого начала по книге?
Читать и писать отчёты?
Ведение дневника и отчёты о проделанной работе очень дисплинируют,
учат контролировать реал.
Писать отчёты-получилось,не получилось или только что получилось?
Начинать,так начинать-курочка по зёрнышку.

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 21.11.2013, 21:41
Сообщение #6

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(XOKKA @ 21.11.2013, 20:36) *
А поконкретней??!!!!
Начинать с самого начала по книге?
Читать и писать отчёты?
Ведение дневника и отчёты о проделанной работе очень дисплинируют,
учат контролировать реал.
Писать отчёты-получилось,не получилось или только что получилось?
Начинать,так начинать-курочка по зёрнышку.

Начинать с самого начала,по возможности писать отчёты (не имеет значения какой результат)!Я начал с другом,будем рады всем!Если желаеш начать прошу писать отчёты в этой теме

--------------------

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 21.11.2013, 22:52
Сообщение #7

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Я начинал писать отчёты на одном форуме,правда типа дневника и по другой практике.Помогало здорово.Со временем получалось что осы чаще стали,контроль,внимание.Вобщем дисциплина,организованный стал.Но сайт,форум сгинул бесследно.Забросил всё и всё превратилось в кесю месю.Хаос в мыслях и какой то необустроенный,никакой.Без практики-теории ничто.
Заново начинать очень трудно-попробую по Равенне-купил по интересам с года 2 назад книгу её практикума-4 .
Если не против....

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 22.11.2013, 10:55
Сообщение #8

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(XOKKA @ 21.11.2013, 21:47) *
Я начинал писать отчёты на одном форуме,правда типа дневника и по другой практике.Помогало здорово.Со временем получалось что осы чаще стали,контроль,внимание.Вобщем дисциплина,организованный стал.Но сайт,форум сгинул бесследно.Забросил всё и всё превратилось в кесю месю.Хаос в мыслях и какой то необустроенный,никакой.Без практики-теории ничто.
Заново начинать очень трудно-попробую по Равенне-купил по интересам с года 2 назад книгу её практикума-4 .
Если не против....

Так давай к нам!У меня уже результаты есть!

Задание 1.1 надо внести предмет из яви в сон!Отчёт день 1:Выбрал мобильный телефон,перед дверью ощупал его и удачно зашел!Ночью проснулся записал сон и когда засыпал удачно вышел из тела ,нашел мобилку ,закричал типа Ура!Но на меня кто-то напал и такой дикий страх ,что я сам начал себя быбрасывать из ОСа.Далее было несколько ложных пробуждени,еще 1 выход и одно осознание в ходе сюжете сна!Итог:задание выполнил в первый день,несколько ОСов ,но прилипла тварь

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 22.11.2013, 12:56
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NewDreamer @ 19.11.2013, 17:00) *
Кто желает начать проходить практикум?Как я вижу темы все угасли,прошу кто согласен проходить практикум отписаться здесь!Я сегодня начинаю,жду еще желающихab.gif

Добрый день. Начала проходить практикум синхронно с Вами, однако активировали на форуме только сегодня. Отписываюсь за предыдущие дни:
1 день. Нафантазировала не совсем коридор, а мощеную дорожку с живой изгородью, в конце была дверь, к тому моменту как я стала в нее заходить, меня будто потянуло туда, потом тело стало ватным и я резко "провалилась" будто. Тела не ощущала, разволновалась, самопроизвольно открылись глаза и на этом всё. Состояние вернуть не удалось, ОС не было, были бредовые сны.
2 день. Практически то же что и в день 1. пусле "проваливания" наступает какая-то усталость и я отчаянно фантазировала дверь и в принципе вошла, однако к ОС это не привело. СНова бредовые сны.
3 день. По скольку осознания не прибавилось (хотя картинка и была несколько ярче чем обычно), а сны все равно почти не запоминались, начала все с той же двери, предмет не взяла, т к показалось, что в этом пока нет смысла (или я просто забыла). В общем всё то же, всё так же. Снова непонятные сны. И грусть будто навевающая о безнадежности ситуации.

Может кто подскажет если я что-то делаю не так или совет какой даст... Буду очень благодарна.

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 22.11.2013, 13:13
Сообщение #10

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 22.11.2013, 12:51) *
Добрый день. Начала проходить практикум синхронно с Вами, однако активировали на форуме только сегодня. Отписываюсь за предыдущие дни:
1 день. Нафантазировала не совсем коридор, а мощеную дорожку с живой изгородью, в конце была дверь, к тому моменту как я стала в нее заходить, меня будто потянуло туда, потом тело стало ватным и я резко "провалилась" будто. Тела не ощущала, разволновалась, самопроизвольно открылись глаза и на этом всё. Состояние вернуть не удалось, ОС не было, были бредовые сны.
2 день. Практически то же что и в день 1. пусле "проваливания" наступает какая-то усталость и я отчаянно фантазировала дверь и в принципе вошла, однако к ОС это не привело. СНова бредовые сны.
3 день. По скольку осознания не прибавилось (хотя картинка и была несколько ярче чем обычно), а сны все равно почти не запоминались, начала все с той же двери, предмет не взяла, т к показалось, что в этом пока нет смысла (или я просто забыла). В общем всё то же, всё так же. Снова непонятные сны. И грусть будто навевающая о безнадежности ситуации.

Может кто подскажет если я что-то делаю не так или совет какой даст... Буду очень благодарна.

Доброго времени сутокab.gifДля того что бы вы попали в ОС сразу после вхождения в дверь надо много лет практики!Для начала просто входите и засыпайте,не забудьте про артефакт!У меня еще никогда не выходило выйти прямыми техниками в ОС!

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 22.11.2013, 13:17
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NewDreamer @ 22.11.2013, 12:08) *
Доброго времени сутокab.gifДля того что бы вы попали в ОС сразу после вхождения в дверь надо много лет практики!Для начала просто входите и засыпайте,не забудьте про артефакт!У меня еще никогда не выходило выйти прямыми техниками в ОС!

Стоит ли тогда продолжать практикум без наличия опыта? И с чего вообще начинать...

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 22.11.2013, 13:24
Сообщение #12

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 22.11.2013, 12:12) *
Стоит ли тогда продолжать практикум без наличия опыта? И с чего вообще начинать...

Конечно стоитab.gifУ вас сновидения бывают?

Сообщение отредактировал NewDreamer - 22.11.2013, 13:27

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 22.11.2013, 13:27
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NewDreamer @ 22.11.2013, 12:19) *
Конечно стоитab.gifУ вас снровидения бывают?

Сны да, а вот сновидения - было в детстве, а еще после начала изучения данной темы была попытка осознания, после чего я проснулась. Вот и всё мое богатство...

Сообщение отредактировал L'dinka - 22.11.2013, 13:27

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 22.11.2013, 13:34
Сообщение #14

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 22.11.2013, 12:22) *
Сны да, а вот сновидения - было в детстве, а еще после начала изучения данной темы была попытка осознания, после чего я проснулась. Вот и всё мое богатство...

Читай литературу на эту тему , выполняй практики и поток унесет тебя в сновиденияab.gifПрактикум не прекращай!

--------------------

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 22.11.2013, 18:39
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Ничего не было совсем.Как выключили.
Я уже пробовал раньше практиковать начало.Двери.
По разному.Когда сразу ложась естесственно не получается,пока не улаштуется дыхание и не расслабишься.
А когда это всё выполнил лови момент на границе представляй дверь свою и входи.
50 на 50-либо заснёшь вырубишься-либо поймаешь момент и войдёшь.
Сегодня первый день-вырубился.Сказуется-отвык,навык исчез и намерение ещё как дымок.

Очень помогла астрокатапульта(ещё когда вообще не знал про осознанные сны и ХС).
Есть програмка такая.
Надо сперва прочитать 20 слишним выражений-вроде кто я,это сон,запомнить, и так далее
по 5 раз и вникнуть,впитать в подсознание,сделать привычкою.
А потом уж программа-белый экран и быстро мелькают эти простенькие выражения в зависимости
какую скорость мелькания выбрал.
Сперва думал это для мебели.Ан нет.Уже год не занимаюсь,а среди бредовой петли или просто зомби сна
неожиданно возникает одно из выражений и я как бы очухиваюсмь,удивляюсь и начинаю изучать местность,предметы,сюжет-
и как бы приноравливаюсь запоминая и в реале нарисовать.
И ногда могу сюжет сна менять и главное откуда фантазия и выдумка берётся.

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 23.11.2013, 11:27
Сообщение #16

Знак Зодиака:
Страна:

День 2:температура 38 , ничего ночью не было

--------------------

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 23.11.2013, 12:30
Сообщение #17

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

День 2)))
Опять ничего не было,..мда и температура 38.
Снилось что то мутное и туманное,но даже не стал силиться запоминать.
Даже нечего анализировать или удивиться.Иногда полезное и из простых снов извлекал.
Что нибудь поучительное,наталкивающее на что надо обратить внимание,
или сделать какой то вывод и подправив попрактиковать.
А сегодня просто муть,даже зацепиться не за чего.

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 23.11.2013, 14:35
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А я просто не спала.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 23.11.2013, 21:47
Сообщение #19

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток !

Присоединяюсь к практикуму.
Вкратце.
Вплотную занялся сновидениями и составлением карты сновидений с июля. Осознанные сновидения случаются раз в месяц. Сны снятся яркие, в количестве 4-6 за ночь. Самостоятельно начинал практикум Равенны, но не прошел дальше внесения предмета в сон, по причине редкости осознания. Однако, замечено, что сны стали более интенсивными. Стал проявляться более осмысленный диалог, интнсивные звуки и активное участие во сюжете сна.

По практикуму.
Прохожу коридор в дверь и никуда не попадаю, просто темнота. Иногда интенсивные телесные ощущуения, типа, падение спиной назад. В сновидения смог внести предмет, сплясать и полетать. Еще умудрился просунуть руки сквозь закрытую дверь, прикольно.

Сообщение отредактировал KOTzilla - 23.11.2013, 21:48

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 24.11.2013, 9:03
Сообщение #20

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

За прошедшую ночь приключилось...

4 сна с яркими сюжетами и тактильными ощущениями и множеством диалогов + один с осознанием. К сожалению осознался на пару секунд. При этом успел заметить новую особенность в момент осознания произошел сдвиг картинки в окне вправо. При этом мощное физическое ощущение было что тело сновидения переместилось немного влево. Первая мысль даже была, что сумел поймать момент сдвига точки сборки.

Еще одна особенность. При засыпании пошел поток ощущений и визуальных картинок. Как будто меня окружают какие-то сущности и постоянно перемещаются, еще добавились различные световыя пятна, и даже белый экран повисел немного перед глазами.

Подводя итог первых суток участия в практикуме хочу отметить серьезный прорыв в интенсивности.
Время прошедшее от последнего осознания составило всего двое суток. Интенсивный поток при засыпании. Количество задействованных в сюжете и в общении спрайтов во сне увеличилось в разы.

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение

24 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему