IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как убить депрессию. Энерго-практика.
speedre13
сообщение 3.12.2013, 17:37
Сообщение #1

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Всё довольно просто. Не так давно начал практиковать ПАСы и один мне наиболее понравился, не знаю как он называется суть - встаёшь прямо и начинаешь делать 2,5 оборота над головой одной рукой, затем другой.

Очень уж мне хотелось практиковаться и в рабочее время но ..... не поймут. Надо было придумать как практиковать??

Техника. Я заметил, что если я представляю как ладонь правой руки крутится у меня над головой у меня скажем так нормализуется настроение. Если это делать 10 минут к ряду, то уже начинаешь ощущать нечто над головой. Мне тут заявили что это 7 чакра, но вот не знаю. Ощущение немного болезненное этой самой чакры, но меня удивляет что это самое ощущения я чувствую не в теле а именно ЗА ПРЕДЕЛАМИ материального тела.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
harry
сообщение 22.1.2014, 21:37
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 3.12.2013, 17:32) *
Всё довольно просто. Не так давно начал практиковать ПАСы и один мне наиболее понравился, не знаю как он называется суть - встаёшь прямо и начинаешь делать 2,5 оборота над головой одной рукой, затем другой.

Очень уж мне хотелось практиковаться и в рабочее время но ..... не поймут. Надо было придумать как практиковать??

Техника. Я заметил, что если я представляю как ладонь правой руки крутится у меня над головой у меня скажем так нормализуется настроение. Если это делать 10 минут к ряду, то уже начинаешь ощущать нечто над головой. Мне тут заявили что это 7 чакра, но вот не знаю. Ощущение немного болезненное этой самой чакры, но меня удивляет что это самое ощущения я чувствую не в теле а именно ЗА ПРЕДЕЛАМИ материального тела.

позволю спросить - а что такое "пасы"? и вот еще вопрос, не из праздного любопытства - для Вас депрессия действительно представляет некую проблему? Исходя из предположения что Вы не новичок, хотелось бы узнать о личном опыте и о каких-нибудь реально действующих методиках.

--------------------
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 22.1.2014, 22:56
Сообщение #3

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Пассы тсенеренги.

Нет, для меня плохое настроение не представляеТ проблем.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
harry
сообщение 22.1.2014, 23:56
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 22.1.2014, 22:51) *
Пассы тсенеренги.

Нет, для меня плохое настроение не представляеТ проблем.

Ну тогда мне не совсем понятно, зачем Вы поместили слово "депрессия" в название треда.
Кроме того, не стоит путать это понятие с "плохим настроением", здесь все гораздо сложнее.
Впрочем, за ответ все равно спасибо, информация не бывает лишней.

--------------------

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 23.1.2014, 0:00
Сообщение #5

Матёрый юзер

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Исходя из предположения что Вы не новичок, хотелось бы узнать о личном опыте и о каких-нибудь реально действующих методиках.

для меня представляет ag.gif
как бороться не знаю. Единственное что помогает, это мидетация и очищение организма.

+Цитировать сообщение
harry
сообщение 23.1.2014, 0:33
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(N31 @ 22.1.2014, 23:55) *
для меня представляет ag.gif
как бороться не знаю. Единственное что помогает, это мидетация и очищение организма.

Если б знали наверняка - Вам грозила бы как минимум "Нобелевская"=) Я и не надеялся на готовый рецепт. Очищение - это скорее профилактика, а вот неплохо бы какую-нибудь
технику, или хотя бы наметку для выхода из того, что топикстартер необдуманно назвал "плохим настроением"=)

--------------------

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 23.1.2014, 2:35
Сообщение #7

Матёрый юзер

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

у меня в последнее время что то срабатывает... когда дело принимает совсем крутой оборот, вдруг что то берет верх и прекращает все... почему то мне кажется что это зачаток той самой воли..... может ошибаюсь....
На самом деле я думаю что депресняк можно взять полностью под контроль, но для этого нужно полностью избавится от всех проявлений ЧСВ. я это связываю в одно... хотя может я не прав но мне вроди немного помогает...
А пока лучший способ это пожалуй ухаживать за организмом и беречь его... Когда тело себя хорошо чувствует обычно настроение лучше и реже провалы бывают...

Сообщение отредактировал N31 - 23.1.2014, 2:40

+Цитировать сообщение
Бартимеус
сообщение 26.1.2015, 3:52
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Из: Далёкого Будущего
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(N31 @ 23.1.2014, 3:35) *
у меня в последнее время что то срабатывает... когда дело принимает совсем крутой оборот, вдруг что то берет верх и прекращает все... почему то мне кажется что это зачаток той самой воли..... может ошибаюсь....
На самом деле я думаю что депресняк можно взять полностью под контроль, но для этого нужно полностью избавится от всех проявлений ЧСВ. я это связываю в одно... хотя может я не прав но мне вроди немного помогает...
А пока лучший способ это пожалуй ухаживать за организмом и беречь его... Когда тело себя хорошо чувствует обычно настроение лучше и реже провалы бывают...

Совершенно согласен) уход за организмом и не заниматься онанизмом))) вобщем спорт, правильное питание, и не стоит сильно обдумовать плохие моменты, ситуации там разные прокручивать в голове неприятные, короче не стоит заморачиваться, а если уж совсем нехорошо, то тут и поговорка на эту тему есть - "поспи и все пройдёт" ag.gif

А, ещё есть такая тема, что можно сон запрограммировать на то, чтобы он разрешил Твою псих. проблему...как-то так..

--------------------
Познающий познает только то, что ему в совершенстве дано познать..

+Цитировать сообщение
Kotwarkot
сообщение 26.1.2015, 4:05
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А никто не пробовал просто выключить внутренний диалог минут на пять? Мне помогает.

--------------------
Правильно ем бутерброды. 1+1=1

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему